Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

медь

По поводу зомбирования или 5 кадра игровых автоматов ,если будет у вас время, может найти схема устройства самых распространненых автоматов Admiral, и.т.д. и сами убедиться в этом.

Где Вы это прочитали? Ткните меня носом в эту информацию!

Я Вам еще раз повторяю - нету никакого, ни 5-го, ни 25-го кадра в автоматах. Я знаю механизм автомата, нету, поверьте!

Я не верю Вам.

Т.к если вам головной офис вручал вам право инвестировать их кровные деньги в открытие новых точек, то головный бы офис не стал доверять свои деньги человеку, который не знал бы где открывать новые игровые точки и как эти игровые точки сделать прибыльными.

Неужто Вам головной офис не спускал план по деньгам на каждую игровую точку, который вы должны выполнить,как менеджер отвественный за развитие новых игровых залов???

Ваше право, что-то доказывать Вам я не собираюсь.

Немного другая схема построения бизнеса была: деньги вкладывала я, не головного офиса. Позвольте не излагать тонкости.

Так вот, при этой схеме, если бы расчет не оправдался - расчет, который не мной был сделан! - я бы осталась должна много-много денег.

Первый зал расчеты оправдал. А вот второй и третий - нет, были закрыты по причине убыточности. (Налоги и прочие расходы были уплачены из доходов с первого зала)

Это я к тому, что Вы говорите, что я занималась превращением обычных людей в слабовольных и зависимых.

Если б это было возможно, то, наверное, убыточных залов бы не было. А так - получилось, скорее всего, перенасыщение рынка, вот и пришлось закрыть.

Ваши работадатели не дураки же , брать людей на работу , с расположенностью к игромании...

Вы бы тогда моментально подсели и принесли бы убытки своему работадателю.

На лбу ни у кого не написано - склонен человек к игре или нет.

У нас с этим было жестко - если застали за игрой, увольнение в ту же минуту.

Вам же неинтересно было , с чего этого люди начинают нести к Вам зарплаты, кредит и чужие деньги и никак не могут остановиться...

медь, Вам таки неймется обвинить меня во всех грехах.

Специально для Вас: открывая игровой салон я знала, что игорный бизнес априори не может быть убыточным - это мировой опыт.

Я, как нормальный человек, никогда не думаю о людях плохо и не считаю их заведомо глупее себя.

Поэтому расчет был не на то, что принесут кредиты, чужие деньги, последнее (странно было бы, Вам не кажется? я ж не наркодиллер какой-то...), а на

то, что люди будут приходить развлекаться.

А так как я открывала на благотворительный фонд, то подразумевалось, что за это будут платить. И, соответственно, я буду иметь с этого прибыль.

И, кстати, знаете, в большинстве совем, так и было. Приходили нормальные, адекватные люди, желающие отдохнуть.

Почему-то много беременных играли, странно.

Один постоянный клиент был - судья, приезжал пару раз в неделю в конце рабочего дня, тихо сидел часа два-три, не пил, не курил, играл и уезжал.

Бабушка одна приходила - я писала как-то о ней - думали дверью ошиблась, а оказалось целенаправленно пришла. У нее был своя любимая игра, движения чекие и отработанные - операторам не грех поучится было бы! играла на 100 рублей, не по результату.

Я думаю уже не эмоционально ,а именно логически,т.к все мои эмоции были заглушены почти год назад.

Если вы сравниваете лишний вес и с игроманией, так может вы думаете,что и наркоманию и распространение наркотиков нужно узаконить????

Где это было скзанно? Вы о чем?

Все таки Ваши эмоции не заглушены, судя по этой фразе.

Наркоманы-это же тоже слабовольные люди как и игроманы ,которые с первой или второй дозы подсели на наркоту....

Вы сравниваете свою болезнь - игроманию с наркотической зависимостью?

В таком случае то, что игровые автоматы уберут, Вам не должно помочь излечится от болезни - наркоманы ведь не прекращают колоться, если их диллера посадили или постоянный притон закрыли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфир

Немного другая схема построения бизнеса была: деньги вкладывала я, не головного офиса. Позвольте не излагать тонкости.

Я ничего не рассчитывала. Головное предприятие этим занималось - держатель лицензии. У них уже это давно наработано было, и примерный расчет готов.

