Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Мария-Антуанетта

Скандалы, ссоры в семье - 2

Recommended Posts

FRAY

Главное - заводится ни с чего(ну это по моему мнению), а в ответ на претензию насчет ора и мата - а не надо, мол, его "доставать" и доводить.

100% eek.gifeek.gif Это про моего!!!!! Я последнее время думаю, что я и правда для него объект для сброса накопленных негативных эмоций. Эдакое моральное помойное ведро -- негатив слил на меня и ходит весь счастливый.

Вчера вот приехал к детям, весь такой красивый, благоухающий. после парикмахерской. Потянулся меня поцеловать, а я не потянулась к нему в ответ. Так фыркнул еще. blink.gif Во наглость, да? Сам напорол, еще и жертву семейного беспредела из себя корчит. pokey.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гелла

Сам напорол, еще и жертву семейного беспредела из себя корчит.

Ха! Это еще что! У моего есть такой пунктик - его очень тяжело будить. Тяжело морально. Особенно с непривычки. Когда я его бужу(заметьте, по его же просьбе!), он сначала просто фыркает. Потом с закрытыми глазами говорит мне, что "уже проснулся и встал" laugh.gif. Ну и дальше спит, понятное дело. Бужу опять, зову, предлагаю кофе, трясу, стягиваю одеяло(ибо ведь разбудить НАДО!!! Ему НАДО! Фиг бы я мучилась так, если б не просил...).

И что ви таки думаете? Меня при этом посылают таким матом, так далеко и так надолго, что у меня возникает желание его молотком по голове треснуть... sad.gif Начинает орать матом, слать им же... в общем, полный пипец. Тут главное добиться таки того, чтоб он вскочил, схватил ноут и убег на кухню пить кофе, курить и просыпаться. Через полчаса уже можно с ним нормально разговаривать, из него "говно" лезть перестает.

Но иногда... это что-то... Сегодня попросил разбудить его в 3 часа ночи - сайт срочно доделывать. Я ставлю будильник, в 3 ночи просыпаюсь, бужу... ну и слышу в ответ сплошной мат, наполненный дикой злобой, прямо таки ненавистью! blink.gif Просто чудовище, монстр какой-то, как-будто подменили его! Я его в такие моменты начинаю бояться! mad.gifunsure.gif Не могу я эту злобу нормально переносить, хоть и понимаю, что он спросонья...

Я его, козла такого, зову, к здравому смыслу призываю, мол, милый, ты ж сам просил тебя будить, тебе ж сайт доделывать, все бесполезно. В итоге обозвала "козлом, скотиной и монстром моральным", послала его на 3 буквы сама и убежала в другую комнату плакать.

Оно таки встало и пошло курить. Потом пришло, стало извиняться, а мне эти извинения, как мертвому припарка. Так он плавно от извинений начал переходить к каким-то завуалированным наездам на меня! Почему он себя так повел, а не иначе, и на что из моих слов он среагировал, и я, оказывается, должна это понимать...

Жертва, блин!!! Ух как я возмутилась! mad.gifbomb.gif Все высказала, что по этому поводу думала, даже к психиатру сходить посоветовала, ибо осточертело! bangin.gif Адекватным быть надо, говорю. А если тебя ребенок будить будет, он же от такой реакции описается со страху! Поохал, поахал, обещал себя контролировать в дальнейшем. Ну что ж, поглядим. Боюсь, ненадолго его хватит... sad.gifunsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FRAY

А зачем вы его тогда будите?

Воспитывать и дрессировать мужчин конечно не нужно, да и поздно. Но в вашей ситуации вполне можно поставить жесткие условия, что вы его больше будить не будете, если он хоть раз вас еще пошлет. И не будить, вообще. А то, что он себя совершенно не контролирует - не верю, это просто распущенность, дали когда-то возможность себя так посылать...

А вообще конечно я вас понимаю, мой первый муженек тоже меня мог послать, да так изощренно, что непонятно, кто из нас неправ был...точнее понятно, я всегда не права, а матом на меня ругаться, буквально-таки большего не заслуживаю. Во многом сама виновата была, попустила, не знала как реагировать, а пресекать нужно было сразу...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gvadiana

А зачем вы его тогда будите?

