Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Гость Мягенький животик

У меня в семье два лунатика - племянница и брат. Племянница частенько бормочит по ночам, да так громко, но как-будто на другом языке. Мирно спишь, не о чём не подозревая, а она как начнёт в тишине в полный голос всякую фигню нести mad.gif . Спросоня не знаешь куда бежать eek.gif . Потом ткнёшь её в бок bangin.gif . Тут она в шоке eek.gif , потом можно дальше спать. Вот с ней как-то случай был. Мы ещё с ней в школе учились. Она на класс меня младше. Мне вставать в 6.00, она проснулась пораньше, примерно в 5.30 и пошла в туалет pain.gif . Я кимарю дальше. Тут у меня звенит будильник, а её всё нет, а свет в туалете причём горит. Ну я конечно ещё чуть -чуть подождала, думаю, мало-ли прошибло, но совесть -то надо иметь, мне же тоже нодо собираться. Подхожу к туалету, как-то подозрительно тихо:

-Ты чё там так долго делаешь???!!!! ranting.gif

-Алгебру.......

- eek.gif

В итоге она там просто уснула

А брат у меня вообще.....Раньше он поприличнее лунатил. То слезет с дивана, присядет на кортачки и руки потирает - "возле костра греется", то просто соскочит, что-нибудь скажет и дальше спит. А последнее время он лунатит только когда пьяный ляжет спать, а во сне он естественно ище туалет. И вот представте. Сплю я очень чутко.Сплю, не о чём не подозреваю, просыпаюсь от шорохов в своей комнате, открываю глаза eek.gif ...и о ужас!!!!" eek.gif Брат ко мне пятой точкой повёрнут, снимает трусы и пытается сесть ко мне на диван!!!!!! Я напугалась, убежала в другую комнату. Ну представте, голый брат ложится к вам в пастель helpsmilie.gif Тут просыпается наученная горьким опытом мама и отводит его в туалет. Причём ему уже под сорок лет!!!!!! А теперь представте как повезло его жене, он в полупьяном лунатизме пометил уже все углы в квартире и полил все цветы. Благо он редко пьёт....... А потом ничего не помнит.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой супружник - водитель длинномера (КАМаЗ с 12-метровым прицепом). Заговаривается во сне в основном после длительных командировок.

Ярких перла, ставших присказками, два.

В первый год нашей совместной жизни разбудил меня под утро и стал требовать какую-то желтую крышечку. Несколько минут спросонья пытала его от чего она, с какой тары. Он в ответ:

- Нет желтой, возьми белую и покрась. Навинтишь -разбудишь.

И захрапел. Моей фантазии хватило только на то, чтобы покрутить у виска.

Второй перл периодически повторяется: вскакивает посреди ночи, начинает судорожно собираться, чтобы ехать на работу закрывать свой КАМаЗ. Сначала ему что-то пыталась объяснить, потом плюнула и стала говорить, что он вечером сказал, что все закрыл. Последний раз добил - поменялась формулировка вопроса: "Ты КАМаЗ закрыла?"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На днях муж лунатил smile.gif

Просыпаюсь от сранного чувства... Смотрю, муж сидит и смотрит в окно, и как в мистических фильмах медленно руку поднимает и показывает на окно, и вроде даже сказал: "Смотри!" shiz.gif (а шторы то задвинуты, чуть маленькая дырочка осталась, что бесли что, ночью не упасть).

Ну я посмотрела laugh.gif , разозлилась, и говорю: "Дим, ну и что там?"

Он так мммееедленно голову поворачивает и уже крича мне говорит: "Ты че не видишь, я СПЛЮ!" shiz.gif

Ну я заметила конечно, но в сомнении прибывала до тех пор, пока не улегся smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бужу мужа на работу, а он у меня ярко выраженная " сова" , И у нас происходит следующий диалог:

- Серёжа, вставай.

- Ага, сейчас.

- Вставай, уже будильник два раза звонил.

- Всё, ща, щас, Только в инструменталку за сигаретами зайду. eek.gif

В следующий раз я услышала: " - Ты что, не видишь, я в тележке крокодильчиков прятать везу?! Пока их не обнаружили. "

Вот я озадачилась, откуда у них в турбинном цехе крокодильчики взялись. shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня муж не давно во сне говорил. Ночью не могла долго заснуть, думаю, мечтаю значит. И тут муж приподнимается и смотрит на меня и спрашивает: - -

- Любимая ты случайно не заболела?

