Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Гость Взволнованная мама

Сексуальная жизнь подростков.

Recommended Posts

Светлая печаль

Мне вот что не понравилось в действиях автора.

Приехала на такси. Я сразу перехватила ее телефон. Какой-то Антон пишет, мол, как доехала? Я давай прям с ее телеофна звонить этому Антону и на нервах орать,

И тут ночью случайно пришло смс. Дочь устала и спала и я увидела на экране: Антон

Пришла, я сразу перехватываю телефон. Переписка с Антоном в контакте, который спрашивает: ну как дома, не ругают? Я стала читать всю переписку и мне стало плохо.

Еще в тот же вечер, отобрав телефон, когда дочь спала, пришла смс от девочки из колледжа: не забудь, завтра с тебя бутылка blink.gif И сиги где возьмем? Тебе продадут пиво? Дочь: да не в первый раз, а сиги найдем где-нибудь! И матом пишет!

То есть автор совершенно спокойно читает чужую переписку смс и в контакте. Это как? blink.gif

Все таки 16 лет - это уже личность.

Я благодарна своим родителям, что они не читали мою переписку записочками (телефонов тогда сотовых не было) и не читали мои дневники. Судя по реакции автора там поседеть можно было. А мат, и пошлятина присутствовала полным ходом. Возраст такой.

Автор только отталкивает свою дочь от себя все дальше. Мне бы на месте её дочери хотелось делать все назло.

Надо познакомиться с парнем, пригласить его в гости, посмотреть на него. Поговорить с дочерью о предохранении от беременности и вензаболеваний. Как то конструктивно надо действовать, запретами тут не решишь.

Среди моих знакомых много тех, кто родили в 17 лет. До прочтения этой веточки я искренне думала, что ничего страшного в этом нет.

Минус существенный один - социальная неустроенная на момент родов. Но все устраивалось чудесным образом, все стали людьми. Один жених малолетней матери даже впоследствии стал полковником, командиром части, она родила еще двоих деток, сама работает все время. Отличная и образцовая семья.

А в её 16 лет её мама тоже наверное лежала в глубоком обмороке от ужаса, что её малютку совратили.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мимоза

в её 16 лет её мама тоже наверное лежала в глубоком обмороке от ужаса, что её малютку совратили.

В ее 16 лет, скорее всего, мама сориентировалась и не стала делать вселенскую скорбь из беременности дочери. Собственно, и родители "совратителя", вероятно, нормально приняли ситуацию. А вот если б беременность воспринялась трагедией, то там бы и свадьбы не было, и зятя-полковника. Погнала бы мамшка дочь на аборт и орала, что для ее же блага.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мимоза

То есть автор совершенно спокойно читает чужую переписку смс и в контакте. Это как?

То есть до правды не нужно докапываться? Принять позицию страуса, которую тут тоже осудили?

Легче всего сделать вид, что веришь, прочитать лекцию о предохранении и считать свою долг исполненным и жизнь спокойно дальше. Получается так.

Всем побывавшим в данной ситуации и давшим грамотные советы огромное спасибо. Смысла в ветке больше не вижу, увы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлая печаль

То есть до правды не нужно докапываться? Принять позицию страуса, которую тут тоже осудили?

На предыдущей странице вы как раз утверждали, что вам было бы легче, если бы дочь врала, изворачивалась, брала трубку, когда вам надо, и чтобы вы ничего не знали о ее похождениях. Почему вдруг развернулись на 180 градусов?

Легче всего сделать вид, что веришь, прочитать лекцию о предохранении и считать свою долг исполненным и жизнь спокойно дальше. Получается так.

А что вы еще предлагаете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полярная лиса

А что вы еще предлагаете?

Я ничего не предлагаю. Ветку прошу закрыть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлая печаль

Вела бы ты себя аккуратно и никто ничего бы не узнал. То есть - приходила вовремя, всегда брала трубку и никто б ни о чем не догадался. В ту первую ночь я бы не стала звонить подругам.

Мне бы не хотелось, чтоб она, к примеру, скрывала дружбу с мальчиком. Но копать во что бы-то ни стало, что там - не стала бы.

