Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Ребёнок болеет, температура 38-39. Всю ночь с мужем по очереди "подрываемся" то градусник ему поставить, то лекарство дать, то попить-пописать.

Я, после очередной "побудки", забираюсь под одеяло, муж, не просыпаясь, трогает МНЕ губами лоб и произносит: "Ну вот, и нет температурки, спи, малыш".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Было мне лет 12-13, жила в одной комнате с сестрой.

С ее слов.

Вскакиваю среди ночи, включаю свет, начинаю БЕГАТЬ по квартире и орать: Мама!!! Том упал!!!

Какой Том? Откуда упал? Ночью не узнали. Мама только погладила по голове и сказала: Мы его поднимем, не переживай!

Утром я, конечно же, ничего не вспомнила...

А это из свеженького.

Ехала из гостей (от мужчины) поздно вечером. Он попросил позвонить, когда доеду до дома. А я доехала и свалилась спать. Утром просыпаюсь и узнаю, что больше мне не стоит ему звонить, обманывать, мучать себя...

Оказывается, он позвонил мне и я поговорила с ним... Высказала все, что накопилось за 3 года, бросила трубку и отключила полностью телефон... Конечно же не помню ничего этого... И вообще в последнее время часто отвечаю на звонки сквозь сон, пишу смски... И все какие-то не очень адекватные... К чеу бы это... confused_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж моей знакомой то и дело выдает перлы со сна, причем с ОТКРЫТЫМИ глазами.

- Я у тебя из букета три цветейка вынул, - сообщает он ей.

- Какие "цветейки"?! Какой букет?!

- Ну, у тебя же есть букет?

- Есть, - на всякий случай соглашается знакомая.

- Из него и вынул. И отнес.

- Кому отнес??

- Да так, одному, ты его не знаешь...

Как-то сообщил ей, что руку "завезюлил". Но шедевром стала следующая фраза (повторяю - с открытыми глазами!):

- Пока ты такая волшебная, я пропотею, а потом мы с тобой сексом займемся...

А теперь - про меня.

- ЗдОрово... - говорю сквозь сон.

- Что здорово-то? - спрашивает меня МЧ.

- Я общалась... - все так же мечтательно произношу я.

- Ну и что? С кем ты общалась?

- Я общалась с ВОРСИСТЫМ, - отчетливо выговариваю я.

- И что? Почему "здорово"-то?

- Он такой мягкий... пушистый... И ВООБЩЕ, ТЫ МНЕ СПАТЬ МЕШАЕШЬ!! - повернулась на другой бок и замолчала... а МЧ еще долго лежал и хихикал... laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну это не совсем по теме, но вчера просыпаюсь и мне спросонья вдруг приходит в голову слово - "НЕффер!" Типа - красота какая...Хотя с чего это - не знаю, я такого слова в жизни не слышала и не знаю по какому. Так что-то взбрело...И насчет чего красота - тоже не знаю!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я со своим любимым держу ухо востро, такие перлы можно ночью услышать lol.gif зашибись! Особенно он любит выматериться так, душевно. Но самый яркий случай с ним в поезде произошел. Ехал он куда-то, познакомился с попутчиками, поговорили, легли спать. Утром на него все как то-странно смотрят, а он не помнит ну ничегошеньки, и говорит значит так осторожно, мол, что то говорил я чего во сне нехорошего может? Ему грят, ты мужик во сне орал так, как будто режут тебя shiz.gif И тут Миха мой вспоминает, что снилось ему что он в детстве, с пацанами играют в "кто громче крикнет" Ну он и старался laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Было мне лет 13-14, я тогда устроилась подработать летом на раскопках.

Сильно уставала физически. Приду, поем и спать. Мама мне рассказывала, что однажды вот в такой день стала я ее звать диким голосом из своей комнаты. Она прибежала, я сплю, но продолжаю ее звать. Она так аккуратно спросила что мне надо, а я ей:

-Мамочка, не крась мне волосы в зеленый цвет.

smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я спросонья вполне адекватный человек, но вот мой муж и доча меня удивляют eek.gif иногда.Недавно легла спать позже мужа, уже глаза закрыла, вдруг он говорит:- Слышишь?