Я повернулась смотрю на мужа, вроде как не сонный, глаза открыты не сонные. Я отвечаю да нет не заболела. Муж: а ну ладно, повернулся и спать дальше лег, я у него спрашиваю а с чего ты взял что я заболела, в ответ мне было сказано ОДЕЯЛО blink.gif

Я говорю, что одеяло, в ответ муж сказал, ну пододеяльник. И тут я поняла, что лунатил.

Утром рассказываю мужу, он смеется и говорит что не помнит. А я главное сразу не поняла, что лунатил, ведь смотрел и разговаривал нормально, внятно не сонно. Только уже сонно сказал про одеяло и пододеяльник.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тачанка

А мой муж каждые выходные играют в Сталкера с друзьями

Ага. А я тут на днях приползла с работы уставшая... Легла спать пораньше. А муж, заскучав без общения со мной smile.gif, решил душу отвести, поиграть в Вархаммер.

Я сплю, и слышу сквозь сон какой-то шум, возгласы. Во сне - я снова на работе. Стоят передо мной толпой студенты старших курсов, и я им книги выдаю. Вдруг (во сне, само собой) с шумом и грохотом врывается третий курс. И я как крикну вслух:

- Эй, там, с третьего курса! А ну, тише! Работать мешаете!

И просыпаюсь окончательно. Муж - eek.gif .

Говорит мне:

- Ничего себе, голос командирский. Я с перепугу вышел и не сохранился.

Скрытый текст
Тихие мы люди, библиотекари. Книжный народец

lol.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой муж приспособился в ущерб сну первым в выходной занимать место у компа. Завел будильник на шесть утра, вскочил, игру запускает. А я сплю. Далее диалог:

- Миш, отгадай загадку!

- Ну давай.

- Два конца, два кольца, в середине ЦАРЬ!

- eek.gif И что это?

- (сонно так) Москва!

Усикались, когда рассказывал потом. А что, вроде похоже... laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой муж перепрограммировал. Спросонья выдает мне: "У тебя не индексируются конечности, их нужно оптимизировать!" Да и до того выдавал какие-то хакерские перлы...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой снова я тут благодаря мужу любимому laugh.gif

Ночью проснулась от храпа богатырского, ну и толкнула его в бок, что бы повернулся значит.

Подскочил и смотрит на меня , чего мол надо? Говорю повернись набок, а то храпишь.

Он - Кто я? Выход звезды обман офигенный!! blink.gif

Я аж дар речи потеряла, а он спокойно так повернулся и дальше спит. Так и не поняла, что именно он имел ввиду lol.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня пятница выдалась очень тяжёлая, я устала и спать легла рано. Муж рассказал. Сидит он играет на компьютере, слышит возню за спиной, обернулся и видит как я сижу на диване и пристально смотрю в компьютер.

-Что шпионишь за мной?- спрашиваю его и тут же валюсь на подушку, продолжаю спать.

Я этого совсем не помню, а муж всё утро надо мной смеётся.

-Что, думала я твои форумы читаю?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

плакала,что аж слезы на самом деле в три ручья лились.

У меня тоже раньше часто было такое, что просыпалась оттого, что плачу. А когда была маленькая, был такой случай. Приехали в гости к тёте с мамой. Остались у неё ночевать. Утром тётя рассказала, что я во сне вдруг подняла обе руки, стала махать ими из стороны в сторону и спрашиваю у мамы (она рядом лежала): "Мама, я правильно рисую?" laugh.gif Самое интересное, что она в ответ мне: "Ага" biggrin.gif

Муж (бывший) мне тоже много чего про меня рассказывал. Главное, что потом я для себя поняла, что разговариваю во сне в такие периоды своей жизни, когда у меня происходит какой-то стресс.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давненько было.

Ночью спим и тут мой дорогой резко так меня обнимает, крепко к себе прижимает и говорит: " Дорогая, как жалко, что мы в подвале!" А потом шепотом: " А где Лена?"

А Лена-то я.

music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж во сне подполз, обнял всеми конечностями и высказался:

-Теплая...мягкая...большая...моя...

