Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Недавно я с вечера тортик заделала и ночью хотела встать глануть, как там процесс пропитывания кремом.

А вставать таааак лень было, и я все думаю, что вот-вот счас пойду.... И вот уже как будто трогаю его и думаю, мол, надо же как хорошо пропитался и такой мягкий стал... внезапно открываю глаза, и вижу, что я осторожненько щупаю краешек подушки biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж сегодня утром будит, а я :

censored.gif ты что, не видишь, я по телефону разговариваю eek.gif

С кем это я, интересно? g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ночью в туалет захотела,встаю,а мой слышу,говорит что-то,думала меня зовёт.

Подхожу и вижу,что он спит и разговаривает на непонятном языке,прислушиваюсь-польский.Ничего не поняла.

С утра говорю-Я и не знала,что ты польский язык знаешь...А он с круглыми глазами-Я?Ни слова не понимаю!!! eek.gif

Вот и хожу целый день и смеюсь,как вспомню.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Чеченка

А мне случай один рассказали...Друганы мои на дачу ездили отдыхать,остались там с ночёвкой.Ну один парниша спать лёг,умаялся бедняга за день.А друганы продолжили пир,сидят они себе спокойно на втором этаже дачного домика...А тем временем на второй этаж лезет кто-то,они поглянули,а это парниша с закрытыми глазами тихонько так ножками переставляет по ступенькам...И тут ещё кто то вспомнил,что когда челвек лунатит,его будить нельзя.Вот они и орали,а один друган даже на кровать лёг и укрылся,типа его не тронут...Хорошо отдохнули smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамуля будила в школу, а мне всё время не проснуться было. Однажды:

-Оля, вставай! (Одеяло стаскивает с меня)

-Мам, ты что не видишь провода везде, я аппарат для просыпания изобретаю.

В другой раз днем на маминой кровати под телевизор уснула. И пальцем большим в стенку уперлась и довольно долго держу,

на вопрос зачем: "Лямку держу". Какую?

Несколько раз из квартиры чуть не ушла, мама на пороге ловила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость TOR

Вчера утром будил сестру...

- Аурика, вставай!

-Нет, он еще не приехал...

-Кто, спрашиваю я?

-Евегений юрьевич (А Е.Ю- декан в универе моей сестры)

-Куда он должен приехать, сюда?!

- Да, сюда и вообще, не мешай мне, не видишь что-ли я Сапрамат делаю?

Бедняжка..... cool.gif

Изменено пользователем TOR

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня муж во сне разговаривает, причем иногда такое выдает:

1) Месяца два назад он спит я читаю вдруг он мне четко так:

м: Возьми отвертку

я: Зачем? confused_1.gif

м: Разбери системник

я: eek.gif

м: А я его завтра соберу, чтоб по запчастя не валялся

2) Вчера заползаю к нему под бок, обнимаю. Он мне:

м: Если хочешь секса, то это будет стоить тебе 6000 т.р

Я аж обалдела от таких расценок shiz.gif

А я когда маленькая была лунатила жутко вместо туалета в подьезд регулярно ломилась еще и плакала когда меня папик у дверей отлавливал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня муж любитель на ночь в компьютерные игры поиграть. И вот один раз ночью толкает меня в бок и возбужденно говорит:

- Держись за меня, мы падаем!!!

Самое смешное в том, что сплю я очень крепко, и тогда я во сне очень испугалась, схватилась за него и закричала:

- Куда, куда мы падаем?!

Разговор двух лунатиков biggrin.gif

А тут возвращалась я на поезде из Питера в Москву, спустя несколько дней после взрыва у Малой Вишеры. У меня нижнее место, надо мной напротив - мальчик лет 19-ти. Ехали в ночь, а в вагоне не было света. Никакого нигде. Мне жутко страшно, я впечатлительная, еще брат подробностями этого теракта напугал... ranting.gif Темнота, тишина.. И только задремала, как этот парень вскочил, глаза бешеные:

- Вставайте, быстро все вставайте!!!