- Что?-спрашиваю я.

- Да ты не спрашивай, а смотри!

- Да что смотреть- то?

- Лебеди летят и так кричат громко.

Я,стараясь не заржать, продолжаю диалог: - Холодно им,наверное,зимой в тундре летать, вот и кричат.Муж тяжело вздыхает, видно жалко ему птиц, и засыпает.Утром не помнит ничего.

На днях бужу дочь в школу,встает она плохо, ну вот вроде бы проснулась и говорит: - Мама. дай мне руку( протягиваю ей руку, она делает вид, что что-то туда положила).Вот тебе мое имя, положи его на стул( я соглашаюсь, понимая, что ребенок наполовину спит, и иду к стулу).

- Стой!-говорит дочка. - Я тебе еще фамилию дать забыла, ее тоже положи. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость городская девочка

Однажды, промыпаюсь утром, и мама мне рассказывает что я почти полчаса пыталась продать (вслух) наркотики какому то Михаилу сагоновичу... При чем наркотики не употребляю, и никак с этим не связана...

В детстве у меня была забава, я вытаскивала шприцы, заливала в них горячую заварку, и впрыскивала в морозилку, в лед.... Такие пятна потом красивые были.... А распакованные шприцы нао же девать куда то... ну я их и клала в шкафчик, к стенке... А через день после моей "продажи наркотиков", мама нашла эти шприцы, использованные... бедная мама laugh.gif

Теперь мой шедевр... Просыпаюсь однажды утром, еще не очухалась, и иду сразу в гостиную. Чувствую, что хочу кушать. Говорю маме: хочу кушать. Мама говорит: Ладно. И тут я в голове слышу мамин голос (она такого не говорила): А зачем тебе кушать? И тут я вслух, громко отвечаю: Для профилактики сахарного целлюлита blush.gif

Только через полчаса до меня доперло че я сказала)))

А однажды сплю, и снятся мне зеленые человечки, и что то они балаболят на своем языке. И я понимаю что мне надо что то записать... Я встаю, беру карандаш и записываю в воздухе чтото... Просыпаюсь, и жалею, что не помню, что записала... Поворачиваюсь на другой бок, на обоях жирная надпись моим почерком (красным фломастером): БАНАНЫ ЛУЧШЕ КОЖУРЫ)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно мой опять отчебучил. Собираюсь на работу, он в отпуске, т.е. спит.

Поворачивается ко мне, открывает глазки и изрекает:

-Ты такая же, как и все!

-Почему?, обижаюсь я.

-Ты плинтуса не умеешь прикручивать!

С работы звоню ему, рассказываю. Так он пузико от смеха чуть не надорвал. Говорит,что не помнит ничего.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость nata-v1972

аннеля
У меня с мужем примерно такой же случай был. Спит он , ну и я сплю ни кого не трогаю, вдруг муж хватает меня за большой палец и кусает, я кричу : ты рехнулся мне же больно.ОН: дай сосиску, я есть хочу(шопотом) А я опять ору: отстань от меня мне тааак бооольно! он встал и пошел на кухню. Что он там делал , я узнала на следущий день( т.е. увидела) в холодильнике лежал хпеб, а в шкафу в хлебнице лежала колбаса.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как всегда заползаю спать в супружескую кровать в часа три ночи, муж уже давно счастливо сопит, как обычно начинаю ныть:

-Мишенька, ну обними меня...

* в ответ мычание*

- Ну, пожалуйста я заснуть не могу...

* снова нечленораздельные звуки в ответ *

- Ну, Миш...

* опять какие-то звуки издает*

- Обними, Мишут...

* снова мычание*

- Я не могу заснуть, котя, обними меня...

* наконец ответ:

- У меня денег нет... lol.gif

Вот такая я продажная девка, даже обнимаюсь за деньги laugh.gif .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, в тему нет, но тож про сон.

