Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

а я однажды маленькая проснулась от того,что мама меня в садик будила...а вот момент мне сон снился,как я арбуз кушаю.... tongue.gif так вот,заходит мама в комнату,а там я лежу в кровати и грызу свою руку по локоть clap_1.gif больно было,аж плакать хотелось hmm.gif а мама рядом слезы утирала от смеха shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, я тут с сегодня. Вчера до пяти утра читала разные темки. Вот у меня дтия старшее... Ночь. Мы с мужем на кухне. Я читаю, супруг в мониторе... Явление: всклокоченная дочь(15л.) садится на стул. Протягивает руку и говорит:"Снимите,блин, перчатку!!! " Какую перчатку? Откуда снять? "Вы что, не видите? Застряла!" Мы похихикивая пытаемся отправить наследницу спать. "Во,?::, родители пошли, перчатку с девочки снять не могут!!!" И ушла... Утром ни чего не помнит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Классная темка! shiz.gif

Недавно на НГ праздники пришдлсь нам дежурить, домой на ночь не отпустили и мы с коллегами (нас трое было), причем колеги -мужчины, устроились в кабинете. Значит, я на стульчиках, один в кресле, еще один на столе. А так как праздники, то мужчины распили бутылочку, а я с ними безалкогольного пивка. Все-таки на дежурстве. Ладно, свет потушили, пытаемся уснуть. Я вырубаюсь напрочь. Просыпаемся от хохота. Выясняется, что один из них, назовем его Сашей, во сне что-то рассказывал, причем много, без остановкии и непонятно. А я ему все время отвечала "Да, Саша, Угу, ага и т.п." Ну, а третий - Леха, на столе спавший уснуть не мог, терпел долго, пока Саша не сказал внятно - "ну и (матом) же ты". А я ему на это: "Да, Саша"...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять я... Младший(пока здоров был и говорить умелsad.gif) среди ночи размахивал "типа мечём" и кричал:Побём цюдовись, хоя-хоя! А то мама расскажет как себя надо вести." Муж болел, болел сильно... Стонет во сне. Я спрашиваю, в чём дело? Что-то болит? Ответ: Да, х... Все файлы соплями забиты. А ещё в юртах сущности живут!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой муж в бытность свою командиром роты частенько радовал своими перлами,типа "Рота,подъём!"и т.д..Но я запомнила этот ярче всего-будит меня среди ночи(я только успокоила заболевшую дочку),злобно спрашивает "Рядовой ...,ты куда подставку для плакатов дел?Через 2 минуты командир части на занятие придёт(с проверкой).Тра-та-та,быстро её найди!"Когда я утром рассказала,говорит,не мог я такого сказать,или мог? eek.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вспомнила еще приколы.

Один раз легла спать в пижаме, а проснулась полностью одетая и накрашенная. Наверное на работу собиралась. А еще один раз проснулась, приготовила спрсонья бутерброды и пошла дочь в школу будить. По пути взгляд на часы натолкнулся. 2 часа ночи...

А это из жизни моего младшего боата. Было ему лет 12-13. Просыпаюсь от шума, спали мы в одной комнате. Смотрю -одевается. Я спрашиваю "ты куда", отвечает "На рыбалку". Я спокойно на другой бок - и спать. Утром просыпаемя, а он одетый (ЗИМА!!!) под входной дверью спит. Ничего не помнил.

А это из жизни золовки. Спит. Муж у нее шофером тогда работал. Просыпается от боли в стопе. Не поймет в чем дело, оказывается муж давит на стопу своей ногой и что-то бормочет. Стала она его спихивать, а он ей выдает : "Тормоза отказали, счас врежемся..."

Из моей жизни. Мне 17. ДР. Брат уехал на рыбалку перед этим дня за два, Вобщем просыпаюсь я часика в 4 утра. Иду в туалет на автопилоте. помню какой-то голос из кухни. Проснулась на полу в коридоре окончательно. Со слов брата. Приехал он с рыбалки ночью, и чтобы всех не будить, решил перекусит без света. На севере ночи-то белые. Но уже в конце июля сумерки держаться. Вобщем сидит, ест он. Видит я мимо плыву. Он и говорит, "А я тебе таакую щуку привез". 9Кухня у нас проходная в доме была). Вобщем я в прыжке обогнула по дуге холодильник иоказалась в прихожке. Когда отсмеялись, пробовала неоднократно сей трюк повторить. Не-а. Только со сна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

оказывается муж давит на стопу своей ногой и что-то бормочет. Стала она его спихивать, а он ей выдает : "Тормоза отказали, счас врежемся..."

