Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Гость Ночное Танго

Дети от первых браков и их матери

Recommended Posts

Спишем на опечатку.

Да уж написала , confused_1.gif и сама не заметила как получилось ....конечно понимаю что жена бывшая, а дети не бывают...

Оговорка по Фрейду не иначе получилась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скромница

Присоединяюсь!!!! Эти тети и дети столько нерв у нас забирают!!!!

Ой, а я смотрю, че эт вы такая вся без нервов, оказывается, это БЖ с дЕтями их у вас забрали, бедная... huh.gif

Рыжулька

Нельзя запрещать отцу общаться и помогать своему ребенку, и так мало таких мужчин. Мы сами их отваживаем от детей, а потом плачем, что у нас такие мужчины, что им на детей своих плевать.

Согласна. Мне кажется, это очень много говорит о мужчине - то, как он относится к своим детям после развода.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смело бросайте мужа, вы его не любите и он вас тоже! Просто сбежались ради секса, но Это все пройдет. Если любишь, то любишь все что с ним связано и будешь жертвовать собой, потому, что Л Ю Б И Ш Ь!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скромница, и что, может, поделитесь впечатлениями о километрах потраченных нервов? Чего ж это они, такие злобные бывшие жены и не менее злобные бывшие дети взъелись на вас?

В любой проблеме прежде всего нужно для начала поискать причину в себе. Это совет не только Вам, это прежде всего мое руководство по жизни.

Надеюсь, Вам поможет.

Очень у Вас неприятный пост. А Вы хотели бы, чтоб БМ не общались с детьми, с женами, а общались только с вами и вашими детьми? Так не бывает, поймите. По крайней мере, если речь идет действительно о Мужчине.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скромница

wink.gif Так надо себе в мужья девственников выбирать, а то смотрите ка.. разнервничались.. lookaround.gif

Если находишь мужика с "хвостами" , в виде детей и БЖ.. отдавай себе отчёт - потянешь это или нет! Нефиг потом жизнь этим , как тут называли " бывшим" детям калечить. Они не виноваты в том, что какой-то мамзельке понравился их папик в своё время.. censored.gifranting.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А иначе никак: ребёнок не имеет прав на квартиру лишь на основании факта родства с собственником

Да нет, имеет. Не по факту родства, а по факту постоянной регистрации. Прописана она там, вот и все.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нет, имеет. Не по факту родства, а по факту постоянной регистрации. Прописана она там, вот и все.

Вот и я уверена что имеет. Вообще был бы мужчина порядочный оставил бы жилье дочери. Тем более не ах какие квадратные метры как я поняла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день !!!

Прошло какое-то время, а в моей ситуации ничего не изменилось к лучшему....

Поняла одно---что сын мужа меня просто раздражает своим частыми визитами...

Сейчас у него каникулы....и из 7 дней недели--он у нас гостит 6 дней....

Да, иногда поможет немного на кухне....но мне от этого, откровенно говоря, не легче....Просто хочу от него отдохнуть...

Моя дочь сейчас летом в основном у бабушки....такая возможность побыть с мужем наедине....так нет.....приезжает сын...

Осенью моя дочь идет в школу....попыталась с мужем поговорить...

Дело в том, что на выходные ее будет забирать к себе в гости моя мама...

Но!!!! Сын мужа всегда приезжает на выходные....

Попросила мужа спланировать так. чтобы он приезжал в будние дни.....а выходные были нашими (хотя бы пятница вечер и суббота)

Муж был недоволен...мол, что я не хочу , чтобы он виделся с сыном ...и сын, мол, учится....ему не всегда удобно в будние дни....

потом, когда попустило его...сказал, что как получится--так и будет....будем планировать каждую неделю....возможно, иногда и будет получаться...

А я хочу, чтобы у меня был один выходной, когда я точно буду знать, что могу прийти домой и расслабиться....

Не знаю как себя заставить....не знаю, что делать.....я просто начинаю его ненавидеть (сына мужа)...

Пожалуйста, не кидайтесь на меня за эти слова.....меня здесь достаточно ругали....

Просто действительно не знаю как выйти из этой ситуациии.....Очень люблю мужа......но...боюсь....к чему это может привести....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любимуся

Скажите, Вы ведь знали, что ребенок есть! Ваша дочь же не мешает Вашему мужу, представьте, что он скажет, чтоб Ваша дочь жила у Вашей мамы.

Мн6е лично такое непонятно!

Я все понимаю, что хочется побыть наедине без всех и всего, так надо ж было ж выходить замуж за девственника-сироту

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DreamКа

Немного не согласна....дети должны жить с мамами (если таковые имеются), а не с бабушками....