Не анализировла, представьте! Я не изобретала велосипед, не за чем!

Все это давным давно сделано и не мной. И литературы я не читала, представляете?!

Вы противоречите сами себе!

В одном месте вы пишите, что за вас все делал головной офис, а в другом месте, что вы уже вкладывали свои личные деньги в открытие и развитие новых точек.

А вкладывая свои личные деньги в игорный бизнес, вы же не рассчитывали, что основной оборот от игрового зала будут делать вам изредка приходящие благопристойные люди,чтобы расслабиться.

Если к вам будет заходить только один раз в месяц человек, который пришел просто расслабиться , а не заядлый игроман, то он оставит у вас в лучшем случае до 5 000 рублей в месяц.

И вы тогда никогда бы не отбили свои деньги, и все бы ваши точки были бы убыточными.

А если к вам будет приходить уже больной игроман , и не один, то тогда он будет к вам ходить- если не каждый день, то хотя бы каждую неделю и будет вам оставлять уже всю свою зарплату , а в тяжелых случаях и кредиты и чужие деньги.

И тогда только в случае постоянного посещения постоянных клиентов- больных игроманов- игровой зал приносит прибыль.

И, кстати, знаете, в большинстве совем, так и было. Приходили нормальные, адекватные люди, желающие отдохнуть.

Почему-то много беременных играли, странно.

Один постоянный клиент был - судья, приезжал парк раз в неделю, тихо сидел часа два-три, не пил, не курил, играл и уезжал.

Бабушка одна приходила - я писала как-то о ней - думали дверью ошиблась, а оказалось целенаправленно пришла. У нее был своя любимая игра, движения чекие и отработанные - операторам не грех поучится было бы! играла на 100 рублей, не по результату.

За 6 лет я играла в разных игровых залах , крупных и мелких, сетевых и несетевых. А то что вы сейчас пишите про благопристойную одну бабушку и одного судью- это единичные случаи.

Да, в тех залах, где я играла , были единичные благопристойные на вид игроки, а 90 % людей проигрывают там зарплаты и.т.д...

Сходите на форум анонимных игроков или другие женские форумы, там все больше и больше тем, как мужья проигрывают все и.т.д...

Про беременных- я беременная тоже ходила играла, и не могла себя вытащить из игровых залов и моя подруга по несчастью- беременная тоже играла.

Я и подруга по несчастью, мы внешне -очень и очень благопристойно выглядели и выглядим...И что от этого, что мы благопристойно выглядели, мы переставали быть игроманками?

Нет , мы оставались зависимыми от игровых автоматов, несмотря на наше образование, должности и работу.

А сколько раз мы искали и продолжали искать настоящие методы излечения от игромании, а не лохотроны под видом гипноза Эриксона и расстановок по Хеллингеру, и сколько приступов отчаяния у нас было...

А по поводу устройства игровых автоматов, то год назад ,когда я в последний раз завязала с игрой- я все ссылки на эту литературу и статьи удалила, т.к отпала необходимость.

Если у вас желание и время , то вы найдете в литературе потверждение моим словам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За 6 лет я играла в разных игровых залах ,крупных и мелких,сетевых и несетевых. А то что вы сейчас пишите про благопристойную одну бабушку и одного судью-это единичные

Простите, а как быстро вы осознали что это проблема? Через сколько лет?

Да, в тех залах,где я играла ,были единичные благопристойные на вид игроки, а 90 % людей проигрывают там зарплаты и.т.д...

А благопристойные проигрывали ворованные деньги что ли? Откуда вы знаете кто что проигрывал? Может там сплошные взяточники были. И как выглядели 90% непристойно?

Вы противоречите сами себе!

Но и вы тоже, говорите что залы в Москве есть , но вы туда не ходите, значит чтоб излечиться , убирать их необязательно?

А о 25 кадре пишут , что сами авторы метода признали его результаты сфабрикованными.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

медь

Вы противоречите сами себе!

В одном месте вы пишите,что за вас все делал головной офис, а в другом месте,что вы уже вкладывали свои личные деньги в открытие и развитие новых точек.

В чем Вы увидели противоречие?

В чем Вы пытаетесь меня уличить?