хи хи хи lol.gif бедный, как он перенапрягается на работе

laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой нос муж назывет кнопкой. И когда у него игривое настроение любит на эту "кнопку" нажать, или когда хочет меня "выключить" шутя.

Каждое утро на работу он просыпается под "стоны" будильника, находящегося в мобильном телефоне.

Вот как-то утром очередные трели будильника пытались разбудить моего благоверного. Муж, не открывая глаза, поворачивается ко мне и нажимает мне на нос. Я в непонятках открываю глаза. Будильник звонить, естественнно, не перестал. Муж со словами: "Что-то я не понял!", пытается найти опять нос.

В этот раз я не далась, пришлось добуживать и обьяснять.

Смеялся долго.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера муж ночью залез на меня супружеский долг выполнить. Я думаю ну надо так надо не осталась безразличной, а он в самый разгар происходящего останавливается и спрашивает "ТЫ КТО?" eek.gif "Ты что того? Это я жена!" " Понятно" и отворачивается досыпать. Ну кто так делает?

Я как то готовилась в сессию к экзамену по вышке. И выдала во сне "Я кончаю от высшей математики!" Какая формула мне приснилась, жаль не помню. g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Легли с мужем спать, уснули крепко.

Просыпаюсь от подозрительных звуков.

В темноте угадываю очертания супруга, сидящего за выключенным компьютером.

Он отчаянно жмёт кнопки, дёргает провода и негромко ругается. eek.gif

Ничто не может поднять его среди ночи...

Спрашиваю тихонько: "Сань, а Сань... а чего ты делаешь?"

Он недоумённо поворачивается, бурчит и идёт спать.

Утром устраиваю допрос. Отвечает:

Снится мне сон, будто я сочинил стих. И такой он классный, просто переворот мировой поэзии! В полусне я бегом кидаюсь к компу, чтобы напечатать его крупными буквами и распечатать на принтере. Представлял, как ты утром проснёшься, а над кроватью мои супер-стих! Теперь-то забыл, что в нём было...

Эх ты, говорю! Хоть бы ручкой быстро записал... Совсем ничего не помнишь?

- Помню, отвечает. Два слова ТРАХ И СТРАХ с чем-то рифмовались...

А я теперь думаю, что бы почувствовала проснувшись и прочитав сей шедевр над кроватью? shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтобы-понятнее было сразу поясняю: муж занимается пассажирскими перевозками, всегда куча поблем - билеты, брони, поезда...

Часа 2 ночи, начинаю укладываться на кровать, муж, как всегда, спит по диагонали. Я его тихонько начинаю толкать и прошу подвинуться. Он мне:" Все забронировано! " Начинаю корчиться от смеха, естественно растолкала его, думала посмеяться вместе. Он вроде, даже и проснулся, даже вроде как все понял, поулыбался и опять упал на кровать по-диагонали. Я его опять толкаю, что-бы местечко уступил, а он мне "не переживайте поезд без вас не уйдет".

Пришлось улечься калачиком и представить, что у меня сидячее место. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне моё дитя, после 2-х уроков физ-ры, она же НИКАКАЯ. Хотела с ней в магазин сходить, косметику прикупить... На фразу- детка пойдём прошвырнёмся? Был пересказан параграф из физики.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дело было в студенческой общаге. Парень лег спать, а сосед привел девушку и начали они любовь творить. В самый волнующий момент спящий сосед садится на своей койке, открывает глаза и глядя на них орет: "That's all!", затем отворачивается к стенке и дрыхнет дальше. Естественно, после такого ора у парочки ничего не получилось.

Самое интересное не то,что сосед наутро ничего не вспомнил, а то - что он в английском языке знает только отдельные буквы и никак не мог придумать фразу!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня есть подруга лучшая, мы с ней со школы дружим. Как-то пригласила я ее к себе ночевать(еще в школе учились). Потом утром родители такое рассказали. Описывают:"ночью просыпаемся, видим Ульяха в комнату к нам заходит, тихо так, открывает шкаф и садится туда shiz.gif " ну родители подумали, что что-то не то с девочкой. Тихо встали с кровати, только к шкафу подходить стали, а она оттуда такие маты трехэтажные стала гнать, ууухх eek.gif Родители говорили, что уши в трубочку сворачивались. Я ее больше ночевать к себе не звала biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Однажды мне приснился сон, в котором главным героем был любимый мною мальчик, и что то мы с ним ругались, спорили, я не выдержала и отвесила ему смачного пендаля, и так мне хорошо стало на душе, а на деле оказалось, что я со всего маху стенку пнула и rolleyes.gif нога потом ужасно болела.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я знаю, что когда человек спит можно надеть на мизинец обручальное кольцо, и взяться за этот палец. Потом задавать человеку вопросы, и он будет отвечать правду. rolleyes.gif . У меня мама так пробовала делать, действительно человек говорил во сне, отвечал на вопросы. Только я не помню, на левую или правую руку надо надевать... g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мой муж вчера ночью громко и отчётливо сказал: "Достали!", перевернулся на другой бок и дальше засопел. Я утром пыталась выяснить кто же его так во сне "достал", но он не смог вспомнить... biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне мой МЧ рассказывал утром. спим мы, значит, я его бужу и спрашиваю: Толь, ты меня любишь? он: -Да, люблю.