Ваши слова? Полностью опровергающие то, что вы сказали только что.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мимоза

То есть автор совершенно спокойно читает чужую переписку смс и в контакте. Это как?

А я не вижу тут ничего предосудительного. Считаю, что при возможности, имея сложное дитё 16 лет от роду, не грех и почитать иногда. Чтобы знать, чем то самое дитё дышит.

Но вот делать это таким примитивным открытым способом нельзя было, думаю. Можно ж было ночью влезть в телефон и почитать все, что надо. И понять, врут тебе или нет. А потом уже, зная правду, строить разговор, выводя ребенка на искренность. Но ни в коем случае не давая понять, что был факт чтения личной переписки.

Или же, не начиная разговоров, строить дальнейшие отношения с дочкой, учитывая почерпанную из переписки информацию. И опять-таки, не ставя ее в известность о том, что факт прочтения переписки все-таки был.

Кто владеет информацией, тот владеет миром (с)

Но вырывать телефон из рук и лезть в переписку - это большая ошибка. ИМХО.

Мимоза

Все таки 16 лет - это уже личность.

Согласна, личность. Но пока еще сопливая. Требующая особого внимания.

Я благодарна своим родителям, что они не читали мою переписку записочками (телефонов тогда сотовых не было) и не читали мои дневники. Судя по реакции автора там поседеть можно было. А мат, и пошлятина присутствовала полным ходом. Возраст такой.

А вы прямо так и уверены, что не читали? А, может, как умные родители, все-таки читали, но вас в известность не ставили? Я так делала, признаюсь. С сыном. Год назад обнаружила незакрытую страницу ВК и почитала то, что можно было почитать (те диалоги, где не было непрочитанных сообщений, чтобы не спалиться). Почерпнула для себя много интересного. В том числе мат-перемат. Но он об этом даже не догадывается.

И пусть я тыщу раз не права с точки зрения моралистов, но для себя я уверена в своей правоте. Я хочу знать, чем дышит мой сын, приходя домой со сбитыми костяшками на пальцах рук, и уверяя меня, что это "он упал". Не хочу потом грызть локти, что могла что-то предотвратить, но долбанное воспитание не позволило почитать вовремя открытую переписку.

Надо познакомиться с парнем, пригласить его в гости, посмотреть на него. Поговорить с дочерью о предохранении от беременности и вензаболеваний. Как то конструктивно надо действовать, запретами тут не решишь.

Автор это уже поняла, она же писала. И шаги уже в этом направлении сделала. Так что все может сложиться совсем не так плохо, как некоторым кажется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Данжи

А вот если б беременность воспринялась трагедией, то там бы и свадьбы не было, и зятя-полковника. Погнала бы мамшка дочь на аборт и орала, что для ее же блага.

Если Вы про помощь от родителей, то там не было её. С её стороны мама просто упала в обморок, пока дочка собирала вещи, убегая "в замуж", а он из бедной многодетной украинской семьи был.

Все заработали сами.

Но Вы правы в том, что аукнулось. Сама эта малолетняя мама настояла на аборте своей 17 летней девочки (та дружила с молодым офицером и он якобы хотел жениться) и как итог детей у девочки своих больше не было. Может совпадение. Приняли двоих из детдома.

Вторая дочь тоже родила, едва 17 исполнилось. Какие то ранние все. Той дали родить, но "развели" её с мужем быстро. Ребенка отняли, её пустили "устраивать личную жизнь". Из ребенка выросло черт ли что, выродок какой то. Ибо он с раннего детства понял, что маме не нужен. А бабушка при живой маме никогда маму не заменит.

Я подозреваю (теперь правды не узнаю слава богу), что моя дочь тоже спала в 16 лет. С ровесником. И от этого не легче. Ибо 24 летний парень хоть как то контролирует свои действия, помнит о статье о растлении малолетних и умеет предохраняться.

А у 16 летнего школьника мозги все исключительно в штанах. И я с ума сходила, когда видела гель для анального секса у своей 17 летней дочери (там уже был другой парень, но тоже почти ровесник). Но промолчала. И правильно. Она впоследствии вышла за него замуж. И я не вырастила у неё комплексы.

