Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Мы с мамой утром с мужа хохотали.

Накануне ему исполнился тридцатник. Гуляли, в прямом смысле слова, до утра.

Наступила утро. Наступило сильно и, видимо, на голову, потому что встала я с огромным трудом. Работу, к сожалению, никто не отменял. sad.gif Мужа разбудить не удалось. Он вообще, казалось, не подавал признаков жизни. Свернулся в какой-то странной позе поперек кровати и спал мёртвым сном.

Я начала одеваться и задумалась над тем, что одеть. За окном вроде бы солнышко, но вчера был дождь и, возможно, будет прохладно.

Столкнувшись с мамой в коридоре спросила, не знает ли она какая сегодня температура. Та ответила, что прогноз не смотрела. Я решила включить телевизор, с надеждой поймать прогноз погоды и замерла...

Из комнаты, где спал муж, доносился монотонный, но довольно внятный глас: "Днем температура +20 +22, переменная облачность, возможны осадки..."

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня недавно было. Мужа бужу на работу, вижу - вроде проснулся, а он переворачивается на другой бок, и бормочет: "Это все китайцы, это китайцы..." blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вчера задремала на сыниных занятиях. И снится мне, что господа нейропсихологи разгадывают кроссворд и никак не могут отгадать породу собаки из 12-ти букв.

А я то знаю laugh.gif И громко так!

-Ньюфаундленд!!!

laugh.gif

Никакой кроссворд они разумеется не разгадывали. И вообще понятия не имяли что я тут, да еще и дремлю blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, еще вспомнила!

Как-то у меня ночевала подруга. Спала она на соседней кровати. Вдруг среди ночи слышу: "Ты че??? Ты че???" Прихожу в себя, вижу картину: я сижу на кровати, в руке у меня телефон, на экране идут минуты разговора. У нее в руках ее телефон... Оказывается я ей позвонила (на соседнюю кровать), она, не долго думая, на звонок ответила, и только потом до нее дошло....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю сюда писАть или нет. Во сне я ничего не говорила, а вот действия...

Снится мне: еду по дороге и останавливает меня гаишник. ЗдесЯ грит, девушка, ездить низя! Я: как нельзя? Вон все едут, а мне нельзя? Нельзя, нельзя... А сам одной рукой мне по спине похлопывает и другой рукой в противоположную сторону показывает: только по Маяковского можно. И пока я в сторону Маяковского смотрю он меня хвать за грудь. Ну я девушка не промах, кааааак дам ему по морде. bb.gif

И видимо, когда моя рука со всего маху в реальности летела на четырехмесячного сына, я проснулась. eek.gif Скорость значительно снизилась, но столкновения избежать не удалось. Малыш так испугался проснулся, заплакал cry_1.gif Я в шоке blink.gif Муж проснулся меня трясет: за что???? ranting.gif Я оправдываюсь, мол, меня гаишник за титьки шшупал. Короче, сынок теперь спит в кроватке, на мне строгий выговор и табличка на груди "нерадивая мамаша".

Скрытый текст
Раньше со мной никогда такого не было. Недосып дает о себе знать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж тут учудил. Ночь, спим. Звонок в домофон. Он подрывается с кровати, берет трубку, говорит "угу", нажимает кнопку, возвращается в постель и тут же засыпает. Я его бужу, спрашиваю: "Кто там?" Он: "Не знаю, попросили дверь открыть" eek.gif А у нас соседи все с домофонами, по ночам не бродят (одни бабули в подъезде). Говорит, автопилот сработал, не стал разбираться, дверь открыл и спать. Интересно, если прямо в квартиру постучат - тоже запустит? confused_1.gif

Да я и сама хороша. Проснулась ночью - стою у холодильника, мажу повидло на кусок хлеба. blink.gif Проголодалась, наверно. Пришлось поесть, зря вставала, что ли?. Думаю вот - так ведь во сне уйду куда-нибудь и сама не замечу.. unsure.gif

Изменено пользователем НикитУшка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я как-то узнала, что если человек заговорит во сне, у него можно все-все выведать. Надо задавать вопросы, начиная с легких.

Однажды мой МЧ заговори во сне о своих каких-то рабочих проблемах.

Вот я и пристала к нему с самым легким вопросом: Как тебя зовут?

Долго пыталась добиться ответа и в итоге он выдал: Настя!

Мне потом всю ночь спать не хотелось - так смешно было! laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы вспоминаем часто, когда младшей дочке было года три, а старшей десять, лежали вечером втроём. Дети хотят послушать сказку или историю интересную, но я за день так уставала, что отключалась на полуслове.

И вот как- то задремала, но дети этого не заметили. И как ляпнула я :

- Вон она побежала.

Девчонки хором:

-Кто?!

- Лягушка.