Так я для себя решила, что ну его нафиг, будить не буду. Себе дороже. А еще решила, что отреагирую так же, если не хуже, когда будет будить меня он. Чтоб на своей шкуре прочуствовал, как это неприятно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выяснение отношений... хм, вот натолкнуло меня на мысль одно обстоятельство. Гостили мы недавно у родственников мужа. Так вот, его младший брат все продолжает выяснять отношения с женой, женаты 3 года.

Там вообще, не пойми что, вечно конфликты. Мне даже сын сказал, мам, а почему они постоянно ругаются?

Может , потому, что еще не притерлись друг к другу? Хотя, двое детей уже народилось за это время, наверное, это еще усугубило непонимание...

Ну и денежный вопрос, куда же без него, недавний случай... Жена пошла получать деньги, звонит из банка и говорит, что деньги потеряла... Угу, а пластиковая карта на месте.

cool.gif

Не знаю, как жить так, не имея доверия друг к другу. g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас громких скандалов и ссор не бывает.

Хотя, наверное, надо бы иногда, чтобы разрядить обстановку. Но я не умею высказывать своё неудовольствие по какому-либо поводу. На заре совместной жизни несколько раз пыталась, в итоге "сама виновата". Вот умеет мой муж повернуть ситуацию и словесно задавить (хотя русский язык для него неродной, но "пользуется" им лучше меня).

Если я чем-то недовольна, то замыкаюсь в себе. Проговариваю всё про себя, а вслух - ступор находит, не могу.

Что это? Боязнь конфликтов?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FRAY

отреагирую так же, если не хуже, когда будет будить меня он. Чтоб на своей шкуре прочувствовал, как это неприятно...

А вы сможете? Я по утрам вообще разговаривать не могу не меньше часа. Так ,отрывистые фразы, типа"Угу" на приветствие с добрым утром

laugh.gif

Это ж сколько энергии надо? чтоб в полную силу со сна и во весь голос?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gvadiana

А зачем вы его тогда будите?

А это все это чертово чувство ответственности. crazy.gif Попросили, значит, надо сделать, неважно что ценой унижений, оскорблений и откровенного хамства.

Я тоже вспоминаю времена. Утро, моему на работу вставать, а он накануне беленькой накушался от пуза. Я знаю, что на работу ему надо непременно, бужу целое утро, теряя свое время на сборы, слушая отборный мат. В итоге убегаю вся обкаканная на работу, а вечером выясняю, что я "пи....пи....пи", не разбудила его на работу, он проспал, ему теперь трындец, а все из-за того, что мне всё по ...

Классненько так перекинул все с больной головы на здоровую. idiot.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Июлия

А вы сможете? Я по утрам вообще разговаривать не могу не меньше часа. Так ,отрывистые фразы, типа"Угу" на приветствие с добрым утром

Это ж сколько энергии надо? чтоб в полную силу со сна и во весь голос?

Я просыпаюсь быстро и всегда сразу в адеквате. Так что энергию на полную силу я найду быстро laugh.gif, а уж для него, любимого, так в особенности! rolleyes.gif Оторвусь, так сказать!

Гелла

А это все это чертово чувство ответственности.

Вот-вот, оно самое!

а вечером выясняю, что я "пи....пи....пи", не разбудила его на работу, он проспал, ему теперь трындец, а все из-за того, что мне всё по ...

Классненько так перекинул все с больной головы на здоровую.

Во! У нас тоже так было! Сайт сдавать срочно, работы на полночи осталось, утром сдавать, просит разбудить в полночь. Бужу. Ценой своего перегаженного сна, недосыпа и т.п. Сел, сказал "спасибо, что разбудила, я встаю", пошел на кухню. Я с чистой совестью - опять спать. В пять утра это чудо влетает в спальню с воплем "Какого хрена не разбудила, я ж просил, все, пипец, проект не доделан, спасибо тебе, дорогая, за это!. У меня глаза eek.gif.

Оказывается, красавец мой спать лег после побудки! Ни фига не помнит, ни что встал, ни что на кухню пошел. Он там, на кухне, покурил, и опять баиньки... а в пять утра проснулся окончательно. И незамедлительно решил, что виновата я. Дооолго я его убеждала, что я его таки будила, он все поверить не мог. В итоге его просыпание обошлось нам ударом по бюджету sad.gif.

Теперь я его бужу аж до тех пор, пока не пойму, что он действительно проснулся...

