Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Я тут на даче отчебучила ночью. Мало того, что мне молодой человек говорит, что со мной спать спокойно невозможно, так как я стаскиваю одеяло, постоянно дергаюсь и брыкаюсь, так еще и ночью такие перлы выдаю... music_whistling.gif

Просыпается он от моего вопля: "Пошел в ж...!" Будит меня и говорит: "Совсем офигела что ли?" На что я ему сонным голосом пробубнила: "Да приснилось, что папа вазу разбил". Но странно, папе бы такого даже во сне б не сказала.

Но самое интересное, что через пару часов я своего молодого человека опять послала по тому же адресу, знаю, потому что сама от этого и проснулась!

Изменено пользователем binomN

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня один раз подруга во сне сказанула! lol.gif

Лежим, значит и тут она: "Пива без пенки не бывает!" drinks_cheers.gifconfused_1.gif

И дальше спать! (она кстати не пьёт) music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Малинина

Совсем недавно просыпаюсь от стона своего суженого. Я накрывая его одеялом,_интересуюсь: "Может болит что,_может воды принести?" А он отвечает:" Айфон хочу,_очень хочу!" и опять стонать продолжает._Я не стала его будить,_а утром за завтраком рассказала,_так он мне на это: "Значит надо его купить, раз снится!"

Вечером все внимание было только айфону! Ну теперь хоть спит спокойно biggrin.gif

Изменено пользователем binomN

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Катушка

В прошлом году работала я в детском лагере. Лагерь еще старого типа и спать приходилось через тонкую перегородку от детей где в качестве двери была простыня. И вот среди ночи на всю комнату мат-перемат в сторону нашего доблестного начальства лагеря. Подбигаю и вижу, что матерится девочка-одуванчик(всем в отряде было 13-14 лет) и так 3 минуты. Все рядом проснулись - офигевают, а я ее трясу и никак разбудить не могу. Утром она рассказала, что если перенервничает и обзовет человека, то ночью это может всплыть таким образом. Приятно, что за всю смену про меня плохого так и не было, а вот про весь отряд хоть записывай in_love.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подруга вчера рассказала.

Часа в три ночи муж спросонья просит одеяло: "Дай одеялко, у меня спина замёрзла! Мы же сегодня с тобой беспроводной звонок купили. Проводов нет, вот спина и мёрзнет!" blink.gif

Наутро он и не помнил, какую чушь сморозил laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера звенит в 5.30 мой будильник - на работу. Я на автопилоте сажусь. Муж, не открывая глаз, говорит:

- Как ты помидоры делаешь?

- Какие помидоры?!

- В банках.

- Соль, сахар, уксус.

- А сколько этого?

Называю ему пропорции, и совершенно от этого проснувшаяся, убываю на работу. Еле дождалась 8.00, позвонила узнать: "А что это было?". Отшутился, что проверка на профпригодность. Так и не признался - что же ему тогда приснилось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После дальних поездок у всей нашей семьи невольно происходит помутнение сознания. wacko.gif

Приехали мы в гости к нашим родичам. Сидим вечером у них на кухне, ужинаем, папа прилёг на кровати вздремнуть. Через час мама будит его, чтобы отправить отдыхать в спальню, и слышит в ответ:

---Не мешай, мы ещё не приехали. suspect.gif

Мама в ответ:

---Куда это мы не приехали?! eek.gif Вставай говорю, в спальню пойдём!

Папа, не открывая глаз:

---Пойди, скажи вон той девочке, что тебе не хватило пять рублей на мальчика. confused_1.gif

Все уже хохочут как потерпевшие, lol.gif а папа продолжает:

---Сейчас всё сделаю, только без музыки...

Музыка, мальчики, девочки, пять рублей... Всё смешалось в доме Облонских! laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня утром (часов в шесть) интересовалась у брата, который собирался на работу:

- Ну, что стоИт?

Вот даже знать не хочу, о чем я спрашивала, что он обо мне подумал, и к какому доктору отправил?

Главное, будить меня не стали... видимо испугались, что я еще чем-нибудь заинтересуюсь...

Скрытый текст
вспомнила сама, днем

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Под утро, уже почти вставать, так я почти проснулась.

Муж говорит:

- Где?

Я ему:

- Кто?

- Скрипка!

- Какая?

- Которую ты на очистных взяла! shiz.gif

Потом проснулся, и не смог сказать к чему он это все )...

