Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

А у меня вчера муженек выдал. Сидим с дочкой смотрим телек, муж дрыхнет на диване. Вдруг вскакивает и говорит: Марья (доча), ты уже взрослая девочка, пора начинать бриться!! Мы падаем со смеху. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Гармония

Миранта

Однажды я прочитала в книжке "Магия Папюса", что если спящего человека аккуратненько взять большой палец левой ноги и задать вопрос, то он честно на него ответи, не проснувшись.

Муж мой бывший так гульнуть любил, так мне хотелось на нем этот способ испробовать, но спал он чутко, а потом я сама засыпала.

Может кто попробует?

5 лет назад я попробовала на своём МЧ.Дело было в полнолуние и я была настроена очень серьёзно: подождала пока уснёт взяла за палец и деловым голосом спросила-КОГО ТЫ ЛЮБИШЬ,-он назвал моё имя.Сработало(!) подумала я и задала вопрос о чём он сейчас думает,а он- ДА ВОТ ДУМАЮ,СЕЙЧАС ТЕБЕ ПО ПЯТОЙ ТОЧКЕ НАДАВАТЬ ИЛИ ДО УТРА ПОДОЖДАТЬ,ЧТОБ ФИГНЁЙ НЕ СТРАДАЛА и расхохотался.Не спал ещё,оказалось biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гармония

Только прочитала - ржу не могу! laugh.gif Смешно! Просто я как-то тоже хотела так попробовать - передумала.

А у меня мой во сне в судах судится, дела решает - он у меня юрист! Порой очень интересно о чем он с судьей разговаривает!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость бурхашка

Моя мама проснулась утром, открыла глаза, смотрит в потолок, потом спрашивает:"кто я?" huh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня муж работал водителем автобуса.Ночью он спит,а я укладываюсь.Лезу к нему-ну обними меня,коть..Он мне:"Сядь,щас пост пройдем,не видишь,там менты?!" Я eek.gif Ну да,простите,как-то не заметила.Здравия желаю... wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ночью приспичило мне, только начинаю отрывать голову от подушки, милый хватает меня за волосы и спрашивает:-"Ты куда???" eek.gif пришлось будить и объяснять куда!!! Утром долго смеялись! shiz.gif

В другой раз, сквозь сон слышу, что-то с силой опускаеться, возле моей головы!!! Открываю глаза ,мой супруг кулаком бьет по моей подушке! eek.gif Пришлось будить а то зашибет! Оказалось, во сне дрался с мужиком! Долго извинялся потом! blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня муж почти каждую ночь "перлы" выдает, если с ним разгвор поддержать. Сидела как-то за компом до 2 часов ночи, муж давно спит. Потом вдруг спрашивает: "Ну как там?" Понимаю, что разговаривает он не со мной, но все равно отвечаю: "Нормально". Говорит - а где приемник? Отвечаю: "Свинья закопала". Муж подумал и говорит: "Красиво. А я бы его искал!"

Еще помню проснулась я от того, что муж у меня одеяло отобрал. Я начала потихоньку одеяло выдергивать из-под мужа. И вдруг он мне так четко говорит: "Что, никак не успокоишься, незнакомец? Чемодан старый! Тоже скоро сдохнешь!"

Утром ему высказываю, все что о нем думаю. Муж говорит: "Не может быть, я таких слов не употребляю".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я однажды во сне долго своему рассказывала, как правильно согласовывать эскизы (это по работе моей). Он меня разбудил и спрашивает: ты чего это? А я: ну, ты ж просил рассказать! Утром смеялись, когда он рассказывал. Я вообще любитель во сне поговорить. Этого и боюсь unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас вот вспомнила, подруга моя, Светуля, однажды во сне, положив МЧ руку на причинное место (хм!) буднично поинтересовалась:"А какой у него порядковый номер?"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мой муж обычно после хорошей вечеринки выдает такие перлы, Петросян отдыхает. Стоит мне подлезть к нему и прижаться, как он с дикими криками начинает отталкивать меня "не трогайте меня, я женатый", если поддержать беседу, обычно рассказывает какая у него жена замечательная, "шоколадная и питательная" его слова.