Вам нужна подробная схема, по кторой я работала? Не вижу смысла в описании этого.

И вы тогда никогда бы не отбили свои деньги, и все бы ваши точки были бы убыточными.

Я где-то написала сколько я вложила? g.gif

Если у вас желание и время ,то вы найдете в литературе потверждение моим словам

Нет желания.

Вы, медь, вообще о чем со мной спорите?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Простите, а как быстро вы осознали что это проблема? Через сколько лет?

Через полгода осознала, а потом были несколько попыток излечиться.

А благопристойные проигрывали ворованные деньги что ли? Откуда вы знаете кто что проигрывал? Может там сплошные взяточники были. И как выглядели 90% непристойно?

Я думаю,что вы как работник бывшего или небывшего игрового зала - все прекрасно видели и все прекрасно знаете,если каждый день там работали...Как и кто и какие деньги проигрывал, не мне вам рассказывать.

Но и вы тоже, говорите что залы в Москве есть , но вы туда не ходите, значит чтоб излечиться , убирать их необязательно

До моей последней попытки излечится в условиях присутствия игровых автоматов-было еще много моих попыток завязать и срывов. А если бы не было игровых залов или их раньше закрыли, я бы давно уже вылечилась и многие другие игроманы.

И вы считаете,что 6 лет моей борьбы с моей зависимостью от игровых автоматов - этого мало????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфир

Сперва вы писали,что все игроманы -это слабовольные люди,которые по идее посещают ваши игровые залы.

Потом вы написали, что Вы вкладывая свои личные деньги в открытие новых игровых залов , рассчитывали, только на то, что к Вам в игровые залы будут приходить нормальные ! люди расслабиться и отдохнуть.

Но когда вы писали эти слова- Вы лукавили.

Вы прекрасно понимали,что та категория людей,которая просто приходит расслабиться- она никогда не сделает вам прибыль,вашей игровой точке.

И вы забыли уточнить ,что ваш игровой зал может быть прибыльным только за счет больных игроманией, т.е за счет тех "слабовольных"людей,на которых и строится ваш бизнес.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

медь

Сперва вы писали,что все игроманы -это слабовольные люди,которые по идее посещают ваши игровые залы

1. По моему мнению люди, посещающие игорный зал - игроки. Игроманы - это слабовольные люди, не умеющие контролировать свои желания.

Потом вы написали, что Вы вкладывая свои личные деньги в открытие новых игровых залов , рассчитывали, только на то, что к Вам в игровые залы будут приходить нормальные ! люди расслабиться и отдохнуть.

Но когда вы писали эти слова- Вы лукавили.

2. Назовите мне причину, по которой я должна лукавить? Не понимаю.

И вы забыли уточнить ,что ваш игровой зал может быть прибыльным только за счет больных игроманией, т.е за счет тех "слабовольных"людей,на которых и строится ваш бизнес.

Как выше писала я столкнулась лишь с одним действительно игроманом. Вы же меня еще и упрекали, что по одному судить о всех нельзя.

Когда открывается магазин, торгующий спиртным, там тоже делают расчет на то, что прибыль будут приносить опустившиеся алкоголики, сшибающие по рублю у входа?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

медь

Да, в тех залах,где я играла ,были единичные благопристойные на вид игроки, а 90 % людей проигрывают там зарплаты и.т.д...

Склонна с Вами поспорить.

90 % игроков как раз проигрывают не последние деньги. А вот на оставшиеся 10 % и приходятся как раз те несчастные, которые несут зарплату, не думая о том, что дома семья ждет эти деньги.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю,что вы как работник бывшего или небывшего игрового зала - все прекрасно видели и все прекрасно знаете,если каждый день там работали...Как и кто и какие деньги проигрывал, не мне вам рассказывать.

Не каждый, сутки через двое. Я не пойму вы операторам рассказывали откуда деньги берете? Или громко жаловались? Смысл? Зачем им об этом знать?

Я поняла вашу проблему и сочувствую, но деньгами не могу помогать всем проигравшим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

90 % игроков как раз проигрывают не последние деньги. А вот на оставшиеся 10 % и приходятся как раз те несчастные, которые несут зарплату, не думая о том, что дома семья ждет эти деньги.

