Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Гость 4ertovka

У меня мама во сне периодически говорит : "Нет... Не-а...", а сестра наоборот: "Угу... Ага..."

Интересно, что же им предлагают? biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Сгущёнка

Муж во сне прижал меня к стенке, что мне дышать трудно стало.Толкаю его:"Подвинься!" А он серьёзно так:"Газ кончился!" Он у меня водителем работает, и не такое выкидывает.. может несколько раз тихо повтроить:"Не закрыли.. не закрыли.. не закрыли", а потом уже крикнуть:"Дверь не закрыли!"

Он засыпает за минуту, иногда за считанные секунды.. а я долго не сплю, иногда потому, что смешно очень. Как-то раз стонать жалобно начал. Я его спрашиваю:"Ты что?" А он так горько в ответ:"Жена сожрала!" и это при том, что днем ругает меня, что я ем, как цыплёнок!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня будила сына, он проснулся, сел, открыл глаза: "Мне надо...мне надо...закрыть глаза и заснуть. Можно? Я во сне сейчас видел, что потому как..." - и упал на подушку, заснул. Финиш. Занавес.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне подруга рассказала-муж ее вскачил кактось с постели,снял трусы и как швыранет через головус с криком: "Эх я вам сейчас криптованный мат".Что ему приснилось утром не вспомнил.Наверно шашкой отмахивался от белых.Не верит ,что размахивал трусами над головой,говорит вреш ты все приснилось тебе это.

Изменено пользователем джеки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость OLega

Друг один обожает лошадей и все, что с ними связано, даже лепить их пытается,просто подвинут на них, рассказывает:

-сёдня утром меня моя на работу будила потом рассказывает

-вставай, говорю, 10 утра уже, на работу пора!

в ответ

-какая работа?! хвост мокрый, копыта в глине, куда я в таком виде пойду в 10 утра!!

Вспомнила его же ,но чуть раньше:

Мой муж будит его с утра на работу, в ответ получает агрессивные махи руками и фразу:

- Уйди, Падшая женщина!

в ответ от мужа:

-Я не Падшая женщина, я твой начальник!!

В следующий раз мой муж снова будит его же, в ответ:

-Сначала замуж, потом семь!

-чего семь?

-маааленьких страусят!

После всего этого он ,обычно, сладко спит еще около получаса..

Изменено пользователем джеки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дело в студенчестве было сессию не успевали сдать, днями и ночами делали, чего только не наслушались: один пол ночи со вне водку что ли пил, все говорил давай походи, наливай, выпивай. А другой вообще глаза открыл, тычет в одеяло, типа чертеж, говорит что вал со втулкой не сходится, а народ давай прикалываться, где не сходится покажи и главное показывает только на одеяле, к конце концов он проснулся сказал что мы все дураки и спать дальше лег.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Я хотела подогреть ягоду на солнце, - простонала я во сне.

Муж меня тут же разбудил и последовал резонный вопрос:

- Зачем?

Я проснулась и ничего объяснить не могла, а потом утром уже под смешки мужа включила соображаловку: дык, я ж вчера варенье засахаренное вытряхивала из банок и кипятила, а уставший мозг всё по-своему извратил.

Когда-то работала кондуктором в трамвае, так умудрялась и во сне всех обилечивать.

- Рассчитываемся, заранее готовим проездные! - ору, а муж просыпается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БМ работал автослесарем.

Просыпаюсь оттого, что он что-то говорит.

- Что, милый?

- Маленький, подержи подвеску.

- confused_1.gif

И какую, интересно, подвеску, я должна была подержать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

История про моего дядю Макса! Как то в деервне он целый день катался верхом на лошади.

Дальше со слов мамы: "Лежу, я значит, книжку читаю. Вдруг слышу: "Пррррр!" я удивилась. Выглядываю из зановески и вижу: Макс сидит на кровати, руки держит перед собой как бы за уздцы и "пррррр"ыкает!" утром он всё отрицал...