Ну вот сплю я как то летом на даче, и снится мне сон, что я с офигенной девушкой censored.gif , класно так прям как по настоящему. Ну мы типа покувыркались, и лежим отдыхаем, она положила голову на мою грудь, я приобнял ее и прямо во сне ощущаю тепло ее тела, так класно было, ну пробуждаюсь я с утра, с таким хорошим настроением, и замечаю, что типа проснулся, а тепло на груди так и держиться. Открываю глаза и о ужас shiz.gif , у меня на груди голова брата лежит, а я его обнимаю, он меня. Я как дернулся, он проснулся и тож ашалевшими глазами на меня shiz.gif , спрыгивает с кровати, ну очухались, поржали, он ночью с гулянки пришел, и ко мне подлег, места не было, ну и говорит, что ему сон эротичный снился, как по настоящему, ну и типа, он ей потом голову на грудь положил, eek.gif здесь я насторожился, стало не смешно blink.gif , я ему говорю, что мне тоже...... тишина, мы смотрим друг на друга eek.gifeek.gifeek.gif ,..... и он говорит: НЕЕЕЕ ДАЖЕЕЕ И НЕ ДУМАЙ ОБ ЭТОМ,Я С ДЕВУШКОЙ БЫЛ, я ему дело в том, что Я ТОЖЕ.

теперь как видимся вспоминаем постоянно и ржем как ненормальные

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот тоже случай с моим милым опять недавно был.

Лег он спать раньше меня, пока я на кухне возилась. Прихожу в спальню и хотела лечь, но он разлегся на всю кровать, не подвинешь, пришлось будить.

- милый, проснись;

"тишина"

- милый проснись (уже громче);

- в холодильнике...

Я спрашиваю, что в холодильнике; он:

- твой друг;

- КАКОЙ ?????

- маленький .....

До сих пор трясет от смеха. laugh.giflaugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня муж спит как убитый, даже не ворочается. А я вот балаболю постоянно. Причем вечно ерунду какую то.

Из последнего . Открываю глаза и с упреком так спрашиваю у полусонного мужа : (фразу привожу по его памяти)))

ЗАЧЕМ ТЫ ТРОГАЛ ЗА ПИСУ ДИММУ БОРГИРА???!!! (Dimmu Borgir это такой деятель норвежского блэк-металла, кто знает, как он выглядит, тот оценит, можно ли его трогать за пису)))) ОН ТЕПЕРЬ В ДЬЮТИ ФРИ СВОЮ МУХУ (??? huh.gif ) ПОТЕРЯЛ!! ВСЕ ИЗЗА ТЕБЯ!!

А также постоянно консультируюсь у мужа по ночам, что покупать. Типа:

ЧТО, БЛИН, ЕЩЕ И СВЕТЛЫЙ КРЕМ ПОКУПАТЬ?! КУДА ТЫ ЕГО МАЗАТЬ, НА Ж.. ЧТОЛИ БУДЕШЬ??

МНЕ ПОЖАЛУЙСТА РЕЗАНОГО ПИВА ПОЛЛИТРА.. (в два часа ночи))

и просто иррациональные ниачем

САМА ТЫ КУДАХЧЕШЬ, ДУРА!!!

УБЕРИ ЛАПЫ СВОИ НАФИГ!! (сопровождая чувствительной пощечиной)

АСФАЛЬТ НЫНЧЕ ПОШЕЛ НЕКАЧЕСТВЕННЫЙ...

НА ШКАФУ ВОЗЬМИ И ВЫТРИ (что именно, он так и не добился, я нагло заснула)))

КИШЕР МЕР ИН ТУХЕС ШЛЕМАЗЛ (видимо, снилась мне моя бабушка)))

итд bot.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подруга рассказывала-как ее МЧ отжигал-мне до него далеко...)))

Ночью просыпается она, вовик сидит на полу и копается в нижних ящиках комода. Вывалил оттуда всякое белье и проч. и задумчиво так рассортировывает. Она ему: Вова, ты чего делаешь? Вова: Друзей закапываю..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня ночью муж расстолкал меня, смотрит так внимательно и выдает:

-Если ты мне не купишь сию же секунду пистолетик - я тебя измордую!

