Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Знакомые рассказали.

Муж с женой спать легли. Прошло какое-то время, муж говорит жене: "Послушай..." Она стряхнула с себя наплывающий сон и стала ждать продолжения. 5 минут ждет, 10 минут ждет... А муж просто во сне сказал и спит дальше. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще хронически болтаю во сне. Есть у нас один форум, на котром я часто "вишу" в течение вот уже четырёх лет. Так вот сплю, мужа рядом. Я его бужу и спрашиваю:

- Ты уже вошёл? (мне тот самый форум снился)

он: - куда?

- ну как куда? так ты вошёл?

Муж аж смутился, потом вспомнил что я всё время во сне болтаю и уснул.

А однажды я проходила мимо спящего братишки и случайно задела его по лицу, он перевернулся на другой бок и пробурчал:

- Снайпер наеврное...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мой папа (как, впрочем, и я тоже) любит на ночь плотно покушать. один раз лежит на диване вечером, спит, а мы с мамахен телевизор смотрим. вдруг папа начинает стонать, возиться и выдает таким громким голосом "ТЫ ЕСТЬ БУДЕШЬ???" shiz.gif мы с мамой долго отходили...))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость В@мпирша

У меня брат в основном лунатит. Один раз встал посреди ночи,сложил аккуратно так одеяло,вышел в другую комнату и положил одеяло на кресло,ну и спать отправился.Утром ничего не помнил.

А однажды забегает ко мне в комнату и выдаёт: Потуши свечку,спать мешает!

Жалостно так сказал... tongue.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж один раз приходит домой и приносит мне в подарок чудную плюшевую собачку. Я ее только накануне в магазине увидела, еще пожалела - сын уже взрослый, ему не надо, а купить просто так - вроде дорого. Я удивляюсь - во первых никогда он мне игрушки не дарил, а во вторых - откуда узнал, что именно такую хочу. Оказывается, я ночью во сне ему расскала, причем узнаваемо - магазин назвала, цвет, что в свитерочке она и что дорогая.

С тех пор у меня эта псинка - талисман.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этим летом я съездила в лагерь, даже не совсем в лагерь, скорее просто в отель без родителей. Делать там можно было что угодно и как угодно, так что мы торчали все ночи на дискотеке. А жила я тогда в одной комнате с 2-мя девчонками, на все дискотеки мы вместе ходили. И вот в один прекрасный день я решила отоспаться и никуда не ходить. И девчонки ушли вдвоем.

В пять утра, в самой плодородной фазе моего сна, они вернулись в номер. А единственный ключ вместе со мной внутри) И дверь закрыта. Сначала Аня с Юлей полчаса стучали в дверь, чтобы меня разбудить, перебудили весь этаж кроме меня) Когда я наконец открыла дверь, девчонки завопили "ты чего не открываешь?!" На что я, открыв один глаз пробормотала "Ой спать хочу, приходите утром!" И ЗАХЛОПНУЛА ПЕРЕД НИМИ ДВЕРЬ!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Lasochka

у меня много было таких приколов...больше правда не со мной

один раз муж с братом его выдали. Вечером брат моего супруга позвонил поросил ,чтобы тот ему утром позвонил. Ну договорились в общем. Утром просыпаемся, проспали...пытается звонить брату, телефон отключен...проверяет балланс - минут 15 долларов. Он в осадок, бедный, выпал. Звонит в службу поддержки. А ему говорят,что он в 3 часа ночи звонил по № такому-то и разговаривал доооолго долго....а брат не помнит, что ему Лёшка звонил smile.gif Вот так и побудились на 15 долларов. Брат половину конпенсировал потом smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Или еще: помню пыталась похудеть, сладкого, мучного не ела, оголодала) И вот тут, после того, как я целый вечер уговаривала себя не есть шоколадку, пошла я спать. С утра мама мне сообщила, что в пять утра я вошла к ним в комнату, открыла сервант вытащила злосчастную шоколадку и съела целиком. Во сне. И ничего не помню))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В этот понедельник случилось. Так спать ужасно хотелось что решила я лечь пораньше. А мама утром мне рассказывает, что сидит она значит на кухне книжку читает и вдруг захожу я, подхожу к ней и гневно спрашиваю "Ты мои записи на форуме читала?????!!!!" У меня мама понятия не имеет что это такое, однако ж спрашивает "Доча, ты зачем пришла?", и я зло "Воды попить" и ухожу...

blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прихожу с работы,уставшая до нельзя,12 часов отработала-мечтаю только об одном-добратся до кровати.Дома голодный муж и собака недвусмысленно намекают,что неплохо бы подкрепится.Я понимаю ,что у меня два варианта:или уснуть у плиты ,или заказать пицу с доставкой на дом.Выбираю второй вариант,заказываю,пиццу привезут через полчаса,мужу говорю,что пока пиццы нет-пойду прилягу.Прилегла,через минуту спала как убитая...

