Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Гость Взволнованная мама

Сексуальная жизнь подростков.

Recommended Posts

У нее ежедневки какие-то желтые. Я специально не лезла, просто она кидает их в ведро так, что видно.

puke2.gif А свернуть перед тем как выбросить - не судьба? Я бы со стыда сгорела, если бы мою использованную прокладку кто-то увидел, пусть даже мама.

Пардон, я понимаю, что ветка о брезгливости находится в другом месте, но вроде как тоже по теме половой культур-мультуры.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гюрзель

Я нашла в себе силы приостановить коней, желаю вам того же.

Я это понимаю. Другого выхода не вижу.

Лигия

Вот а как еще можно подобрать НОРМАЛЬНЫЕ таблетки? Не путем же "научного тыка"?

Да, я хочу, чтобы с ней поговорила специалист. Авторитет все-таки.

Нет, вы меня удивляете все blink.gif

В 16 лет спит с мужчиной - а зачем к гинекологу? blink.gif Не, не надо blink.gif Нехай все само собой. Ты только говори и говори, объясняй. И что там у дочери - да зачем лезть? Она ж личность. А то, что эта личность, случись что, даже к гинекологу не пойдет и мне вряд ли скажет - это фигня такая, мелочь.

Разговоры, как оказалось, могут ничего не дать. Мама, все хорошо, мама, я все знаю. А потом бац и... не буду каркать. И так все догадаетесь.

У нас на работе одна так в 40 лет бабушкой стала. Знала, что парень есть у дочки. И до 6 месяцев не заметила у дочки беременности. Она худая очень была.

Изменено пользователем Светлая печаль

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Грильяж

Ну вы девы, вааще...  Я, видимо, в свои шестнадцать так перечитала литературы, что она прямо у меня из ушей пёрла. Все методы знала.

Я с 13 что ли лет читала этот "СПИД-инфо" и "1001 вопрос". Методы знала, но вот настолько дура была, что верила в порядочность людей, друзья же, вот и пёрлась в гости. А про ректальную температуру только от подружки в 15-16 узнала, и то, мы с моим мальчиком презиками предохранялись.

Ну а позы и прочие шалости мы очень даже постигали друг с другом. Что не мешало быть мне книжной девочкой, примерной дочерью, сестрой, внучкой, шуршать по хозяйству, работать и т.д. И что не мешало нам с мальчиком в лесу летать на тарзанке, бродить по подвалам, играть в Барби, смотреть мультики и проч. детская лабуда. Вот такие они, подростки, репетируют взрослую жизнь, играя в куклы при этом. rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Флер де Лиз

А свернуть перед тем как выбросить - не судьба? Я бы со стыда сгорела, если бы мою использованную прокладку кто-то увидел, пусть даже мама.

Я ее и ругаю за это. Но бывало, что она сворачивала на липучку, а она сама потом разворачивается. Да и трусы может кинуть, я начинаю убирать, а там ежедневка не снятая. Я давно заметила. Просто раньше не думала, что она половой жизнью живет. Были мысли, но я их гнала. Как страус - башку в песок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алка Голь

Хотя бы так, если говорить об этом стеснялась. У Вас же что-то отложилось в голове?
О то ж! Я ж в медицинский рвалась поступать, потому и воспринимала с этой точки зрения. А интереса к сексу до-о-олгие годы не возникало. И сейчас не считаю, что я чего-то упустила.

Лигия

Вот а как еще можно подобрать НОРМАЛЬНЫЕ таблетки? Не путем же "научного тыка"?
Да и врач не всегда может подобрать. Ну и побочка жуткая с таблеток.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлая печаль

В 16 лет спит с мужчиной - а зачем к гинекологу? blink.gif Не, не надо blink.gif Нехай все само собой.

Вообще не это имела ввиду. Я говорила о том, что пусть сама идёт. Без вас. На самотёк пускать нельзя. Сама любится - сама идёт. Не хватало еще взрослую девицу водить за ручку. Я б из дому сбежала...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

odigitria

Просто автору неприятно, что ее дочь именно пользуют, ничего не давая взамен....(Я имею ввиду не материальное)

Не материальное как раз таки она и получает, но мне кажется маме - то именного материального подтверждения чувств хочется. И компенсации за ввод писи в эксплуатацию хочется. Ну вот ИМХО, мне так показалось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лысьва

А про ректальную температуру только от подружки в 15-16 узнала

Ну я и сейчас этот способ за метод предохранения не считаю. Уж больно призрачный какой-то.

Светлая печаль

Просто раньше не думала, что она половой жизнью живет.

Я бы прямо так и сказала, сексом занимаешься, избавь от прокладок, трусов и всего прочего, хватит, выросла. Я сейчас уже учу дочерей все свои штучки прятать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Грильяж

Вообще не это имела ввиду. Я говорила о том, что пусть сама идёт. Без вас. На самотёк пускать нельзя. Сама любится - сама идёт. Не хватало еще взрослую девицу водить за ручку. Я б из дому сбежала...

