Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Гость Matroskinforever

Может, не совсем в тему

Я был маленьким, любил всякие сладости. Помню, снится мне какой-то Орбит или что-то типа того. Потом раз, просыпаюсь, смотрю: Орбит на одеяле валяется, я руки к нему потянул, он и рассеялся.

В другой раз, проснувшись, ясно вижу, из-за кресла кто-то куриным крылом махнул.

А вообще, если я оворю всякую чушь, то обычно не во сне, а в момент пробуждения. В полупьяном ото сна состоянии как-то раз что-то про канониров загонял. Сам понимаю, вроде бы уже просыпаюсь, все равно говорю. unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лечитесь doctor.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я любитель поспать и когда муж начинает меня утром меня будить, я сквозь сон пытаюсь отмазаться чтобы еще поспать, он потом мне рассказывает и смеется. Вот сегодня было: Вставай , а я ему в ответ что, мол подожди немного , Земфиру догоню и встану. Недавно, говорит, я собиралась правительству объяснить принципы работы с народом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Было у меня дело, начала к мужу приставать, а он с суток пришел, уставший - спит. Так я стала шейку целовать, слова ласковые говорить, а он мне томным голосом ну Марин...(а меня по секрету Ирой звать laugh.gif ). Я так разозлилась, разбудила, накричала, он отмазывался, что не спал сутки, там мол напарница Марина доставала, вот и приснилась она. Короче, после такого, сразу ушел с той работы, злилась я долго, до сих пор осадок есть, хотя верю что не изменял. И по ночам больше во сне к нему не пристаю, а то мало ли что... меньше знаешь - крепче спишь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сыну было лет 13,ночевали в частном доме у бабушки. Проснулась ночью от назойливого бряканья. Встала и к своему ужасу вижу стол,застрявший в проходе между комнатами, а на столе сидит сын и растерянно смотрит на меня. eek.gif

Я со страхом спрашиваю:"Куда ты стол тащишь?!" Он со слезами в голосе: "Египтянам удочки надо..." Я потом этот стол еле из прохода вытащила...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой МЧ меня однажды удивил: Ночь. Я читаю книгу. Он спит. Вдруг открывает глаза и абсолютно бодрым, спокойным, деловым тоном говорит: "Тамара Михалойвна, где ваше заявление? Говорили, сегодня напишите!" Закрывает глаза. Засыпает.

А я сижу и думаю, что это было? g.gif

Леша потом в упор не верил, что он это произнес. И на работе у него никакой Тамары Михайловны, да еще к тому же с заявлением, нет. Да и вообще, никаких знакомых Тамар нет... confused_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Расскажу несколько случаев которые больше всего порадовали меня!

Однажды, когда мне было лет 11 - 12 я вдуг ни с того ни с сего начала лунатить smile.gif И вот ночью моя сестра видит такую картину:

Я со словами: Пойду кормить Ихтианда

Встаю с кровати и начинаю напяливать спортивные узкие штаны на голову. Непонятно что: Как я могла туловищем и головой залезть в штаны, ту да даже голова ребёнка бы не пролезла... В общем стоу я перед ней с ног до головы завёрнутая штанами и воплю- Аня! Зачем ты меня сюда завернула,что я тебе зделала? ( так как я вдруг проснулась и ничего не знала)

Еле еле стянула с меня эти дурацкие штаны, всё лицо ободрала! Я устрола дикие вопли, думая что она меня туда засунула... Потом смеялись...

Ещё один случаю лунатизма: Около 2х ночи, я с закрытыми глазами иду к туалету. Мама говорит:

Ты чё не спишь! А ну ка спать!

Я: Сейчас только Узбеков проганю, они спать мешают...

Мама: Ну ну... Давай спать

Ну я и легла возле туалета, там и проспала всю ночь.

Бывает мне приходят глупые мысли ночью. Один раз сплю и думаю:

Боже, зачем я создала на форуме комнату как я сплю? Меня же модератор удалит! - доработалась.

Я дремлю, муж спрашивает меня:

Что ты сегодня кричала:

-На руку комар малярийный сел, здоровый, где то 30м (хотела сказать 3см)

-Вот это да! Ну небоишься больше комара?

-Какая тамара? Откуда взялась?

-Иди ложись засыпаешь уже!

-Там!

-Что там?

