Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Бренди

Супруги попробовали свинг. Теперь она беременна

Recommended Posts

Сандал

Нинок, сейчас тебе скажут, что никто никому не должен

Это точно! laugh.gif

И в брак вступают тоже не по долгу, а по зову сердца, тела, и т.п. Если, только невеста не должна большую сумму женихуsmile.gif - зов кошелька получается!.. Тьфу, опять понесло не в ту степь!

Впрочем, я ни в коем случае не утверждаю, что тАк должно быть. Кому как нравится, то так и живет.

В ситуации с девушкой, мне больше всего жаль ребенка, о нем-то и не думали, когда устраивали радостные встречи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аборт ей делать нельзя, но и рожать страшно, боится что с мужем отношения изменятся.

Если боится значит знает, что ребенок был зачат не в пору, когда свингерством с мужем занималась. Рыльце в пушку..

Муж не дурак вычислит - поймет.

Детей очень хочет, хоть срок небольшой, но уже разговаривает с животиком, при этом не исключая мысли об аборте.

Я слишком чувствительна.. , такое прочитала с содроганием в душе... " ты мой хороший, но я тебя скоро убью ". Ужас..

Лучше бы не разговаривала, а думала го-ло-вой!

Paloma Шикаsso

В ситуации с девушкой, мне больше всего жаль ребенка, о нем-то и не думали, когда устраивали радостные встречи.

Из моих жизненных наблюдений, наша молодежь (не говорю за всех) меньше всего заботится о предохранении, главное удовольствие.

А то что от удовольствий бывают дети.. , я уже не говорю о болячках.. вспоминается в последнюю очередь..

Да и вообще когда об этом думать.. совокупление по большей части происходит не на трезвую голову.. cool.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласна со многими ответившими...

Расскажу историю подруги (в своё время она была в схожей ситуации)

Мы познакомились через мужей, они оба программисты-рационализаторы (постоянно что-то придумывали, писали программы, тянули вместе "локалку", короче общались по интересам) и вот на фоне частого общения моего Олега и её Максима, мы с Наташей тоже стали общаться часто и стали очень близкими подругами.

От Наташи я узнала, что с Максимом женаты 5 лет, очень хотят детей (И свекровь ТРЕБУЕТ!!!), Макс во всем винит Наташу, Наташа несколько раз обследовалась - всё в порядке. Врачи просили привести на обследование мужа, но Макс был категоричен:"Никаких ТАКИХ проблем СО МНОЙ БЫТЬ НЕ МОЖЕТ" и "Ты меня в чём-то ПОДОЗРЕВАЕШЬ?"

Стоит отметить, что масла в огонь периодически подливали свекровь, по её версии, "Максимушка женился на старухе (Наташа старше мужа на 4 года), которая и родить-то никого не может" и золовка, оравшая,что"Наташка-тварь хочет погубить потенцию её брата и ваще залечить насмерть здорового мужука"

Потом я забеременела, начался токсикоз, мне было не до общения, зато потом выяснилось, что Макс ЗАПРЕТИЛ Наташе со мной общаться ("Как ты можешь быть такой спокойной, когда сама даже залететь не в состоянии")

С Наташкой мы стали общаться "конспиративно", Макс стал выпивать, выпив, закатывал жене скандалы, иногда привлекая к воспитанию жены маму и сестру.

Если честно, я думала, что Наташка не выдержит такого прессинга и разведётся с Максимом раньше, чем я рожу, но их брак продлился ещё почти 3(!!) года.

Все 3 года Макс выпивал, над Наташей издевался, у неё начались сбои на гормональном фоне из-за постоянных нервотрёпок.

Врачи Наташе НАСТОЯТЕЛЬНО рекомендовали родить ХОТЬ ОТ КОГО, иначе уже ЕЙ БУДЕТ ПОЗДНО.

Так получилось, что Максим уехал в командировку, а Наташа пошла на день рождения к их общему другу Володе. Володя весь вечер ухаживал за Наташей, потом пошёл провожать и... признался в любви. По словам Наташи, ей "просто захотелось почувствовать себя любимой...хотя бы ночь"

После этой ночи Наташа с Володей не захотела встречаться, позвонила, сказала, мол извини, но продолжения не будет. Себя виноватила!!! - изменила ж ведь Любимому Мужу!!

Через полтора месяца, когда начался токсикоз, Макс Наташу попросил "со своими проблемами идти к тому, с кем она их прижила".

Наташа позвонила Володе, он позвал замуж. Их свадьба состоялась через неделю после развода с Максимом, а через полгода родилась Ангелинка.