Утром не помнил ничего, конечно. Только я не большая и не мягкая, может, подушка снилась laugh.gif

А я, когда болела и высокая температура ночью поднялась, во сне кричала:

-Бегемотики, бегемотики, спасайте бегемотиков!

И тоже не помню этого laugh.gif

Изменено пользователем Северный ветер

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Женя

Мой муж много лет назад работал охранником. Однажды со смены пришел злой - кого-то ловили, гоняли и т.п. Той же ночью я проснулась от его возни. В следующий момент, под вопль мужа: "Убью, с...а!", - в мою подушку прилетел кулак. Я больше не уснула... eek.gif

Друг мужа работал там же, но на проходной: шлагбаум поднимал, машины проверял. На работу их увозила рабочая "Газель". Однажды проспали, жена кричит: "Вставай! "Газель" пришла!" А он: "Проезжай, проезжай.." laugh.gif

Помните шутку про ключи от вертолета? Вот и я решила у пьяного мужа спросить где они. Сказал, махнув ручкой: "Там... На печке...". Утром я ему это рассказала и поинтересовалась, где в нашей квартире печка. Ну, так, на всякий случай, вдруг мне вертолет понадобится. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В первый год совместной жизни муж устроился работать автомехаником.

И так ему эта работа нравилась, все время только о ней и говорил.

И вот однажды ночью толкает меня и говорит : «Дай ключ на 12!» blink.gif

Вот что-что, а ключ на 12 в спальне не держу.

Утром спрашиваю: «Что это было?»

- Да машину срочно ремонтировал. laugh.gif

Трудоголик, блин.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас светает рано, и когда встает солнце светит нам прямо в окна. Мы спим обычно лицом к окну.

И вот вчера, как раз на рассвете, Ромка вскакивает и с криками: "Где пожар?" хватает ведра и убегает на улицу, прямо в труселях и домашних тапках.

Естественно весь дом проснулся, мы с его мамой бегом к окну, вроде нигде ни дыма, ни огня не видать.

Через пять минут пришел Роман, говорит, что показалось, что соседи Яковлевы (они как раз с солнечной стороны живут) загорелись, вот он и побежал спасать.

Одна польза, хоть воды домой занес laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этот случай произошел давно - 15 лет назад. Я лежала в больнице. И мне почему-то перед выпиской назначили какие-то успокоительные новые лекарства в ампулах. Название не помню. Сделали мне днем в больнице укол и сказали, что очень с них спать хочется. Я пришла домой и действительно - так спать захотелось. Дождалась мужа с работы и легла спать.

Утром муж рассказывает. Часов в 10 вечера я села на кровати, открыла глаза и сказала мужу: "Ну все, теперь я больше не усну - выспалась." Легла обратно в кровать и проспала до утра. Утром я этого не помнила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дело было в конце 90 - х. Мой старший брат по ночам подрабатывал на машине. Вот он ночью приезжает домой и стучит в окно моей комнаты (жили в частном доме). Дальше с его слов:

"Ты выглянула, с радостной улыбкой помахала мне рукой, тоже постучала в окно и легла спать. А мне пришлось по чердачной лестнице лезть до родительской спальни"

Прошло уже больше 10 лет, а я до сих пор представляю какое у меня было идиотское лицо в тот момент и ржу!

А мой муж часто разговаривает во сне. Жаль, многое я не могу запомнить. Вот из последнего: "Алло, Аллоо! С вами говорит ваш ОТЭЦ"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Однажды подруга моей мамы тетя Наташа пришла к нам в гости. Это очень крупная женщина, которая все время думает, что она все такая же стройная как была когда-то.

Вечером посмотрели фильм "Клеопатра" и легли спать. Ночью мы с мамой проснулись от стонов тети Наташи, подумали, что ей плохо и побежали спасать. Мадам лежала на животе, подложив под голову кулак и стонала. (Потом оказалось, что она сунула ноги в батарею и застряла)

Мама:

-Наташа, Наташа тебе плохо?

Наташа поднимает голову, смотрит на мир вот такими глазами eek.gif и выдает:

-Ой, вытащите меня я в склепе!!!

Клеопатра, блин...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Принцесса Шарм

Клеопатра, блин...

