Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Гонимая ветром

Пугает ли мужчину влюбленная в него женщина?

Recommended Posts

Гонимая ветром

Дело в том, что номер аськи, где я трепалась, ОН не знал.

Как мог влезть в неё, не зная, что она у меня есть?

С ним я переписывалась с другого номера аськи.

Знающие люди мне рассказывали, что можно так взломать комп, что человек будет сидеть за другим компом и видеть все, что делается на вашем компе. Какие папки открываете, какие сайты в инете посещаете, но и естественно, номер аськи и разговоры с собеседниками.

Вот до чего техника дошла!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никакой нет разницы в том, как мужчина увидел другой образ любимой женщины. Главное - увидел. И я понимаю его... трудно поверить, что то, что вылезало в переписке с другими контактами - не есть суть натуры. Правда вылезала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Светочек

И зря Вы стали оправдываться

Да. Сейчас я это уже понимаю. А тогда я не поняла даже о чем речь.

Я решила, что это кто-то мой знакомый (подруга какая-нибудь) написала какой-то мерзкий компромат на меня и отправила ему.

Как она узнала куда посылать? и зачем это сделала?, этого я не могла сама себе объяснить

Поэтому и говорила ему, что писала не я и т.д...

А потом, когда через пару дней он все же рассказал по-подробнее, о чём речь, мне стало жутко.

Я вдруг представила, ЧТО он чувствует, поверив в ту "помойку".

Это кошмар! Я не могла найти слов, чтобы переубедить его. Потому что было уже поздно. Из-за моего отрицания всего вначале, он мне и не поверил позже.

Это был САМЫЙ ТЯЖЕЛЫЙ "разбор полетов" в моей жизни!

Да, влез. И понять не может такой женской потребности, как высказаться, вывернуть себя наизнанку, все свои бредовые мысли и т.д.

У мужчин другое мышление. Сказал мне, что "такое выдумать нельзя"

И что я могла ему ответить????

Даже здесь, на форуме, со своими никами, мы все разные. И далеко не на 100 процентов соответствуют себе реальному

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гонимая ветром

Скажите, а здесь, на форуме, год назад - тоже подруга писала?

Или все-таки вы?

Правильно вам говорят: вы слишком заигрались. И даже не можете отделить себя настоящую от выдуманной.

Я вдруг представила, ЧТО он чувствует, поверив в ту "помойку".

Не надо писать помойку. Тогда и верить не во что будет.

А если уж написали нечто подобное тому, что здесь год назад - умейте достойно уйти.

А не ползать в ногах у женатого мужика, вымаливая прощение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Амалия Хогвартс

Правда вылезала.

ерунду не говорите. Что за манера судить по словам?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чем дольше страдаете - тем больше горечи и обиды, тем сильнее прикепает средце к Нему. Я всегда говорю в таких безнадежных случаях: "Все в жизни имеет конец, и если отношения закончились - надо поставить жирную точку, вскинуть голову к верху, расправить плечи и смотреть вперед. Жизнь продолжается. И пусть уже без Него."

Ну а если бороться за свою любовь - то в такой ситуации на эту борьбу могут уйти годы. И не факт, что все закончится "хеппиэндом".

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гонимая ветром

ерунду не говорите. Что за манера судить по словам?

А как ему судить? если Ваше общение - в основном - виртуальное... то есть слова???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сюсюмбер

Скажите, а здесь, на форуме, год назад - тоже подруга писала?

я писала. Я ещё и про Бога много писала. И про детей. И про вред курения. И про многое другое.

Почему же все обратили внимание только на негативное?

Только плохое - правда о человеке?

Или это как всегда у нас: легче поверить в грязь, в плохое, чем в хорошее и чистое?

В светлую Любовь и в Бога - верят единицы, а в сатану, в привороты-заговоры-сглазы - все поголовно, даже в газете места сколько этому посвящено.

Я не сравниваю, я привожу пример

Сюсюмбер

не можете отделить себя настоящую от выдуманной.

Покажите мне женщину, которая всегда одинаковая, и у которой не меняется настроение или мнение. Отзовитесь, примитивные женщины. unsure.gif Эх...

Не надо писать помойку

Согласна. Но так отрываюсь. В каждом есть что-то не очень хорошее.

Кто водку пьет, кто-то на близких срывается, кто-то гуляет без памяти, кто-то приятельницам косточки перемывает, кто-то матом ругается, кто-то аборт делает, кто-то смолчит в магазине, если продавец обсчитался.

А мне, может, и хочется делать то, о чем писала, и возможности для реализации есть, а не делаю, понимая, что так нельзя.

А желание, все свои отрицательные стороны - в интернете выплескиваю. Инкогнито. И спасибо, с одной стороны, за это.

Раньше многие дневники писали. И много в тех дневниках было того, чего другим знать не стоит. А пишущие дневники разве люди гнилые и безнадежно испорченные?

Что есть хуже или лучше?

Лучше быть естественной и в реальности делать всё, что в инете нафантазируешь? Да?