Они бежали из комнаты с криками и воплями.

Сама не знаю, как это получилось, во сне лягушек не видела. Девочки потом стали наблюдать за мной, чтобы глаза не закрывала, когда разговариваю лёжа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы в прошлом году отмечали 8 марта: мои родители, бабуля, мой муж и я. А у нас в семье привычка все праздники (кроме Нового Года) начинать с утра, а потом день валяться телевизор смотреть.

Мой муж смотрел на кровати наш телевизор, и заснул. Меня рядом не было.

А в другой комнате мама не давала отцу смотреть их телевизор. Папа взял, пришел к нам в комнату, тихонько прилег на край иначал смотреть то, что он хочет, т.к. муж заснул и телевизор можно мучить.

Мой муж, чувствуя что кто-то лег, потодвигается к отцу, обнимает его, хватает за грудь и сладенько говорит "Настя, че ты так долго, я уже вилки достал. Уже 8 вечера по северу." confused_1.gif

Там ржали все. Даже не оттого, что он сказал, а оттого, что он со сна творит blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отец рассказал.

Задремала как-то мама на диване, в гостиной. Папа стал укрывать её пледом, а мама, поднеся палец к губам, не открывая глаз, сказала:

- Тсс! Я стираю!

Папа хихикал в кулачок, чтобы маминой "стирке" не помешать laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бужу мужа.

Он:

- Почитай лучше про курочек. Как их воспитывают, меняют им радиостанцию...

- Какие курочки?

- Ну такие, твои ровесницы, только младше. Их радиостанциями отслеживают.

Настроение поднялось rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Папа частенько на этом поприще нас с мамой веселит. В основном когда выпьет, как говорится редко, но метко. Мама в дверях его примет распашонки поменяет и спать укладывает, а он начинает то про Васю (этот вообще культ в течении нескольких лет был) якобы привезенного из-за речки, вроде он как инопланетянин, они если честно частенько ему жить-спать спокойно не дают.

А тут вообще из ряда вон выходящий случай. Далее со слов мамы: сплю, говорит, тут папа садится, отхаркивает и как плюнет, мама ему подзатыльник, ты чего мол совсем laugh.gif , он что-то пробурчал. Ладно, утро, я уже в курсе происшествий ночью, допытываемся, что такое было, смеется и рассказывает. Взяли в плен инопланетяне, под руки подводят к самому главному, ну он ему в лицо и плюнул, все абзац - планета спасена shiz.gif

А вспомнила еще, дедушка верующий довольно сильно, вечером молится перед сном , только что посты не соблюдает. Спим ночью, просыпаюсь от того, что ночью громко кто-то разговаривает, оказывается это он продолжил во сне вечернюю молитву, еле распихали спать-то не возможно, пусть уж лучше просто храпит.

Изменено пользователем binomN

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитала, похохотала и вспомнила.

Свекор спит, хорошо так подшофе. Мы все тихонько смотрим какое-то грустное кино. Вдруг таким четким голосом свекор говорит: " Идем мы с ней верхом низом. blink.gif Вдруг она мне говорит:"Чуешь?" Я ей :"Неа, не чую". И замолк.

Мы так хохотали, хотя и не поняли о чем шла речь laugh.gif

С мужем прожили еще только около 2-3 месяцев. А его перевели на новую локационную установку. Очень ответственная работа, человек волнуется и переживает.

Вдруг ночью соскакивает и бежит на кухню, по пути заглядывая в ванную, все время крича: "Денис, я ее не вижу, может вправо ушла? Где выход? Где выход?"

Я не могу, так смешно было видеть как он бегал и кричал. Потом очухался, понял, что ему приснился страшный сон. До сих пор вспоминаем и хохочем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть такая байка, что если, когда человек спит, его взять за мизинец, начать с ним разговаривать, то он будет отвечать. Сама не проверяла. А знакомые историю рассказали, что их тётка и без мизинца обходиться. Когда её муж домой подшофе приходит, сразу спать ложиться. Так тётка, как он уснёт, начинает с ним разговаривать, спрашивает где пил, с кем, что. И муж ей всё рассказывает как на духу. С утра, естественно, муж ничего не помнит, а жена вставляет ему трындюлей с подробным описанием, что она сделает с ним, его друганом (здесь называет имя) и тем горячительным напитком, который они любят потреблять, если обнаружит их (тут называется секретное место встречи). Так что никакая конспирация не спасает. laugh.gif

А ещё был случай со мной. Ложимся спать с мужем, и уже засыпая, я понимаю, что телефон мужа лежит так, что лампочка на нём мигает нам в глаза (а я не люблю всякого рода иллюминаций в спальне). Но сил вставать нет, я проваливаюсь в сон. Но, видимо, мысль эта мучает мой мозг даже во сне, и...дальше со слов мужа:

- Ты меня будишь, говоришь :"Выключи в коридоре...", а дальше что-то невнятное. Я встаю, выхожу в коридор, переспрашиваю, что надо выключить, и тут понимаю, что ты спишь.