Ответа не последовало и я заснула...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После дискотеки пошли с подругой ночевать к моей бабушке,лечь пришлось на пол у кровати бабули. Подруженция удружила- она во сне рассказала всё, что пили перед дискотекой с кем танцевали и кто провожал, бабушка лежала и слушала...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Были мы на даче. Копали-сажали-удобряли-поливали... Утомились, пошли спать. Я на удивление быстро заснула. Дальше рассказывает муж, типа, я говорю:

- Надо говёшки убрать.

Он:

- Какие такие говёшки? Откуда убрать?

- С цветов. Водой-то говёной поливали!

Самое интересное, что вода там чистейшая, можно некипячёной пить. С чего я взяла? g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда с подружкой на море в том году были, пришли раз уже далеко за полночь. Я легла и моментально отключилась, а она еще надумала вечерний марафет наводить. И вот она слышит:

- Ленка, может, домой пойдем? Спать хочу - не могу просто!

При этом я крепко сплю, а она, ошалевшая, на меня смотрит. Я опять:

- Ну хватит тут сидеть, пойдем, а то завтра вставать рано.

Она:

- Ну ты же и так спишь?

- Ой, ну ладно, ты как хочешь, а я пошла спать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость красивая несмелая

Сестра моя рассказывала про меня. я училась в школе, она в институте. Пришла со школы невеселая. Весь день ходила не в настроении. спать легли. я сразу уснула. Через пару минут села не кровати и громко сказала. показывая на противоположную стенку. где она лежит: Вот Тарас Бульба едет на коне! Все смотрите! Он убил своего сына Андрия, Убил!! и как заголосила. Сестра в шоке ни слова не произнесла, вбежала мама с отцом, а я уже стою и пальцем тычу в стенку. Уложили. Утром ниче не помнила. На уроке литературы проходили Тараса Бульбу, мое сочинениекак лучшее читали по всем параллельным классам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем форумчанам за ваши истории, я теперь точно знаю, что нас, болтающих всякую "ересь" в процессе засыпания, много! clap_1.gif

Надо мной близкие и друзья потешаются - караул. Я, засыпая, такое иногда выдаю blush.gif а они мне вопросы всякие задают, пока я свернувшись в рогалик на диванчике сбоку засыпаю - требуют бурного участия в просмотре фильма, вот и получают...поскольку со мной такое постоянно, я не запоминаю конкретно истории, подняла настроение родственникам - и ладно smile.gif

А мою подругу МЧ, как только они жить вместе начали, пугал по утрам криками "Мам, а каша уже готова?". При этом кашу не ел никогда, а фразу кричал постоянно smile.gif она первый раз когда услышала - чуть в обморок не грохнулась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я когда была маленькая всегда удивлялась и считала свою мать ясновидищей,

не чего от неё нельзя было скрыть. Если я за балуюсь и скрою от неё, утром она мне всё расскажет, где была, что делала.

Ну однажды, когда я чуть повзрослела мать открыла мне " страшную " тайну. На бегавшись за день, ночью я делилась я мамой впечатлениями и переживаниями от бурно прожитого дня.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне сёня позвонил одногруппник рано, мама пошла будить...А я с просонья понять ваще ниче не могу, она говорит "к телефону тебя", я беру свой, рядом лежащий мобильник и говорю мол отстань мой тел при мне чё надо?короче минуту я где-то втыкала чё от меня хотят! Часто за собой стало наблюдать состояние полного непонимания с просонья где я? кто я?

Папины перлы не запоминаю, но вот если он в полудрёме и спросить "А где ключи от вертолета?", то можно всего наслушатся смешного!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Щас я внесу свою лепту. Это случилось полгода назад. Я поздно ночью пришла домой с работы, а утром мне позвонила начальница по какому-то вопросу и я ее наполовину уже выслушав огорошила вопросом: "А что собственно за Оля мне звонит?". Иногда этот случай вспоминается нами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подруга поделилась. Дело было зимой. Проснулась от того, что в комнате сына открывается заклеенное окно.

Прискакивает и видит дивную картину.

Её великовозрастное дитятко держит за окном на вытянутой руке подушку!

На вопрос: "Зачем ты это делаешь?"

Сын бодрым голосом сообщает:

- Они приказали мне это выбросить!

Утром сын ничего не помнил.

А его мама сделала вывод, что ребёнок под завязку наигрался в компьютерную игру. Всякие квесты носил и с чудищами воевал.

И ночью, во сне, продолжал играть.

Хорошо, хоть, что ему "они" не предложили выпрыгнуть из окна.

