Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Гость ASUS

Прикол профессиональный. Рассказывал знакомый машинист электровоза про себя. Приезжает он как-то замотанный из поездки домой, дело к ночи, помылся, поужинал и - спать. Наутро ему жена рассказывает:"Просыпаюсь от того, что жмешь ты во сне мне на грудь и кричишь:"Выключай, не реагирует!"

Кто специалист, поймёт без комментариев, для остальных поясню. Есть в кабине локомотива так называемая кнопка бдительности, нажимательная часть выпуклая, грибком. Время от времени раздаётся свисток клапана автостопа. Прекратить его можно нажатием той самой кнопки, тем самым подтвердив свою бдительность - слышу, не сплю то есть. И вот снится машинисту, что сломалась эта хренотень, и на нажатие кнопки клапан не реагирует, и вот сейчас он сработает на экстренное торможение и надо бы его отключить. А наяву жена в трёх лицах - и помощник машиниста, и кнопка, и клапан автостопа...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поруга рассказывала.

Ее муж быстро заснул, а она долго ворочалась, не могла заснуть...

и тут в полной тишине ее благоверный выдает:"Мммм... и толстый толстый слой шоколада..." lol.gif

Наверное Марс или Сникерс приснился...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не совсем лепет, потому что вслух произнесено не было, но все равно в тему. Мой МЧ не так давно устроился на работу в автосалон, продающий Форды. С неделю назад была небольшая гулянка сначала на троих (я присутствовала), а потом он остался вдвоем с другом. Выпито было немало пива и легли они поздно. А надо заметить, что живет он пока с мамой, соответственно, чтобы не проспать работу, попросил маму обязательно его утром разбудить.

Утро. Приходит мама и начинает будить сына. Сын не реагирует ни на толчки, ни на громкие привызы вставать. Выбившись из сил, мама идет на кухню, заливает в чайник холодной воды и идет будить. Льет ему на лицо холодную воду. Далее со слов МЧ. "Просыпаюсь и чувствую, что на меня льется холодная вода. Первая мысль - почему на меня льется холодная вода, это же не входит в стандартную комплектацию Мондео...". confused_1.gif Сказал, когда сообразил, что подумал - сразу проснулся. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сплю как то я, и снится мне большое-пребольшое, красивое-красивое зеленое яблоко. И до того мне хочется его съесть, ну просто страх как. И вот стараюсь я значит его укусить это яблочко, а оно как назло такое огромное, что я просто так широко рот не могу открыть, и мучаюсь-мучаюсь, пытаюсь его укусить иникак. smile.gif

Потом открываю глаза - оказывается муж спиной ко мне лежит и вот за эту самую спину я его и грызу. shiz.gif

Он потом мне говорил - слава Богу, тебе банан не приснился laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне на днях такая гадость приснилась... В общем, снятся реальные события: мы переезжаем в новый офис... Празднуем переезд, пьем шампанское... и тут я замечаю, что в моем бокале плавает нечто черное... Я подношу бокал ближе к глазам и понимаю, что нечто черное - это мерзкий ползучий таракан... Далее - мои вопли, я выливаю содержимое стакана (естественно, на директора, но это неважно...), меня всю трясет... и тут я понимаю, что проснулась. А сон такой реальный, надо сказать. Ну так вот, встаю я, иду умываться и понимаю, что что-то не так. g.gif И это что-то не так по имени Саша на меня хмурится и дуется. Я начинаю выяснять что и как, а он в ответ:

- Думаешь, приятно с самого утра получать по ребрам? И думаешь, приятно, когда жена говорит: "Фуууууу, мама рОдная, какой же ты мерзкий, буээээ!!!"

Товарищи, это неправда, я своего мужа по утрам тоже люблю! Только тараканов ненавижу! shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

муж говорит я тут тоже ночью выдала. Спрашиваю его

- А где продюссеры?

- какие продюссеры?

- уже 4 часа

- и что?

