Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Папа поделился.

Я крепко спала, всю ночь сидела над статьей, видимо совсем крыша поехала от напряжения.

Папа тихонечко зашел в комнату, увидел что я сплю, положив руки на грудь и сжимая кулаки. Он свернул купюру в трубочку и просунул между пальцев, на что я вздохнув ответила:

- Сдачи не будет.

Перевернулась на бок и захрапела дальше.

smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой дороой часто говорит во сне. А если с вечера пива выпьет пару бутылок ( пьет редко ), то даже ходит в сонном состоянии в поисках туалета. Приходится вставать и провожать, а то так и будет по квартире плутать. Причем, может и на подоконник залезть и дверь входную ключом открыть. Я первое время даже боялась. Его мама сказала, что это с детства.

Вчера встал, попытался в коридоре надеть мои туфли, взял свой кошелек. Я спросила куда он собрался. Очень зло ответил, что нужно пополнить счет на телефонах и с деньгами пошел в туалет. Пришлось вмешаться blink.gif

Потом лег и сразу уснул. Затем сел на кровати и сказал, чтобы я села перед ним, он меня погладит. Через секунду уже храпел. Надеюсь, что слова были обращены , именно ко мне music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В связи с тем,что муж работает в милиции, я часто слышу составление протоколов среди ночи. Может требовать паспорт, расписаться или описать события. Как-то повернулся ко мне во сне и говорит на ухо: 30 килограмм 32 грамма. rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришли с подругой ко мне домой после ночи гуляний. Быстренько приготовили завтрак для моей мамы, которая должна вернуться с ночной смены. А я "случайно" выкурила ее сигареты. Завалились спать. Возвращается мама и начинает меня будить:

- Арина, где мой сигареты???

- Мммм, там, в кармане....

- Их там нет! Где мои сигареты?

- На балконе....

- Да проснись ты!!!! Где мои сигареты???

- Они тебе больше не понадобятся....

- Почему????!!!!

- Я тебе цианистого калия в салат насыпала.....

Пы.Сы. Я не помню этого разговора, т.к. я крепко и сладко спала....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Родственница рассказывала. Муж ее в то время работал опером в уголовке.

Спит он днем на диванчике и вдруг говорит: -друзь, друзь.

Жена его спрашивает, какой друзь? А он во сне отвечает: -Который в "Что? Где? Когда" играет.

А еще бабушка рассказывала, когда отец подростком был, проснулся посреди ночи, выбил кулаком окно и лег спать. Утром ничего не помнит и на руке ни царапинки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас 2 кошки. Толстая полосатая Люся. И крохотная Санька.

Саньке 2 года, но она выглядит, как полугодовалый котенок.

Только что. Муж вздремнул. Я вхожу в комнату - он спит, а на полу сидит Санька, смотрит на меня и умильно попискивает. Я разнежилась, говорю тихонько:

- Кошечки! Миленькие мои, малепусенькие!

Муж, перестав сопеть, мрачно изрекает:

- Съем большую.

- Кого - большую?

- Люську.

Затих, потом зачмокал губами. Видно, во сне Люську ест! blink.gif

А вроде, кормленный...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Лен_Санна

Лет так 8 назад жила я у своей тетки недельку. И нас с Димкой (брат двоюродный) клали на одну большую кровать. Сплю сладким крепким детским сном, и тут кто-то впивается мне в руку confused_1.gif .. смотрю, а это брат теребит мою руку и что-то шепчет.. я спрашиваю у него, может, что-то случилось, а он отвечает: - Супермен?? Да, да.. ты же супермен!! Спаси меня от спайдермена)))))))

В общем, наутро ничего он этого не помнил, а в денди начал играть меньше))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой мужчина во сне болтает почти каждую ночь. Вчера сообщил мне, что "Озеленение того участка завершено", чем очень порадовал. clap.gif

Сегодня утром спросил:

- А ты после окончания невесты получила колпачок? eek.gif

Я: Какой ещё колпачок???

Он:

- Какая ещё невеста? После окончания учёбы! lol_1.gif

Оказывается, имелась ввиду магисторская шапочка с кисточкой!

А однажды прочёл очень связную лекцию о роли мужчины и женщины в обществе. Я даже заслушалась! g.gif Жжёт, короче!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Звонок среди ночи, мама снимает трубку, а там ни "сдрасти" , ни "досвиданья":

-Кирпич сгружать?