Потом судорожно руками по столу начал шарить. А потом - бац - отвернулся к стенке и захрапел. ЧТО я пережила в ту ночь, не передать! Думала седая проснусь unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня просыпаюсь посреди ночи от того, что муж во сне громко так повторяет: "Щас меня забаннят, щас меня забаннят...". И так минут пять. Я не выдерживаю, ему в ответ тоже громко: "Да спи уже". Он горько вздыхает: "Ну, вот так и знал - забанили".

Утром спрашиваю, что ему снилось. Отвечает: кошмар.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

муж мой однажды заснул слегка выпивший. Ночью слышу говорит так недоуменно: вкл. есть, а где выкл? Где выкл? Вкл же есть. Потом поворачивается ко мне, делает из пальцев козу и пытаясь ткнуть мне в глаза: вот вкл. а где выкл? У-тю-тю.. Этого я уже не выдержала, хохотала так, что он проснулся, еще долго вместе смеялись. Особенно ему ему про у-тю-тю понравилось

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это правда не про фразочки, но тоже с просония...

Будильник нас сегодня утром поднял аж на полчаса раньше. Вот так он, собака страшная, издевается...Поднять, как говорится, поднял а разбудить забыл...

Я пошла завтрак готовить, а дорогой в ванну. Захожу чтоб спросить чего они кушать изволят, а муж стоит, в руках бритвенный станок а на нем зубная паста намазанаи смотрит на это дело с совершенно отрешенным видом. Решает видимо брится при помощи этого натюрморта или зубы чистить...

Буду теперь его сначала кофем поить, а только потом до водных процедур допускать smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость vetka

У меня подруга болтает во сне.На время сессии в другом городе она жила в сьемной квартире с однокурсницей.Со слов этой самой однокурсницы(Вики).сплю ночью..Вдруг чувствую меня толкают локтем в бок.Просыпаюсь-Марья стоит рядом и говорит-Ты видела? -Чего??? -Как Вика вышла из зала,напевая песню! Судорожно соображаю несколько минут...В ужасе спрашиваю-А я тогда кто???Другой случай..Там же,те же.Опять толчок в бок-Быстро встала и вышла!пять минут тебя не устроят!-????Ты кому это говоришь?С полной уверенностью-ТЕБЕ!!! blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня муж вчера с друзьями клюкнул и среди ночи выдал. И таким философски-манерным тоном:

- Не всё так просто в Датском королевстве...

Прямо Эдвард Радзинский блин laugh.gif

Я спрашиваю:

- Чего болтаешь?

- Да так, мысли вслух...

Ага, в 3 часа ночи smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой ,люди!Захотела я водички попить..Наливаю,а мой ,резко так просыпается,и говорит-Поставь на место воду!!!Я за тобой наблюдаю!!! eek.gif

И дальше спать.Завтра спрошу,что ему снилось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сплю. Приходит муж и говорит мне человеческим голосом:

- Отдай подушку!

Вот, думаю, зараза, мало ему одной своей подушки, еще и мою забрать хочет. Отвечаю:

- Не отдам. Спи на своей.

- Дорогая, отдай мне мою подушку! Ты лежишь на моей подушке!

Отвечаю, предельно насытив сонный голос сарказмом:

- Ну да, конечно! Рассказывай! - и даже не пытаюсь проверить, на какой подушке я лежу. Дело в том, что подушка мужа гораздо выше моей, и я на нее никогда не ложусь, поскольку физически не могу на ней спать: начинают болеть челюсть и шея.

Как мне потом рассказал муж, он решил не отбирать у меня подушку силой (тем более, что я имею обыкновение крепко обнимать ее двумя руками), поскольку пожалел спящую жену, которой вставать полседьмого утра: что поделаешь, если она облюбовала его подушку.

Через некоторое время муж понял, что заснуть на голой простыне никак не сможет, и снова начал робко меня будить.

- ranting.gif Ну чего тебе еще?! Какая подушка?!.. Я сплю на своей подушке! - вяло отбивалась я.