А то бы история печально закончилась!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда я учился в колледже, дабы не издохнуть с голодухи (студенчество rolleyes.gif ) я подрабатывал админом в комп. клубе, работая в ночную смену. Иными словами, утром, прямо с работы, бежал в колледж чтобы успеть на первую пару. Естественно, тело мечтало о мягкой постели и полноценном сне, но лишь получало твердый стул под жопу и двухчасовое "бу-бу-бу" на тему парагипокомпальной извилины... Иными словами, почти на время моей учебы, парта фактически стала моей опочевальней, а учебник подушкой, ибо из колледжа я заходил домой лишь поесть и снова пилил на работу, где всю ночь помогал кровожадным детям настраивать их компьютеры для убийства виртуальных врагов...

Как я уже сказал, на парах, вместо того чтобы слушать основы ИВЛ и прочих ужасов современной медицины, я сладко почил на учебниках по вирусологии и философии. И вот однажды, мой сон - где я еще якобы находился на работе, тесно переплелся с действительностью, аккурат в тот момент когда меня попытались поднять с места, чтобы я поразил аудиторию глубокими познаниями в обласки какого-то (а хрен его знает какого) нерва.

Преподовательнице хватило единожды окликнуть меня, чтобы запустить моторные функции моего организма, но для того чтобы включить мне еще и мозги - вероятно, оклик был слишким тихим. Далее с рассказов одногрупников:

Я приподнимаю лицо от учебника, усталым и равнодушным голосом:

-Ну?

-Почему такой-то нерв не может инервироватся с таким-то одновременно? - Сурово вопрошает учительница. Причем таким тоном, будто узнает зачем я только-что убил её любимую кошку, и закопал на заднем дворе...

-Потому-что @lexx (ник одного из членов комп. клуба) сервак запоролил, вот почему!

-Э-э-э... -Учительница явно не может понять этих новых терминологий современной медицины, а посему на её лице отображется целя буря чувств. Затем, очень робко интересуется:

-А хоть для чего служит первая пара нервов знаешь?

-У-у-у... Ещеб мне не знать! Для того чтобы вы, сволочи, друг на друге хиты не набивали!

-Что???

-Ничё... Бушь базарить много, ваще тебе комп отключу... - И я с чувством выполненого долга захрапел.

Учительница что-то хрюкнув, осела на парту, и что-то записала в журнале, предопочтя меня больше не тревожить...

Дальше, я помню что друг сидящий со мной за одной партой, очень жестоко меня растормошил за плечо. А после того как она вкратце мне объясил что произошло, я отказался в это верить, даже не смотря на косой взгляд преподовательницы. Лишь когда я узнал подробности, мне стало по настоящему страшно. Водили меня потом к нашему куратору, которая провела с со мной разъяснительную бесседу по поводу моего поведения... Я все объяснил, и они вошли в положения человека который не спал четверо суток.. Однако предупредив чтобы такого не повторялось.

Вскоре, я ушел с той работы, понимая что слететь с катушек во цвете лет - не совсем то что мне надо...

По поводу разговоров во сне был еще один занимательный случай.

Я тогда жил со своей девушкой, и как-то проснувшись поутру, сладко потянувшись, и беря утренею сигаретку, увидел свою девушку, которая стояла возле окна, курила и явно что-то хотела мне сказать... Спустя пару минут, она все таки решилась, и прямо в лоб мне выпалила: "Дорогой, а кто такой Лосось???"

Я опешил, а она пояснила мне что когда она проснулась, и встала с кровати, я открыл один глаз, посмотрел на неё, а затем медленно, очень серьезно и с чувством произнес:

"И все-таки Сумасшедший Лосось - это страшная сила!" После чего закрыл глаза, и снова провалился в сон... Что это было я так и не понял, но после того случая лосось я вспоминаю частенько, втайне надеясь что в нем заключен какой-то сакральный смысл. rolleyes.gif

Ветла

но вот если он в полудрёме и спросить "А где ключи от вертолета?

Напомнили! smile.gif

Я однажды, едва проснувшись, стал тормошить свою девушку выпытывая у неё куда она спрятала ключи от моего танка!

Самое обидное - так и не созналась. hmm.giflaugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем здравствуйте!

Мой брат как-то был в походе и спали все, конечно, в палатках. И вот рассказ его друга:

Будит меня Вовка ночью и спрашивает:

"Зачем нам куры, давай курчонки".

"Какие курчонки?"

Он снова о том же. Долго он требовал курчонков, пока я не согласился:

"Ну давай!"