- без скамейки они снять не могут, а она сейчас свободная

Он говорит, я полночи сидел и думал, что ты имела ввиду, может что уже 4 часа и мне пора уходить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я недавно проснулась от того что пела вслух песенку-паровоз по рельсам мчится,на пути котенок спит,паровоз остановился и котенку говорит....еще каждое утро мч давится от смеха и рассказывает мою ночную болтовню,а мне стыдно laugh.gif .сегодня я смеялась и хихикала

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

произошло со мной, спим с мужем, вдруг я ни с того, ни с сего вскакиваю и указывая пальцем на окно говорю мужу "у нас там во дворе труп кошки лежит", муж "ЧЕГО? blink.gif ", я "значит показалось" и опять спать. Мне на самом деле приснился сон, чтто я у себя на дачном дворе нашла труп кошки, вот и решила предупредить таким образом мужа smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На днях: захожу в спальню родителей, рано утром. Мама спит, папа спит (в позе "лапки вверх" laugh.gif ).

Бужу отца:

-Папа, я ухожу, буду завтра вечером.

Папа:

-А кто ДСП будет ложить? shiz.gif (папа инженер в строит. кампании)

Я : blink.gif

Повторяю свой текст:

-Я ухожу, буду завтра вечером.

Папа:

-Сначала нужно подписать, потом пойдешь. blink.gif

И тут вмешивается мама (глаза при этом закрыты):

-Поклеишь обои - потом пойдешь... huh.gif

Я ваще в непонтяках... Семья лунатиков прям... laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После свадьбы подруги с трудом разлепливаю глаза утром. Интересуюсь у мужа с опаской, не говорила ли чего во сне (с меня станется!). "Говорила", - отвечает. Мне становится не по себе, я ведь и чужим именем назвать могу, и что тогда?!.. "Я, говорит, решил попросить тебя подвинуться, ты лежала на кровати по диагонали. Дорогая, говорю, ляг ровно!.. А ты, такая невозмутимая: "Я всегда лежу ровно: и под солнышком, и под луной..."

А еще на грани сна и яви мне всякие дурацкие словосочетания в голову приходят. Мужа моего очень трудно вывести из душевного равновесия, он флегматик, но как-то мне удалось! Еще не открыв глаза, сонно поворачиваюсь к нему и сообщаю: "Клизма с харизмой". "ЧТО?!!" - такого неподдельного изумления в голосе мужа я не слышала ни до, ни после! "Ну ладно, харизма с механизмой..." "Нет, первый вариант меня больше шокирует!"

А моя коллега, замужем за преподавателем математики, как-то услышала от него, что "хорошо, что рядом со мной лежишь ты, а не какое-то абстрактное множество"...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подруга рассказывала:глубокой ночью,когда она уже видела десятый сон, мужу захотелось любви.Он начал ее наглаживать,а она не просыпаясь выдает-давай быстрей, у меня мало времени.Утром была конкретная разборка с мужем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подруга моя - настоящий лунатик. Когда ей было 15 лет, спала по причине тесноты в одной кровати со старшей сводной сестрой. Утром Марина(сестра) рассказывает:

Настя в 3 часа ночи садится на постели, не просыпаясь, глаза закрыты, и говорит: Марин, вставай, бери ПЕНЬКИ, полетели!

Утром ржали до упада. Какие пеньки, куда лететь? shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я как то просила свежий огурец biggrin.gif

А муж меня сегодня гладил по животу, круговыми движениями, как будто он болит. с чего бы это? g.gifshiz.gif .И вообще муж часто что-то говорит, но не понятно unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера к друзьям в баньку ездили, с ночевьем.

Посреди ночи мой меня будит со словами:

" Посмотри направо!!" eek.gif

Я, спросонья, да к тому же трусиха и боюсь темноты - честно посмотрела направо sofa.gif Тень от окна, игрушки на диване, короче - ничего подозрительного. eek.gif

Мой: "Нас СТЕРЕГУТ!!"

Я начинаю всматриваться в темноту, мне ужо страшно!!

И тут мой выдает: "Смотри ГАИ в кустах нас стрегут"!! shiz.gif

Наутро он ничего не вспомнил..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня просыпаюсь - жены рядом нет. Ушла спать на диван. За завтраком спрашивает:

- Ну и кто выиграл?

- В смысле?

- В два часа ночи, когда я свалила на диван, судя по твоим комментариям, наши проигрывали 0:2.

И ведь что обидно: сам ничего не помню! А матч наверняка был классный! Поскольку ну никак наши не могли проиграть у меня во сне. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой ГМ выдал прошлой ночью.