Макс женился через год на разведённой девушке с 5-летней дочкой. Своих детей так и нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, я все таки скажу))))

Идиот неместный

Правильнее называть открытой семьей

А старики все это называли блядством. А теперь - открытой семьей, свингом, и прочей хретотенью. Но господа, суть то осталась той же)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А старики все это называли блядством. А теперь - открытой семьей, свингом, и прочей хретотенью. Но господа, суть то осталась той же)))

Дык за то и ценим свинг, измены и открытые семьи - потому что на самом деле это действительно блядство.. И оно совершенно восхитительно smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда совсем молодая семейная пара считает, что это нормально - спать всем и со всеми, они в любом случае золотую свадьбу вместе справлять не будут.

Я не ханжа, это просто из личных наблюдений. Свингерством, на мой взгляд, может заниматься без вреда для семейных отношений устоявшаяся пара со стажем, которой разнообразие уже нужно, а обмана не хочется.

А девушке нужно для себя просчитать, чем ей грозит аборт. Если есть вероятность потом не иметь детей, то однозначно этого - оставлять. Потому как мужья у нее еще будут, а детей потом может и не быть. Мужа тут в традиционном понимании никакого нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идиот неместный

Какое бы восхитительное оно не было, наличие головы тоже должно присутствовать.

Арабеска

Не путайте ситуацию. Поступок вашей знакомой скорее шаг отчаевшейся женщины. Поступок героини ветки - то самое неприличное слово сказанное выше и его последствия.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идиот неместный

И оно совершенно восхитительно smile.gif

Восхитительным бы оно было, если бы не возникали проблемы, от этого "восхитительного".

А уж коли они возникают - и тем паче, страдают интересы не только взрослых людей, а интересы нерожденного ребенка, то это уже не "восхитительно", а глупое.

Восхитительный идиотизм. censored.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А старики все это называли блядством. А теперь - открытой семьей, свингом, и прочей хретотенью. Но господа, суть то осталась той же)))

Сволочь

Во-во, читаю ветку и с самого начала тоже самое хочется написать. Наблудили, а теперь ребёночка на помойку. Чтоб не мешал дальше "свингерством" заниматься!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, даже не вздумайте ничего советовать подруге! Сколько уж историй наслышано, как потом виноватят советчиков. Нет уж, послужите жилеткой, обязательно скажите, что поддержите ее в любом случае и что вы считаете ее очень умной девочкой, способной самой принять решение. А вообще, если ей нельзя делать аборт и она уже разговаривает с животом, кажется, она уже в душе приняла решение. И какая теперь разница, кто виноват и как это называется wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не путайте ситуацию. Поступок вашей знакомой скорее шаг отчаевшейся женщины. Поступок героини ветки - то самое неприличное слово сказанное выше и его последствия.

Сволочь

Если бы меня муж "довёл" до свинга, я бы была тоже отчаявшейся женщиной (хоть бы даже при этом и б@@@дью laugh.gif )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бренди

Муж тогда не участвовал, потом уехал в командировку, сделали перерыв в своем "веселье"

Мдя..А где тут свинг то увидели? Жена банально сходила "на лево".

По поводу аборта..Какие могут быть разговоры с животиком, если девушка не исключает мысль об аборте? Этакий мазохизм что ли? Малыш я тебя люблю, но завтра вечром убью?

Если вы пишите что аборт девушке делать нельзя, то тогда однознчно рожать..А по поводу будет ли жить с ней муж, я конечно сомневаюсь, что будет. Но раз у мужа какие то проблемы с деторождением, то лучше быть с ребенком сейчас, чем в 50 лет с любимым мужем, но без детей.

И потом я думаю муж, не будет с ей жить из-за измены в первую очередь, а не только из-за беременности от другого мужчины.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А надолго муж уезжал?

А то что мешает - энное время воздержаться от свинга при муже, чтобы он запомнил период времени, когда жена только с ним, потом сказать "милый ты будешь папой", потом сказать что родился раньше или позже. Если муж ненадолго уезжал, то это мелочи.

Другой вопрос - нафига нужен такой муж и как нужно себя не уважать, чтобы опуститься до того, чтобы со всех мужиков помойку собирать. Это мужу весело, а жена небось для него старается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коатликуэ

Это мужу весело, а жена небось для него старается.

Я так понимаю, что особенно весело ему было во время отъезда biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бренди

Думаю, что вам уже достаточно насоветовали.

Как бы там ни было, но решать только Вашей подруге, поскольку никто не будет нести ответственности за ее будущего ребенка.

А вообще о последствиях хорошо бы задумываться до...

Веточка закрыта.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×