Все писатели детективов - убийцы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гонимая ветром

Я не хочу сказать, что Вы - испорченная. Нет на свете людей истинно белых и пушистых.

Просто получилось так, что разрушился Ваш образ в его глазах.

Получается, он не понял Вас... не отделил Ваши фантазии от Вас самой. Не захотел понять. Или не смог.

Вы же знаете, наверное, как любящие закрывают глаза на отрицательные черты любимого. Не видят и видеть не хотят.

А он поверил, сопоставил. И что-то сошлось у него в целое.

Вот Вы попробуйте сейчас его чувства понять. Его. А не свои.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Амалия Хогвартс

Не захотел понять

Вы правы тысячу раз

что-то сошлось у него в целое.

Да. Он тоже так сказал. Что проанализировал там что-то и всё сходится

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гонимая ветром

Вот видите, сами уже все понимаете. Так тогда какого censored.gif Вы продолжаете себя изводить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лавина

Так тогда какогоВы продолжаете себя изводить?

ПОТОМУ ЧТО НЕ ВЕРЮ, что можно вот так, молча, исчезнуть НАВСЕГДА.

unsure.gif Неужели так бывает?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гонимая ветром

Не верите?! Еще как можно. Тем более, после такой неприятной ситуации.

Мне не верится, что у Вас взрослая дочь. Некоторые Ваши посты как у 20-летней девушки. Такая наивность...

Да будет Вам известно, что мужики в принципе легче расстаются, чем женщины. Не зря говорят "Отряхнулся и пошел". Доля правды тут есть.

Со своим первым парнем я рассталась так. Гуляли, все было хорошо. Проводил, сказал, позвонит завтра. И не позвонил ни завтра, ни послезавтра, никогда. Я ему на домашний звонила, все время "его не было дома". Сотовых тогда не было. Ну и все. Больше я его не видела. Мне тогда было 16 лет. Когда я ревела и выла, аки Ярославна, мама мне раз и навсегда популярно обьяснила, что если парень не хочет встречаться, его не заставишь, и я ничего не добьюсь этим воем, кроме расшатаных себе нервов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лавина

если парень не хочет встречаться, его не заставишь, и я ничего не добьюсь этим воем, кроме расшатаных себе нервов.

А если мужчина любит и хочет - он сделает все, чтобы его избранница была рядом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лавина

Проводил, сказал, позвонит завтра. И не позвонил ни завтра, ни послезавтра, никогда

трусы, те мужчины, которые не могут в лоб сказать - ВСЁ, прощай.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гонимая ветром

какие же трусы, мужчины.
Уходят от женских истерик, которых не миновать. И правы, наверное.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гонимая ветром

какие же трусы, мужчины.

Ну почему же трусы. Мужчина, как и любой человек, имеет право выбирать. Если он не хочет встречаться, имеет право не встречаться. Почему кто то должен жить интересами другого? Когда кто то из двоих хочет завершить отношения, лучше их завершить. Спокойно и без истерик. Истерики только раздражают.

Гонимая ветром.

почитайте мою ветку. Может, почерпнете че полезное.тут

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вам бы, Амалия , понравились мужские истерики?_Я думаю, вы бы тоже постарались уйти от этого.

Изменено пользователем Пума Марковна

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Десять страниц чувствую себя Станиславским… Честно пытаюсь понять, почувствовать, проникнуться, а в башке так и стучит – НЕ ВЕРЮ!

Вот не верю, что муж, способный увидеть смену настроения на ходу, мог не знать о любовнике, к которому афффтор пылала столь неземной страстью! А если знал все и ничего не делал, не реагировал, на развод не подал, хвост не прижал и дурь из башки не выколотил – то объяснение только одно. Муж автора лучше нашего знает и знает, хде у нее «сумасшедшая любофф», а где – очередная банальная интрижка. Не будет одного единственного – будет другой единственный… И видимо, за 21 год брака как минимум (дочери старшей ведь 20 лет!) муж уже пережил столько ее любовей, что и не заморачивается особо… Ибо знает, на ком женат.

Не верю в сложную детективную историю с попаданием переписки из аськи, номера которой никто не знал, на адрес возлюбленного, который тоже никто не знал. Странно у нас все как-то – никто ничего не знал, но пароли мы друг другу периодически ломали, проверки устраивали, еще и посторонних к этому делу подключая, а теперь вот еще и до тайной жизни автора докопались.

Не верю в эти слезы, ломания рук, истерический надрыв, пафосные заявления и вообще в этот дешевый театр, потому что сердца за ним нет… Читаешь соседние ветки – страдающая женщина порой одной фразой о любимом скажет так, что слезы на глазах, а тут – мылодрама сплошная, причем из разряда «много мыла, мало драмы».

А от разночтения прошлых и нынешних постов вообще оторопь берет. Но это, оказывается, просто нестыковки от «смены настроения». Фигасе «смены настроения»!