А однажды меня мама дома потеряла! Спросонья, конечно! Короче, она пришла с работы и уснула. Проснулась, смотрит на часы. Вермя 5... пошла ко мне... а меня нету!!! весь дом обыскала! куда звонить, что делать.... только потом до неё долшло, что время 5 вечере, а я в садике...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость ГипотезА

помню, как-то моя сестричка, когда училась в классе первом music_whistling.gif , втором, вечером после водных процедур заснула перед телевизором..

и видно так школа приелась, что когда мама разбудила перелечь на свою кровать, услышала весьма занимательную фразу:

- bot.gif Неля Георгиевна(ее классная), я уже помылась.. можна я пойду спать?

мы все и попадали со смеху.. tongue.gifclap_1.gif

а теперь уже взрослая, пришла со свидания inlove.gif ..и смотрев телевизор заснула sleep_1.gif подле кровати на полу на матрасе..ну приям как Шарик на коврике под дверью...опять будить..интересно, что опять выдаст? lol_1.giflol_1.giflol_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость OLega

Недавно спим с мужем, просыпаюсь от того, что он обнял меня за шею, к себе прижимает и в таком положении отползает назад и меня за собой оттаскивает blink.gif .Потом встал, боком подкрался к розетке, там два зарядника от телефонов наших включены- диодики равномерно горят.Рассмотрел. Аккуратно их обошел сбоку, прокрался к окну, заглянул за шторку, прокрался в кровать и заснул!! Утром рассказываю- с трудом поверил, что он во сне такое творил, партизан!!

biggrin.gif

А не за долго до этого, я только легла, Муж уже спал. Вдруг подскочил к своему телефону , плюнул на палец и и начал ожесточенно тушить диодик на нем biggrin.gif ..до сих пор смеёмся, когда вспоминаем..сосредоточенный такой!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я отличилась вчера...

Прилегла у детей в комнате, ну и вырубилась.

Дочка меня пледиком накрыла.

Сын бесится, по дивану прыгает, кричит. Старшая его успокоить пытается.

И тут я ка-а-ак рявкну: "Третьего на вас нет!"

Дашка конечно интересуется, какого такого Третьего?

Я:"Супермодератора! Ты уже в 9-м классе, должна знать!!!"

Понятия не имею что мне такое приснилось, а главное реплик своих совершенно не помню biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж спит, я готовлюсь к зачёту. Тишина, время около половины первого.

Вдруг слышу его шепот: Ты подними их, подними!

Я: Кого поднять-то? confused_1.gif

Он: Да лебедей подними!

Я: confused_1.gifconfused_1.gifconfused_1.gif Каких лебедей?

Он: (зловещим шепотом, как в фильмах ужасов) Тех, которые под крышкой!!!

До сих пор не пойму, что это было... blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предистория. Мой ЛМ любит все подушки под себя подгребать, а одеял за ночь у нас на кровати может быть до 4-х штук. Ему когда холодно, он их с меня стягивает и ложится НА НИХ, приходится вставать и брать другое... Теперь сама история.

Звонит сейчас мой ЛМ с работы и осторожненько так спрашивает:

ЛМ: - Ты уже успокоилась?

Я: - confused_1.gif

ЛМ: - Да я когда на работу уходил, тебя разбудить пытался. Ты лежишь на ВСЕХ одеялах, одной рукой прижимаешь одну подушку, другой рукой другую. И вдруг начала РЫДАТЬ в голос, горько так: Опять ни одной подушки нет, ничего мне не оставил!!! Как же я спать без подушек буду!!! cry_1.gif

Ну я решил на скандал не нарываться и сбежал потихоньку...

А я ну ничегошеньки не помню... Может разыграл???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять не сплю полночи, измученная храпом мужа. Когда желание его убить побеждает жалость его будить biggrin.gif , жалобно и тихо говорю: "Милый, ты храпишь".

В ответ сердитый голос: "Вам тут всем не угодишь - то храпи, то не храпи..."