По моему опыту, и по опыту игроманов, с которыми я общалась за 6 лет -прибыль и развитие игрового бизнеса обеспечивают не 10% благопристойных людей, которые приходят расслабиться , а именно 90% основной массы игроманов-именно они несут зарплаты и.т.д

Расчеты я приводила выше.

Я не пойму вы операторам рассказывали откуда деньги берете? Или громко жаловались? Смысл? Зачем им об этом знать

Нет, конечно. Я наверное, неясно написала.

Я поняла вашу проблему и сочувствую, но деньгами не могу помогать всем проигравшим.

Я денег нигде не просила и не прошу.

Сапфир

По моему мнению люди, посещающие игорный зал - игроки. Игроманы - это слабовольные люди, не умеющие контролировать свои желания.

Вы строили свой игорный бизнес и получали прибыль как раз :

1) на постоянных игроманах , на слабовольных людях, которые снова и снова приходили играть в игровой зал

2)на новых игроманов, которые были нормальными людьми, но после первого или второго захода становились постоянными клиентами игорного зала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

медь

Вы строили свой игорный бизнес и получали прибыль как раз :

1) на постоянных игроманах , на слабовольных людях,которые снова и снова приходили играть в игровой зал

2)на новых игроманов, которые были нормальными людьми, но после первого или второго захода становились постоянными клиентами игорного зала.

1. Вы все-таки, как любой слабовольный человек, не хотите признать свою слабость, а обвиняете всех и вся.

2. Не все игроки становятся игроманами.

3. Я занималась нормальным, легальным бизнесом. А если кто-то не умеет себя контролировать - это не моя проблема, а того, кто не умеет себя контролировать.

Любое действие можно довести до абсурда, отсюда и имеем - игромания-алкоголизм-обжорство и проч.

Делайте выводы.

Скрытый текст
P.S. медь, а как Вы относитесь к апекарям - они вообще на больных (на оеально больных зарабатыват! А про фирмы ритуальных услуг вообще молчу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По моему опыту, и по опыту игроманов, с которыми я общалась за 6 лет -прибыль и развитие игрового бизнеса обеспечивают не 10% благопристойных людей,которые приходят расслабиться , а именно 90% основной массы игроманов-именно они несут зарплаты и.т.д

Разве это принципиально? Для тех кто держит этот бизнес , откуда берутся доходы не суть важно. Речь о том что никто никого насильно не заставляет это делать, поймите наконец.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

медь

Честно сказать мне эта ветка стала напоминать разговор слепого с глухим.

Любой бизнес строится на получении прибыли и если государство разрешает этот бизнес, то он законен.

Ну вот скажите, кто виноват , что эти люди слабовольные? Если человек действительно хотел справиться со своим пороком, он сам удалялся из мира, уезжал в монастырь, в деревню, в глушь, вел отшельнический образ жизни, что бы не поддаться соблазну. А у кого кишка тонка, тот начинает вещать на каждом углу, о том как плохие дяди и тети делают из нормальных людей- слабовольных.

Вы приводили в пример наркоманию. Для меня, что алкоголизм, что наркомания - одинаковое зло и последствия разрушения и деградации личности, что от одного, что от другого очень значительные и затрагивают массу людей в обществе. Но вот парадокс, который я никак не могу понять- почему государство запрещает и наказывает второе, а разрешает первое?

И в заключение ( потому как меня честно сказать уже напрягает эта сказка про белого бычка):

Если я не могу справиться со своим аппетитом - из этого не следует, что надо закрыть все продуктовые магазины, если я не могу устоять перед выпивкой - из этого не следует. что надо закрыть все вино-водочные магазины, если мне до умопомрачения хочется иногда прирезать соего начальника( вредную соседку, гулящего мужа- нужное подчеркнуть)- то это не означает, что все ножи надо срочно изъять из продажи.

И как бы не обидно это звучало, но есть хорошая русская поговорка: " Неча на зеркало пенять, коли рожа крива"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы все-таки, как любой слабовольный человек, не хотите признать свою слабость, а обвиняете всех и вся.

А у кого кишка тонка, тот начинает вещать на каждом углу, о том как плохие дяди и тети делают из нормальных людей- слабовольных.

