Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Я часто говорю что-нибудь в процессе моей побудки утром. Как правило, все слова выглядят как отмазка, что бы не вставать ибо организму все равно, что там думает мозг на счет утра, он устал и точка.

Однажды срочно нужно было ехать в институт, при чем день был последним и вставать рааано. Совершенно серьезным тоном, выспавшимся голосом и с ясным взором я рассказала мужу, что встречу перенесли на завтра, потаму что у декана сегодня возникли срочные дела вне института. Откуда я знаю?..так вчера звонила, уточняла. music_whistling.gif Проснувшись в обед отдохнувшая от трудодней, я обнаружила себя дома eek.gif . В порыве гнева праведного начала звонить, уточнять , почему меня не растолкали, не вылили ковшик воды и не подставили тазик кофе, что бы я проснулась??? bb.gif На что получила детальный рассказ как декан перенес встречу! blink.gif

С тех пор муж уже не покупается на сонные хитрости моего организма, он наводящими вопросами заставляет таки его проснуться и хлопать глазками от удивления biggrin.gif

А на днях, что бы отсрочить хоть на пять минут момент вставания, я вешала рамку на кактус blink.gif ..

А сегодня выдала определение сосновым ( наверное от слова сосна) :

Сосновые- дикие растения из сибири, привозимые дальними родственниками в качестве подарков к Новому году... tongue.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сынуля выдал в начале лета, проснулся, сел в кровати, или не проснулся?:

- сейчас глубокая зима, выпал пушистый снег, купи мне, мама, обязательно санки.

и снова спать,

пойду санки куплюsmile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С милым легли спать. Снится мне чего-то, но точно не про него. И тут он решил меня обнять, я и проснулась от этого. Первый вопрос к нему: "Ты кто?" eek.gif

Это стало междусобойным приколом. Он теперь так спрашивает, когда я ему звоню.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Позавчера брат рассказывает: "Прихожу я домой (второй час ночи - прим. ред.), ты спишь. Открываю дверь в комнату, готовлюсь ко сну.

Тут ты встаёшь на кровати, смотришь на меня пристально и строго так прямо в лоб: "Пил?" blink.gif

Я: "Пил..." huh.gif

Ты: "С творожниками?" brows.gif

Я: "С подорожниками bleh.gif "

Ты: "Винты закрутил?" bb.gif

Я: blink.gif "Ага! Два раза, блин!" bot.gif

Ты: "Ну тогда убери банки, чтоб не отвалилось...", - и легла. Отвернулась к стенке и уснула".

Врёт? g.gif Не думаю.

Подшучивать надо мной любит, - но не врёт обычно. Что это было? g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ааааа я сегодня угорала все утро!! Вообще жэсть... меня тошнит два дня уже.. я вся истоналась, мужа уже колбасит... а я два дня.. ой мне плохо.. ой я никуда не пойду.. а если там туалета не будет.. и все в таком духе..)))

Сегодня с утра встаю на работу.. и тут милый бормочет:

-Если тебе так плохо давай пакетик ко рту привяжем и туда лимончики положем, все ведь говорят, что они помогают... shiz.gif

Я чуть под стол нге упада laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость JunA

А на днях, что бы отсрочить хоть на пять минут момент вставания, я вешала рамку на кактус  ..

А сегодня выдала определение сосновым ( наверное от слова сосна) :

Сосновые- дикие растения из сибири, привозимые дальними родственниками в качестве подарков к Новому году... 

lol.giflol.giflol.giflol.giflol.gif

Очень порадовал здоровый юмор!!!

Даже и тем более во сне!!

А сосновые доставили неимоверное удовольствие всему офису!! laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость JunA

Поболтать мы с сестренкой во сне любим, но в основном она говорит что-то непонятное, не посмеешься, но не так давно я просыпаюсь от того, что меня нагло двигают к стенке со словами "подвинься, че разлеглась тут?!"(спим мы в одной комнате, но раздельно), подкрепляя слова активными действиями.

Я- eek.gif -"Тебе чего, у себя места мало??" все же двигаюсь, и получаю в ответ вполне логичное "Там же девочки, мальчики!!!"

Мда,и как я только сама не догадалась! blink.gif А она типа решила им не мешать, что ли?? blink.gif

Для справки-сестренке 11 лет было на тот момент! biggrin.gif

Аеще песни поет, что то типа из советского еще лагерного детства"Сколько мальчиков тут?Раз,два, три!Сколько девочек тут?ВАН,ТУ,ТРИ".непонятно только, откуда берет их?