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость ssvets

2-е сутки после родов в роддоме, ужасный недосып. Задремала на кровати, просыпаюсь, глядь на люльку - нет ребенка, я на маму: ГДЕ Марат?!!(у самой мысли что-то случилось, или медсестры на анализ какой-нибудь опять забрали, а меня не разбудили). Мама мне: Какой??! Я: Ну сынуля мо-ой cry_1.gif Мама на меня тычет. Я уже чуть не реву. Оказалось у меня под рукой лежит, сопит себе спокойненько - кормила его и вместе уснули biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Встаю рано утром. Готовлю завтрак. Иду в комнату будить собаку на прогулку. Со словами:"Где моя красавица", захожу в комнату. Муж, не поднимая головы от подушки, говорит: " Не надо, не торопись с выводами, я еще не решил красавица я сегодня или нет!!!!!!!"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость OLega

Муж лёг спать пораньше, я опять засиделась за компом. Мы спим на полу около доперестроечного шифоньера. После душа иду ложиться спать, мне прохладно, лезу под одеяло, а муж - от меня , да под шифоньер еще пытается проникнуть..тоооненько так и жалобно при этом возмущается : Холодная, противня, фырк..!!

Правда под шкаф он не проник- весьма серьезные габариты не позволили..

Утром с трудом поверил- любит он по-прохладнее..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас вот читала и расплывалась в улыбки.Ну не поняли бы меня коллеги по работе!Утро этого дня.На улице еще темно.Шести нету.Лежу потягиваюсь,прижимаюсь поближе к любимому,обнимаю его.И тут он начинает заливисто смеятся,я удивляюсь и спрашиваю:Ты чего смеешся? он продолжает смеятся : Спи еще. Ну я и спать дальше,с утра рассказала - не поверил.

А еще мне подружка про меня рассказала,как то осталась у неё,я уснула,а её понадобилось на балкон за чем то выйти,на обратном пути решила одеялце мне поправить wub.gif .Только шаг от меня сделала,я выдала такую фразу:"Усяка касяка пука!" Мне как на утро расскакзала,не поверила.До сих пор припоминает,смущает меня.Что уж во сне мозг придумает,без бутылки не разберешся! music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж как-то лег спать раньше меня. Прихожу, ложусь, а он начинает:

где она?.

Я говорю: кто "она"?

- Ну, она. Где она?

сам шарит руками под одеялом. Я подумала, что заигрывает, наверное.

- Где змея?

-Какая змея?

-А, это не змея, это красный поводок!!

Хотя Шерлока не читал. До сих пор думаем что это могло быть.

Другой раз он спит и говорит мне:

- Ты чего стоишь, светофор давно уже зеленый. Поехали. Нам в правый поворот щас будет. Поехали чего стоишь? Ну поехали

laugh.gif Руль он мне не даверяет. К чему тогда это было?)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то с моим последнее время случилось.Сплю сегодня,время в районе пяти утра,чувствую что его пальчики нежненько так лезут ко мне в трусики.настойчиво так,начинает меня там ласкать и говорит при этом:"кошечка,нам наверно вставать пора?" music_whistling.gif С чего вдруг?Уторм рассказала,не поверил.Жду ,что завтра скажет!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот думаю,может воспользоваться этим и приврать,что он якобы мне предлогал купить ,предположим новые серьги?а вдруг купит? laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как то сплю и чувствую боль в груди. Просыпаюсь и вижу что муж с таким усердием ковыряет мой сосок. Я от возмущения пнула его и спрашиваю: "Ты чего делаешь?"

Он мне: "У тебя к спине какая-то фигня прилипла!" shiz.gif

Я так хохотала, а он не мог понять что случилось. clap_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я как- то раз вырубилась раньше сестры(в одной комнате спали). Так вот,она значиЦа приходит в комнату,начинает укладываться в кроватку,тут просыпаюсь Я и ошарашиваю ее своей фразой *Я НЕ ХОЧУ ЕСТЬ СИРЕНЬ!* Представляете!? какое интересное блюдо мне предлагали попробовать! Ну Аленчик моя конечно в ауте....

lol.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×