Пусть я слабовольна по вашему мнению.

Если вы говоря это, что я слабовольная, нашли оправдание своему игорному бизнесу- прекрасно.

Я пишу здесь, не для того, чтобы оправдать себя или свою болезнь или слабоволие. Я про себя знаю все, и это моя жизнь, моя болезнь, мой ад, и мои проблемы.

Я пишу неприятную правду изнутри игрового зала и с точки зрения игромана и писала выше расчеты, как строится игровой бизнес, и почему

развитие любой игровой точки , невозможно без вовлечения нормальных людей в игроманию, для того чтобы развеять те иллюзии и розовые очки о безобидном игровом бизнесе.

Мне просто непонятно, когда сотрудники игровых залов или владельцы игровых залов , начинают писать на форуме, что игровые залы- это не зло и не порок, который затягивает многих и завтра может затянуть и Ваших близких и знакомых.

Из их слов получается, что игровые залы- это практически институт благородных девиц, куда приходят расслабиться и отдохнуть, только нормальные люди.

А 90 % всех проигрышей игроманов , проигранные квартиры, кредиты, служебные деньги, сломанные судьбы- это все не рядом, это где то там далеко..

И никогда не коснется работников игровых залов и владельцев игорного бизнеса...

И игровой бизнес растет и множится не из за поголовной игромании, а только из за 1000 рублей в месяц благопристойных граждан, которые культурно отдыхают по словам Сапфир.

И создается впечатление от слов работников и владельцев игрового зала, что игровые залы зарабатывают максимум 30 000-50 000 рублей в месяц, откуда им больше зарабатывать , если их посещают граждане, которые просто отдыхают, а не зависимые игроманы, за счет которых и платится зарплата работникам игровых залов и получают огромную прибыль игровые залы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне просто непонятно, когда сотрудники игровых залов или владельцы игровых залов , начинают писать на форуме, что игровые залы- это не зло и не порок, который затягивает многих и завтра может затянуть и Ваших близких и знакомых.

Покажите хоть одно слово , где вы это прочитали? Не передергивайте. Вы судите предположительно, так как само собой чувствуете себя обиженной этим явлением. Конечно ваши эмоции понятны, но факты о 25 кадре и расчеты о прибыли всего лишь ваши догадки.

Из их слов получается, что игровые залы- это практически институт благородных девиц, куда приходят расслабиться и отдохнуть, только нормальные люди.

Не только, есть и такие как вы, но вы говорите что среди них нормальных нет. И какие выводы вы себе делаете это ваши выводы., совсем не значит что они верны.

.

И никогда не коснется работников игровых залов и владельцев игорного бизнеса...

Это не коснулось меня лично. Вы это к сожалению не все игроманы. А я это не все сотрудники, так что зачем обобщать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно сказать мне эта ветка стала напоминать разговор слепого с глухим.

Только ведь именно аргументация медь обоснована. Назвать её

слабовольный человек
некомильфо.

А в чём сила воли автора Пампушка , которая шла в игорный зал работать после двух сокращений - это, может быть, ей был дан шанс изменить свою судьбу. Глядишь, и не взывала бы сейчас к "законности" при закрытии залов из-за пожара ( взрыва точнее!) и гибели 10 ( !!!) человек. Работу работала бы... но где ж такие деньги ещё заплатят да с графиком

сутки через двое

Вся ветка свелась к доказыванию "сам дурак!" ИМХО.

Изменено пользователем Луковичка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

медь

Если вы говоря это, что я слабовольная, нашли оправдание своему игорному бизнесу- прекрасно.

А ничего, если я встряну? А то на работе только успела ветку прочитать, а спросить некогда было.

Вот вы целую базу подвели под свою зависимость, просчитали все закоулки чужого бизнеса, вышли на сверхприбыль - ну так не играйте - делов-то. А зачем вы играете? Вернее - почему - с какой целью? Что вы хотите получить в итоге - удовольствие от игры, выигрыш или отыграться? Как вы думаете обыграть компьютер?

Нет, мне просто интересно? Я не оправдываю и не защищаю эту сферу деятельности. Но ведь в докомпьютерную эру игорный бизнес также существовал и также процветал, сломав тысячи судеб и поглотив огромные состояния. Так может дело не в чужом бизнесе, а в нашем отношении к этой сфере услуг?

