Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

У нас на квартире жили две девушки, спали мы в одной комнате. Глубокая ночь, я не спала вдруг Юлька во сне как заорет

- Галька, собака, зайди домой дождик идет

моя мама не просыпаясь:

-Наташка запусти собаку, shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я обычно пою во сне, а муж, когда спит, говорит так: " Яу-яу-яу-яу"... И при этом

большими пальцами делает эротичные круговые движения по груди blink.gif

Я вот думаю, может ему ласки не хватает?! g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в детстве очень часто лунатила. Однажды ночью встала и пошла будить родителей. Мама вскочила, что случилось??? Она от сна долго очень отходила (впрочем как и я), а тут я со своим рассказом, что "шашки и шахматы - это не одно и то же" как будто кто-то спорит... С таким усердием я спорила, мама еле еле уложила меня на место. Сейчас это у меня прошло, во всяком случае муж ничего такого не говорит. Но то, что от сна долго отхожу, если разбудят это да... Я не понимаю где я, кто я и что вобще происходит. Несколько минут врубаюсь.

А дед мой во сне песни пел, причем во весь свой не тихий голос.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня утром проснулась раньше всех, пока умылась, деть тоже проснулся, а вот муж продолжал спать крепким сном.Захожу в комнату и спрашиваю у малявки :"Ты какать хочешь?" И тут муж во сне выдаёт:"А я уже покакал." shiz.gif Я так смеялась, что он бедный проснулся и долго не мог получить от меня вразумительный ответ, почему я ржу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

8 мая 2005 года принимали гостей.Я "глубоко беременна" по срокам до родов еще три недели.Мужу в 4 утра вставать на работу.Я все приготовила,посидели,сходили погулять и тут гостям пртспичило на дискотеку.Мы их проводили,а сами вернулись домой.Муж лег спать а я стала убирать остатки пиршества.В два ночи все закончила,легла.Чувствую-началось. Осторожненько так говорю мужу-Ваня,вставай! Я рожаю. Он мне-

-ТЫ все сделала?

-Да.

-Накладную взяла?

-Да(сама ржу немогу,весь страх пропал)

-Ну тогда заводи(и переворачивается на другой бок.)

PS: гости пришли с дискотеки под утро,легли спать.Утром один товарищ меня хватился: Где Оксана?

-Да родила час назад! laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.Захожу в комнату и спрашиваю у малявки :"Ты какать хочешь?" И тут муж во сне выдаёт:"А я уже покакал."  Я так смеялась, что он бедный проснулся и долго не мог получить от меня вразумительный ответ, почему я ржу
biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif

Сразу вспомнила из моей жизни историю. Работала я как-то в пионерском лагере вожатой. Решили мы с моей напарницей детям королевскую ночь устроить и разукрасить их. Разрисовывали красками и фломастерами. Заходит в палату к нашим малььчикам, она с одного края начинает обход делать, я с другого. И потихонечку двигаемся навстречу друг к другу. Остался один, мы к его кровати с двух сторон подползаем (ползли, потому что переодически кто-то вроде просыпался, а мы в это время на пол ложились), и как только замахнулись на него своими фломастерами, он четко так выдает:"Что-то говнецом запахло". Нас от смеха моментально за дверь вынесло. Так он и остался один нетронутый))).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж сегодня утром рассказал.

Просыпается от того, что я шарю своей рукой по его животу и бормочу: "Кнопка доступа, кнопка доступа...". Говорит, взял мою руку,положил себе на грудь, я нажала ему на сосок и со словами "Фу, ну слава Богу" отвернулся и продолжила спать. shiz.gif Что ж мне такое снилось то, до сих пор голову ломаю confused_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда я училась в универе, жила в общаге с подругой. Я по натуре "жаворонок" и ложилась спать очень рано.А подруга "сова"-очень любила до двенадцати, часу ночи писать конспекты, решать задачи и т. п. Хорошо помню, что проснулась от того, что мне мешал свет от лампы. Села, протерла глаза и спросила:"Сколько времени?". Она ответила:"11.10". Я легла и опять заснула. А утром подруга была злая, как собака. "Ты меня задолбала со своим временем!!! Через каждые пять минут как зомби садилась в кровати и спрашивала :"Сколько времени?" Я тебе: 11.15, 11.20..." Узнав ответ ложилась и спала. На 11.45 я так на тебя разозлилась, что выключила свет и легла спать!

А ребенок мой во сне бывает так заливисто смеется, что сама невольно улыбаюсь biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость murma

Звоню мужу с работы:"Милый,ты уже спишь?Нет я на остановке людей запускаю"(работает водителем автобуса).Вот так laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

luzginka

А дед мой во сне песни пел, причем во весь свой не тихий голос.

Ооо, это любимый конёк моего отца! Ох, поёоооот! music_serenade.gif Как ещё окна не вылетели от таких децибелов, не знаю... Да ещё в ладоши хлопает при этом clap.gif, лицо радостное-радостное laugh.gif !

А дядюшка знакомого одного недавно отколол: храпел-храпел, аж стены ходили ходуном, потом вдруг резко замолчал, глаза открыл, заявил: "Представляешь, - стакан!.." - дальше понёс что-то несуразное, щедро пересыпанное матюками, - и снова - ххххххррррррррр!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На днях ездила на один семинарчик. Доверили мне девочку 14 лет. А так как девочка выглядит лет на 17, а в голове еще детство, я за нее очень переживала и старалась никуда не отпускать. К тому же нас поселили в мужское общежитие и часть населения уже радостно заметило Аленку. В первую же ночь вскакиваю, дергаю Аленку за одеяло и кричу:"Ален! Ты здесь?!". Она перепугалась и тихо отвечает:"Здесь." Я:"Только никуда не уходи!!!" и брык дальше спать.

