Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Гость Ночное Танго

Дети от первых браков и их матери

Recommended Posts

Только что, Iriska сказал:

Или я не поняла или с математикой плохо. То есть ей даже не за два месяца надо было. а за два в двойном размере?:eek:

Именно так. 

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Малышуля сказал:

Именно так. 

Вот это аппетиты.:eek:

А полностью зарплату мужа ежемесячно ей не надо?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Малышуля сказал:

Именно так. 

Тетя явно переела рыбного супа. 

Судя по сумме алиментов, у мужчины явно не сверхдоходы.  Не тот случай, когда с легкостью дарятся гаджет даже за десятку, а уж тем паче за 30 тысяч.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Малышуля сказал:

Ребёнку подарок будет,  но не то, что он ПОТРЕБУЕТ в очередной раз. 

Может быть его взять с собой в магазин и пусть сам выберет себе подарок в пределах той суммы, которую Вы с мужем планировали на это потратить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итого хотелось 78 тясяч и ребёнка на море. Нормальная такая курица, гребущая под себя или из под себя. Короче, как и все курицы без мозгов.

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Мышулькин сказал:

Может быть его взять с собой в магазин и пусть сам выберет себе подарок в пределах той суммы, которую Вы с мужем планировали на это потратить?

А кто его отпустит то?

 

2 минуты назад, Ключевая фраза сказал:

Итого хотелось 78 тясяч и ребёнка на море. Нормальная такая курица, гребущая под себя или из под себя. Короче, как и все курицы без мозгов.

Только без моря. А то потратят больше вдруг и все мимо неё.

Изменено пользователем Iriska

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Iriska сказал:

Только без моря. А то потратят больше вдруг и все мимо неё.

Да, без моря. У меня от требований бывшей в голове круговерть.  Дай то и это и ещё немного:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Ключевая фраза сказал:

Да, без моря. У меня от требований бывшей в голове круговерть.  Дай то и это и ещё немного:)

Но ты всё равно скотина и сволочь. 

  • Нравится 1
  • Сожалею 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Данжи сказал:

Если у кого-то из бывших супругов не ладится личная жизнь и с деньгами швах, все, виноват бывший/бывшая. 

если новый парень

зек и наркоман

виноват твой бывший

и его маман

22 минуты назад, Малышуля сказал:

Хотели, чтобы все по-хорошему,  но если человек не понимает, то будет, как заслуживает.

И что, Ваня даже не пошел дежурить к ним под окна и умолять снизойти? Фу на вас ещё раз. Вот если бы он захотел, то и бывшая бы не истерила, и сын бы не требовал, а он просто не хочет, шоб ты знала :D Протри глазки-то, с кем живёшь.

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Флер де Лиз сказал:

виноват твой бывший

и его маман

Это точно. И если новая невестка - гадина, то это бывшая виновата... В общем, на себя ответственность брать совсем не хочется. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, Малышуля сказал:

Я выше написала,  муж сказал, что она просила за два месяца в двойном размере. 

@Данжи

А почему в двойном размере то?

С какой такой радости? Оо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, Малышуля сказал:

Недавно вот звонил, ребенок вместо того, чтобы сказать: "Привет, папа", тут же выдал "А ты мне купил что-то дорогое, чтобы ко мне звонить?".

Я правильно поняла, так ребёнок описал то, что "он хочет"? Мама ему приказала просить Айфон за 30 тысяч, он спросил, что это такое, мама объяснила. К моменту разговора с отцом он название и цену забыл.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Davari сказал:

А почему в двойном размере то?

С какой такой радости? Оо

Ну это было её условие на то, что она отпускает ребёнка с папой на море. Муж согласился. 

 

11 минут назад, Домосед сказал:

Я правильно поняла, так ребёнок описал то, что "он хочет"? Мама ему приказала просить Айфон за 30 тысяч, он спросил, что это такое, мама объяснила. К моменту разговора с отцом он название и цену забыл.

Это было в другой раз, не в этот.