Изменено пользователем Конди

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в чём сила воли автора, которая шла в игорный зал работать после двух сокращений

Почему двух? Завод закрылся один раз, а в 90-е особо работой не перебирали))

Только ведь именно аргументация медь обоснована

Чем? Придуманной ею теорией о 25 кадре?

Работу работала бы... но где ж такие деньги ещё заплатят да с графиком

Далась вам моральная сторона моей работы)) Хотите другую предложить? Вам не нравится , не работайте, кто заставляет? Мне абсолютно все равно кем работаете вы, почему же вас моя так тревожит?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы судите предположительно, так как само собой чувствуете себя обиженной этим явлением. Конечно ваши эмоции понятны, но факты о 25 кадре и расчеты о прибыли всего лишь ваши догадки.

Странно, что вы не занимались серьезно этим вопросом, говорите мне, которая посвятила 6 лет проблеме игромании, что это мои догадки.

Вы можете потратить свое время на поиск и изучение литературы на эту тему и найдете много интересного.

По поводу расчета прибыльности игрового зала, - также можете поискать и порыться в журналах Эксперт и подобных изданиях статьи на эту тему.

Можете сами посчитать ежедневную выручку вашего игрового зала, умножить на 30, вычесть зарплату сотрудникам + аренду зала + примерные налоги.

Я думаю, что Вас цифра приятно или неприятно удивит.

А еще про доводы культурного отдыха и игроманов, вы же можете хотя бы себе честно сказать , какая средняя ежедневная выручка у вашего игрового зала и примерно посчитать какое количество людей оставило свои деньги за этот день , и тогда вы можете посчитать сколько денег оставляет у вас один игроман за один заход в игровой зал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Давайте, дамы, не сползать с темы лицензии, прибылей и прочего меркантильного интереса в рамках игрового бизнеса.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришла Акулина и "повесила мочало - начинаем всё сначала!".

Вы что все кинулись к Медь со своими вопросами? Она как раз умнее некоторых из нас ( и меня тоже, если что). Она прошла все круги ада, а вы пытаетесь подвести ещё какую-то базу под порочный бизнес.

Я лично против запретов. Всегда у хомо сапиенса должен быть выбор, но кто из вас (нас) поручился бы за себя, если бы наркопритоны стали легальны, в шаговой доступности и неоновой вывеской " Мы обещаем вам райское блаженство, полёты во сне и наяву и т.д." ???

Слаб человек. И кичиться здесь перед человеком, который душу перед нами вытряхивает, признаваясь в своей порочности, только тем, что НЕ игроман... по меньшей мере .... фууу.

А зачем вы играете? Вернее - почему - с какой целью? Что вы хотите получить в итоге - удовольствие от игры, выигрыш или отыграться? Как вы думаете обыграть компьютер?

Конечно, всё так. Удовольствие. А потом рыться в умных книжках и искать пути отхода от этих удовольствий! Выигрыш. Зачем? Просто отдать однорукому свои кровные, у детей забранные деньги.

Так может дело не в чужом бизнесе, а в нашем отношении к этой сфере услуг?

Конечно, мы ж ходим по распродажам именно потому, что спим и видим всех бизнесменов банкротами.... ИМХО.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Акулина

Вот вы целую базу подвели под свою зависимость, просчитали все закоулки чужого бизнеса, вышли на сверхприбыль - ну так не играйте - делов-то. А зачем вы играете? Вернее - почему - с какой целью? Что вы хотите получить в итоге - удовольствие от игры, выигрыш или отыграться

Я начала играть 6 лет назад, через полгода после начала игры осознала свою зависимость. И дальше почти 6 лет пыталась бороться со своей зависимостью.

Несколько раз завязывала, была в ремиссии.

Но случайные звуки или кадры из телевизора, которые используются в сценарии игровых автоматов , вызывали в моей памяти картинки из бонусов игровых автоматов и стойкое желание снова зайти в игровой зал.

В ремиссии очень часто снились сны, про игровые автоматы и сам процесс игры.

Заходила и снова срывалась. Много раз говорила себе, что пройду мимо, идя с работы , и снова оказывалась там.