ЗЫ Слукавила, вспомнила. Не совсем промолчала. Тоже заводила тему здесь, еще меня минусили за то, что я за дочерью прокладки считала. И следила за циклом. До обморока боялась ранней беременности. Но тему заводила здесь, просто вроде как поделиться переживаниями. А с дочерью скандалов не устраивала. был сразу разговор, она мне сказала. что голова у неё на плечах имеется. Больше мы к этой теме с ней не возвращались.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлая печаль

Никакие запреты ничего не решат, поговорить надо с девочкой очень откровенно. Не только о сексе поговорить, но и о сифилисе тоже. Что она знает об этом парне? Кто он, что он, с кем кроме неё спал и спит? Почему нет у неё обычной брезгливости нормальной девушки, а есть желание лечь с первым встречным?

Почему так низко себя оценивает, что к телу допустила при простом протягивании руки? Почему считает себя не выше обычной девочки по вызову? Говорить надо без криков и ругани, а обычным деловым тоном, словно выясняете "условия работы по контракту" для дочери на ближайший период.

Спокойно выясните, какие у неё планы в случае венерической болезни, в случае беременности. Кто будет искать врачей или няню, кто будет оплачивать последствия. Главное - не показывайте, что боитесь, просто составляйте с её участием план действий и твёрдо объясните, что вы не собираетесь взваливать на себя последствия. Она - взрослая, следовательно отвечать будет за всё сама. Если же отказывается быть ответственной, то и взрослой считаться не может, а дети сексом не занимаются ( не по чину это детям). Поговорите.

" Почему взрослые недооценивают умственные способности подростков? " ( что-то у меня тэги не работают,это цитата).

Взрослые недооценивают умственные способности подростков потому, что их умственные способности - способности подростков. Себя надо помнить в этом возрасте и все глупости, которые казались верхом ума и даже гениальными прозрениями.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господи, а в чем трагедия-то? Это я о сексе, а не о выпивке с сигаретами, если что.

А я в 16ть спала с 17тилетним. Со своим нынешним мужем и отцом моего сына. Хотела и спала. А с 23хлетним, с которым познакомилась за 4 месяца до него и который имел на меня серьезные виды - не спала. Опять же, не хотела - и не спала. И встречаться отказалась. При чем тут вообще возраст партнера? Он же не на 20 лет старше. И что, кто-то в 16ть не знает, откуда берутся дети и ЗППП и не умеет пользоваться презервативом? Тогда это - упущение родителей, и нужно срочно наверстывать этот пробел в знаниях.

Или суть в том, что надо делать это все тайно, скрытно, не делиться с мамой, чтоб мама в обмороки не падала, тогда все будет тихо и гладко? Основная ошибка Вашей дочери в том, что она не подтерла все следы за собой. Не ожидала, видать, что мама шпионить так будет. Гадость какая. Понятия не имею, читала мама мой дневник или нет, но я воспитана в понятиях о строгом соблюдении личных границ других людей и упала бы в обморок, если б мама стала предъявлять мне какие-то факты из моей личной переписки почерпнутые.

С кем я сплю всегда было и есть исключительно моим личным делом. Меня дома никогда не гнобили, за руки не держали, идиоткой не считали, психику всякими страшилками грязными о половой жизни не коверкали, вот я и воспринимала (и воспринимаю) секс как приятное и полезное для здоровья занятие, отлично училась и спокойно приходила провожаемая своим парнем домой без страха, что мама кинется с ним "разговаривать".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мимоза

Личность уже с рождения.

Гнев ангелов А как же личное пространство?

Человек вообще не имеет право что-то скрывать или по достижению определенного возраста? Если возрастная планка есть, то какая?

Я бы предпочла , чтоб со мной не проводили шоковую терапию. Никто и никогда. Но все случилось как случилось.

Светлая печаль, шоковую терапию вы себе сами провели.