Одно хорошо, ТТТ, он непьющий. Вообще. А то мне страшно даже представить, что было бы, если б я будила его с похмелья blink.gif.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FRAY

Ну, раз пошла такая пьянка, еще расскажу.

Скрытый текст
кстати, мой сейчас тоже не пьет, ттт

Каждый день наводит себе будильник на 6 утра. Встает обычно в 7. Это хороший час сна. Прошу его - наводи на 7, зачем будишь и малую, и меня, по утрам ведь так сладко спится! unsure.gif

-Нет, мне надо встать в 6, сделать то-то и то-то во дворе.

В 6 встает крайне редко.

Я молчала, молчала, потом он меня так этим будильником достал /песня "Летящей походкой" Ю.Антонова crazy.gif /, что в какое-то утро я не выдержала.

6 утра. Начинается: "Летящей походкой, ля-ля-ля, ты вышла из дома, ля-ля-ля...."

Ааааааааааа!!!!

- Витя, вставай.

- Слышу, встаю. Хрррр-хррррр!!!!

Ворочаюсь. Только начинаю опять проваливаться в сон, снова: "Летящей походкой, ля-ля-ля, ты вышла из дома, ля-ля-ля...."

Начинает копошиться малая.

-Витя, вставай!

- Да, встаю уже! .....Хррр-хррррр!

На третий раз малая просыпается окончательно, я чуть не плачу за такое начало дня:

- Витя, ну выруби свой телефон, раз вставать не хочешь!!!

- Блин, задолбала, день не начался, а она уже в истерике!!!

Схватывается с кровати, хлопает дверью. Настроение испорчено у обоих. Спрашивается - кто виноват? g.gif

А ведь я так люблю по утрам вместе пить кофе с сыром, поболтать. Но это бывает очень редко, ибо эта эпопея с будильником у нас постоянно. sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гелла

Как я вас понимаю. Та же история и тот же текст. И ничего не сделаешь. Я так десять лет живу. В первое время орала психовала, иногда меня подмывает такое проделать утром в выходной (я в смену работаю), а встаю я в 4*50. Пока не решилась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Venom

Девочки, а я пришла на себя жаловаться. Мы если поругаемся, я замолкаю, хожу с надутым видом и демонстративно его игнорирую.Хотя, в основном, замолкаю я именно тогда, когда сама виновата.

Раздую из мелочи скандал, типа не так сказал, не так посмотрел и т. п. Хожу надутая и злюсь, только на себя, что такой псих. А подойти и извиниться я не могу, накручиваю себя все сильнее и сильнее. Вот как мне в себе это поменять?Стыдно за себя... Все думаю, что в следующий раз буду мудрее, но получается как всегда.

И ещё, каюсь, скидываю на него свое плохое настроение, когда проблемы на работе, или кто-то мне настроение испортит, а я на него сливаю, вот такое я

У меня жена тоже так поступает, доходит до абсурда и до трясучки, пока не поцапаемся из за мелочи, например из за котов, чай не так, суп пересолен, (я тоже готовлю). Я остываю быстро а жена дуется по три дня, и сильно обидно и больно что она так поступает, вот и раздоры в семье, доходит почти до развода,сегодня убежала к маме. Хочется в такие моменты раздора чтобы она меня обняла поцеловала, и я растаю. Это совет, ПРОСТО ПРОБЛЕМА ЗНАКОМАЯ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Постоянно ссримся cry_1.gif , и кажется я так больше не могу.

Сил нет.

С утра ужасно поссорились. Вчера вечером приготовила суп (большую кастрюлю, вкуснючий). Мужу вечером сказала, чтоб будильник завёл (на моём телефоне батарея села), суп ночью в холодильник поставил, а он не поставил cry_1.gif и суп прокис. Как же ж обидно, 2 часа душу вкладывала. Продукты, мясо наконец, а с финансами у нас сейчас никак.

На себя надо было надеяться, в розетку впихнуть телефон и будильник поставить.

Старалась молчать, ох если бы я умела замолкать в ссорные моменты (пусть и на трое суток) было бы лучше для всех.

В итоге он мне сказал - да иди ты со своим супом, а я не смогла смолчать и обозвала его матом.

Никогда раньше мы себе такого бы не позволили. Катимся в пропасть. Он сказал, что я пожалею.

