Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Мария-Антуанетта

Скандалы, ссоры в семье - 2

Recommended Posts

Крикуша

дайте это мужу почитать

Мой муж кроме рабочих документов и своих документов на недвижимость не читает больше НИЧЕГО. wink.gif

Когда-то по молодости, после бурных ссор, я писала ему письма. Где описывала свои чувства, свои обида, свои переживания.

Так верите, он их читал через раз. blink.gif Раздражают его всякие писульки, он даже из армии письма домой не писал - звонил раз в месяц. Для этого его бабуле надо было топать в сельсовет несколько км по горам. shiz.gif

Так что, ессно, ничего давать я ему читать не буду, у него пожизненная позиция, что я специально взращиваю в себе обиды, ношу их в себе, эдакий моральный мазохизм, а жить вообще-то надо проще.

Просто между нами разница в том, что я росла на "Унесенных ветром" и "Истории любви", а он на справочнике к "Трактору МТЗ-40".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда у моего благоверного начинается очередной "вынос мозга", я превращаюсь из эмоциональной, имупульсивной и жизнерадостной женщины в Амёбу Обыкновенную. У меня как будто где-то есть тумблер: - Щёлк! И меня нет!

Да и вообще, если бы в своих истериках муж не касался детей, я бы возможно, и смогла бы поиграть в глухую, слепую и немую. Но когда он матерится и верещит при детях, тут я уже становлюсь на их защиту. gun_rifle.gif

Вот- вот ... за детей порву. Но нам ещё всякие планы в голову приходят : сыну мы больше ничего покупать не будем, потому как не хочет он штурвальным у комбайнёра быть, а мы в его годы всё лето работали и на себя зарабатывали ( сыну 12 лет ). И вообще дети никчемушные, наша бабка в семь лет уже нянькой в людях работала...

Сейчас такого вроде нет, но ещё пару лет назад мысли высказывлись на тему, что я должна быть счастлива. что есть за кем унитаз мыть... Причём на самом деле он так не думает, во время моего короткого отсутствия и на работе и дома всё кувырком, но зачем говорить что- то, лишь бы ранить... Почему человеку хреново, когда ему во всём помогают, поддерживают. вкусно кормят, чисто одевают и Прочее тоже...

Лирика

В репку уже не могу, у меня то же самое. Я за год меняю восьмой рингтон на телефоне на номер мужа. Через месяц при звуке мелодии меня начинает трясти просто. А мы вместе работаем, поэтому звонки очень частые.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Садовая соня

Я за год меняю восьмой рингтон на телефоне на номер мужа. Через месяц при звуке мелодии меня начинает трясти просто. А мы вместе работаем

Я своему категорично заявила, что больше никогда и не при каких обстоятельствах работать вместе с ним не буду. У нас был опыт, мне хотелось его просто растерзать при клиентах, до скрежета зубного laugh.gif Ему, кстати, тоже. Но он-то дома отыгрывался, а мне оставалось только губы закусывать blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочется в такие моменты раздора чтобы она меня обняла поцеловала, и я растаю. Это совет

У меня муж тоже признается, что наши ссоры можно погасить, если подойти, обнять и поцеловать. Только почему-то к нему это не относится, а относится только лишь ко мне. А мне реально бывает трудно подойти и обнять после того, как он чем-нибудь обидит. Это просто абсурд какой-то: человек, значит, гадостей наговорил, незаслуженно обидел, а ты ходи к нему ласкаться-обниматься?

Собственно, я и хожу. Нервы целее.

Неправы ВЫ!!! В том, что позволяете к себе так относится. Он относится к вам так, как Вы позволяете. Он не виноват, что Вы позволяете к себе так относится!

Читала и плакала.

Значит, если муж толкнул - сама виновата, позволила толкнуть.

Муж наорал спросонья, как тут у многих - сама виновата, зачем полезла.

А он не виноват совсем - нефиг позволять толкать и орать.

А что значит - "позволять так к себе относиться?"