Ой, горе-беда, дочь девственности лишилась. Ой, умираю, ребенок влюбился. Ой, окочурюсь ей уже 16. Сама залезла в телефон, устроила допрос с пристрастием, а дочь виновата. Не надо лезть под чужое одеяло и шока не будет.

Я вообще удивляюсь, что вы на достигнутом остановились. Надо было узнать какие у нее предпочтение в сексе.

Все на самом деле просто, вы авторитарная мамаша, которая не может допустить чтобы ее собственность перестала ей подчиняться. Вам чихать на чувства дочери. Главное, чтобы вам было спокойно и удобно.

Помешались на этом сексе. У ребенка любовь первая, а вам по фиг.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бельканто

Вот хотела просто проигнорировать несправедливость, а не выходит. Гнетет.

Почему нет у неё обычной брезгливости нормальной девушки
"Обычная брезгливость девушки" для того и существует, чтоб отделять могла девушка на подсознанке тех, кто гипотетически может стать половым партнером, от тех, кто категорически не привлекает. Этот парень прошел отбор. На него не распространилась брезгливость. А значит, уже несправедливо говорить, что

есть желание лечь с первым встречным
Идем далее.

Почему так низко себя оценивает
И ведь снова несправедливо! Если она захотела этого парня, то, заполучив его, она как раз имеет повод оценить себя чрезвычайно высоко!

Почему считает себя не выше обычной девочки по вызову?
И опять несправедливо! "Обычная девочка по вызову" - что вы имеете в виду? Влюбленная девушка, стремящаяся к объекту своей любви? Или профессионалка, не позволяющая себе эмоций на заработках? Думаю, вы подразумевали второе. Но по состоянию девушки - как раз первое! И выше этого считать себя уже некуда!

Если Светлая печаль послушается вас, и, презрев реальность, начнет ваши несправедливые речи дочке повторять, то окончательно потеряет близость с дочерью. Только если цель разговора - оттолкнуть девушку навсегда от себя, то можно вашими подсказками пользоваться. Кроме несправедливости и гнусных оскорбительных передергиваний, ни-че-го больше в этом девушка не услышит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правая нога

А если считать что автор сама пишет, что болезнь девочки пройдет когда начнутся сексуальные отношения, то я вообще не понимаю, почему она так против?

Да вообще, авторитарность здесь просто зашкаливающая, на грани убийственной.

У ребенка такое заболевания, но мать ничего не делает для того чтобы та начала сама справляться и предотвращать приступы. Как можно не научить ребенка себе помогать? Как с таким диагнозом с детства не в бито на подсознание, что доза лекарства должна всегда быть с тобой? Что первое что ты должна сообщить о себе своим друзьям коллегам, учителям, любимым, что ты можешь погибнуть если тебе вовремя не оказать медицинскую помощь и что лекарство у тебя всегда в сумочке?

Это ж насколько желание собственной значимости выше материнского инстинкта?

eek.gifranting.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Луша Ну тут всё же приходится делать скидку на "заведенный порядок". Заводился же он как наиболее рациональный и прагматичный, отличный просто на момент введения порядок, и нарушения его расценивались именно как самопогубительные. Ну, раз порядок хороший, то нарушения его - это плохо! Немножко мама не уследила за временем, когда порядок пора стало менять, ибо он уже не рационален, не соответствует условиям и потому перестал быть отличным, да и просто хорошим. И нарушения его поэтому уже не будет "плохо".

Ну это мама, маленько остыв, и сама, поди, поняла. Надеюсь, что перестала (или скоро перестанет) держаться за прежний образ действий как за образцовый порядок. Вменяемая же она. Просто отстала немножко от ситуации.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правая нога

Дай то Бог чтобы вы были правы, а не я.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлая печаль

Я думаю, что маму больше шокировало не то, что дочь спит, в приницпе. А ее переписка, хм, как бЭ "не ребенка". Просто то, что пора начинать половую жизнь - это коню ясно, теоретически. А вот принять это практически - довольно неловко. Но еще ничего, если бы девочка была послушная, нежная, все так красиво, мальчик, первая любофьь.. А когда ты читаешь в переписке про "сиги, бутылку и секс "я хочу так!!" тяжело своего ребенка, девочку свою, ассоциировать с такой ...девкой, я бы сказала.