Буквально вчера. Сплю и вижу сон: я - Марина Влади, сижу в парикмахерской, где мне делают дивную прическу. В это время звонит телефон, мне передают трубку. А кто на проводе, как вы думаете? Ну конечно же, Владимир Высоцкий!

Мы мило чирикаем, при этом не забываю восхищаться голосом Высоцкого, хрипловатым и нежным. И вдруг - бац! - сквозь сон слышу мамин голос: "Лариса, ты спишь?" Какая на фиг "Лариса"??? Я в Париже и разговариваю с обалденным мужчиной, который ко всему прочему является еще и моим родным мужем! Дрыгнув ногой, сердито отвечаю:

- Я не Лариса!

- А кто???

- Марина Влади! - На полном серьезе отвечаю и одновременно просыпаюсь.

Мама была в шоке от такого заявления с утра пораньше eek.gif Впрочем, не меньше, чем я сама.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вчера "отожгла", мои рассказали.

В три ночи - все смотрят телевизор, я сплю лицом к стене. Вдруг резко разворачиваюсь и зло говорю:

-Нет я сказала! Гречку не буду! Дорого!

Отвернулась и опять спать. Ничего не помню))

laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Глубокая ночь. Собираюсь выйти покурить. Слышу, мама чего-то бурчит. Первая мысль, что разбудила её, а потом слышу продолжение, и главное, говорила чётко так:

- Алло, алло! Вас не слышно! shiz.gif

Только утром она так и не вспомнила, кто ей "звонил" brows.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одна моя хорошая подруга одно время училась и жила на съемной квартире с братом. Так вот она рассказывала, что у него была то ли идиотская привычка, то ли прикол, придя с гулянки часа в два ночи (что характерно-отличник) спрашивать у мерно сопящего одеяла, то есть у Тани: "Тааань, ты спишь?" И спрашивать до тех пор, пока не добьется ответа, за что естественно получал bangin.gif А еще она рассказывала, что как-то ночью проснулась от того, что брат говорил во сне примерно следущее: "Свеееет.... Светаааа.... У тебя такая классная розовая кофточка с блесткамииии..."

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой сегодня и разозлил и насмешил.

Два часа ночи, ложусь спать. Он уже 9 сон досматривает (устал на работе). Только я в сон погружаться стала, слышу- стонет. Громко так, протяжно. И дышит. Часто - часто.

Ну точно думаю ужасы снятся. Терпела пол часа его крики - стоны - вздохи, потом не выдержала и двинула локтём в бок.

В ответ безумные глаза и вопрос Дура ли я, и чё не сплю (действительно, и чёй то я не сплю). Попросила повернуться на другой бочёк, чтоб кошмары не снились.

А они снились и снились. До 4 утра (а мне на работу в 6) brows.gif

В пятом часу, уже здорово психанула, думалая его bangin.gif Ну "кошмарит" его и все тут.

Наконец то задремала, но не тут то было! Просыпаюсь от бормотания, слышу:

- "Вот это даааа, вот это цветыыы" blink.gif

Видали девоньки, вот вам и кошмар.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я постоянно разговариваю во сне, но так как сплю одна, то о своих ночных перлах узнаю только летом, когда ко мне приезжает погостить сестра. В основном это фразы без смысловой нагрузки.

Но вот одно происшествие нам с сестрой запомнилось надолго. Мы с ней часто перед сном разговариваем на разные темы. И вот пожелав друг другу спокойной ночи мы замолчали и я заснула. Дальше со слов сестры:

Я долго заснуть не могла и тут ты поворачиваешься ко мне и говоришь - А ты однажды в лесу видела?

Я (то есть сестра) - Нет, а о чем он? (думала фильм какой то).

Ты (то есть я) - Ну там грибы, мох, пикули и кабачки. confused_1.gif

Я - Э, а что они там делают?

Ты - Живут, у них еще там дети есть...разноцветные, с толстой кожей!

Я - Аня ты спишь или прикалываешься?

Ты - Ты хоть знаешь сколько у меня связей? Я тебе таких капустных оладушек куплю!

Потом я отвернулась и захрапела, сестра была в раздумьях пол ночи, утром я конечно ничего не вспомнила. Но капустные оладушки она с меня до сих пор требует. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×