Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Одна знакомая - лунатит, расскажу вам историю:

Муж ушел в ночную смену на работу, она спать легла. Очнулась говорит на улице возле подъеда, стою в одной сорочке, зима под 40 мороз. Поднялась на свой этаж, а домой попасть не могу т.к замок автоматически закрылся. Время ночь, да и в подъезде как то, в ночнушке холодновастенько. Пришлось соседей будить объяснять ситуацию, они приютили на ночь.

Теперь муж собираясь на работу всегда говорит (фамилию я изменила):

" Перова, я сегодня в ночь. Ключ на шею не забудь одеть."

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж вернулся с работы поздно, я уже спала. Когда он постучал, я (меня зовут Таня) спросонья спрашиваю: Тань ты? А он в ответ: ага, я. А сам стоит и думает - а кто же тогда там, дома?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ночь. Спим с мужем. Он спит крепко, а я ворочаюсь. Тут муж привстаёт, и резко, я аж подпрыгнула, спрашивает:

- Где гвозди?

- Какие гвозди?

- Дюпельные! Какие ж ещё?

- Незнаю, а ты когда их покупал?

- У Серёги в гараже

- У какого Серёги? У Рыжего? Что в гараже?

- Тогда заеду послезавтра, иди домой... И лёг спать.

Сижу, среди ночи, как идиотка, поговорили, блин.

На следующий день муж естественно, ничего не помнил, но больше вего ржал не со своих сонных речей, а с того, что я эту беседу поддержала! laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коала

На следующий день муж естественно, ничего не помнил, но больше вего ржал не со своих сонных речей, а с того, что я эту беседу поддержала!

Ага, блин, я тоже поддержала... laugh.gif Ночью начал что-то бубнить. Я спрашиваю: "Что-что?" А он садится на кровати с закрытыми глазами, указывает пальцем в угол на компьютер и говорит: "Красное там." Я спрашиваю: "Что?" А он: "Глаза." "Какие глаза?" Резонный ответ моего МЧмолодого человека: "Какие-какие?! Красные!" И - бух дальше дрыхнуть.

А ещё он у меня компьютерщик. Поэтому раньше мне во сне свои пароли рассказывал (жаль, что невнятно sad.gif ). Типа, как в фильме "Хоттабыч". Только тот просыпался, а мой - во сне.

Изменено пользователем binomN

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас мой любимый выдал!

Лежит, спит - плохо себя чувствует. К нему подошла кошка и легла рядом.

А он её гладит и говорит сквозь сон: - Кисонька, кис-кис-кис, отмикрофонить надо! shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спим тоже недавно, просыпаюсь от того, что ворочается очень и чего-то бубнит. Спрашиваю: "Что с тобой?"

Он мне: "Иди сходи за ней!"

Я: "За кем?"

Он: "За ней, за сыром мартовским! Быстрей!" shiz.gif

Я посмеялась и дальше спать)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Было дело несколько ночей назад. Просыпаюсь ночью от того, что любимый мой что-то сильно как-то шевелится. Смотрю, а он во сне руками над головой начинает какие-то круговые движения делать. Я его бужу, т. к. ему часто кошмары снятся. Видимо, не добудила.

- Тебе кошмар приснился?

- Нет.

- А что приснилось?

- Семёр

- Что???????? shiz.gif

- Семёр

- Семён (друг)?

- Нет

- Машина? "семёрка"?

- Нет

- А что?

- Что-что, машина, "семерка"!

Полный бред.

Я-то думала, что муж проснулся, а общалась с "потусторонним миром" оказывается. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ночь. Иду в туалет. Прохожу мимо комнаты, где спит на диване благоверный. Слышу вопрос. Пять? blink.gif Спрашиваю, что пять? На работу говорит пора вставать? Нет овечаю, половина третьего еще, спи....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В молодости холостяцкой был у меня мужчинка, партийный инструктор, была в советские времена такая должность, типа замполит, только у штатских. Так вот он как заснет, начинает лозунги говорить. Да так внятно, такие длинные.

" Строители коммунизма должны быть высокоморальными!" - как-то так. Очень я в те времена была политически подкована! laugh.gifblush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость натуша

У меня муж сварщик, однажды когда он спал говорю ему: "Вставай, хватит спать, мне скучно", а он мне в ответ: "В том углу еще дуги есть, иди повари". Один раз рассказал, как хорошо он разрезал трубу на несколько частей, да еще обидился что я его не похвалила.

Изменено пользователем binomN

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда моя подружка Марина только что вышла замуж за Сергея. Однажды муж работал в ночную смену и Марине пришла в гости подруга. Они взяли немного алкоголя, чтобы общение было душевнее, провели прекрасно вечер и рано уснули. Так как квартира однокомнатная с одной кроватью, то легли спать на ней.