Лично я возлюбленного автора (если он вообще БЫЛ в той форме, которая нам преподносится) понимаю отлично. Такая своей любовью, сильно пахнущей диагнозом, замахает так, что бежать бушь, не то что тапки роняя – ноги ломая! Не приведи господи ей завтра очередная «смена настроения» в балду стукнет, и она весь этот ушат грязи и истерики ему в семью принесет! А чего? Собственный муж и дети, их покой и благополучие ее не сильно волнуют, словесные излияния сами за себя говорят, где гарантия, что этого не случится? Не со зла, боже упаси, а просто, как излияния о своих похождениях в интернете, «сама не зная зачем».

Автор, дорогой наш! Простите меня за резкость. Если все, что пишете, и правда так и есть, если нет здесь лжи, фальши и желания после «прожженной стервы» из старых постов побыть «жертвой неземной любви», вам к врачу надо. Не знаю уж про климакс и щитовидку, а вот клинический психолог не помешал бы точно. Женщина желательно, а то перед мужчиной вы с вашими склонностями вместо терапии очередное представление закатите… А крики «Браво! Бис!» решению проблем способствуют очень мало.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ленивец

А вам бы Амалия понравились мужские истерики?Я думаю вы бы тоже постарались уйти от этого.
Нет biggrin.gif Это еще противнее. Я их избегаю очень. Точно так же, как тот мужчина.

Salvia

Театральность какая-то во всем этом присутствует, верно Вы говорите g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Браво,_Сильвия,_снимаю шляпу в знак уважения!_Но есть одно но...Все мы родом из детства_-_а детство какое было?_Дворовое._Все мы, по большому счету, недолюбленные дети,_мечтающие о сказке...

Но увы... Годы уходят, а сказки так и нет._Ну так, значит, мы ее себе сами придумаем и воплотим!!!_Режисеры мы аховые,_а энергии и любви нерастраченной горы до небес!_Вот и разворачиваются вселенские драмы под занавес,_так сказать.

Каждый должен пережить свою,_понимаете,_свою любовь,_а не вашу или мою!_Это колоссальный опыт и урок,_и дай Бог всем выйти из него не озлобленными,_а мудрыми и понимающими...

Изменено пользователем Пума Марковна

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гонимая ветром

Была ли любовь? С моей стороны - первая и последняя в моей жизни

А как же Ваш муж? Вы ведь замужем, так? Так как же Вы можете сбрасывать со счетов мужа? Вот никогда не верю тем дамам, которые, будучи замужними заводят интрижки на стороне, а потом кричат, что именно сейчас они впервые любят.

А ведь и любовник Ваш женат. Значит, Вам и до его семьи дела нет. Вы легко переступите и через свою семью, и через его, только чтобы Вам было хорошо. А ещё, наверное, и дети имеются.

Значит, Вам наплевать на всех, так? Какая же это любовь? Это уже эгоизм.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боевая подруга

Какая же это любовь? Это уже эгоизм.

Верно, эгоизм высшей пробы. Только чистейшие эгоисты любят так неистово, как Гонимая ветром.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гонимая ветром

Отзовитесь, примитивные женщины.

Отзываюсь biggrin.gif

Я - примитивна, как сапог.

Потому что - дорожу своим мужем, истерик с заламыванием рук - не закатываю, с женатым мужиком в жизни икогда не была повязана - ибо табу.

Покажите мне женщину, которая всегда одинаковая, и у которой не меняется настроение или мнение.

Мнение - не меняю, так как оно мое. Настроение - меняется, конечно. Но - никогда не забываю, что в доме, кроме меня любимой, есть еще и муж, и дети.

О них думаю - в первую очередь. А не о том, что у меня есть придатки, которые в голову ударяют, извините.

Все писатели детективов - убийцы?

Если бы вы писали детектив...

Написали отвратный, мерзкий пост, от которого блевать тянет. Если хотя бы этот пост увидел ваш любовник - плюнул бы вам под ноги. Вы забыли, что именно там писали? Это тоже фантазии?

Так вот - это не фантазии. Это - ваше личное отношение к мелкому мужскому роду вообще. Типа - чем они нас могут покорить, кроме письки?

И где теперь та писька?

Ушла к жене. И правильно сделала.

А вы - бьетесь в истерике. Как же, меня, королеву, такую-сякую-раззолотую - и бросили?! ААААА! Как он посмел?!

Вопли раненого эгоизма - вот ваше состояние.

Salvia

Супер! Ни прибавить, ни убавить!

drinks_cheers.gifdrinks_cheers.gifdrinks_cheers.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чувствую себя Станиславским… НЕ ВЕРЮ!

Полностью солидарна. Дополнительные комментарии излишни.

Столько полуистеричных соплей автором на 10 страниц размазано, и хоть бы че умное и адекватное было хоть в одной строчке. Где есть истинные чувства - там, чессслово, не до пафосной игры и показушных страданий.

Мне шо интересно всегда - в таких ситуациях откровенной галиматьи народ всерьез проникается сочувствием и пытается поддержать, утешить, совет дать? Уохоохохо... Тогда снимаю шляпу перед автором. За мастерство.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×