Это не из за желания выиграть, а просто тянет играть именно на игровых автоматах.

Ненавидела себя за свою слабость, за то что я перестала управлять своей жизнью.

То что происходило со мной, это происходит и с другими игроманами (мое общение с подругой по несчастью и с другими игроманами из общества Анонимных игроков).

Так что цели у меня и у большинства игроманов нет как таковых, просто не могут справиться с тягой именно играть на игровых автоматах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу расчета прибыльности игрового зала, - также можете поискать и порыться в журналах Эксперт и подобных изданиях статьи на эту тему.

Ну вот если мы с вами откроем свое дело в этом направлении , вот тогда и посчитаем, а сейчас зачем?

Можете сами посчитать ежедневную выручку вашего игрового зала, умножить на 30, вычесть зарплату сотрудникам + аренду зала + примерные налоги.

Выручка всегда разная и часто бывает в минусе. А зачем вообще мне это считать? Вам доставляет удовольствие подсчет чужих денег, а мне все равно как то. Моя зарплата от выручки не зависела.

посчитать сколько денег оставляет у вас один игроман за один заход в игровой зал.

Прежде всего это должно волновать самого игрока. Если вас это занятие отвлекает от игры, то считайте , кто запрещает.

Тема не о том. Правительство решило закрыть этот бизнес? Прекрасно, но надо это делать по закону , а не кидать своих граждан.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пампушечка

сама из двух таких залов перешла после их закрытия.

Я именно этот пост имела ввиду, когда говорила про два сокращения.

Выручка игорного зала часто в минусе? Да побойтесь б..га. Вы о чём? Где вы-то берёте цифры? Свои посты не помните, а других учите.

Изменено пользователем Луковичка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

медь

И игровой бизнес растет и множится не из за поголовной игромании, а только из за 1000 рублей в месяц благопристойных граждан, которые культурно отдыхают по словам Сапфир.

И создается впечатление от слов работников и владельцев игрового зала, что игровые залы зарабатывают максимум 30 000-50 000 рублей в месяц,

медь, Вы откуда цифры берете?! Я принципиально ни разу не назвала здесь ни одной цифры, как-то привязанной к доходам, прибыли зала или проигрышам игроков.

Можете сами посчитать ежедневную выручку вашего игрового зала, умножить на 30, вычесть зарплату сотрудникам + аренду зала + примерные налоги

Вам никогда не говорили, что считать деньги в чужом кармане неприлично? Как бы они не были заработаны. Именно заработанны!Не украдены, не награблены, не выиргранны!

Сколько Вы проигрывали, никто не спрашивает - некорректный вопрос.

Если вы говоря это, что я слабовольная, нашли оправдание своему игорному бизнесу- прекрасно.

Почему я должна искать оправдаение своему игорному бизнесу???!!

Бизнес разрешен (и был на тот момент и пока еще)! Легален! Не наркотики я из под полы продавала!

Мне просто непонятно, когда сотрудники игровых залов или владельцы игровых залов , начинают писать на форуме, что игровые залы- это не зло и не порок, который затягивает многих и завтра может затянуть и Ваших близких и знакомых

медь, перечитайте внимательно ветку - я уже раз 5 минимум писала, что я согласна что игорный бизнес - это плохо.

Плохо потому, что действительно очень много людей попали в очень плохую ситуацию из-за своего слабоволия -игромании.

Если я пишу, что у нас в зале все было хорошо - не было пожаров, убийств, проигрышей кредитов и почледних денег, я же не говорю, что везде все так хорошо!

Есть это, было. Причем, явления эти приняло угрожающие масштабы.

Поэтому игорный бизнес сворачивается в России.

И игровой бизнес растет и множится не из за поголовной игромании,

Не расте и не множится, а доживает последние дни - чуть больше чем через месяц закроется.

Что Вы хотите доказать, мне не понятно, честно.

Луковичка

Слаб человек. И кичиться здесь перед человеком, который душу перед нами вытряхивает, признаваясь в своей порочности, только тем, что НЕ игроман... по меньшей мере .... фууу.

Когда человек, вытряхивая душу, пытается попутно всех обвинить в том, что он такой, да между прочим еще и в карман заглянуть... lac.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×