Чтобы окончательно обвинить мужа в наглой лжи и гнусных попытках завладеть моей вещью, я наконец приподнялась на локте, дабы указать ему его место на его подушке.

Ну и увидела, конечно, что я крепко обнимаю мужнину подушку. А я-то думала сквозь сон, чего это у меня так челюсть болит...

Потом извинялась и смущенно хихикала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сын сегодня ночью просыпается с криком - ну, приснилось что-то страшное, видимо, успокаиваю его. Он, засыпая, бормочет: №Только не напоминай мне про футбольный мяч!" shiz.gif

Он не увлекается футболом, по телевизору футбол не показывали, футбольного мяча у нас нет - к чему бы это? И что ему приснилось? Утром на всякий слуцчай напоминать не стала. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня выходной- хочется поспать подольше... А муж всегда рано встает и тошно ему одному в воскресное утро. Подходит,тихонько будит smile.gif . Не помню что мне снилось,но я почему-то резко вскакиваю и каким-то нечеловеческим голосом ему сообщаю:

-Собачка номер 27! blink.gif

-Дааа???

Муж в ауте. Потом еще полдня ржали...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой,а тоже вот решила ночью поговорить...Легла поздно,до этого не досып был ужасный,т.к. на работе был полный "завал" не спала вообще. Ну так вот со слов бабушки я начала с кем то разговаривать..." Ути-пути какая рыбка,а пуговка какая,а Симсон плохой пути-пуси..." Потом бабушка утром рассказывала,а я со смеху умирала laugh.gif Вот,что значит не спать сутки... biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Писала про мужа недавно, а вчера сама учудила. Теперь он надо мной прикалывается. Он утром рано на работу уходит, мы с дитем спим еще. На прощание обязательно меня целует. Вчера наклоняется ко мне поцеловать, я (с его слов) резко отпихиваю его руками:"Ты кто? Зачем?" Уже ногой пыталась лягнуть и проснулась.

Второй день ржет как ненормальный, мужа говорит, родного уже не признаешь.

Интересно, что же мне приснилось такого?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой сегодня ночью так хропел,я думала,что всех соседей перебудит,да ещё и себе под нос что-то ворчал.Хотя он никогда раньше в храпе не был замечен.И я записала на телефон,а утром дала ему послушать,мой любимый отпирался как мог,сказал.что люди так не хропят,я ему сказала,что он значит-неЛюдь. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не видела, но со слов мамы:

Сидит вечером вышивает на кухне, папик уже спит,меня дома нету. Папик проснулся, но по прежнему с закрытыми глазами пришёл на кухню, стал напротив холодильника, кефирчику попил (глаза не открывая), дверку закрыл, стоит ждёт чего-то. Стоял минуты 2. Потом выдал:

- Таня, ты ещё долго там???

ну да, спутал дверку холодильника с туалетом...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня муж полночи во сне твердил " Я РГ-17, Я РГ-17. Я прибыл спасти мир." shiz.gif Спасатель млин....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой с утра несколько раз выдавал, когда будила:

-Зай вставай (время 5:15)

Он резко открывает глаза и диико так:

-Куда, зачем?

ржу тихонько:

-На работу

падает на подушку, накрывается одеялом и говорит:

-Не поеду...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Katrin87

Это случилось с моими родителями. Мама ночью папу будит и говорит :"Щас там папа (мамин) придет, ты ему вынеси свои трико!" Хотя на часах было где-то за полночь. eek.gif И папа мой наверное спросонья встал, взял трико и сидит в кресле ждет, когда дедушка придет. rolleyes.gif Короче, естественно он не дождался, и маму будит. а мама проснулась и на него смотрит:"это.......как там тебя....зовут?"

А папа на нее вылупился, но отвечает: "Валера" И мама дальше спать. А папа утром маме рассказывает, но мама конечно ничего непомнит! tongue.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дочка встаёт ночью в туалет, докладывает бабушке, куда она идёт. Бабушка: "Угу, и за меня пописай..."

Можно было бы принять за шутку, только бабушка, по её словам, тогда спала и не соображала, что говорит smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×