Например, мой муж "не позволяет", так прежде чем я решу ему что-то сказать бытовое, нужно подготовиться и сказать "правильным" тоном. И посмотреть при этом "правильным" взглядом. Иначе обидится, что с ним не так обращаются.

Он очень холит и лелеет свое самолюбие.

А вот я, например, "позволяю". То есть на мелочах не циклюсь, углы стараюсь сгладить, если что-то по запарке не так скажет, то сделаю вид, что не заметила.

То есть "позволять" - это уступать, идти на компромисс, хранить покой в семье.

А "не позволять" - изводить домашних требованиями особого к себе уважения, преклонения; не уступать ни в коем случае никогда.

Многие, может быть, хотели бы быть сильными духом женщинами, чтоб отстаивать и доказывать свою правоту до полной победы; чтобы не давать спуску ни в чем, чтобы строить настоящее равноправие во всем. Но на деле большинство из нас таковы, что муж цыкнул, а мы только плачем в соседней комнате.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Amaranta

Значит, если муж толкнул - сама виновата, позволила толкнуть

Муж наорал спросонья, как тут у многих - сама виновата, зачем полезла

Вот с последним соглашусь полностью, моего мужа с утра лучше не трогать. Вот он выпьет свою чашку кофе, выкурит сигарету и тогда можно побеседовать. И если я это ЗНАЮ, то зачем я буду к нему приставать, я с утра не хочу себе настроение портить.

А вот насчет толкнуть... не знаю, просто никогда не была в подобном положении. Один раз человек остановился натолкнувшись на мой взгляд, пробил, правда, перегородку на кухне, но это уже детали.

А он не виноват совсем - нефиг позволять толкать и орать.

В скандалах всегда виноваты ОБА, один не может заткнуться, другой перестать реагировать.

Многие, может быть, хотели бы быть сильными духом женщинами, чтоб отстаивать и доказывать свою правоту до полной победы

Зачем? Зачем бороться за мир, до полного уничтожения?

муж цыкнул, а мы только плачем в соседней комнате

Я не плачу, но и муж не цыкает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой муж терпеть не может, когда я мешаю смотреть ему телевизор. Когда идет что-то по телику и он это смотрит хоть голая пляши - внимания ноль.

Так что кто в кино ходит чтоб под романтический фильм нацеловаться, например, а мой муж идет смотреть фильм. smile.gif

Сегодня будила его. Он кое как проснулся и сказал, что я кайфообломательница laugh.gif

Но потом зашел на кухню и увидел свежеприготовленный завтрак перестал ворчать))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверно сюда, не знаю. Просто выговориться хочется. Началось с того, что моя лучшая подруга выходит замуж, точнее вчера свадьба была и я была свидетельницей. О ее свадьбе сказала своему гражданскому мужу в начале июля (т.е. за месяц до свадьбы), то, что она замуж выходит я знала немного раньше, но своему не говорила, т.к. молодые сходились-расходились не один раз, рвали заявление, оплаченную госпошлину и т.д. Тут когда стало все ясно, и нас официально пригласили - сказала ему. На мое, что молодые наконец-то заплатили госпошлину второй раз и решили жениться, понял, что я знала о свадьбе раньше. Итог: ты от меня все скрываешь, меня обманываешь и т.д. Воспринялось очень неадекватно с его стороны. Идти отказался, ссылась на то, что "видимо, меня там и не хотели видеть, раз ТАК позвали". Все объяснила, что как только все устаканилось, так я ему и сообщила.

В общем, вчера пошла без него. Звоню узнать, как дела, сбрасывает, на смс не отвечает, потом прислал: все, слишком поздно! Мол, я его обманула, и идти хотела-то без него и нечего мне тут писать. А с утра сегодня прочитал смс от свидетеля, мы с ним накануне свадьбы встречались, обсуждали выкуп, минут 15 наверно, точно не помню. Что было.... Описывать не буду.

То есть опять соврала. Скрыла, значит, есть, что скрывать и т.д. А я даже боялась сказать об этом, да и что тут говорить? Говорили о том, кто во сколько приедет, что говорит, как поздравляем. ВСЕ!!!