А я, говорят, во сне постоянно ругаюсь со своей лучшей подругой, причем преимущественно с применением ненормативной лексики!... blush.gif Хотя в жизни ни разу с ней не ругались(тьфу-тьфу), тем более так!...

Вобщем, мы с сестренкой одной крови.... biggrin.gif

Года два уже у нас брат мой двоюродный живет, так это вооообще клиника полная!Ходит, разговаривает, ругается, может выйти прогуляться...Вот и боимся все вместе за него... g.gif А если не вернется? Говорят, такое тоже бывает?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

-И пожалуйста, дай два голубца с абрикосом! А еще, у меня на ноуте сделай(далее следует совершенно непонятные для меня словосочитания). Сделала? Вот, и молодец.

Это муж среди ночи. Подумываю над рецептом голубцов с абрикосом biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В мою незамужнюю бытность жили мы с сестрёнкой в одной комнате и спали на соседних кроватях. Я сова и засыпала практически всегда намного позже сестрёнки, так что периодически была свидетелем её "не проснувшихся" перлов.

Сестра спит, я смотрю телек в темноте. Тут она садится на кровати и совершенно несонным голосом мне заявляет:

- Свет, давай скорее всем конфеты раздавай!

- Лен, какие конфеты, ты чего? blink.gif

- Ну те, которые мы вчера на рынке купили!

- Не были мы с тобой на рынке уже неделю!

- Да раздавай уже скорее конфеты всем! Ты их съела что ли?

- ???

- Ну ты жрать! - бухается на подушку и спит дальше. Я беззвучно помираю со смеху. На следующий день не поверила мне. no_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера Лешу разбудила среди ночи и спросила: "Леха, вот скажи мне честно, тебя мама в детстве кипятильником била?"

Я этого не помню. Он утром рассказал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дочь Таня, было ей пять лет. Разбудила однажды ночью всю семью громкими рыданиями. МЫ все сбежались, успокаиваем :"Таня, что случилось? Почему плачешь?" ohmy.gif Ответ :"СПАТЬ ХОЧУ-У-У!" eek.gif

Стали старше детки. Сидим в детской, разговариваем с Таней о том, о сем. Тижонечко, чтобы не разбудить Галю. Уже поздний вечер, Таня сова, а Галя жаворонок. И вдруг Галя садится и, не открывая глаз, громко заявляет :"Я есть не хочу!" eek.giflol.gifbiggrin.gif Дикий ржач...Немного отдышавшись, отвечаю :"Ну и не ешь!" Галя брык на подушку и снова спит. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость snuty

муж когда- то давно устроился в гаи-стажером сначала.Сутками стоял на перекрестке,уставал жутко.И видимо,организм перегрелся,потому что случаев прикольных было много и именно на то время.Обычно во сне он наматывал на себя одеяло а я лежала и мерзла,размотать его не было никаких сил-он весил центнер,а я 60 кило.Но тут как-то раз я ухитрилась забрать все одеяло себе.Сон у меня очень чуткий-каждый звук слышу и контролирую:непослушными во сне руками муженек тянет еле-еле на себя одеяло,оно,естественно,не поддается,и тогда он непередаваемо детсадовским тоном начинает ныть:Ну что,обязательно на встречную выезжать?Нельзя по своей полосе ехать? Второй случай был в эту же ночь,причем напомнил фильм ужасов.Просыпаюсь оттого,что милый,опираясь на один локоть,указательным пальцем другой руки пытается выковырять мне правый глаз!Я в шоке:ты что делаешь?Он раз-и спит.Я в ужасе долго не могла заснуть,наконец засыпаю...И что вы думаете???Этот гад и во сне помнил,что у меня ДВА глаза.И нужно еще один выколупнуть.Вот такая веселая варфоломеевская ночка была.А наутро он,естественнно,ничего не помнил и только ржал. Еще одна история у нас была связана с этим перекрестком ГАИ.Свекровь подарила мне косметический набор,ее сынок читать по-английски не умел.Ну,увидел слово знакомое-гель и намазал свою дурную голову.Он тогда еще налысо не брился...А когда стоял на том посту,пошел ливень и тут он узнал ,что это был гель для душа. eek.gif Потом рассказывал:стою,пену эту проклятую вытираю,не то что номер машины-саму машину не вижу,а тут еще какая-то проверка...В общем,мамке он потом большое спасибо говорил. :

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж задремал сейчас на кухне, на диванчике.