Тут раздаётся телефонный звонок. Марина спросонья хватает трубку. Близкий друг мужа просит пригласить к телефону супруга. На что Марина отвечает: "Да сейчас разбужу!" В темноте нашаривает лежащую рядом подругу, пытается разбудить. Увидев, что будит подругу, а не мужа, говорит в трубку: "А, НЕТ, ЭТО ЖЕ НЕ ОН!"

Представьте, что подумал звонивший... laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Кузеныш

Да, я представляю!!!

А у маня однажды был такой случай. Муж только что приехал из командировки, мы, естественно соскучились и вот настала ночь "любви". Все отлично, но вдруг звонок по телефону. Я беру трубку ( муж все слышит т.к. лежит рядом) а там: "Привет, Наталья! (меня зовут Наталья) Выходи, я уже подъехал, жду тебя" Я в шоке, понятия не имею кто это, говорю, вы куда звоните, а мне в ответ: "Что? Муж вернулся? Так и скажи.." Я , как говорится не жива, ни мертва, по скольку чувствую, что мой муж начинает нервно дышать и скрипеть зубами и мои оправдания беспорлезны. А самое интересное, я то здесь не при чем, это было чистое совпадение. Хотите верьте, хотите нет. Мне очень долго пришлось налаживать отношения в семье. И кажется мой супруг так до конце мне и не поверил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ребенком любила разбрасывать игрушки по всей квартире. Папа заставил убрать их и ушел на кухню. Хожу я по комнате печальная, подбираю вяло игрушки и кидаю в ящик. А мама рядом на диване спит. И вдруг как закричит:

- А ну быстро убирайся, а то Сашу (папу) позову и он тебя убьет!!!

Я перепуганная за секунду всё убрала. А потом мама проснулась и рассказала, что ей приснился вор в доме и она на него кричала. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя двоюродная сестра, пока училась в школе жила у бабушки. Вот со слов бабушки пересказываю. Ночь, тихо, темно. Вдруг бабуля просыпается, будто толкнул кто, и видит, что из коридора льется свет. Не яркий такой, равномерный. Ну бабуля встала значит, пошла потихонечку на свет, а там картина маслом - у холодильника открыта дверца и в самом низу лежат...ноги!!

-Полина, ты чего это тут делаешь?!

-Чего, чего! Ноги грею... shiz.gif

Как водится сестра утром ничего не помнила и не верит. А бабуля стала у кровати мокрую тряпку ложить класть.Вроде как лунатик наступит и проснется. laugh.gif

Изменено пользователем Пума Марковна

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с детства лунатик еще тот, чего я только не совершала и не говорила во сне, при этом потом ничего не помня на утро, но вот захотела рассказать такой случай:

Спали тогда вместе с ГМ гражданским мужем, и вот уже утром, он проснулся и лежит.

Говорит: "Лежу, не шевелюсь, чтобы не дай Бог не разбудитьь и просто наслаждаюсь солнечным ранним утречком. Тут ты просыпаешься, поворачиваешься ко мне, и как влепишь с размаху пощечину, потом спокойно опять отворачиваешься и спишь, а я лежу и думаю: и за что и как реагировать".

Проснулась и, конечно, не помню такого, как и всего, что творю во сне... Только подшучивала над ним : "Что же ты такого сделал, что так получил, а? Признавайся!")

Изменено пользователем binomN

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недельку назад мой благоверный рассмешил меня своей "потерей" wink.gif

Вернулись мы, значит, с квартиры (ремонт там делаем) ко мне, я его затащила в постель, спать. А то, думаю, милый с ночи и снова в ночь (на работу в смену), пусть отдохнет. Проходит 3 часа, а надо сказать, любимый никак не поддается пробуждению. Поднять его-целая проблема.

Ну я сначала ласково шепчу на ушко о том, что "пора бы встать". Потом говорю ему об этом, в тоне уже меньше "ласковости" biggrin.gif , потом уж совсем без этой ласки. Ну встает он такой недовольный, не проснулся еще и спрашивает: "(испуганно) Сколько время?... (еще более испуганно) ГДЕ ГЛАЗА???" eek.gif

"Да вот они, дорогой, на лице",-давлюсь я от смеха shiz.gif

"Сам знаю",-рявкает моя прелесть.