на днях приехали с дня рождения друга, все чинно - мирно, легли спать. Позвонил друг - гаишник, узнать как доехали(в случае чего от ментов отмазать), а мы уже спим. Муж берет телефон, с невозмутимым видом говорит "Жду Серегу, он обещал приехал". Гаишник обалдел " какой Серега мы еще гуляем" Муж говорит" Мы же договорились, у меня полная койка телок" blink.gif Это при том что спим мы втроем с ребенком. Смеялись так что чуть не обсикались

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ночь.Сплю голячком.Замерзлаcold.gif ,попа в мурашках,а укрыться-лень.Муж засиделся за комп.,приходит,укрывает,обнимает,говорит:"Ой,ты че такая холодная?"Я сквозь сон:"Так ЗИМА же,Леша,ЗИМА,понимаешь??!"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дело было в походе. Почти все спят в палатке, только двое сидят у костра, беседуют. Вдруг из палатки доносится крик: "Воду, воздух продаете?!" Ага, это Антон беспокойно спит... Ладно, сидят дальше.

А место довольно-таки дикое, глухое. Слышат - шум в кустах характерный: медведь пришел. Мама дорогая!.. shiz.gif Кто-то (как выяснилось впоследствии, тот самый Антон) оставил в кустах окрытую банку со сгущенкой, на запах медведь и явился.

Сидят парни у костра, кусок арматуры в огне пытаются раскалить - чтобы защищаться. А медведь все ходит, ходит рядышком... жуть! Один в отчаянии произносит: "Ну когда же эта зараза наконец уйдет?!" Как бы в ответ на это из палатки доносится вопль беспокойно спящего Антона: "Нет, нет, только не уходи, только не уходи!!!" eek.gif

Как потом говорили парни, больше всего им хотелось раскаленную арматурину сунуть Антону в бок, да побоялись остальных разбудить...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боже, ну я и вытворяла ночью!

Пришли с подругой к другу))

Просто так естественно. Попили пивка, посмотрели фильмы..

Хотели пойти по домам, но я уснула.

Потому и остались с ночевкой..

3 часа ночи. Я сплю.

Выдаю фразу:

- Блииин, Серееег!

Он: чее?

Я: Ты че орешь? я ща с папой разговаривала, и он нас всех пропалил! bb.gif

- А че он бузил то?

- Ну как? я же уже дома 2 недели не появляюсь, и с ним не разговариваю вааще!

Они угорают, и начинают прикалываться:

- А что ты щас делаешь?

- На танке катаюсь.. blink.gif

- А где ключи от танка?

- Что за тупой вопрос, естественно в лифчике!.. blink.gif

Они в ха-ха пруться..

Через полчаса:

- Никита, (среди нас Никит нету) а ты знаешь что попугаи на английском разговаривают? shiz.gif

От хохота я проснулась и мне все это рассказали..) biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость nata-v1972

Сплю я както ночью чуствую что кто то трясет меня, просыпаюсь, муж мне говорит: Наташа ввон тот колодец надо закрыть! показывает в сторону окна.

Какой колодец? немогу понять, о чем он?

Вон тот , ведь ты сама попадешь туда! орет на всю спальню.

Отстань от меня! говорю ему, тебе приснилось.

Он опять меня ториошит, орет, оттуда вода сейчас пойдет и мы утонем.

Ну я решила приколотся, говорю ему: вот тебе надо ты и закрывай.Он вскакивает бежит зачем то на кухню прибегает и приносит мне стакан воды!??

На! говорит, ПЕЙ!

а я нехочу , говорю ему, и уже смеюсь, ты хочешь чтобы я захлебнулась...

Он выпивает воду, ложится и бубнит, о чем не понятно.

Утром я ему рассказала, а он не верит.Я уже чуть ли не клятся стала, что говорю правду,

Все, говорит, пора в отпуск.