Я проснулась, сижу на диване - пью воду, и тут он мне выдает "Кися, ты в туалет не хочешь сходить?"

я - eek.gif , я там уже была

На что он мне отвечает - ну ладно, тогда я сам blink.gif

И дальше спит...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стала плохо спать. Постоянно просыпаюсь, хотя сплю мало вообще. Наконец улеглась, задремала. И тут прям в ухо:

-Тпррууу!

Сон унесло как пылинку. Мужа бужу - ты че блин, казак фигов?! Посмеялся но ничего не сказал...

На утро разумеется - не было такого.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Жень, так душно, открой форточку...

- Душно?... Не должно быть... Я шторы вечером открывал... g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня один раз история была… Прихожу я к моему старинному знакомому в офис по делу. А он мне: «Что, извиняться пришла, дурешка агрессивная?» Я естественно, в полном непонимании сути дела требую у него объяснений. g.gif Лучше бы не знала, честное слово! Мне потом так стыдно было… Оказывается пару дней назад я ему позвонила на сотовый в 3 часа ночи и сказала примерно следующее: «Скотина ты бездушная, черствый сухарь! Видеть тебя не могу, и денег больше не дам. А если будешь еще к доченьке моей свататься, так еще и люлей наваляю». Я потом в телефоне посмотрела, действительно исходящий от меня в это время был… Кстати, доченьке моей тогда пять годиков было…

g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как-то после хорошего совместного времяпрепровождения мы с МЧ лежим,болтаем. а он после дежурства. устал короче... и тут он притих както. а потом внезапно выдает фразу, причем лежа не мне: "ну, что у тебя там с БАМПЕРОМ? ПОКАЖИ".

или еще рядом лежим, а он выдает с закрытыми глазами, поднимая руку вверх: "вон-вон , смотри там двое стоят". ему какие-то парни привиделись на потолке.

устает он у меня, бедняжка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно ходили с подругой на рок-концерт - были без ума от радости! Ночью подруга описывала мне, как было классно на концерте. laugh.gif наутро она, конечно же, этого не помнит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж ложится спать, а я уже сплю давно, тут вскакиваю и говорю: Ты розетку выключил??? Он: - Какую? Я: - Какую, какую от холодильника! Бумс, опять легла и сплю. На утро, ничего не помню wacko.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень волновалась, что забуду карточку на проезд поменять (думала об этом в ночь с 31 октября на 1 ноября). Заснула. Снится: "Надо перевернуть лист календаря на ноябрь месяц, тогда точно не забуду". Календарь висит у меня над кроватью. Утром проснулась - нет календаря. Мама рассказывает, что я ночью проснулась, стала с календарем возиться, он упал, я рукой махнула, и дальше спать.... smile.gif

А две ночи до этого снится мне, что сижу я на скамейке рядом с женщиной какой-то, и мне вот обязательно надо ногу через нее перекинуть. Перекинула (в реальности!)... Ударилась косточкой о стол. Бо-о-льно!!! cry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите, что должно присниться человеку, чтобы он проснулся с полной пастью крови?.. shocking.gif

Сегодня просыпаюсь...как только в зеркало глянула...а еще форточка открыта...ну сперепугу подумала, что вампиром стала, реально 15 минут на шее укус искала... shocking.gif

Это я так губу прикусила... stab.gif

На днях с подругой праздновали, она по причине своего нестояния на ногах- осталась у меня, уснула прямо на диване...я сижу- работаю за компом...спать как бы не хотелось...

Ночь. Тишина. Только мои удары по клавиатуре:

- Ну, ты что...ну не трогай...родители услышат...

Я молча оборачиваюсь- подруга спит, " ну сё, думаю, пришли глюки"...

Продолжаю печатать дальше, опять слышу, причем разборчиво:

- Давай...давай...быстрее...

Я встаю..подхожа к дивану, подруга ворочается.

- Что?! Тихо чтобы у меня!- специально говорю, что, если шутит- сразу вступила в дебаты.

Молчит. Только ногой дрыгает. Сажусь обратно, за комп. До меня долеает фраза:

- Пронесло. Пора уже квартиру покупать.

Утром хохотали. wacko.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×