я: -Правда любишь?

он: -Да.

я: -Честно-честно любишь?

он: Да, люблю!

я отворачиваюсь к стенке и продолжаю спать. я, конечно, ничего не помнила наутро

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пытаюсь у мужа выяснить кто такие"сущности в юртах":)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соседка рассказывала. Просыпается от резкого движения. Смотрит, муж сидит на кровати вытянув перед собой сжатые в кулаки руки.

Она ему:"Толь, ты чего?"

Он:"Слева у меня молот, - и подтвердил слова жестом. - А справа - серп!" И двинул правым кулаком, как бы показывая этот серп.

Жена, затаив дыхание: "А зачем?"

"Пусть будут!" - по хозяйски сказал Толя и бухнулся дальше спать.

Утром не помнил ничего. Но слова - "Пусть будут", теперь стали нарицательными в нашем окружении.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я как-то своего посреди ночи разбудила и говорю;

-Солнышко, купи мне пижаму.

-Куплю.

-Честно купишь?

-Честно.

-Голубую?

-Голубую.

-Ладно, сейчас оденусь, пойдем на рынок.

Мой был в шоке. Хорошо, что я собираться не начала, а то он бы скорую вызвал. Естественно я ничего не помнила на утро.

Мой мне тоже раз ночью на всю квартиру как закричит:

- Тридцать киллограм, тридцать два грамма.

До меня до сих пор не дошло, что он там взвешивал, работает в милиции.

А еще как-то раз он спал, а я телик смотрела. Поворачивается ко мне и выдает:

- Птю, птю, птю.

И захрапел. А я долго это переваривала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще маленькая была, спала в одной комнате с сестрой. Вечером звонок, сестра во сне:

- Алло! Да. Да. Ну, ладно, пака!

Утром ничего не помнила.

laugh.gif

Случай в студенческом общежитии. Тоже вечер. Подружка спать легла. Вдруг подрывается, глаза открыты, на вид - не спит. Говорит:

- Девченки, отдайте мой стакан.

- Какой стакан? Спи!

- А ну перестанте. Отдайте быстро мой стакан! ( ranting.gif грозным голосом)

- Где он? В тумбочке?

Поворочиваемся - спит. До сих пор не очень верит.

В больнице. Девченка одна конным спортом увлекалась.

Ночь. Тишина.

Тут она вскакивает и на всю комнату орет:

-ПОЕХАЛИ! shiz.gif

Я. Сплю. Просила маму разбудить. Будит.

Я открыла глаза, вижу их с сестрой, хочу что-то ответить, но язык меня не слушает, получается:

- Тиу-тиу-тиу! eek.gifshiz.gif

Долго так. И остановиться не могу.

А они ржут, спрашивают, может я в туалет хочу или водички.

Я так тиукала минут 5, пока проснулась окончательно. Сама все помню.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спим с подругой на одной кровати, она меня потихоньку начинает спихивать, я ей говорю:

-Надь, подвинься.

-Куда на фиг подвинься, там огород...

От моего хохота она все таки проснулась.

С ней же, вечером хорошо погуляли, напились, с кем-то подрались. пришли к ней домой и спать улеглись. Утром ее мама интересуется: С кем мы вчера сражались? Оказывается, Надин всю ночь вопила:

- Я тебя ...... утоплю в этом унитазе. Сейчас ухо откушу и т.п.

Причем говорит так натурально рычала...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я отличиласьsmile.gif

Сплю поперёк кровати, приходит муж и просит подвинуться.

Я страшным голосом(с его слов) требую посадочный талон!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я фильм вчера смотрела "Застрял в тебе"про сиамских близнецов. , а муж уже храпака давал. Причем начали мы смотреть его вместе. Так вот под конец фильма он проснулся и сказал: Они уже ушли? Ты дверь за ними закрыла?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×