Да в основном еслиб не Сашка, давно бы уже разбежались.

Я не семейный человек. Многие скажут, какой-то суп, а для меня и меньшее повод для скандала. И сама мучаюсь и его мучаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Многие скажут наверно, что с жиру бешусь. А мне плохо.

Муж вроде-бы идеальный. Меня безумно любит, ребенка ждет, делает все. И никогда не орет. Вообще никогда.

Но вот вчера у нас "скандал" получился. Причем не первый раз. Суть в том, что за последние 5 дней - каждый день по литру пива. Я аккуратно сказала "Муж, неладно делаешь" А он на меня обиделся смертельно. Не разговаривает. И даже утром на работу ушел не поцеловав на прощание!А я за него боюсь. Такие разговоры у нас частенько. Вроде и пиво, вроде и не пьян (весит 100 кг, что ему литр пива) Но каждый день cry_1.gif Это же все равно алкоголь, привыкание - на счет раз.

Вот такие у нас "скандалы". Я еще не научилась спокойно реагировать, каждый раз реву. А он надуется - иногда я даже не понимаю из-за чего. И он не говорит. Молчать может по 2-3 суток.

Я за это время уже вся на ... изойду. Самое страшное - я не знаю, что случилось. Надумываю себе ужастиков. Уж лучше бы он прокричался на пол часа. Я бы хоть знала в чем дело.

Как научить его разговаривать? Он весы. Ничего не помогает. Вечером придет - опять то-же. Сядет букой. А я не знаю, куда себя деть, уревусь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гелла

Ну у нас очень похожая ситуация, только мой раньше ставил будильник на 5 утра smile.gif

Понимаете, девочки, супружеская жизнь- это постоянный компромисс. Без него невозможно существовать. Я не стану выносить свой сор из избы, но было всякое в нашей семье.

А у меня был соус. Казан 8-ми литровый. Попросила не есть оттуда, (у моего отца есть такая поганая привычка- ложкой с кастрюли), а кто-то накрыл крышкой на ночь.

Я знаете, как психовала??? И на папу наорала, (как потом оказалось, он не был виноват), детям ремня дала. Но самое неприятное, что виновата была я САМА. И никто больше.

Я- хозяйка и моей обязанностью было остудить соус. Но т.к. дело было в ночь, готовила я его до 22 часов, сил не было остужать.

Очень часто в наших с мужем ссорах виновата в той или иной степени я. Что не смогла сдержать свой психоз, промолчать когда нужно было, на мозги не капать.

Надо суметь посмотреть на супруга другими глазами. Знаю, что это сложно, но тем не менее необходимо это сделать. Можно достичь гармонии, но не ором, долбанием и прочим, а терпнием и лаской.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, точно. постоянный компромисс. Целыми днями слушать, что у тебя не так и не эдак, что оставленная на две минуты сковорода с мясо- овощным наполнителем к утренней яичнице, съедается, а потом получасовые вопли и кидания вещами из- за не такого. как желалось завтрака..." я всегда виновата "- это наша проблема.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Садовая соня

И у меня так было. Я виновата была во ВСЁМ. Даже если муж заходил и обувь в коридоре стояла не по шнурочку, а вдруг кривовато, начиналось сразу с порога!

А я винила его во всех своих неудачах, вот так и жили, пока не одумались.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На счет утренней побудки мужа особых проблем не возникает. Я встаю в 7, он в 8,30-9,00 (работает дома, поэтому сборы и дорога это не про него). Порой, когда срочный заказ, как сегодня, просит разбудить. Бужу всегда ласково "Котенок, малыш просыпайся". Бурчит в ответ "Щас встану, щас..." И поудобнее подперев подушку и раскинувшись на всю кровать продолжает храпеть. Второй раз подхожу - то же самое. Больше не бужу. Не хочет, как хочет. Впрочем, максимум сколько еще может проспать это минут 30. Потом встает.

А вот за компьютер мы часто начинаем спорить. Особенно, когда оба хотим доказать, что каждый из нас больше другого знает. И главное все на повышенных тонах. Правда, тут чаще всего быстро успокаиваемся. Только вот ему не докажешь порой, что система компа не может "полететь" из-за того, что я установила программу, изменяющую раскладку клавиатуры...