А просто знаю, как он воспримет, если скажу, что встречалась со свидетелем!

Ну и так узнал в общем-то.....

Может, и неправильно я поступила.....

В общем, сказал, что его для меня больше нет. Я знаю, что он не шутит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, ну надо как-то разговаривать с мужьями то, ведь они разумные существа.

Мы с мужем ругаемся очень редко ТТТ уж не помню когда.

Но после ругани, после того, как остыли всегда разговариваем и анализируем ситуацию.

Муж меня за все время обозвал 2 раза, не матом, материться это не про нас.

Первый раз и не помню как, а второй раз в ссоре обозвал овцой (год назад это было), я так обиделась, после этого слова, я сразу заткнулась, ушла в другую комнату преваривать. Накрутила себя, чуть ли не развод.

На следующий день поговорили, обсудили, он сказал извини, сама меня накрутила, вынудила, у меня вырвалось. Я ему сказала:

- еще раз обзовешь, сразу собирайся и уходи.

- нет, я никуда не уйду,

- тогда уйду я, куда угодно, но сразу уйду.

Не хочу жить и спать с человеком, который меня оскорбляет. Еще долго не могла заниматься сексом с ним, все время это овца из головы не выходила.

Я сама никогда никого не обзывала и не позволяю обратного.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня муж, то же терпеть не может когда его будят. Одно время, у нас были затяжные конфликты на этой почве, но мы разобрались. Теперь вот о чем, конечно он и сейчас терпеть не может вставать, но почему то основной негатив идет когда я его бужу на выходные, например он сам обещал, что встанет. Когда приходит время Х, то оказывается мы его достали, он всю неделю работал и пи-пи-пи.

Что я ему донесла. Считаю, что он в состояние сдерживать раздражение, но видимо этого не хочет, от чего я буду делать выводы.

Где-то я читала, что мужчина просыпаясь каждое утро, как бы заново осознает, что он отец, муж и ты.ды. По себе знаю, что очень раздражают динамичные способы пробуждения, поэтому своего бужу двумя способами.

1) Это поглаживания его носа.

2) Это поглаживания его спины, плеч, рук.. как бы разгоняю кровь, параллельно веду беседу мягко, что нужно вставать. по мере сильных аргументов движения рук более настойчивые. А потом ухожу.

Когда очень надо разбудить мужа, то я пару раз переводила часы и говорила, что уже не 7.00 а например 8.25, такого быстрого сбора век не видывала. Конечно потом может начатся ranting.gifmad.gifcensored.gif

Но раз просил разбудить, то методы на усмотрение и тем более че орать если встал во время devil_2.gif .

Изменено пользователем Вармада

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наглая кошка

Девчонки, ну надо как-то разговаривать с мужьями то

К стулу его привязывать, что ли? wink.gif Не идет человек на контакт, не видит он смысла разговаривать. sad.gif Все разговоры сводятся к поцелуйчику в нос и фразой типа "ладно,все". crazy.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда он звонил мне серди недели я внутренне сжималась, всё холодело, знала, что сейчас будет очередной напряг, опять будет долбежка!

Я прошла такие стадии чувств к своему мужу:Любовь дикая Просто любовь Разочарование Ненависть Презрение И, наконец, полное Равнодушие

Это про меня... Когда наступило разочарование..... Наверное через 3 года после свадьбы. Когда он унизил меня в ресторане. Я промолчала, и затаила обиду. Потом это повторилось, потом ещё.... Я не люблю ругаться на людях, при друзьях, лучше смолчу. И что из этого вышло?

Сейчас он считает нормальным сказать что-то про меня при своих друзьях такое, что говорить не стоит. Он начал пить по три дня и в это время не следить за гигиеной, что естественно вызывает отвращение. И , казалось бы мелочь, но за 5 лет жизни он так и не запомнил мои привычки, что я люблю, а что ненавижу. И каждый раз удивляется, а ты разве не любишь эти булочки? А я тебе купил, хотел порадовать...