Мама:

- Сгружайте!

Я:

- Что случилось?

Мама пересказывает:

- Спросонья не сообразила. А нечего кирпич воровать!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой продолжает жечь. Разговариваем перед сном в постели, он что-то говорит уже с закрытыми глазами. Потом без всякого перехода:

- А ещё я люблю морковку пирамидкой есть!

Я: eek.gif Какую морковку?!!

- Ну пирамидкой, вон же она стоит!

Я: lol_1.gif Ну так ешь скорей, подать?

- Да-да, давай!

Потом просыпается от моего смеха и оправдывается, что быстро отрубился.

Минуты через 3 опять дрыхнет, во сне как-то странно выпячивает губы, морщится. Я провожу пальцем по верхней губе, корчит страшную гримассу, распахивает глаза, внимательно смотрит на нижнюю губу, потом ошалело на меня: "Ты что, с ума сошла?.."

Я: lol_1.giflol_1.giflol_1.gif Чуть не падаю с кровати, хорошо, что у стенки.

Он: Ой, мне приснилось, что на губе муха сидит!

И тут же опять в сон. Я минут 15 успокоитьсся не могла. Третий день предлагаю ему морковку пирамидкой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня ночью дело было. Мой муж (работает торговым представителем) во сне выдал, а я ему подыграла

- с давтрашнего дня выпускаем новый продукт!

- какой?

- Натс - морковь ЧЕ!

- eek.gif Какая-какая морковь???

- Ну корейская, че не понятного-то???

Кто-нибудь пробовал шоколадку с морковкой???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Букарашечка

Сестрица моя, будучи, лет 14 от роду, как-то ночью, взяв мел (где только нашла) исписала всю стену в своей комнате, громко и выразительно доказывая теорему, а наутро очень возмущалась по поводу исписанной стены, не веря, что сама это сделала.

В другой раз, расставив на столе, опять же ночью, тарелки, разливала суп из пустой кастрюли. Наутро, естественно, ничего не помнила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно мой муж опять отчудил. Сплю ночью, никого не трогаю, хлоп, он выдергивает из-род головы подушку, пару секунд держит ее в руках, а потом сверху моей головы аккуратненько пристраивает. laugh.gif Говорил потом, что в детстве спал с двумя подушками, на одной головой лежал, а вторую обнимал, вот и сейчас так решил сделать. А я уже завещание писать надумала huh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Ilyana

Муж работал трое суток, на комбайне, в поле. На четвертые приехал домой, и уснул, я читала книгу. Два часа ночи, муж поднимает руку, и направляя указательный палец в потолок говорит: "Нажми зеленую кнопочку!" eek.gif Я спрашиваю: "Какую?" Он в ответ: "Сейчас дам тебе монтировкой в ухо!" Я естествено в шоке. Утром спросила, за что я чуть не получила в ухо монтировкой, он долго хохотал, и ничего не помнил.

Изменено пользователем binomN

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Lia-lapochka

Мой муженек как-то решил сам затонировать машину. Ну, весь вечер и возился с ней, закончил, легли спать. Через пару часов встает, идет в туалет, жду его, жду, пошла посмотреть, куда он запропастился. А он стоит, правой рукой держит дверь ванной, а другой с силой дверь гладит. Я ему : - Ты чего это? Он: - Отстань, не видишь тонировку делаю. shiz.gif

Изменено пользователем Дикая хозяйка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж часто ездит в командировки и каждый раз возмущается сервисом в гостиницах - спать не дают, то в дверь стучат, то по телефону звонят - предлагают приятно провести досуг.

_______________________

Долгожданный отдых вдвоем по путевке. Тяжелый перелет, приехали поздно, сразу легли спать. Гостиница приличная, номер замечательный. Единственный недостаток - всю ночь звонил телефон, сломалось что - то. Беру трубку - тишина.

Очередная трель. Муж сквозь сон - "Опять девочек предлагают." mad.gif и привычным движением выдергивает телефонный шнур. Заработался laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я раньше в аптеке работала и одно время осталась без сменщицы и долго работала без выходных.Так я потом мужа полночи уговаривала купить у меня ацикловира 2 упаковки rolleyes.gif

Изменено пользователем Пума Марковна

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выходной день, раннее утро, 6.30 утра. Мы с мужем спим, нам никуда спешить не надо.