Вы невнимательно читали, видимо. Я вчера была у гинеколога. Она сказала, что примет дочь ТОЛЬКО СО МНОЙ. Одну - нет, не имеет права.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлая печаль

В 16 лет спит с мужчиной - а зачем к гинекологу?    Не, не надо    Нехай все само собой. Ты только говори и говори, объясняй. И что там у дочери - да зачем лезть? Она ж личность. А то, что эта личность, случись что, даже к гинекологу не пойдет и мне вряд ли скажет - это фигня такая,  мелочь.

Моя краснела, как помидор, но пошли. Всё в норме, раз в полгода приходить на осмотр. Таблеток от петтинга ещё никто не придумал. biggrin.gif Про него мы и не сообщали врачу.

Лиса, даже зная, что я её распрепервый друг, и то с недоверием отнеслась, зачем мы туда идём.

Личность до 18 лет не может пойти в государственную поликлинику к гинекологу без родителя или опекуна.

У нас на работе одна так в 40 лет бабушкой стала. Знала, что парень есть. И до 6 месяцев не заметила у дочки беременности. Она худая очень была.

Мать первого мужа стала бабушкой в 39. Ничего, жива-здорова. Лисой заинтересовалась, когда той было лет 5-6. Сейчас Лиса на каникулах в основном у них, у бабушки и тёти.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ученица Жизни

Читать некоторых дам смешно, особенно, когда по жизни сталкиваешься с тем, что кто больше всех кричит про честность и девственность до марша Мендельсона, тот в подростковом возрасте прошёл и "медные трубы".

... или жалеет, что не прошел laugh.gif

... или не нажил других добродетелей, кроме как "дала после свадьбы".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлая печаль

Не знаю.

Действительно, нельзя было так орать и все лето наказывать дите- она же назло все сделает, возраст такой. Но уже сделано, чегоужтам

Моя- противная, сил нет, самая умная, как цивилизация еще не рухнула без ее подсказок по бытию biggrin.gif

Вам желаю найти точки соприкосновения с дочерью, поддерживать ее, а не ругать.

Мне всегда жалко подростков- они такие ранимые, броню еще не нарастили, а им приходится жить в современном жестоком мире, огрызаться от всех.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлая печаль

Я б не пошла, уж простите. Пусть к платному сходит.

Не, это ужасно, идти с мамой в первый раз и обсуждать неудобные вопросы. И на месте мамы тоже бы не пошла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно, залет. Вообще то, выделения это тревожно. Хламидии, например, проходят бессимптомно. Дают хроническое воспаление, а потом забиваются трубы и привет, бесплодие.

Значит, мама должна отвять и смотреть на все бесстрастно?

Пусть болеет, не спид же, правда, не гонорея.

И мазок не надо сдавать. Сдаст лет в 20, когда на работу медкомиссию пойдет проходить. Чо уж там.

Я тоже поражаюсь.

Нет, милочка, я бы сказала. У тебя самой мозгов, пардоньте, опыта нет. Поэтому здесь я буду о тебе заботиться. Мы пойдем к врачу. И я хочу быть уверена, что у тебя все в порядке. А если нет, то будем лечиться. Ибо я очень хорошо знаю, чем это может закончиться.

К гинекологу послать. Самой не ходить. Пусть наедине с врачом пообщаются.

В моем случае- гиня знакомая. Я по телефону предварительно обозначила характер беспокойств, а моя знакомая уж с дочкой сама поговорила. О чем- незнаю. Но иногда информация от других лиц более действует.

Почему это кому то кажется нарушением личного пространства несчастной деточки?

Девочка еще под опекой и на территории родителя. Значит, это семья. И проблемы пока что общие.

Как можно устраниться и не вмешиваться?

И да. Если парень юзает девушку, не провожая домой и т п. Я бы не преминула тоже сказать об этом.

Проходили мы уже это. Сначала она вопила, что он хороший, все не так. Потом все равно сама пришла к этому выводу. Мне же и объяснила, эхом мои слова выдавая за свой собственный вывод.

Оно когда все нормально и правильно, все ровно и по хорошему, это не вызывает негатива. Ну встречаются, ну парень. Нормальный парень не будет жизнь девушки и ее семьи наперекос ломать.

Но да. Девочке, конечно, надо, видно, своего дерьма хлебнуть от хорошей жизни. Потом выводы сделает свои. Как и моя.

Увы, если человек хочет себе приключений, он их найдет.

Все равно, как мама обозначьте правила существования в вашем доме, нормы поведения и так далее, имеете право.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лысьва

Личность до 18 лет не может пойти в государственную поликлинику к гинекологу без родителя или опекуна

Грильяж

Я б не пошла, уж простите. Пусть к платному сходит.