У его сына есть мама, есть жил.площадь....и у моей дочки есть мама....

Да и я, в принципе, не добиваюсь, чтобы он совсем не приходил....просто хочу, чтобы у нас была какая-то личная жизнь....хоть один день в неделю...а мне этого не обещают...

Получается его сын приходит к нам отдохнуть---посидеть целый день за компом.....а я не могу отдохнуть? куда мне уходить???

Муж заставляет меня в экипоровке ходить...те шорты не одень (короткие)....так и дочке моей (6 лет) говорит, что в трусиках дома не прилично ходить, надо шорты одеть....а ведь жарко...и это ребенок....а все эти напряги из-за его сына....

нижнее белье постиранное надо прятать под простынями.....чтобы не бай Бог сын не увидел.....мол, развращаетм этим его....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любимуся

Предложите мужу расширить квартиру с двушки на трешку, пожалуйтесь, что у Вас нет личного пространства, и что Вы устаете от того, что у cебя дома Вы не можете элементарно отдохнуть. Может тогда Ваш муж поймет, что Вам тяжело. confused_1.gif

Каков бы ни был хороший и прекрасный сын мужа, его присутствие длительное время (как и любого другого человека) на небольшой площади напрягает. Ну, меня бы точно напрягло, особенно если изначально

Муж, когда мне предложил замуж--вполне осозновал, что у меня дочь, что она будет жить с нами......Все вроде как бы хорошо, он прекрасно ладит с дочерью.....но с недавнего времени в нашей жизни произошли перемены...в виде того, что его сын начал уж часто приезжать в гости. Если раньше это происходило раз в неделю....то сейчас....половину недели так точно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любимуся, такое впечатление, что мужу на Ваши чувства наплевать. Я просто представила себя на его месте - да я бы всеми силами стремилась побыть наедине с любимым человеком. А ему, судя по Вашим постам, просто фиолетово, наедине он с женой или нет. Да и Ваши нервы его не очень волнуют. Тревожно как-то.

А уж про его сына и говорить нечего.

А Вы свою дочь его бывшей жене подкиньте, а? Вот просто нагло привезите и оставьте там. На все возражения отвечайте, что у Вас очень много дел и ее некуда девать. Возможно, она больше не захочет, чтобы ее сын ходил к вам домой так часто smile.gif.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любимуся

Скажите, пожалуйста, какое место отец должен по Вашему занимать в жизни СВОЕГО ребенка!? Папа по выходным!? Я всегда говорю так, если человека устраивает, то он будет терпеть, если совсем невмоготу, то он уйдет, в большинстве случаев. Отец, по-моему, должен не меньше тратит времени на ребенка, чем мать, даже после развода!

Муж заставляет меня в экипоровке ходить...те шорты не одень (короткие)....так и дочке моей (6 лет) говорит, что в трусиках дома не прилично ходить, надо шорты одеть....а ведь жарко...и это ребенок....а все эти напряги из-за его сына....

laugh.gif Да,это повод подать на развод, однозначно!

"А Вы свою дочь его бывшей жене подкиньте, а? Вот просто нагло привезите и оставьте там. На все возражения отвечайте, что у Вас очень много дел и ее некуда девать. Возможно, она больше не захочет, чтобы ее сын ходил к вам домой так часто".

blink.gif Это че за новости?! А еще что дать БЖ, белье постирать и погладить, собаку выгулять, чтобы личное время не тратить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DreamКа

Чем больше читаю Любимусю в этой теме, тем больше начинаю ее понимать. Сложно оставаться любящей и понимающей все время себя ограничивая, держась в постоянном напряжении в собственном доме. При чем а мой взгляд виноват в этом больше муж. Именно он создает подобную обстановку в доме своими глупыми понятиями об развращении шортами и прочей ерундой. Папа все время делает упор на это. Создается впечатление что он кина насмотрелся и книжек начитался как молодая мачеха соблазняет юного пасынка (мальчик-то вьюноша почти).

Любимуся

Попробуйте с мужем поговорить на эту тему.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DreamКа

Это че за новости?! А еще что дать БЖ, белье постирать и погладить, собаку выгулять, чтобы личное время не тратить?

Да это не новости совсем biggrin.gif , а рекомендация Любимусе. Человек на форуме просит помощи и советов, а не нравоучений. А дочь ей надо дать, чтобы бывшая жена поняла, что своих детей, пусть взрослых, на других вешать нельзя.