Я, кстати, смутно помню, что что-то такое было. rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Практика у нас студенческая на озерах проходила. Вообщем, первая ночь, все собрались в нашем вагончике и пивко попиваем! А накануне, надо заметить плохо спала я, ну вот тут и смарило меня под пивко-то! Заснула на кровати где общие одеяла, подушки так сладенько, слюньки текут.

Попивка закончилась, все разошлись, остались те, кто спит в этом вагончике. Будить меня не хотели и решили просто вытащить эти одеяла из под меня и спокойно улечься спать!

Нина начинает медленно вытаскивать, а мне кажется во сне, что она меня хочет закрыть. Выдаю: Спасибо, спасибо, не холодно мне! Так они потом все годы учебы это вспоминали!

Мама смотрит телевизор, я заснула как всегда раньше. Вскакиваю с дивана, перепрыгиваю через нее и пальцем показываю в сторону туалета и с испугом спрашиваю: ТАМ кто-нибудь ЕЩЕ есть? Хотя кроме нас точно никого не может быть! И убегаю в туалет. Просыпаюсь мгновенно и начинаю ржать

В детстве очень часто лунатила. Сейчас уже и не вспомнить что я тогда выдавала. В более старшем возрасте приспичило мне летом спать на балконе. А мама, помня мое лунатическое прошлое, боится, что я уйду ночью с балкона. Придумали! Привязали один конец пояска к балкону, другой к моей ноге. Не убежала!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юфь

Есть такая байка, что если, когда человек спит, его взять за мизинец, начать с ним разговаривать, то он будет отвечать. Сама не проверяла.

Слышала я байку, что если жена мужа возьмет за большой палец ноги, пока он спит, и будет задавать вопросы, он ей будет отвечать, причем только правду.

Недавно муж решил ползарплаты отныкать, не объясняя причин. Воображение у меня богатое, я уже от игральных автоматов до подарков для любовницы додумалась. А тут вспомнила - есть же способ!

Подождала, пока все заснут, взяла мужа за большой палец ноги, стала спрашивать тихим шепотом:

- Ты играешь в автоматы? - тишина...

- У тебя есть любовница? - тишина...

- Ты кому-то задолжал? - тишина...

- Зачем ты забрал ползарплаты?....

С соседнего дивана сонный голос десятилетней дочери:

- Мам, да отстань ты от папы, ему же машину надо чинить...

blush.gif

Подхожу поближе, спит ребенок, посапывает...

Устами сонного младенца глаголет истина, ну как я про машину могла забыть? ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой дорогой постоянно просит меня ночью что-нибудь закомпилировать или отформатировать, сначала удивлялась, отвечала на вопросы, теперь привыкла laugh.gif Обычно бывает, когда переработается smile.gif

И сама я поговорить люблю, а раньше и походить во сне.

Помню в детстве во сне решила сходить в туалет. А двери туалета и входная друг напротив друга. Ну и перепутала, вышла подъезд, спустилась на один пролет, стала штаны снимать, уже собралась дела делать... как мама меня позвала и тут я проснулась и поняла, что совсем не там, где хотелось laugh.giflaugh.gif

Изменено пользователем Конфетка вкусная

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Супруг уснул раньше меня поперёк кровати. Пришёл усталый с военных учений.

Укладываюсь спать, пытаюсь спихнуть мужа на своё место.

Сначала пытаюсь подвинуть голову, обхватив руками.

И эта сонная голова во сне мне выдаёт: "Не трогай мою консервную банку!"

Я: "Что за банка?"

Он: "А я откуда знаю, что в ней. Она же закрыта".

(Логично! shiz.gif )

Трепанацию черепа ради "содержимого банки" я, конечно, делать не стала.

Пытаюсь убрать хотя бы руку, в ответ слышу тревожный голос супруга: "Аккуратнее! Это растяжка!!" shiz.gif

Ну вот как жить с военным? cool.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слышала я байку, что если жена мужа возьмет за большой палец ноги, пока он спит, и будет задавать вопросы, он ей будет отвечать, причем только правду.

eek.gif Надо бы испробовать, много вопросов накопилось)).

Как-то раз посреди ночи настойчиво будит меня муж и начинает рассказывать душещипательную историю, про то, что он испортил свои любимые джинсы! excl.gif Вперемешку с ругательствами, объясняет, что выпачкался в ржавчину, что им теперь кранты! Зная трепетное отношение своего мужчины к гардеробу, начинаю его успокаивать, говорю "Милый, не переживай, я завтра же их постираю, все будет хорошо! - Нет, ты не понимаешь, это же РЖАВЧИНА! - Зайчишка, тогда завтра пойдем и купим тебе новые джинсики, ничего страшного. - Блин, зац, но обидно-то как! Это мои любимые!" Еле успокоила человека!