Еще поза такая biggrin.gif Одна рука за голову, другая в кармане, ноги на стуле.

Я гуляла с собакой и заодно в магазин зашла. Шуршу пакетом.

Муж не открывая глазов дает цу:"Очень хорошо. Теперь нажми (какое-то жуткое сочетание на клаве) и обязательно в деканат отнеси!"

Вот, блин, незнаю что мне нажимать надо и как это в деканат отнесть g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость АлисАманочка

Рассказывал мой МЧ. Спим. Тут я:

- Зубочистка... Ага! Дайте пожалуйста вот эту (показываю в нос парня пальцем), вот эту... (показываю в глаз парня) и вот эту (показываю в другой глаз парня), хотя нет, такую зубочистку мне не надо. Хотя, нет, давайте все же...

или однажды снился мне эрот. сон, я стонала, МЧ слышал g.gif и тут вздрагиваю как-то и деловито отвечаю в пустоту: "Алло?!".Дело в том, что по закону подлости, как только я с ним начиная в реальности заниматься этим, мне кто-нибудь, да позвонит. А отключить нельзя - то мама позвонит (волноваться еще будет), то с работы звякнут, то из института. Вот, это уже инстинкт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Супруг мой спит крепко и спокойно, работа у него по большей части не нервная.

У меня же, как говорится - доработалась (инет, форумы, чаты, почты, аси и прочие прелести и постоянное недосыпание).

Утро полседьмого, звонит будильник, супруг открывает глаза поворачивается ко мне и видит мое искаженное мукой лицо и хнычуще-умаляющий голос:

- Ну забанте меня! Забанте!

Пожалел меня супруг, не стал банить, забанил будильник, встал тихонечко и дал мне поспать еще час.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж у меня на работе замотался, почти двое суток не спал. Вчера вечером поужинал и сразу уснул.

Через какое-то время и я спать собралась, рядом с ним легла.

Тут он вдруг проснулся, посмотрел на меня так внимательно и говорит:"Как я по тебе соскучился!" А потом крепко-крепко меня обнял, и такая тут любовь началась!

Я удивилась, только-что умирал от усталости, еле до дивана дополз, чтобы спать. А сейчас откуда-то такие силы появились, и так мне здорово было!

Утром ему рассказываю, как мне вечером с ним хорошо было, как понравилось. А он не верит! Говорит:"Ты что! Я не мог, я же так устал вчера!"

Так и ушёл на работу, думая, что я его разыгрываю, или что это мне приснилось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня муж программист, последнее время работы у него очень много, ставит новую программу, она сетевая, притом написанная не им, а московская, часто ставят новые версии, то бишь обновляют.

Так вот с месяц назад, проснулась ночью, к ребенку подходила, ложусь обратно, укрываюсь и ту мне муж выдает: а меня кто-нибудь обновит, имелось виду укроет. Доработались.

Сегодня выдал: я уже проснулась, целую его, а он Таша, где сервер, меня смех пробрал, он "ну я же серьезно где сервер?".

И еще вспомнила в самом начале нашей совместной жизни, проснулась среди ночи, грю давай местами поменяемся, захотелось к стенке лесь, а он "хорошо, давай эту ссылку здесь сделаем, а другую там"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

работала я секретарем в одной фирме и как-то после ночи гуляния на дискотеке, еле на работе вечера дождалась, пришла домой, не уснула - вырубилась просто, далее уже друг рассказывал и долго смеялся

звоню, говорит, тебе на домашний, ты трубку берешь и сразу выдаешь

- здравствуйте, компания такая-то примите факс пожалуйста...

я решил подыграть

- давайте

пауза минуты в две.... потом

- извините, это не тот листочек, я Вам перезвоню

когда проснулась, набераю его (естественно ничего этого не помня),

- привет! как дела?

а он мне

- нашла листочек?