А вообще ругаемся громко. Когда уже сил нет молчать. Сейчас каждый из нас старается где-то промолчать, где-то уступить, но если терпение кончается... Бегите из дома все. Он, хлопая дверью, уходит в мастерскую, я подбирая сопли и слезы, к маме.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МУкалка

На себя надо было надеяться, в розетку впихнуть телефон и будильник поставить

Я уже давно так делаю. Моему вообще на все эти поручения "пороблэно". wink.gif Как только попрошу, к примеру. заехать в Теплосеть за новой расчетной книжкой - непременно забудет. Молоко в холодильник спрятать - ага, так он и спрячет. wink.gif

А когда не нависаешь, ничего не просишь. и мобильный на зарядку поставит, и коляску в дом закатит и пр. мелочи, о которых я сама могу подзабыть.

Но вот на кухне я не прошу его ничего. Все равно забудет. Отливаю ему, например, борщ в тарелочку, а всю катрюлю в холодильник. Так и мне спокойней, и нет лишнего повода поцапаться.

Старалась молчать, ох если бы я умела замолкать в ссорные моменты (пусть и на трое суток) было бы лучше для всех.

ООООО, я мечтаю научиться отмараживаться при ссорах. У меня тетка есть, вот у кого поучиться! notworthy.gif Ее покойный муж мог и так и эдак подначивать, а она ну чисто сова из "Винни-пуха". biggrin.gif Максимум, что может во время скандальной ситуации сказать, это: "Ты чого?" rolleyes.gif

Но ведь у меня еще такой случай. что муж часто бесится на ровном месте, ни за что обзывается и скандалит. Как тут смолчать? cry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно достичь гармонии, но не ором, долбанием и прочим, а терпнием и лаской.

Вся хрень в том, что добилась я такого похабного расклада именно терпением и лаской. Когда начала "зеркалить", то есть вести себя схоже, жить стало легче( хоть чуть- чуть). Как вбить человеку, что если сейчас утро, а полы вымыты вечером на ночь, то они вполне чистые для того, чтобы не ходить по ним в уличной обуви, а ковры для грязных бот не предназначены вообще. Что для того, чтобы было чисто- достаточно, простите !, не срать. И, что если я делаю дома и мужскую и женскую работу, то возможность идя в сортир захватить с собой из собственной комнаты лично использованные тарелки, дабы. проходя через кухню, бросить их в мойку- не подвиг, и то, что явившись в два часа ночи с гульки господин не разбудит меня, дабы быть покормленным- не подвиг тоже...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лирика

А я винила его во всех своих неудачах, вот так и жили, пока не одумались.

И ключевое слово здесь "одумались". wink.gif

Я за 12 лет брака настолько изменилась, что даже родная мужнина сестра, приезжая в гости, обалдевает.

-Ну, ты даешь, ты стала такой МУДРОЙ. eek.gif /представляете, МУДРОЙ!!!!!/. Он же тебе на голову садится, а ты всё улибаешься "Витенька. зая, киця". И почему он бубнит всё время, чем недоволен? Я бы своему Сергею уже башку отчекрыжила за такое отношение, а ты еще улыбаешься. eek.gifeek.gif

Я отвечаю:

-Бубнит-то бубнит, но делает все по-моему. rolleyes.gif

Но вот когда накопится уже чересчур много обид и недоразумения, тогда и разгорается из искры пламя. gun_rifle.gif

И все было бы у нас хорошо, я знаю, если бы он был хоть немного сдержанней в своей злости, если бы умел разговаривать, а не орать и брызгать слюной. Поэтому я и сделала сноску на слово "ОДУМАЛИСЬ". Я давно одумалась и пытаюсь сглаживать углы, насколько это возможно. А вот мужу моему это не по силам. Не хочет он трудиться над собой. И к чему приведет такая семейная жизнь, я не знаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гелла

Я за 12 лет брака настолько изменилась, что даже родная мужнина сестра, приезжая в гости, обалдевает.

У меня за плечами 11 лет smile.gif

И тоже изменилась невероятно. Конечно же, муж меня перекроил по-своему, конечно же, где-то я не сдавалась и не сдамся. Мои родители, живя с нами, диву даются откуда у меня столько терпения.

У меня тетка есть, вот у кого поучиться!  Ее покойный муж мог и так и эдак подначивать, а она ну чисто сова из "Винни-пуха".