Я не права? Вот как бы вы отнеслись к факту "спанья", если бы дочь познакомила вас с молодым человеком, он приличный парень, аккуратный, добрый, образованный, с планами на будущее, из хорошей семьи, дочку вашу любит, она - милая нежная, спокойная, не пропускает учебу, ночует дома, в переписке (отдельный разговор, можно ли ее читать) "все чинно-благородно, по-старому", любоффь, женюсь, куплю, поедем...Никаких тебе "бутылок и сиг", мата и все такое..

Не думаю, что возникли бы проблемы.. Она конечно, еще несовершеннолетняя, но он тоже - никакой не Мужик еще..

Ну не знаю, удалось ли мне донести, что сказать хотела..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крылья Советов

Да, Вы в чем то правы.

Когда я догадывалась, что моя дочь спит, я спала спокойно. Ибо понимала, что пришло время, пора начинать половую жизнь.

Я почему то представляла все чинно благородно.

Но на эту тему с ней не говорила. Постепенно пришла в себя, ибо видела, что она приходит от него веселая и довольная. Ну значит наши дети не такие, как мы. Они лучше и продвинутей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крылья Советов

Мимоза

Я об этом еще в начале ветки говорила - не доставили девушки никакого морального профита своим мамам, начав свою половую жизнь так, как самим захотелось, а не так, как их мамам мечталось.

Ожидания - они такая ненадежная вещь...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гнев ангелов

А я не вижу тут ничего предосудительного. Считаю, что при возможности, имея сложное дитё 16 лет от роду, не грех и почитать иногда. Чтобы знать, чем то самое дитё дышит.

Вот если бы мама меньше устраивала спектаклей, не читала чужих переписок, глядишь, дитё бы само ей рассказывало больше. Не про секс и сиги, конечно, но хотя бы про то, что есть парень. А уж про секс умный человек бы сам догадался. Ну и 16 лет - в принципе нормальный возраст для начала половой жизни. Чего уж так с ума-то сходить.

Все мы были молодые. И, конечно, очень хорошо рассказывать, как все сидели нецелованные и не пробовамши сигаретки или алкоголя. А если б это всё на самом деле так и было, то было б еще лучше)))

Я ни в коем случае не говорю, что мама должна разрешить дочке пить-курить-гулять. Нет. Естественно, дочь еще несовершеннолетняя, живет за счет мамы с папой. У мамы в квартире. И обязана выполнять мамины требования, ночевать дома, учиться и быть на связи. Особенно, учитывая вероятность приступа. Конечно, мама переживает.

Но при этом и маме стоит пересмотреть свое отношение. Я просто вот представляю, как у меня отбирают телефон, лазают там, читают всё, особенно интимную переписку с парнем. Мне хочется просто провалиться сквозь землю.

К слову, моя мама раньше любила порыться в моих сумках на предмет тех же сиг, почитывала мою переписку. Посему я ей частенько о многом умалчиваю. Люблю ее очень, но вот зная о об этой ее привычке нарушить мое личное пространство таким бесцеремонным образом, стараюсь говорить о себе как можно меньше фактов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правая нога

Я об этом еще в начале ветки говорила - не доставили девушки никакого морального профита своим мамам,

Ну а какая мама думает, извиняюсь, "ух ты!! Класс! моя дочь дает в задницу, вот молодец, надо ей смазку посоветовать.. И два способа надеть презерватив губами так, что б мужик ничего не увидел и не почувствовал.. Ай-ай, какую умницу я воспитала - глубокий горловой минет..ай-ай, молодца! Надо отцу сказать - то-то он рад будет!" так штоль мы должны думать?

Я вот как представлю, что если бы моя мама все знала... Ее бы удар хватил laugh.gif И меня хватит. Не хочу ничего знать кроме "пора-пора, девочка выросла..."