Я и была вчера у платного. Коммерческая клиника, я сама туда хожу. Сказала - не имею права одну без мамы. Чем париться в государственной, записываться замучаешься, я всегда туда хожу. Рядом с домом и очереди почти нет. Мазок экспресс-анализ делают сразу при тебе.

Случится что - она даже если захочет, не сможет у гинеколога решить свои проблемы. До 18 лет только с родителями.

И не собираюсь я рядом с врачом стоять у кресла. Потом зайду поговорить. Это вроде как само собой, неужели нужно еще и пояснять?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлая печаль

Еще Антон молчит, хотя обещал сегодня позвонить. Я думала с самого начала, что он так и будет долго юлить и оттягивать. Он мне писал вчера: много работы, мало времени. Я резонно заметила: а время спать с моей несовершеннолетней дочерью, как я понимаю, есть?

Ну о чем Вы хотите с ним говорить? Особенно общаясь изначально с такой интонацией?

Светлая печаль

В первый день, не в первый... Надежда, что узнаю правду только на Антона.

Для чего вообще узнавать, в какую минуту у них случился секс? Зачем лезть к ним в трусы? blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлая печаль

И не собираюсь я рядом с врачом стоять у кресла. Потом зайду поговорить. Это вроде как само собой, неужели нужно еще и пояснять?

Да и я в стенку смотрела, когда гинеколог мою осматривала. Просто в районную поликлинику не допускают без родителей. В 90е-начало 2000х допускали.

И в коммерческую клинику меня в 15 лет пустили. За денежки-то...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлая печаль

Я говорю - почему у меня белоснежные, а у тебя такие темные желтые пятна?
И вы хотите, чтоб она что-то внятное ответила???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И не собираюсь я рядом с врачом стоять у кресла. Потом зайду поговорить. Это вроде как само собой, неужели нужно еще и пояснять?

Вы сильно не ругайтесь, ничего пояснять не надо.

У нас в детской поликлинике гинеколог принимает. Вижу, что туда заходят девочки 15, 16 лет. Одни. Без мамы. И я к детскому гинекологу ходила одна. Никто никакой мамы у меня не спрашивал. Поэтому и уточняла у вас.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлая печаль

Но осмотр не в вашем присутствии.

А вообще, зря вы так с дочерью. Закроется от вас и правльно сделает.

И да, именно "побег" с ним в первый же день знакомства (или почти в первый) говорит как раз о ее комплексах по поводу заболевания, внешности и т.д. (Это взрослые тетеньки идут на секс в первый день знакомства по другим причинам, а тут, я уверена, комплексы).

И вы еще со скандалами и угрозами.

У нее большая и светлая, а тут скандалы.

Подразумеваю, что и не нужны ей кафе-цветы. Она рада,что на нее вообще обратили внимание, да еще по полной программе. Она уже этим может быть счастлива. И на данном этапе ей другого не надо. Просто для поднятия самооценки.

. Грильяж Да и без секса раскидывать свои трусы-прокладки как-то некомильфо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлая печаль

У нее ежедневки какие-то желтые. Я специально не лезла, просто она кидает их в ведро так, что видно. Я говорю - почему у меня белоснежные, а у тебя такие темные желтые пятна? Она - это моча.

tongue_ss.gif

Ну-ка, дамы, колитесь, у кого ежедневки после использования белоснежные? laugh.gif

Жуть какая-то. Всю душу из девочки вынут, чую.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Озера синие

Все равно, как мама обозначьте правила существования в вашем доме, нормы поведения и так далее, имеете право.

Ну. Я обозначила.

И имею теперь огромную проблему.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нее ежедневки какие-то желтые. Я специально не лезла, просто она кидает их в ведро так, что видно. Я говорю - почему у меня белоснежные, а у тебя такие темные желтые пятна? Она - это моча.

Вот же вопрос вопросов ! Почему, дочка, у тебя моча желтее, чем у меня? Ведь этак и профессор не объяснит. Это же сходу уровень мочевины и еще много чего исследовать нужно.

Почему желтее, и не колышет! ( Смайлик " кулаком об стол") censored.gif

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Charlis

Ну-ка, дамы, колитесь, у кого ежедневки после использования белоснежные?  Жуть какая-то. Всю душу из девочки вынут, чую.

А я их и не пользую. Посли прижигания эрозии молочница прошла. Прозрачные или белёсые. За дочкиными прокладками не слежу. Ежедневки не носим, мы трусы ежедневно стираем. Столько не выделяем. чтобы ежедневки носить. Пардоньте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Манюсенька

Она рада,что на нее вообще обратили внимание, да еще по полной программе. Она уже этим может быть счастлива. И на данном этапе ей другого не надо. Просто для поднятия самооценки.

Да это понятно. Парень симпатичный, такой накаченный, взрослый для нее. В 16 лет для меня 25-летний был уже дяденька. И да, польстило бы, я прекрасно ее понимаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×