Звонок в дверь-принесли пицу,муж забирает пицу и несет в комнату,видит такую картину-я вцепилась зубами в одеяло и сладко так причмокиваю...

Муж удивленно:Юль,ты чо делаешь?

Я:ем пицу,не видишь что ли?

Муж:это не пица,это одеяло!!

Я:не говори ерунды,одеялЫ(!) не вкусные

Муж(начиная ржать):а ЭТО вкусное?

Я:очень,ешь скорее пока не остыло...

Просыпаюсь от истерического хохота...

С тех пор,при слове пица-муж начинает ржать и спрашивает-не принести ли мне одеяло shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знакомая девочка рассказала:

Сидят они всем семейством вечером, разговаривают, на диване спит подвыпивший папка. Вдруг папка встрепенулся и четким голосом командует: Белка, Стрелка, полетели!! blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрели всей семьей фильм, и там очень жалостливая сцена была где убили собаку овчарку. Смотрели, смотрели и маман, так потихонечку уснула. Минут через 10 подрывается и с бешеными глазами кричит: "а где наша собака?". Это притом, что собаки у нас никогда не было. Уж неск. лет прошло, а мы до сих пор её этой фразой подкалываем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ночью своего толкаю в бок, чтобы он перевернулся, а то храпит очень. Он вскакивает, как ошпаренный, говорит "Ага!" и несется к входной двери. Постоял возле нее с минуту, потом с той же скоростью - обратно в постель, улегся и снова захрапел. Я - в ауте! С утра, естественно, ничего не помнил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

один раз с подругой ночевали в гостях. Ночь. Темно хоть глаз выколи. она уснула, а я не спала. И тут в полной тишине абсолютно нормальным голосом она говорит:" Пошел мат отсюда. Чё встал здесь?" Я в шоке. а она конечно же ничего не помнит.

Изменено пользователем M-03

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость МАКАРОНИНА - гость форума

А я, когда мелкая была , тоже во сне чудила. Сяду ночью к кому-нибудь на кровать и давай стихи читать. Бабушке моей это нравилось даже... clap_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просыпаюсь как-то ночью, потомучто муж с тааакой силой ухо мне выкручивал. Спрашиваю Ты чего? А он Сама же говорила лампочку вкрути, ну вот.... laugh.gif (конечно же не помнит)

Или вот ещё из безоблачного детства. Мы к бабушке на летние каникулы в деревню ездили. Ну ночью выход в клуб, а дома надо быть не позже двух. Загулялись мы, пришли около 6 утра. Заходим как мышки, не дышим. Продвигаемся к кроватям и тут грозный голос: "Стоять, не с места, ещё один шаг буду стрелять!" Первый раз испытала на себе " чуть не об.. в штаны" shiz.gif . А это оказывается дед во сне воевал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой этой ночью слёзно просил забронировать два билета в Киев, и нёс какую-то профессиональную компьютерную лабуду.

А потом как заорёт:"Пидорасы все! В сотый раз повторяю, что..."

Что именно он так много повторял выяснить не удалось biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мой муж уже восемь лет меня "радует" разговорами во сне, но шок у меня был когда мы только поженились, он тогда работал на хлебозаводе тнестомесом, работа посменная, с непривычки тяжело, а я после окончания института ещё не работала, днём спала ночью телик смотрела, лежу смотрю, тут он как сядет на кровати, смеётся, пальцем в стенку тычет и говорит: ой, Наташ, смотри, булочки летают, вот умора то, вон одна туда полетела, смотри! смотри!!! и хохочет... Мне было не до смеха, у меня волосы на голове зашевелились, это потом мне свекровь много таких историй рассказала и про свёкра тоже, так что у них это наследственное, я уже привыкла, так у меня теперь старший сынок (5 лет) тоже по ночам болтает, а тут ещё и младший скоро говорить начнёт, весело у нас по ночам в квартире будет!!! smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подруга рассказывала: муж у нее водитель, рано спать ложиться, а она полуночничает в обнимку с компьютером. Но тут надо было ей с утра рано вставать, она легла, а уснуть не может. Ворочалась, ворочалась, только начала засыпать и тут - бах - сильнейший удар в плечо! Она в шоке поворачивается к мужу, а тот - "Задом сдавай осторожнее!". Все. Сон ушел безвозвратно.