Муж соглашается на все условия бывшей жены, но ей все равно всё не так. И все равно он скотина,  козёл и сволочь для неё. Да,  для меня это хорошо. "Такая скотина нужна самому"  (цы) 

Изменено пользователем Малышуля
  • Нравится 1
  • Сожалею 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Малышуля сказал:

Ну это было её условие на то, что она отпускает ребёнка с папой на море. Муж согласился. 

Офигеть. Наглая у Вас бывшая, сочувствую(

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну ладно, за два месяца хоть как то понять можно...Но почему в двойном размере? Это же за четыре месяца, по октябрь включительно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Davari сказал:

ну ладно, за два месяца хоть как то понять можно...Но почему в двойном размере? Это же за четыре месяца, по октябрь включительно?

Нет,  это по-вашему так,  а по её это плата за возможность ребёнку поехать на море. И все остальные месяцы она бы требовала как обычно,  вот зуб даю. За июль-август в двойном, а дальше, как обычно все месяцы. 

  • Сожалею 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Варюша сказал:

У вас к Ане @Лигия явно не простой интерес

Только в этой теме и только по поводу этого вопроса. Просто интересно читать, как ее теория подтверждается на примере других семей. Кстати, мне эта теория не близка, но я чистейший теоретик.

 

1 час назад, Малышуля сказал:

Ребёнку подарок будет

Ну хоть чем-то форум помог бедному сыну автора, а то День рождения был уже 11 июля. Пусть еще подарок подождет, пока папа новых детей оздоровит. По остаточному принципу.

Скрытый текст

Красивая ракушка с моря...

 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Малышуля сказал:

Нет,  это по-вашему так,  а по её это плата за возможность ребёнку поехать на море. И все остальные месяцы она бы требовала как обычно,  вот зуб даю. За июль-август в двойном, а дальше, как обычно все месяцы. 

Единственное логичное объяснение, которое приходит мне в голову - она , по каким то причинам, в принципе не хочет отпускать сына на море. Вот и ставит заведомо идиотские условия. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Davari сказал:

Единственное логичное объяснение, которое приходит мне в голову - она , по каким то причинам, в принципе не хочет отпускать сына на море. Вот и ставит заведомо идиотские условия. 

Она в принципе не хочет, чтобы ребёнок общался с папой. А условия идиотские я наблюдаю все годы жизни с мужем. И поверьте, я НИКОГДА не слышала, чтобы она спокойно разговоривала,  она постоянно орёт, её ор в телефон я слышу даже из другой комнаты. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Davari сказал:

Вот и ставит заведомо идиотские условия

И самое интересное, это условие вполне могло быть выполнено, но Айпад стал соломинкой, переломившей спину верблюду.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Stella Polare сказал:

Кстати, мне эта теория не близка, но я чистейший теоретик.

Мне странно бывает, что в подобных темах бушуют чистейшие теоретики :)

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Малышуля сказал:

Она в принципе не хочет, чтобы ребёнок общался с папой.

Тогда каким образом она планирует иметь с папы материальное, если ребенок не будет с ним общаться?

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Флер де Лиз сказал:

Тогда каким образом она планирует иметь с папы материальное, если ребенок не будет с ним общаться?

Алименты, видимо(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Флер де Лиз сказал:

Тогда каким образом она планирует иметь с папы материальное, если ребенок не будет с ним общаться?

Она так привыкла общаться, понимаешь. Постоянно ставит условия, договорённости не выполняет, потому что левая нога зачесалась. Но ты вынь и выложи и пшел вон отсюда. Реально у нас каждый год этот кордебалет на дни рождения, новый год, теперь вот и на 1 сентября. 

  • Сожалею 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Малышуля сказал:

Она так привыкла общаться, понимаешь

Не, я понимаю, но как через ребенка можно что-то поиметь с человека, с которым ребенок не общается? Алименты можно перевести на карту, а айпад тот же что, с почтовым голубем прислать?

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×