Потом была ненависть, когда мне не хотелось брать трубку, когда он звонит. Приезжала с работы и сидела в машине пол часа, так не хотелось домой. Презрение... Когда его дыхание около уха раздражает. Когда раздражают его привычки и стиль разовора. Когда больше, чем неприятны, его касания.

Равнодушие. Когда он уезжает в командировку, и только в пятницу вечером, я вспоминаю, что он есть. Когда он планирует свои выходные, но ты в эти планы не входишь...

Кто виноват? Я? Возможно. Равнодушие наступило после моей измены. Когда я поняла, что ещё кому то нужна.

Сейчас у нас очень острый период. Был праздник, и я выпила (что со мной случается редко...) И поняла, что больше не могу быть с ним. Под предлогом похода в магазин, просто сбежала. Уехала к родителям ( их не было дома несколько дней) и осталась там. А ему написала смс, что ухожу.

Потом был разговор, я просила попробовать пожить отдельно. Он плакал, обещал что всё будет по-другому, как я захочу. Только не бросать его. И я сдалась. Ведь у нас ребёнок, да и работы у меня нет нормальной.

Я сдалась, мне его стало так жалко. Прошла неделя, и я вижу, он стал другой. Какой-то приторно-сладкий, слишком правильный. Но мне это уже не надо.

Кто виноват? Я? Наверно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в семье немного(???) надломилось...

Поженились мы 4 года назад, до этого встречались 2 года и вместе жили 2 года, итого - 8 лет вместе.

Муж сразу знал, что у меня не может быть детей нормальным способом(2-е внематочные), но его это абсолютно не колыхало(по крайней мере внешне), и когда однажды одна "доброжелательница" ему выдала: "Ну и зачем она тебе такая?"

Он ей ответил (с его слов): "Так я люблю её, другой такой не найти, и ЭТО(бесплодие) не главное, главное, что он моя любимая женщина. Я хочу быть только с ней."

Это не голословно, он меня балует, бережёт и почти ни в чем не отказывает.

И спустя 8 лет, могу сказать, что чувства стали ещё сильнее, теплее, муж часто говорит, что я ему родная.

В этом году делали искуственное оплодотворение, неудачно...

Ну и в чем собссно дело.

У мужа склонность в период раздражения всё преувеличивать. Начинает раздражаться из-за ерунды, и раздует из мухи слона! Зная его эту особенность, не обращала внимания. Но вот неделю назад будучи раздражённым он первый раз меня упрекнул в том, что я не могу родить! Он сказал что очень хочет детей.

И что я ничего для этого не делаю (типа ЭКО не считается).

Я не подумав выдала: Ну так найди себе другую, кто может, и ушла в душ плакать мыться. Мылась минут 30-40, вышла зарёваная, села на диван рядом с ним, он сделал вид, что ничего не было, завалил и зацеловал.

Конечно увидел мою опухшую моську, и сказал, что нет причины плакать.

И в последующие дни он со мной носился как с писаной торбой, делал всю работу по дому кроме готовки(не умеет, а то бы и готовил), перегладил кучу белья, вымыл окна! Потом в командировку уехал, сегодня приезжает вечером. Вроде всё хорошо, но мне это покоя не даёт. Кто знает, может у меня никогда детей не будет? Значит у нас нет будущего...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Звездная пыль

Ну вот не могу я пройти мимо вашего поста. Во-первых ЭКО можно и повторить, я знаю на примере маминого младшего брата, у которого с женой не было детей 8 лет, им помогло ЭКО с четвертого раза!

А во-вторых

Кто знает, может у меня никогда детей не будет? Значит у нас нет будущего...

В обществе существуют стереотипы, что семья невозможна без детей. Но не всегда дети укрепляют семьи, иногда появление ребенка становится началом конца. И если вам хорошо вместе, если муж женился на вас не для того, чтоб вы как свиноматка размножались, то зачем слушать разных "доброжелателей". Нормальный человек в жизни бы не задал такого вопроса типа зачем она такая нужна.