А у меня муж вообще лунатик. Много чего откалывал, уже не помню. Запомнилось очень хорошо одна вещи (просто так прияно стало rolleyes.gif ) - он повернулся ко мне во сне, сильно-сильно обнял и говорит "Ты у меня самая лучшая! Такая хорошая!".Я его спрашиваю " Правда?". Он отвечает "Да", целует и отворачивается. Побольше бы он так лунатил in_love.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я всегда во сне болтаю.Часто сама просыпаюсь от своего голоса.А вот приколы из студ. жизни.Соседка чутко спала.Просыпается однажды от того,что я ее зову:Марин,Мари-и-и-н.Она мне:че?А Я ПРИ ЭТОМ ВИШУ НАД НЕЙ С ОТКРЫТЫМИ ГЛАЗАМИ(кровати сдвинуты были).Я ей:да так, ниче,проверка.И в отключку.Утром ничего такого не помнила.А еще как-то раз я спала с одним открытым глазом ( это тоже Маринка видела).А УЖ ЧТО Я В СЕССИЮ КРИЧАЛА ВО СНЕ,ЛУЧШЕ НЕ ВСПОМИНАТЬ. shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,было что-то типа:Не ссыте,все сдадим.Хорошо тем,кто крепко спит и этого бреда не слышит tongue_ss.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Найдёна

Мой муж постоянно мне приколы во сне подкидывает.Он спит с краю,я-у стены(вечно ложусь позже и приходится ввинчиваться штопором).Заползла,тооолько улеглась-- он РЕЗКО поворачивается, очень профессионально зажимает мне ладонью И РОТ, И НОС(душит, ё-моё) и сквозь зубы шипит "не уйдёшь, сука". Секунд 15 с ним боролась(дышать-то нечем!!!),треснула рукой по харизме, а он мне изумленно (и уже проснувшись)-"Ты че, обалдела?"Я в отпаде.Соответственно он сам ниче не помнит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Найдёна

Еще фишки были: ввиннчиваюсь привычным штопором между мужем и стеной(но это ежедневная пролцедура)Далее:

Случай 1)Резко поворачивается, величественным жестом кладет свою длань мне на плечо и вещает "Ну, что, давайте знакомиться?!?"--Это второй год замужества

Случай 2)Резко поворачивается,хватает меня в охапку, ржет и орет дурниной "Я тебя поймал!!Я тебя поймал!!!"--Это третий год брака, клянусь никуда не убегала.

Случай 3)Ввинчиваюсь, но к нему спиной.Обнимает за плечи, прикладывается лбом к моей спине и бормочет "Во имя Отца, и Сына и Святого Духа... Аминь"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня младший братик ночами по квартире ходит. А матом ругается во сне постоянно! И на утро вообще ничего не помнит. Однажды спросонья встал и пошел по направлению к ванной. Мама спрашивает- малой, ты куда? Он- не мешай! Встал около зеркала в коридоре и стал причесываться!!!! Мама молчит. Потом пошел в ванную, мама спрасила: Сережа, так ты куда? Он- Что не видишь, в туалет! Мама- Сереж, туалет в другую сторону. Серый: Ага. Развернулся и пошел в туалет. Потом спать завалился. Ниче на утро не помнил, даже как причесывался laugh.gif А мы с мамой обхохотались shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня один раз подруга ночевала. Спим тихо-мирно под тёплым одеялком и тут в 4 ночи она меня толкает локтём под лопатку. Я, почти матерясь, спрашиваю её (далее наш диалог):

- Ты чё?

- Вешалка!

- Что?

- Вешалка!!!

- Где? Какая вешалка?!

- Там вешалка! (и показывает в сторону двери)

Долго пытаюсь углядеть у двери какую-то вешалку. Естесственно, никакой вешалки там нет. Решаю согласиться, чтоб она отстала и дала поспать:

- Ну, вешалка, ну и что?

- ПОЧЕМУ ОНА ТАМ ВИСИТ???

- Ты что, с ума сошла? Какая вешалка?!! Да нет там никакой вешалки!

- Да ну тебя, ты тормоз! - отвернулась и заснула.

В тот момент я просто опешила blink.gif , но спать очень хотелось. Наутро я её спрашиваю: "Ты про какую вешалку ночью мне талдычила?!" Она, конечно же, ничего не помнит. Ржали потом долго! laugh.giflaugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×