Естесственно, на утро он ничего не помнил, просто комментировал свой сон, воспоминания из прошлого об испорченных джинсах, которым, как оказалось, стопиисят лет в обед и про которые он и сам давным-давно забыл! laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне муж по утрам часто рассказывает, что я ему ночью во сне говорю, и ржет. blink.gif Особенно, если он со смены приходит в шесть утра, а я-то сплю, естественно.

Один раз я ему описывала какую-то комнату в пещере, он задавал наводящие вопросы, я обиделась на его непонимание меня и отказалась с ним говорить. Другой раз я умоляла его выдать мне большой грузовик, чтобы собрать всех моих туристов и увезти их на маяк. unsure.gif На вопрос "зачем их увозить на маяк?" отвечала: "Чтобы они оттуда никогда больше не вернулись". ( blush.gif Устала я под конец туристического сезона. blush.gif )

Один раз вообще опозорилась. Еле оправдалась потом с утра. Снится мне, что сижу я на ресепшен отеля, жду своих туристов. И рядом сидит муж, который почему-то выполняет роль шофера. Он меня целует, а я ему пытаюсь объяснить, что на ресепшен этого делать нельзя, мы же на работе, и, вообще, нас могут выгнать за такие непотребности.

Как это выглядело для мужа. Приходит он со смены в шесть утра. Жена спит. Он ложится спать, целует жену, а она ему выдает: "Давай сделаем вид, что между нами ничего не было и нет". blink.gif Говорит, потом так заснуть и не смог. biggrin.gif

Изменено пользователем Орсетто

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой муж как-то пожаловался, что ему не снятся сны.

А сегодня ночью я проснулась от того, что он, чего-то бормотал и дрыгал ногами.

Прислушалась, гонит кого-то : - Брысь, брысь !

Зажгла ночник, думала кошки ему мешают, нет никого.

Выключила, легла сама. Сон пропал, стала считать овечек..

Вдруг опять муж задрыгал ногами, замахал рукам..

- Брысь от меня !

Растолкала мужа, объяснила, что не дает мне спать, кричит, возмущается, ногами дрыгает, объяснил бы, что снится-то.

- А я это - петуха гнал от себя. Он мне ногу клевал.. , а я петухов в детстве боялся. Когда к бабушке на юг, в деревню ездил, у нее курятник был, так вот я мимо проходил, а за мной петух бежал и в пятку клевал. Никогда он мне не снился, и вот пожалуйста..

Да уж.. вовремя приснился.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Седуксеновна

Работала как-то по молодости я в банке. Первый месяц очень сильно уставала, валилась без сил. В очередной раз вырубилась, а муж ко мне тихонечко приставать начал с любовью. Ну я ему сквозь сон говорю - Заполни пока расходный ордер. Он говорит смеясь- А я уже заполнил...Тут я и проснулась. Смеялись.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня сегодня муж спрашивал ночью: "Ну что, свет нам дали?". Приснилось что-то. Так нет, не признался, что во сне разговаривал, говорит ночью радио телефон пищал оттого, что света не было) Я то сплю чутко - не верю)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как-то я заснула, а муж нет и решил со мной поговорить. Спрашивает: "Девушка, а как вас зовут?" На что я отвечаю:"Рекс". Муж ржал, а я так и не проснулась. Но с утра что-то такое припомнила.

До сих пор вспоминаем и смеемся laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне муж каждое утро выдаёт перлы, когда его бужу. Я их стала на диктофон записывать, потом вместе смеёмся.

Позавчера ему приснилась валюта (к чему бы это wink.gif , наверное к дерьму). Так вот, я его бужу, а он тихонько так, шопотом: "Посмотри скорее, 700 евро лежат?" Я насторожилась: "Где, любимый?" Он: "Вот же, в пакетике". Когда проснулся, нифига не помнит. Я говорю: "Ты бы хоть за хату, за интернет заплатил с тех денюжек, а то когда ещё зарплату дадут!"

Или, неделю назад, бужу его с просьбой дать полтинник. Он, не открывая глаз: "На", говорит, - "бери". Я повторяю просьбу. Он: "Как, ещё дать? Я ж тебе только что дал". Тут я уже не выдерживаю и трясу его: "Зараза, будешь давать мне виртуальные деньги, будешь есть виртуальные щи!" Естественно он просыпается и говорит, что так реально он мне купюру протягивал, ну просто реальней не бывает!

Или, задаю вопрос, как доехать туда-то, туда-то..." Он: "Я тебе что, электронных дел мастер?"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×