И с чувством падает на подушку и засыпает. Утром рассказала ему, хохотал до потери сознания. Ничего не помнит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

из недавних моих перлов:просыпаюсь ночью,тупо смотрю на мягких пушистых львов и спрашиваю у любимого-Господи,что это?он в непонятках-игрушки!я-а чего они такие страшные???и опять спать laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У мужа на работе преновогодний аврал - ночует дома в лучшем случае через день. А когда ночует, посреди ночи отдает распоряжения по отгрузке, размещению товара и отправке его по точкам.

Давеча ночевал-таки дома, пришел и упал. Посреди ночи забираюсь к милому под бочок - с легкой надеждой расшевелить бесчувственное тело music_whistling.gif . А в ответ на нежные приставания получаю сначала длинную непечатную фразу, а потом сентенцию :"Сцуко, я с утра 2 фуры габаритов в одиночку принял. Мелочь тебе осталась". shiz.gif

Правда утром реабилитировался. cool.gif

В общем заработался мужик. Даже когда утром будильник звонит, он его хватает и говорит: "Склад слушает".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже когда утром будильник звонит, он его хватает и говорит: "Склад слушает"

laugh.gif

Раньше когда у мужа мобильник был не раскладушка,а обычный,было так:засыпает любимый перед телевизором,рядом лежат пульт и телефон,и когда телефон звонит,мой дорогущий открывает глаза,смотрит на то и на другое,в конце концов выбирает из этого пульт,и -"Алло?Алло,блин,отключились" laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В бытность мою налоговым инспектором:

муж ласково пытается меня разбудить, для чего обнимает и целует. Не помогает....

Тогда он начинает тихонько звать меня по имени:

- Оксана, оксана....

- Консультаций не даем, приходите с бухгалтером blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это было давно. Лет 15 назад. Набегалась я днем. Спала плохо. Утром брат начал надо мной смеятся. Я спрашиваю: Чего ты ржешь? Он мне рассказал, что ночью я села в кровати и говорю: Дима (брата так зовут), а пошел ты на фиг! и спокойно легла спать.

А еще недавно случай был. Пошла я к подруге на день рождение. Вернулась в 12. Муж телевизор смотрит, злиться, что поздно пришла. а пришла я совершенно трезвая. Легла спать. Слышу сквозь сон телефон мой сотовый звонит. Я спросонья протягиваю руку, беру со стола что-то похожее и начинаю лихородачно нажимать на кнопку. А он все звонит. В конце концов муж с криком: "У, напилась... Положи мои часы, дура", начал выдырать у меня из рук свои часы. Утром я смеялась. А муж обиделсяsad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купили мы как-то тумбочку под телевизор, а она нам по габаритам немножко не подошла. Я так расстроилась, весь день горевала, мужу жаловалась.

Ночью просыпаюсь откаких-то звуков непонятных, мужа рядом нету. Выхожу из спальни, муж в трусах и с тумбочкой идет к входной двери. Я говорю:

- eek.gif Ты куда?

-Тумбочку продавать, я уже две продал, сейчас третью отнесу и спать.

И двери начинает открывать.

Еле домой загнала и спать положила.

Утром он естественно ничего не помнил lol.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот еще и сегодняшний случай.

Мой муж очень тяжело просыпается и звонок будильника не слышит напрочь. Поэтому бужу его всегда я, а получается это у меня далеко не с первого раза.

Сегодня утром как обычно говорю: просыпайся, пора вставать. А он вдруг резко открывает глаза и испуганно так: Кто здесь??? blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Делали ремонт в комнате - причем ускоренными темпами- пока люлек у бабушки ночевал, так я по ночам во сне обои клеила - причем с просонья естестно ничего не помнила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Утром мужа бужу на работу ...не может встать было 30 число какого то месяца.... будила бцдила , он мне и выдаёт ....еу зачем ты меня трогаешь ...все числа в численики кончились же ...жизнь то кончилась а ты будишь))))Как будь то всё конец пришёл и никогда не настанет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×