Какая такая? Без ноги? Без руки? В инвалидном кресле?

Хотя и на таких женятся и потом на руках носят.

Если вы знаете, что муж способен преувеличивать размер неприятностей, то не обращайте уже внимания и ни в коем случае не чувствуйте себя неполноценной и неженственной. А что детки у вас будут - я уверена на все сто!

thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Звездная пыль

Значит у нас нет будущего...
Если вы оба не представляете семью без своих собственных детей, если вы не видите смысла жизни друг для друга, да и просто рядом, вдвоем, то, наверное, да. Очень важно обговорить, готовы ли вы к этому. Готовы ли вы с ним принять тот факт, что жить вы будете только для себя с мужем, что ваша семья - это только он и вы.

Поговорите с мужем, почему он так сказал. Раз это вырвалось у него, значит он об этом думает, просто не хочет огорчать вас разговорами.

В обществе существуют стереотипы, что семья невозможна без детей. Но не всегда дети укрепляют семьи, иногда появление ребенка становится началом конца.
Согласна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красногорочка

ни в коем случае не чувствуйте себя неполноценной и неженственной.

Спасибо! Я не чувствую себя неполноценной и неженственной, я чувствую себя несчастной... sad.gif

Сталис

Если вы оба не представляете семью без своих собственных детей, если вы не видите смысла жизни друг для друга, да и просто рядом, вдвоем, то, наверное, да.

До недавнего времени я даже с этим смирилась. Я даже почти успокоилась.

Но что может быть важнее ребёнка для женщины?

Я не верю тем, кто говорят "Карьера", или ещё чего сочиняют...

Врут (ну не все, 99,9%). И в первую очередь себе самой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Звездная пыль

Я еще раз повторюсь - вам нужно обсудить эту проблему вместе с мужем. Я думаю, что понимаю его чувства - он тоже думал, что смирился, но где-то в глубине нашей души (или мозгов) сидит это желание - иметь ребенка. Где-то под влиянием общества, где-то родных, а еще когда понимаешь - без малыша - никак. В вашем случае вам предстоит пойти на многое, если решитесь на ребенка (я так понимаю нужно лечиться, проходить процедуры), готовы ли вы с мужем к этому?

А ведь это тоже очень тяжелое испытание - ожидание постоянного результата и разочарование от неудачи. И потом все по новой. Сможете ли вы на это пойти? Я выдержала только год, сломалась после операции, когда в первый месяц не получилось, не смотря на оптимистичные прогнозы. Так вышло, что получилось только на второй месяц (Это другая история).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Звездная пыль

Вы же совсем бесплодны, можете зачать с помощью ЭКО, в конце-концов можно найти варианты с суррогатным материнством, если у вас проблемы с вынашиванием.

Но тут надо разговаривать с мужем - ему принципиально иметь ребенка от вас или в принципе хочется любого ребеночка? А то ведь можно и удочерить лялечку махонькую.

Скрытый текст
Я например для себя решила лет через 5-7 обязательно взять девочку на воспитание..

Все равно мне кажется, что если муж и жена любят друга, то всегда смогут полюбовно решить все проблемы, даже проблему деторождения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сталис

Я еще раз повторюсь - вам нужно обсудить эту проблему вместе с мужем.

Я не хочу.

И смысла нет. Обсуждать чего?

В вашем случае вам предстоит пойти на многое, если решитесь на ребенка (я так понимаю нужно лечиться, проходить процедуры), готовы ли вы с мужем к этому?

Гы... Мы сколько живём вместе, столько проходим процедуры.

Он уже безропотно ходит и сдаёт все анализы. Многие из них очень болезненны для мужчины.

А лечится смысла нет. От чего лечится, труб-то нету. Только ЭКО, столько раз на сколько хватит денег и здоровья.

Красногорочка

можно найти варианты с суррогатным материнством,

Смысл? Кому-то подсаживать мою оплодотворённую яйцеклетку? Это вариант для тех, у кого матки нет. У меня нет труб.

А то ведь можно и удочерить лялечку махонькую.