Вечером просто были на очистных и делали там в гаражах халтурку. Перетрудился дорогой, в общем laugh.gif Какая скрипка? В жизни не было и не мечтали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж рассказал. Снится ему сон, что они с другом по парку идут. Тут любимый получает ощутимый пинок сзади. Оборачивается - стоит противный рыжий гном и ухмыляется. Муж пытается его схватить - не получается. Идут дальше. Муж разозлился совсем, слышит, гном его догоняет. Муж хватает его за грудки (в реале это была спинка кровати) и начинает своей гововой (так как руки заняты) бить гнома в нос. Через несколько ударов проснулся весь в крови с разбитой головой и с воплями "Сука! Ну ты и сука!!!", крепко держась за спинку кровати. shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леша мой,пришел вчера, уставший, да еще медовушечки бабушкиной напробовался, спать завалился и всю ночь мне спать не давал:

-Не плачь! Ну что ты плачешь! Ну не знаю я, где твой КОФОРОТ!

-А шашлык из мяса!

И в заключение:

-Ну нету у меня шила! Там буковки в квадратиках, их вылить надо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой сегодня ночью отмочил. Просыпаюсь, а он в пол-голоса матерится и чешет руку. Я: "Лёш, ты чего?" "Да когда носки шерстяные натрут, так чешется... Ему же неудобно в них..." Я так ничего и не поняла, какие носки и кому неудобно. Придёт с работы поинтересуюсь.

Изменено пользователем binomN

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас зимой в квартире было жарко как в тропиках. Топили очень хорошо.

Под утро просыпаюсь от воплей мужа: "Наташаааа, МНЕ СРОЧНО НУЖНА ЩЕЛКА!!! " confused_1.gif Я заинтригована, растолкала его: " Какая - такая щель тебе нужна?! " Немного отойдя ото сна заявляет: " Сходи, балкон приоткрой, не совсем, а чтоб щелка была...Жарко очень." А я то уж было не то подумала...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут отмочила. Звонит будильник, пора вставать, и как обычно неохота. Мой всегда в ванну первый идет, поэтому и встает первей меня, я минут 5 еще валяюсь. Я еще дремлю, и понимаю, что он тоже спит, решаю его разбудить, легонько толкаю его в бок, со словами: "Свеееет...Светаааа...вставай!"

Тут я сама поняла, что сморозила. Мое счастье, что он не слышал, проснулся от того, что я смеюсь как ненормальная, оправдалась, что смешное приснилось.

Причем знакомых близких Свет вообще нет никого! Почему так назвала....сама не знаю! biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное к этой теме ближе....

Просыпаюсь от звонка в дверь. На часах около 4-х часов утра. Я в замешательстве, собираюсь толкать мужа, его нет.

В непонятках плетусь открывать дверь.

На пороге стоит муж. В семейниках, с голым пупком и в замешательстве. Во-о-о-о-от с такими глазами: eek.gif . И идет спать.

На мои вопросы отвечает: "Ходил проверять дверь. Не помню, как закрылась. Спал...".

Теперь я с такими глазами хожу. Вот уйдет так и где мне его искать? Вдруг соседка какая подберет? eek.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, вообще-то не была по жизни замечена в говорении во сне, но видать, особенности профессиональной деятельности крепко засели в моём подсознании просто ждали момента вырваться наружу.

В одно прекрасное утро моя соседка по комнате на базе со смехом сообщила:

-А Вы в 2 часа 24 минуты сказали: "Теперь говорить буду я!"

blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера пришла с работы уставшая, просто никакая. Завалилась спать... (А работаю я в библиотеке). Уже в полпервого пришел муж (тоже с работы, все нормально smile.gif ).

И вот, он нашел меня в постели, нежно поцеловал... А я ему говорю, во сне:

- Номер абонемента назовите, пожалуйста.

И проснулась от дикого крика:

- ЧТО?! Ты чем вообще на работе занимаешься?!

Рассказал мне, что я у него попросила... Я была в шоке smile.gif Принялась лепетать оправдания, что это спросонья. Под мои уверения муж уснул. Во сне обиженно ворчал:

- Так я и знал, все так и вышло.

Утром ничего не помнил smile.gifsmile.gif.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня муж любитель пошутить спросонья, но на утро (как это обычно бывает ничего не помнит biggrin.gif )

Вот одна из его шуток.

Любимый заснул, а я еще лежу газетку читаю. Тут муженек просыпается, садится, потом следовал диалог

- Верни палку!! ranting.gif

- Каккую палку? confused_1.gif

-Дура что ли??? У которой два конца bot.gif

- Ты понимаешь что ты говоришь?