- какой листочек? eek.gif

он хохочет

- с начальства повышения зарплаты требуй! заслужила! clap_1.giflaugh.gif

впервые в жизни лунатила, вот что значит ОТДЫХАТЬ НАДО, но не по ночам на дискотеке!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подруга рассказывает:

"Спим мы с будущим мужем, я сажусь во сне на кровать, и скидываю его руку с промежности со словами "слезай, слезай, сейчас родители прийдут!"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Влияние массовой культуры... Посмотрели тут "Симпсоны - фильм", поржали. Ночью ворочалась, хотя обычно сплю тихо, и несколько раз повторила "sivēns ir zirneklis", "поросёнок - паук", т. е.. idiot.gif

"Симсоны", кстати, понравились, ностальгия thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Дикий ангел

А у меня брат во сне постояно деньги считает. И так моного денег получается biggrin.gif Как то ночью лежу слушаю. сначала рубли, потом тысячи и в итоге уже кажется на долары перешёл.

А утром сидим завтракаем, он спешит - на работу опаздывает. А я ему рассказываю. про его "ночной лепет". Ну он конечно делает вид. что не верит. Окончил трапезу, оделся. открыл уже дверь. Ну чего-то застрял прямо на пороге, потом повернулся и говорит " А ты случаем не помнишь, сколько я там сегодня насчитал?!

Я чуть кофе не подавилась laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не совсем в тему.

Дочка моя сегодня(вчера) вскинулась утром в 7.10.

С полузакрытыми глазами, а точнее один глаз прищурен, второй спит, наливает себе чай и рассказывает, что ей только что громко было сказано: " Дарья Дмитриевна! Вам звонят!!!"

Бедный деть biggrin.gif

Alisha

Ваша история напомнила мне...

Друг рассказывает, как к нему пришла мулатка, поимела и ушла.

Очень реалистично и ощутимо.

Проснулся с жутким чувством вины но... так как и засыпал - на семейном ложе с законной супругой так и проснулся. Замки целы.wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, о Симпсонах...

Знаете, есть такой забавный мульт от создателей Симпсонов, "Футурама", там еще такой персонаж - робот-разгильдяй Бендер, у которого периодически отваливаются обе руки и он их таинственным образом назад ставит. Так вот, ваш покорный слуга на днях от нечего делать посмотрел за день что-то около двадцати серий Футурамы... shiz.gif

А ночью мне приснилось, что я - этот самый Бендер и у меня отвалились руки... Полный привет... Ставлю назад, а они не ставятся... Проснулся, а руки и в реале не двигаются, т.к. я во сне умудрился их закинуть на спинку кровати и они онемели по самые плечи...

Изменено пользователем Лоупер

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любимый приболел. Но, как видно, страдает не только тело- и душа болит за любимую работу. Вчера ночью ворочался, стонал, завывал жутким голосом. shiz.gif Потом затих вроде. Прилегла рядышком,как ни как мне с утра на дежурство, неплохо бы выспаться.

Тут началось представление другого рода. Со стеклянными глазами садится и строго спрашивает:" Усы погрузили, а?" eek.gif Я естественно отвечаю, что погрузили, мол, спи спокойно. Через пять минут та же картина, садится:"Как думаешь, Григорьич нас завтра не подведёт?" Я:"Нет, конечно, не подведёт!" Ну, и завалился он баиньки со спокойной душой- дальше свою погрузку-разгрузку контролировать. laugh.gif

А мне пол-ночи не давали покоя таинственные "усы", всё представляла, как их можно грузить, и зачем вообще это делать? shiz.gif Потом пришла к выводу, что это они так металлический прут называют. Наверное. Спросить с утра забыла...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О том что муж болтает во сне до свадьбы и не догадывалась, а где-то через неделю началось.

1.Не могла заснуть, он дрых давно. Вдруг поворачивается ко мне и проникновенно так: "А ты нашла мою заначку?"

Я сгруппировалась: "Какую?"

"Ну ту, в диске..."

"В каком?" music_whistling.gifg.gif

"Ну в ммммммм"

И дрыхнет дальше. Утром перерыла все диски и только потом рассказала ему, какую он мне тайну поведал. Жалко, ничего не нашла.......

2. Ночью просыпаюсь от того, что он сидит и смотрит на пол перед кроватью.И говорит:"Ну ползите сюда, чего вы боитесь, давайте"Хихикает и снова их зовет.

Я поджала ноги под себя, испугалась до холодного пота. В туалет хотела, пришлось терпеть до утра. До сих пор не знаю, кого он звал, не помнит же ж ничего.

3.Просто выдал фразу:"Ничего коньячек, рыбка-морячёк"

4.Эта фраза меня убила:"У сусликов шерсть пушистая"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×