Ведь занимается сыном не папа родной, а его новая жена. Справедливо это? А если Вы считаете, что справедливо, что, выйдя замуж, Любимуся одновременно подписалась стать мамой взрослому оболтусу, то пусть и бывшая жена поможет новой семье в воспитании их ребенка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сволочь

Ну не понимаю я! Почему он должен себя ограничивать в общении с собственным ребенком, ведь Любимуся знала,что ребенок есть и отец будет с ним встречаться. Ограничивает себя во всем-так пусть не терпит и уходит от этого мужчины, если все так плохо. Почему сын не должен видеться с отцом тогда, когда есть возможность у него (ребенка) и желание у отца!

Мышь

А дочь ей надо дать, чтобы бывшая жена поняла, что своих детей, пусть взрослых, на других вешать нельзя.

Отец родной - это у нас теперь другие?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DreamКа

А где это я говорила об ограничении общения? Я как раз говорю о его ограничении супруги, так не ходи, это убери, мне щас так низя и прочее. Сам же и создает нервную остановку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DreamКа, ну что же Вы так невнимательно читаете? Другие - это новая жена отца. А мама спихнула сына, занимается личной жизнью в ущерб новой семье бывшего мужа.

Вы же видите, что Любимуся пишет: сынок приходит не раз в неделю к папочке, а постоянно виснет у них дома. А он не ребенок, вообще-то, а уже юноша. А 20 лет ему будет? Вы тоже скажете, что "ребенок" должен с отцом общаться?

Любимуся, Вы мне не ответили на вопрос, который я еще в мае задавала, чья квартира, Ваша или мужа?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сволочь

Пусть не об ограничении общения, может я неправильно выразилась, но тогда скажу видеть тогда, когда есть желание и возможность!

Ну не знаю, как другие, но я бы сама перед мальчиком-подростком не ходила бы в шортиках или в халатике распахнутом. И еще раз повторяю, что если все так невыносимо, то выход всегда есть!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DreamКа

Ну не понимаю я! Почему он должен себя ограничивать в общении с собственным ребенком, ведь Любимуся знала,что ребенок есть и отец будет с ним встречаться.

так в том то и дело!!!!!!!!!!!!!!! Они практически не общаются....сын приходит в будние дни (сейчас у енго каникулы)--отец на работе.....

приходит на выходные -- отец опять же или на работе, или уставший отдыхает, а сын тем временем за компом.....

Общения нет как такового....они не ходят никуда вместе.....иногда минут 15 поговорят насчет новой комп. игры....ну. спросит как дела в техникуме.....и все...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышь

Квартира мужа.....но раньше сын не приходил так часто......а сейчас просто не выносимо.....просто прячусь иногда и плачу.... sad.gif

Ну не знаю, как другие, но я бы сама перед мальчиком-подростком не ходила бы в шортиках или в халатике распахнутом.

Вот тоже интересно.....а то, что сын смотрит голых теток на дисках....муж нормально воспринял....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое главное, что с мужем (не считая, конечно, этой ситуации) полная идилия...хорошо ладим, просто боготворит меня....

А вот эту проблему не видит в упор....может, я как-то плохо доношу ему....просто боюсь обидеть его....и потерять....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышь

Не надо, во-первых, мне говорить, как я читаю wink.gif

А, во-вторых, даже если "спихнула", то почему бы и нет, если БМ нашел себе новую семью, почему она не может!

" Ущерба" бы не было, если для мужчины это был первый брак и детей нет до брака.

Неужели Любимуся знала, что отец общается с сыном, что теперь жаловаться.

Во вторых, в 20 лет общение тоже нужно и , по-моему, еще и сильнее.

Скажите, пожалуйста, Любимуся что лично Вы делаете для сына мужа, что очень для Вас тяжело?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любимуся , фигово Вам, не спорю. А вообще на эту тему что муж-то говорит? В перспективе он видит, что его сын переедет к вам жить насовсем? Или нет? Ведь он парень взрослый, глядишь, девушку скоро приведет. Куда? Опять к папе?

А есть у него дома компьютер? У мамы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любимуся

У вас что интеренет-кафе?! Или у мальчика своего компа нет?

У него друзья есть? Должен он же с кем то общаться.

Может его увлечь каким нибудь видом спорта...

DreamКа

Ну как вы не поймете! Человеку просто хочется своего пространства, хочется побыть с любимым человеком хоть пару дней в неделю наедине. Тем более что все общение отца с сыном сводиться к обсуждению игр.

Мне бы тоже было бы некомфортно если по моему дому шастает по сути чужой мне человек. Я может хочу в трусах и лифчике походить- а низяяя, у нас гость..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×