- Прекрасно! С тобой всегда так.....

Далее громкий храп clap_1.gif

Изменено пользователем binomN

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В последнее время плохо сплю по ночам, пробуждаюсь от каждого шороха. Вот сегодня опять молодой человек засопел чуть громче, я проснулась. Лежу и думаю, ткнуть его в бок, чтоб перевернулся или пожалеть, а то я ему и так каждую ночь говорю: громко дышишь, храпишь, свистишь.. Пока я раздумывала, парень начал бормотать. Сначала что - то непонятное, а потом отчетливо:

- Шланг, шланг, подари мне шланг. Жалко что ли, подари!

Ну вот и отлично, на Новый год дарю ему шланг. Обрадуется, наверное. Спросит, как я догадалась.. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как то раз мы с компанией друзей гуляли на квартире. И после продолжительного принятия на грудь drinks_cheers.gif, друг ставит будильник на 8 утра и благополучно засыпает. Утром будильник разрывается, естественно он ничего не слышит и не просыпается. Мне это быстро надоедает, я встаю и отключаю будильник и начинаю тормошить его. Задаю вопрос: "Ты зачем будильник на 8 поставил" , и получаю ответ: "Север!" eek.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама рассказала. Как-то, будучи ещё совсем молодыми, после свадьбы, разругались они с отцом в пух! Легли спать. Мама к стене само собой отвернулась, уснуть не может, переживает.

Слышит в тишине вдруг:

-Чего смотришь? Иди себе! (это отец, грозно так).

Мама, опешив, еле сдерживая слёзы обиды:

- Ой, да нужен ты мне сто лет!!!

- Давай - давай! Чего встал-то?

Мама eek.gif поворачивается к отцу, а тот сладенько спит себе.

Вот, грит, мужикам пофигу! Поругались, а он спит себе спокойно, пока я испереживалась вся ranting.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с мужем как-то договорились, что к ребенку ночью встает он. Под утро просыпаюсь от того, что орет бедный детеныш где-то у нас в ногах, а в ухо храп несется. Я пинаю мужа в бок и прошу включить лампу. В ответ мне несется еле внятное объяснение, что для того, что бы включить эту самую лампу, нужна силовая розетка евростандарта. Я в шоке, eek.gif прошу еще раз. Муж подрывается и орет:

- Я же сказал - вот такая розетка евростандарта.

Под конец этой тирады глаза и лицо мужа выражали такое недоумение, что я не удержалась и на вопрос:

-Что это было??? - похлопала его по плечу и почти честно сказала:

Белка, милый. Белка. shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Были с семьей на даче, дяде приспичило сбегать ночью "до воздуха".

Рассказывает.

-Иду мимо твоей комнаты - слышу разговариваешь. Прислушался.

"А потом - одеяяяаалко. А потом - пальтииишко. А потом - носооооочки." и т.д.

Я подумал и понял - замерз ребенок, подошел -укрыл еще одеялком.

eek.gif Вообще не помню. Но замерзла - это да)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А опять отмочила. Друг мой сидит за компьютером, работает, я уже почти засыпаю, смотрю телевизор, лежу под одеялом. И снится мне, что мы вдвоем печем торт, какой - не помню. Но что пекли, помню точно, крем какой-то делали. И вдруг я резко вскакиваю, сажусь на край кровати (это все быстро произошло) и так грозно своего спрашиваю: "А ты тесто для шарлотки замесил?"

Он: blink.gif Чего? Я (рассерженно): "Да ничего!!!!"

Причем все помню, но мне казалось, что во сне мы пообщались, а он еще обиделся с утра, что нагрубила. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой молодой человек постоянно разговаривает во сне, поначалу я просыпалась, прислушивалась, пыталась разобрать слова, потом плюнула и уже практически не реагирую на бубнение. Особенно меня убивает его привычка "играть" в Диабло во сне - это же кошмар какой-то просыпаться от душераздирающих воплей, таких как: "Кастуй! Пей манну! Почему у тебя некромант с косой бегает?! Полина, у меня нервов не хватает!Почему паладина зовут Honey?!!! Стоять! Я тебя еще не убил!"

Но самое интересное то, что если у него спросить где находятся ключи от танка, Миша подрывается с кровати и с закрытыми глазами показывает куда-то и говорит: "Я их на холодильнике последний раз видел."

Изменено пользователем binomN

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×