Они сейчас завод запускают, заработался несчастный!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читала ветку- от души посмеялась! smile.gif

А у меня был случай такой. Я собиралась ехатьс ночевкой к подруге в Жуковский. И вечером думаю, что надо зарядку для телефона с собой взять. Подумала и спать легла. Утром еду в электричке в универ, заходит мой МЧ и даёт мне зарядку. Я на него смотрю бешеными глазами:"Это чего?"Он:"Зарядка". Я:"Зачем?Я свою взяла..."Он:"Ну ладно." Я:"А с чего ты взял, что мне нужна зарядка?"(я ему не говорила ничего такого!) Он:"Так ты ж мне ночью смс прислала" Я уже вообще ничего не понимаю:"Ты чего? Я ничего не слала!" Он достаёт свой телефон и показывает мне входящее смс следующего содержания:"Возьми задрявдку для моелефона"(орфография сохранена!). Это я ночью по ходу вся в думках была, что даже 1)взяла телефон 2)отключила блокировку клавиатуры 3)залезла в меню, в сообщения 4) написала! И главное-как!

biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Летом было.Муж полночи гонялся за комарами. Потом угомониля и уснул. Посреди ночи, чувствую, что он сел на кровати. Наблюдаю. Он сидит и начесывает то ноги, то пузико. Я спрашиваю:"Кусают моего хорошего?"

Он говорит:"Да, кусают"

"Кто кусает моего хоршего", вновь спрашиваю я.

"Свиньи"-ответ меня потряс.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помню, тоже был такой случай с моим молодым человеком. Легли спать, а кровать не удбная, маленькая (1,5м). Я спала возле стенки и среди ночи раздаляс голос моего МЧ:

-подвинься к стенке, а то я уже падаю с кровати.

Я подвинулась.

Он опять:

- подвинься.

Я ему говорю что двигаться уже некуда, что и так влипла в стенку.

А он мне в ответ:

-Так ты куртку сними!

wink.gif

Спать я ложусь обычно в пижаме, утром он ничего не помнил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость SkyTal

мой мужа тоже иногда во сне говоритsmile.gif

както бориотал чтото бормотал и тут во весь голос "Тотоже!" и дальше спать... а так громко мне показалось!

еще вообще иногда мурлыкает laugh.gif

а иногда на английском как начинает говорить, а я не понимаю ничего biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне часто поезд снится и все, что с ним связано в разных вариациях. Недавно вот опять.

Муж у меня на работу уходит в 7.15, а в 7.20 я сына в школу поднимаю.

Утром уже полностью одетый муж стоит надо мной и тормошит:

- Вставай! Ну вставай быстрее!

Я глаза открываю, говорю:

- Я уезжаю.

Муж: - Куда?!

- В Сыктывкар blink.gif

- Ладно, езжай, только сына в школу проводи... laugh.gif

...А я даже не знаю, где конкретно он находится, этот город с труднопроизносимым названием biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...А я даже не знаю, где конкретно он находится, этот город с труднопроизносимым названием 

находится в тундре (коми).

а мне снился сон что пыву я по речке называется Медведица и тону. Муж разбудил (кричала во сне) спрашивает

-ты че орешь?

- Медведица....

- Ты че уже и пол определила, ну ты биолог .

А я даже не помню что я ему говорила

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня прикол главный случился, когда мне лет 14-15 было...

Просыпаюсь утром, маменька ласково так спрашивает, не хочу ли я у папы прощения попросить? huh.gifblink.gif За что?- говорю...

Она думала, что я прикалываюсь, а я правда не помню, чего ночью творила....

Оказывается, часа в 3 ночи я подошла к отцу и начала ему говорить, какой он *хороший* (мат трехэтажный). До сих пор не понимаю, чего меня ночью переклинило?...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тут в 3 часа ночи маму разбудила с важным вопросом:кто у нас квартиросъемщик!

сама не помню,потом когда мама утром рассказала у меня первый вопрос был:а ты мне хоть ответила? biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Легла спать, дома, пьяная(ну так уж вышло)...Легла рано. С утра звонит подруга и обижено сообщает, что мне нужно быть повежливее. Выяснилось, что она мне вечером, чсав в 10, звонила, просила отдать ее паспорт(как он у меня оказался - -отдельная история), а я, спььяну пробормотала "Иди в censored.gif , я сплю..."

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вчера ночью, по словам мужа томно так повторяла несколько раз: "А к словам я добавляю...быка..Только что убитого мноюююю".

Ржала утром. Вроде давно Маугли не смотрела, а вот, поди ты, во сне пантеру цитирую.

Забыла сказать, муж говорил, что отвечал: "Багира, я уже лезу!" biggrin.giflaugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×