Вот оно, тяжелое бремя ответственности, спать не дает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера ночью. Сплю ,сквозь сон слышу смс пришла .Муж хвать телефон ,посмотрел и говорит :Яша у нас .Яша это мальчик моей сестрёнки ,она пользуясь тем что мать укатила на юга притащила его ночевать, хотя всегда у него ночует.И вот муж утром говорит: Ты ,говорит ,как услышала что Яша у нас ,заголосила одну только фразу Ни в коем случае(наверно подсознательно боюсь строгой матери)

Вобщем я так громко голосила ,что Яколь испугался и затаился .А я ничего не помню blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выходные! Выспалась наконец-то. Муж еще храпит рядом.

Я шаловливо тяну руки к его этому самому, которое интимное у него.

Беру в руки и тут любимый во сне выдает:

- Дура! Китайскими палочками надо!

- Ну да, а я-то идиотка все по старинке ножом и вилкой. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На эту же тему:

Утром проснулась, муж спит. Я ему на ушко шепчу: Давай сексом займемся!

Он : Не могу, он не стоит.

Я: А что сделать, чтобы Он встал?

Он: Надуть!

Когда проснулся, не поверил, что отказался от столь лестного предложения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера было. Муж пришел с ночной смены и улегся спать. Мама моя, то бишь ему теща любимая, села поиграть на компе. Муж похрапывает, мама ведет борьбу с разноцветными шариками, я сижу рядом смотрю как она играет. Через какое то время говорю:" Ма, все, хана тебе, проиграла". Муж не просыпаясь,во сне, комментирует: " Ума нет, считай калека" и дальше храпит.

Маман только посмотрела eek.gif на него...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

bublik07

clap_1.gif Представляю сколько лет ваш муж будет расплачиваться за это!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой тоже любит во сне калякать. Ни разу толком не разобрала пока, т.к. наполовину токо просыпаюсь ночью от его борматания и на другой бок дальше спать. Вчера просыпаюсь от его ударов локтем в бок. Проснулась, а он руками машет, воздух пинает. eek.gifeek.gifeek.gif Разбудила. Оказалось во сне на него напали и он защищался.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

GAZIVOZYA

Повезло ему с тещей - не злопамятная она, вся в меня ( или я в нее tongue.gif )!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж у меня тоже иногда разговаривает, но в основном непонятно.

Однажды учудил я офигела немного.

Ночь, спим, я просыпаюсь от того, чо он ворочается сильно, открываю глаза и вижу (прошу прощения за интимную подробность): муж откидывает одеяло, снимает трусы, ложит их рядом с собой и ложится спать обратно...

Я eek.gif в афиге. Ничего ему не говорю и не бужу, думаю утром спрошу, что ему снилось.

Утром мужичок мой просыпается, собирается вставать, и eek.gif :"А че я без трусов?"

Ну я ему все рассказала, поинтересовалась, что же ему снилось. Он в полных непонятках, ничего не помнит и сон тоже.

Ржали полдня laugh.giflol.gif

______

А вчера сестра рассказала как она сына спать укладывала (мальчику 14 лет). Уснул он в другой комнате на диване сына хозяйки у которой они комнату снимают, Наташа будит его, мол вставай, пошли на свою кровать. Он руками машет, типа не пойду. Она:" Сына, вставай, пойдем, а то Лёше спать негде" Он:" Какой Лёша? Нипойду я никуда". Минут 15 уговаривала, всё-таки уговорила.

А вообще, он у нас странный мальчик, если его нечаянно разбудить, то и схлопотать можно, причем не по-детски. Часто угрожал нам расправой (шутка, но кричал сильно), когда громко разговаривали при его спящем высочестве. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этой ночью впервые за всю нашу семейную жизнь муж во сне меня с постели выгнал! blink.gif Чувствую, меня с постели выпихнуть пытаются. Я сопротивляюсь, а он ногой пудовой мне ускорение дал со словами: "Тебе че, жить надоело?"

Утром так обижался, когда меня спящей с дочкой увидел. huh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просыпаюсь ночью от того что меня мой милый в спину толкает причем двумя руками как буд-то отодвинуть хочет, а я уже к сенке припечатана, так он еще и говорит "Кать ну ты не видишь не задвигается, иди помоги что ли". Ржала я долго когда проснулся понять ничего не мог. Потом рассказал что снится ему что диван надо задвинуть а он не задвигается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость базука

а у меня сестра однажды маму спросоня не узнала.довела её бедную до истерики.мама заходит в комнату, а сестра ей-где моя мама?муся её минут 15 убеждала,что это она.сестра поверила только когда мама меня на помощь призвала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спит мой милый и во сне выдает "Странно, они одинаковые". Я-Кто одинаковые? blink.gif Да, накладные одинаковые,- в полусне.

Чем говорю одинаковые?

Ну суммы у них одинаковые- 589 и 598 laugh.gifblink.gif

Заработался laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотела в детский лепет, но наверное - сюда.

Завелась у нас мерзкая моль, которая жрала крупы.

Хитро мы с Дашкой её вывели на потолок и запылесосили.

У Тёмки появилось слово - моль.

Едем в маршрутке, на потолке вкрапления.

Тёма:

-Моль! Мама, фши-и-и!(имитация всасывания пылесосом).

После наыщенного дня уснул.

И... как вскинется!!! "Моль, Где???"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда моя сестренка спит, в дверь звонить бесполезно!!!

Она подносит руку к уху, говорит "Алё" и ещё что-то умудряется объяснять...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×