Нет. Однозначное. Не готовы, не имея своих детей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Звездная пыль

Обсуждать чего?
Обсудить сможете ли вы жить вместе вдвоем. Друг с другом. Без детей. Если вдруг так получится.
А лечится смысла нет. От чего лечится, труб-то нету.
Простите, я просто не в курсе. Ну тогда действительно только ЭКО.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сталис

Обсудить сможете ли вы жить вместе вдвоем. Друг с другом. Без детей.

Это невозможно обсуждать и прогнозировать.

8 лет назад было возможно и беспроблемно, сейчас стало трудно, кто знает, как мы посмотрим на это завтра?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще вам нужно учиться главному - жить в согласии с самой собой. Ведь может так случиться, что и пятая и десятая попытка не принесут результата. Может даже научиться потом принимать как данность эту невозможность родить. Нужно научиться жить с этим. Не смиряться, не казнить себя, не чувствовать виноватой неизвестно перед кем. Эта боль всегда будет при неудаче, нужно не поддаваться ей. Я очень-очень желаю вам удачи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В обществе существуют стереотипы, что семья невозможна без детей. Но не всегда дети укрепляют семьи, иногда появление ребенка становится началом конца.

К сожалению, о том же самом говорит статистика.

Звездная пыль

Вы знаете, если вас это утешит хоть немного - моя сестра десять лет замужем и у них нет детей. И разводиться они не собираются. Не знаю, в чем там проблема, и спрашивать не буду, потому что это очень грубо - настолько залезать в чужую жизнь, но живут они хорошо, надеюсь, что скандалов и упрёков там нет g.gif

У моей коллеги после аборта и выкидыша тоже проблемы с деторождением, но со своим молодым человеком они собрались пожениться. И он знает обо всём, но, видимо, для настоящего чувства нет преград.

Мне тоже много чего говорили добрые врачи: и степень бесплодия ставили (не помню, какую), и то, что у меня спайки уже все проходы закрыли, чтобы я позабыла о детях, и киста у меня была, инфекции, хронический цистит... Всего не перечислить. Забеременела, даже несмотря на то, что мы использовали средства контрацепции.

Теперь вот муж пьёт. Каждый день. И такая котовасия - уже четвёртую неделю, видимо, по словам Красногорочки, у нас тоже ребёнок явился началом конца, ка ни тяжело это осознавать.

Что на него нашло - не знаю, мне некогда с этим разбираться. Поплачу немного и собираюсь в институт, решать проблемы с оплатой и сдачей экзаменов (я должна выйти на сессию, когда малышу не будет и месяца), затем еду по больницам, беременность нынче дорогое удовольствие *ворчливый смайлик*, потом в паспортный стол, да и работаю я до сих пор, потому что не могу позволить себе уйти в декрет, мне никто денег на лекарства и анализы в карман не положит. Да и ученье - свет, а за свет нужно платить.

Так и живем, с детьми, но тоже несчастны по своему...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сашоныш

Так и живем, с детьми, но тоже несчастны по своему...

Это знаете, для меня как "Богатые тоже плачут"

"Пусть ты несчастен и одинок, но с деньгами это пережить легче..."

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Звездная пыль

Да, можно провести параллель sad.gif

Где-то я читала, что ЭКО можно сделать бесплатно, если встать на учет *** в консультации (это всё оплачивает государство). Потому что, за свой счёт это очень дорого, тем более, что вы это будете делать не первый раз.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Звездная пыль

Очень часто мужчины хотят детей, потому что надо, чтоб было как у всех, порой не представляя всех проблем связанных с отцовством. А когда ребёнок рождается очень часто их родительский пыл остывает.

Вот распишите вы ему в красках, что вы живёте сейчас как хочется вам, захотели собрались, пошли в ресторан, захотели, уехала отдыхать, на выходных можно спать целый день, ночью тоже высыпаетесь, многие бездетные пары живут очень хорошо.

Это ещё не факт, что у вас совсем не будет детей, может через время опять попробуете ЭКО и всё получится, но пока живите для себя. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×