И никакие это не ожидания, я не ожидаю, что моя дочь будет только в лифчике, в темноте и раз в месяц.. Ничего такого я не ожидаю. Ожидаю все, как у людей, как у меня, в конце-концов! Но. Знать подробности не хочу. Хватит мне того, что я про себя знаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цивилизация

" секс как приятное и полезное для здоровья занятие,"

Это приятное и полезное ( увы, не всегда) занятие для человека при определённых условиях и в определённом возрасте. Смешно, когда молодые люди, полностью зависящие от заработков и трудов родителей, всем гордо заявляют, что они уже взрослые и сами отвечают за свою жизнь, а посему не смейте вмешиваться!

Живите отдельно, сами себя обеспечивайте, растите детей или болейте по диспансерам, не обременяя родню, и только тогда становитесь в позу самостоятельного человека. Ничего такого в 16 лет и близко не видно, за спиной папа-мама, а гонору...

Крылья Советов Полностью с Вами согласна. Сейчас вообще речи не идёт о "можно и нельзя". Сейчас в этих темах, ( такое создаётся впечатление), обсуждаются животные аспекты, словно не о людях речь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крылья Советов

Бельканто

Согласна полностью.

А по теме ветки... Тут ведь что получается, 16-летней дочери хочется жить жизнью взрослого человека при ответственности, как у ребенка. Лафа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сама была такою 10 лет тому назад....

Только мне было 15, а этому мужчине... Не буду говорить точно, но он был старше меня больше чем в два раза. И женат был!! И даже не спрашивайте где были мои мозги!!! Скорее всего их тогда не было вообще...

Первый год мы виделись очень редко, из дома я не уходила, тем более на ночь, не красилась, матом не ругалась... Зато потом....

Значит когда началась эта "серьезная" заварушка мне тоже уже 16 было, и хотя я уехала учится в областной центр, но в родных местах я была каждые выходные и мы так встречались.

И я понимала ведь что это всё неправильно!!! Скрывались... Сначала очень даже хорошо получалось... Потом узнала моя мама... Как она это всё перенесла я не знаю... Но когда был скандал я поняла что теперь я от него никуда не денусь назло всем!!! Так что если запрещать-будет хуже...

Лучше поговорить по-хорошему, без криков, сказать что для серьезных отношений ещё слишком рано, и конечно поговорить о контрацепции.

А ещё я Вам скажу что не бывает случайных встреч, если Ваша дочь повстречала этого молодого человека то значит такова судьба.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смешливая

Тут ведь что получается, 16-летней дочери хочется жить жизнью взрослого человека при ответственности, как у ребенка.

А разгребать последствия в любом виде будет разгребать мама. В ситуации автора, мне показалось, что будет именно так.

У нас с мамой прекрасные отношения, но более близки мы стали уже когда она стала бабушкой. Подростковые сложности, взаимоотношения со сверстниками, первые любови и даже физиологические проблемы я переживала самостоятельно.

Даже когда я была совершеннолетней и за 20, мои родители не ведали о моей личной жизни.

Первым мужчиной, которого я привела в дом для знакомства с родителями, стал мой нынешний муж и отец моих детей. Не из скромности, а дабы не доставлять лишних неудобств и переживаний.

С детьми у меня иные отношения. Я знаю всё или почти всё про свою старшенькую, и седых волос у меня за время ее взросления добавилось. Еще есть мальчишки-подростки, мы свободно беседуем об их нынешних подружках, а папа на более интимные темы. Подрастает младшая дочь, ну очень развитая и красивая девочка.

Хотела бы я, как мои родители, ничего не знать и спать спокойно?

Нет, и однозначно. И пусть придется переживать, нервничать и разгребать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буль-Булька

Хотела бы я, как мои родители, ничего не знать и спать спокойно?

Нет, и однозначно. И пусть придется переживать, нервничать и разгребать.

Я тоже, только подробности подробностям - рознь. Мне достаточно будет просто знать о ситуации, поддерживать ее и все такое.. А физиологические подробности - как, чаво, куда и сколько раз - я знать не желаю, и обсуждать с ней тем более, если это, кончено, не касается здоровья напрямую, вернее, если это не угрожает здоровью.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×