Выхожу из спальни, папа интересуется, что я так хихикаю, рассказываю, что "любовь моя интересовался спросонья,где же его глаза", выходит "любовь моя", папка участливо и несколько сочувствующе: "Че, Серег, глаза потерял?" wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня есть семья знакомая. У них сын в подростковом возрасте часто лунатил, не буйно. Но вот один случай их маме запомнился особенно. С её слов:

Ночь. Просыпаюсь от шума в коридоре, выхожу. Смотрю, стоит Серёжка, полностью одет (куртка, шапка, ботинки), и дверь входную открывает. Я ему: "Серёж, ты куда?", ноль внимания. Понимаю, что он спит, беру за капюшон и аккуратно разворачиваю его на 180 градусов. Слежу, что будет дальше. Он раздевается: куртку - на вешалку, шапку - на полку, ботинки на их место ставит. Потом идёт в свою комнату, раздевается, складывая одежду на стул, и ложиться в постель. Спит дальше. Утром, естественно, тоже не удалось выяснить, куда он собирался, потому как не помнит он.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже была смешная история. Работала я в такси диспетчером. Вот, однажды сплю после ночной смены, а младший братишка сидит за компьютером в этой же комнате. Неожиданно просыпаюсь, сажусь на кровати, и требую у него: "Скажи мне сумму по заказу!" Братишка, естественно, в шоке, отвечает: "Ты что, совсем обалдела?" "Эх, ты, - говорю, - одну кнопку нажать не можешь..." С этими словами я ложусь и опять засыпаю. А братишка еще долго припоминал мне этот случай)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня муж во сне почти не разговаривает, может и было, но не помню.

А вот я по этой части просто мастер. На днях выдала спросоня, а потом забыла. Расскажу со слов мужа.

"Встал я на работу, позавтракал, умылся, зашел в комнату одется и тебя ( то есть меня ) перед уходом чмокнуть. Целую тебя, ты открываешь глаза и серьёзно меня спрашиваешь:

-Ты паспорт свой нашел, не забудь!

И легла дальше спать. Я весь день голову ломал, зачем мне паспорт именно сегодня, может чего важное забыл, спокойно работать не мог, вспомнить пытался."

Вечером пришел домой и начал меня расспрашивать, зачем ему сегодня так нужен был паспорт, а я сижу, глазами хлопаю, понять не могу чего он от меня хочет услышать.

Потом он мне рассказал, посмеялись от души.

P.S.Надо сказать, дело это происходило ранним утром, он на работу в семь утра бежит, я в это время ещё сплю крепко, сознание ближе к девяти утра приходит, когда сынуля просыпается.

biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Засиделась допоздна с рукоделием. Дочь тем временем спала в соседней комнате.

Тихо кладу вышивку на место, собираясь спать.

Вдруг слышу из детской громкий голос дочери: "Не надо! Не трогай! Я сама буду вышивать этот набор!!" laugh.gif

П.С. Дочь не занимается вышивкой (летом чуть-чуть было, но потом забросила).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж среди ночи будит меня своим мощным храпом. Я в отместку легонько толкаю его в бок. Замолчал, заулыбался, сладко зачмокал во сне. Я лежу и таращусь в темноту - сна как не бывало.

Вдруг муж подхватывается и громко и чётко произносит:

- Делим СССР. Одну часть мне, другую - тебе.

Пока я размышляю, какая именно часть мне досталась, он снова подрывается:

- СССР пишется в четыре заглавные буквы.

Ценная информация. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сын ночью, сидя на кровати с открытыми глазами, но спит:

-- Папа, пааааап, папа!

Муж, просыпаясь:

-- Что?

Сын, громко:

-- Пап, ты что не понимаешь, я ТАК сделать не могу!!!

И уснул, муж еще час по квартире "гулял".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера вечером мой молодой человек лег поспать на полчасика, просил разбудить. Время пришло, я залезаю на диван, нежно его целую, обнимаю, глажу - бужу, значит. Тут он меня обнял и бормочет:

- Ну и что, что ты страшная, зато мы вместе. eek.gif

Я, конечно, после таких слов церемониться не стала, растолкала и говорю:

- А ну - ка повтори.

В свое оправдание поведал, что снились ему монстры с чудищами. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Решила внести свой вклад в вашу веточку. Муж у меня заядлый компьютерщик, а тут еще игра вышла новая - стрелялка с зомби. Так он продолжал их стрелять и во сне, а меня просил подать патроны. С утра спросила - хватило ли боекомплекта laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера легли спать. Мой уже заснул, а я не могу, жарко было, а форточку любимый закрыл - прохладу в спальне, в отличии от меня, не любит.

Ну, думаю, раз заснул, ему теперь все равно, и пошла в темноте открывать форточку. Оказалось, что он ее не просто прикрыл, а закрыл на зазвижку, и мне пришлось изрядно повозиться. В итоге форточку я, конечно, открыла, но створка ударилась о раму окна, и мой зашевелился.

Я у окна застыла в ожидании реакции. Он поворачивается ко мне и, не открывая глаз, спрашивает: "Выход ищешь?"

Я удивилась, спрашиваю: "Что?"

Он гордо произносит: "Один я знаю, где выход!" - и отворачивается.

Подземные катакомбы снились, что ли laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×