Утром, само собой, ничего не помнил и что такое эти "курчонки" объяснить не мог,хотя все догадываются, что это, конечно, цыплята. laugh.gif

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ездили в на неделю с ночёвкой на Вилейку. Спали в палатках.

Ночь. Все спят. Мне не спиться. Через человека от меня спал Артурчик. Тут он поднимает руки вверх. Потом приподнимаеся сам. Глаза закрыты. И... хлопает в ладоши и говорит:

- А мы камариков не боимся у нас валанчики...

и плюхается на падушку обратно.

утром не поверил!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж как-то на компе заигрался, а я спать легла. Попозже, значит, ложится ко мне, обнимает, а я его отталкиваю и спрашиваю:"Леш, это ты?". Он ошарашенно:"Я... А ты кого ждала?". Я также во сне отвечаю:"Не знаю, шляются тут всякие" lol.gif

Через несколько дней такая же ситуация. Ложится, обнимает меня и руку на попу мне кладет собственническим таким жестом. Я скидываю руку и заявляю:"Не трогай меня за ОБЩЕСТВЕННЫЕ места!!!" lol.gif

В молодости занималась карате. Вернулась с очередных сборов, сдала там аттестацию на следующий пояс, короче за 3 дня уморилась вусмерть. Ночью моя сестра наблюдает картинку: я вскочила, сделала серию ударов руками и ногами, офигенно высоко прыгнула, дрыгнув ногой. Попала по шкафу. С чуйством выполненного долга легла спать. Элинка неделю с перепугу спала в кухне. shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я как-то маме с утра выдала перл.

Она будит меня рано утром с целью выдать список заданий.

-Лена, проснись!

-Кто это??? confused_1.gif

-Что? huh.gif Лена, это твоя мама, вставай!

-МАМА!!! Алиен убил Танерсу и сбежал с ее мечом!!!

-Что???

-Вы кто??? У меня сервак приглючило.*пауза, потом крик* ГДЕ АЛИЕН?!!

-Какой А*заикается* Алиен?

-Всех на хрен, я в чил-аут!

И уснула... Мама не рискнула будить меня еще раз. Самое странное, что я это знаю только со слов родителей. Сама ничего не помню!

P.S. Не играйте, дети, в сетевые игры! biggrin.gif (Алиен и Танерса - сетевики в одной из стратегий, мои бывшие партнеры в игре)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возвращаюсь ранним вечером домой, захожу в комнату. Любимый мой валялся на диване, читал и ,видно, разморило его на жаре. Заснул, вобщем, с книгой в руке. Спит крепко, как вошла- не слышал. Ну, думаю, надо будить.

Сажусь на диван и в щечку его тихонько целую. Открывает глаза, узнаёт меня, но заметно, что в себя не полностью пришел, ибо вокруг глядит очень уж ошалело. Чувствует что-то в руке, видит книгу и выдаёт удивлённо: "А я ещё и читаю?!..." laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дочь моя, когда была маленькой, всегда что-нибудь сквозь сон говорила, когда я заглядывала к ней проверить все ли в порядке и, конечно, целовала ее. Но один случай особо запомнился.

Села она в кровати и говорит:

- Мамочка, мамочка, мамочка...

- Что?

- Делается так...- после чего валится на подушку и образцово засыпает. В общем, научила маму как надо засыпать. Теперь, когда она сама не может уснуть, я ей говорю:

- Делается так!

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Со слов моего бывшего МЧ

Засыпаю, начинаю что-то бормотать. Сначала тихонько, потом все громче и громче, в итоге хорошо поставленным, совсем не сонным голосом рассказала о строительстве Казанского собора, этакая лекция мин. на 10. (перед этим читала о достопримичательностях СПБ, вот и навеяло smile.gif ) . Мне утром об этом расскзал, говорит, сегодня про что лекция будет? biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж встает на работу часа на 1.5 раньше и всегда целует меня перед уходом.

Сегодня звонит с работы и спрашивает, что, мол, тебе девица снилось?

- Ничего, - говорю.

Тогда он рассказывает, что на его фразу: -Я тебя люблю!- и контрольный поцелуй в районе уха я отвернулась, обняла его подушку и довольно отчетливо пробормотала:- Я тоже тебя люблю МОЯ БЕРЕМЕННАЯ ЛОШАДКА!

Вспомнила еще один случай.

Когда маленькая была переодически "ходила во сне" т.е. вставала с кровати, подходила к шкафу и начинала в него стучать:

- Мама открой!!!

После благополучно ложилась назад в постель.

(записано со слов родителей)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×