Когда у моего благоверного начинается очередной "вынос мозга", я превращаюсь из эмоциональной, имупульсивной и жизнерадостной женщины в Амёбу Обыкновенную. У меня как будто где-то есть тумблер: - Щёлк! И меня нет!

Помните, как в сказке: "Что мне воля, что не воля- всё равно"... Вот так и я поступаю. Я просто перестаю существовать временно. Ухожу глубоко- глубоко в себя. пою песни, стихи складываю в голове, абстрагируюсь как могу, на сколько сил хватает. И что хочу заметить, для меня важно не пустить обиду в себя. Ну пусть он с ума сходит, а меня это не касается! У него проблемы, не у меня ведь.

В нашем случае- помогает. Проходит время, муж возвращается в себя прежнего и уж тогдаааааа.... biggrin.gif Я могу высказать где и как он был неправ, чем меня обидел и так далее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лирика

я превращаюсь из эмоциональной, имупульсивной и жизнерадостной женщины в Амёбу Обыкновенную. У меня как будто где-то есть тумблер: - Щёлк! И меня нет!

Я Стрелец по гороскопу. А у них там основная черта характера - не выносят несправедливости. И это так!!! cry_1.gif Когда мне говорят очевидно несправедливые вещи, я не могу превращаться в Амёбу. Не могу!!!! Максимум - молча плачу, чтобы муж не видел.

Да и вообще, если бы в своих истериках муж не касался детей, я бы возможно, и смогла бы поиграть в глухую, слепую и немую. Но когда он матерится и верещит при детях, тут я уже становлюсь на их защиту. gun_rifle.gif

Я могу высказать где и как он был неправ, чем меня обидел и так далее.

А мне это уже надоело. Послушать его очередное: "Ну. извини, кицюнька" и получить поцелуй в область виска? Так нафига надо, если я точно знаю, очередной скандал не за горами. inv.gif

Вы знаете, моя семейная жизнь последнее время настолько абсурдна, что мне страшно. Муж как-то позвонил /я была у косметолога/.

- Киця. ты еще долго?

- Не очень /у меня сразу начинается паника, вот сейчас начнет орать, что дети плачут, а я всякой хренью занимаюсь/

- Сюрприз. Я приехал за тобой. сейчас повезу в магазин, купишь себе, что захочешь.

Другая бы от счастья прыгала, а у меня сразу взрыв мозгов: что случилось, почему приехал за мной, я ведь не просила, может, пьяный, нет, вряд ли, а почему везет что-то купить, почему не кричит, что я долго сегодня, ничего не понимаю...

ПОНИМАЕТЕ???? Я отвыкла от нормальных, ровных отношений. Я постоянно живу на вулкане, и мне это очень начинает надоедать.

Вот, я жила у сестры неделю и 1 день. Завтра мне надо ехать домой. А я не хочу!!!!!!!! Я уже плачу из-за того, что опять начнется моральное убийство меня. Опять нервы, стрессы. ссоры. unsure.gif Муж обещал пожить на даче какое-то время, чтобы меня не не нервировать, а это вижу по разговорам - никуда он уже не собирается. Думает, я все это говно за неделю захавала и все будет чики-пики. А я ничего не захавала, во мне еще живы обида и я не могу ее засунуть подальше и сделать вид, что все отлично и я соскучилась. Я даже не соскучилась! Мне каждую ночь снится, что мы ругаемся.

Сегодня снилось, что ходим с ним вдвоем по двору и показываем рукой по горлу, мол, как ты мне надоел, как ты мне надоела. cry_1.gif В итоге принимаем решение расстаться. Но почему-то во сне мне от этого очень больно. sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гелла

ПОНИМАЕТЕ???? Я отвыкла от нормальных, ровных отношений. Я постоянно живу на вулкане, и мне это очень начинает надоедать

Мой вам совет, дайте это мужу почитать, я подозреваю что он даже не в курсе ваших переживаний.

Потому как если вам надоест будет взрыв, сильный и ни кому от этого легче не будет.

В семье должны меняться ОБА, а иначе это игра в одни ворота.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гелла

Вы знаете, у меня с первым мужем было так - утром красишь ресницы и параллельная мысль - ну зачем, все равно потечет cry_1.gif

Сейчас крашусь в 3 слоя и все великолепно! music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×