И вдруг я просыпаюсь от того, что меня кто то хлопает по попке. Даже не то чтобы хлопает, а почти толкает. Ну думаю: «Наверное, наверное я храплю и он меня толкает.» Переворачиваюсь на другой бок, а он всё равно упрямо нащупывает мою попку и опять хлопает. Приятно, конечно, но не в полседьмого утра в воскресенье!

Я громко возмущаюсь, муж окончательно просыпается, ворчит недовольно: «Я саморез вкручивал, а ты меня разбудила.»

Оказывается ему снилась работа, в одной руке он держал шуруповёрт, а другой нащупывал саморез… у меня на попке. Трудно представить, что бы было, если бы я его не разбудила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, вспомнила сегодня - полдня опять смеялась.

Было около месяца назад. Спим мы с милым ночью. Я на спине, руки за голову. Тут он вдруг начинает крутить меня, извините, за сосок. blush.gif и спрашивает удивлённо-удивлённо: "Милая! А у тебя тут что - РОДИНКА?!"

Я: eek.gif Да, говорю, РОДИНКА!!!

Он: Надо же, а я и не замечал никогда!

И дальше храпеть. confused_1.gif

Я смеялась ещё сутки. Даже обидеться не получилось. Н-да, второй размер лёжа на спине вызывает только такие ассоциации... dry.gif

(Утром долго просил прощения, когда рассказала).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж часто во сне разговаривает. Недавно вот приезжал, спим. Средь ночи резко сел на кровати и спрашивает:

- Ты завернула?

Я уже привыкшая:

-Завернула, говорю, завернула.

Он тогда:

-А ты кто?

Тут я уже занервничала:

-Жена твоя, Света!

Он:

-Не понял, где я?

Повалила его на подушку, говорю:

-Да спи уже, достал.

Наутро ничего не помнит, как обычно. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас со спящим Солнцем в прошлые выходные состоялся примерно такой диалог:

Я: Солнце, я тебя люблю!

Он: Выр-выр-выр (что-то проворчал во сне, я не разобрала)

Я (ласково): Что ты сказал? (подобралась поближе, чтобы расслышать)

Он (строго): Я грю, где ЛИЦЕНЗИЯ?!

Оказывается, уже и на это лицензию выдают... g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лежим мы как-то с мужем на диване, телевизор смотрим. И тут начала я засыпать. Тут муж поворачивается, что-то говорит, а я в полусне отвечаю: "И очень много обезьян". И главное, сама же слышу, что я говорю!

С чего бы это мой уставший за день мозг про обезьян вспомнил?! rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Супружник мой - большой любитель поболтать во сне, жалко не все понимаешь. Но был случай, над которым мы с сестрой до сих пор хихикаем.

Дело было несколько лет назад. Мы с сестрой заболтались за чашкой чая, а муж и сынуля уже десятые сны видели. Вдруг раздается стук в дверь. На часах почти 12 ночи, самой как-то страшновато было открывать, так что отправилась я будить своего благоверного. Тормошу его, тормошу, говорю, что кто-то стучится. Тут муж садится в кровати и начинает тереть свои уши со словами: "Чух, чух". blink.gif

Так и пришлось нам самим дверь идти открывать, мой ведь куда-то отправился. Жаль только, что когда утром проснулся не мог объяснить в какие именно края и взял ли он меня с собой laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Было это, когда ещё в школе училась. Нас с братом папа очень сильно гонял по таблице умножения. После школы заходишь в двери квартиры, а он спрашивает, например: "Шестью семь?" С порога кричишь ответ.

Сидим как-то с отцом в шашки режемся. Брат в этой же комнате прилёг на диван, уснул и через некоторое время что-то стал бормотать. Похоже таблицу умножения вспоминает.

Только сам себе вопрос задаёт, сам и отвечает. И вот спрашивает: "Дважды два, что получится?" Отвечает: "И получится пирожок!"

Так и не поняли, почему пирожок. Брат своего сна не запомнил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот тоже отличилась.

Утром кот пришел в кровать помурчать (ну ритуал такой). Улегся. Я сквозь сон говорю (прекрасно понимая, что за бред я несу, но Остапа понесло):

- Ага, пришел. Права он на автомобиль хочет. А мурчит - это он подлизывается, чтобы мы ему купили их.

В общем, не купили мы ему права...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×