Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Zloi Elf

Бросил беременную.

Recommended Posts

Идиот неместный

- Знаешь, мы полгода делали только то, что тебе, дорогая хотелось. Пора бы хоть что то и для меня.

- Ну вот, сам разбаловал, а теперь воспитываешь

Мне - поравилось. thumb_yello.gif Эх, как бы я хотела сыграть в кине по вашему сценарию заглавную роль, так нет жеж, пойду шпалы укладывать smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне - поравилось.

Золотая Осень, а зря понравилось.. Прикиньте, что, после такого разговора, мужчине уже не захочется ничего делать... Или, по крайней мере, он будет внимательно отслеживать и считать - "я тебе вот это, а ты мне что?"

Ну и, самое главное, глядя на такое, даже со стороны, перестаешь хотеть ухаживать. Становишься потребителем - потому что иначе вообще ничего не получишь.. Так чему удивляться?

Причем пример то не единичный - еще в юности поражал парадокс, когда ухаживаешь за девушкой, то она вертит тобой как хочет, близко, однако, не подпуская. А подпускают близко они тех, кто брутально берет их за жопу, не заморачиваясь высокими материями. Ну что ж, тоже урок для дебила-романтика..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идиот неместный

еще в юности поражал парадокс, когда ухаживаешь за девушкой, то она вертит тобой как хочет, близко, однако, не подпуская. А подпускают близко они тех, кто брутально берет их за жопу, не заморачиваясь высокими материями.

Не с теми какими-то вы девушками общались) От меня брутальный мачо, хватающий за жопу вместо ухаживаний, реально получил бы в глаз. tongue_ss.gif И ведь получали. А девушки, которым нужны не ухаживания, а сразу лапой за жопу - пардон, просто самки.

Так что все нормально у вас с романтизмом wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не с теми какими-то вы девушками общались

Fata, наверное есть исключения.. Но выискивать ту самую - одну на сотню - простите, вымрешь, так и не найдя. Проще рассчитывать на большинство, да и вести себя соответственно ожиданиям.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идиот неместный

Fata, наверное есть исключения..

Поверьте, это не исключения - это норма, ИМХО. Вот честно, среди моих подруг описанных вами барышень нет. А на большинство ровняться - дело неблагодарное. Большинтсво людей в мире вобще вон на китайском говорит biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поверьте, это не исключения - это норма

А на большинство ровняться - дело неблагодарное.

Fata, противоречите сами себе.. smile.gif

Все тки социальная норма - это большинство...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идиот неместный

Неа) Я-то как раз не верю, что большинство девушек - именно такие, как вы описали. Но даже если б большинство было таким - это не повод на него ровняться) Мне вот тоже некоторые знакомые говорят, что все мужики козлы. А я все глаза проглядела вокруг - не вижу я сплошь козлов, мне такой всего 1 за жизнь попался, а остальные - исключительно хорошие и порядочные smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот на этот случай и надо быть во всеоружии, в броне, готовой ко всему, в том числе к обороне и к самостоятельному поднятию детеныша на ноги, своего подчеркиваю детеныша.

Вот стою я вся в броне с головы до ног, чтоб не били, не пили, не гуляли, и даже лица состарившегося не видели, в одной моей богатырской руке кастрюля с борщом, в другой детеныш (мой), и всем ору: "Э-гэ-гэй, Бабоньки, будьте во всеоружии, не посрамите силу женскую!!!!".

А может наша сила в слабости? Слабее надо быть, нежнее, еще нежнее.

Вот тогда и уходить не будут, а если ушел, туда ему и дорога. Значит слабак. И не надо говорить о том что 50 на 50, мол сама виновата.

В чем виновата?, что гормоны играют? Да может это единственные 9 месяцев, когда можно себя почувствовать настоящей женщиной, покапризничать, поплакать, расслабиться, да и то, сквозь токсикоз и боль.

Потом будет не до этого, потом тебе будет сложно и ты надолго забудешь слово "хочу" для себя. Неужели мужчине сложно это понять?

Да мужчине наслаждаться надо этими капризами!!!!

Уйти от беременной ЖЕНЫ это предательство, изменить - тем более!!!

Я всегда стараюсь смотреть на ситуацию со всех сторон, но в этом случае, считаю, что мужчина просто НЕ ИМЕЕТ ПРАВА быть слабым рядом с беременной женщиной!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Золотая Осень

Видимо, основная причина в том, что женшине на подсознательном уровне не нужен мужчина-партнер. Ей лишь нужен мужчина, как осеменитель. И мужчина также на уровне подсознания это чувствует.

В смысле??? blink.gif Не догоняю - это как??? Все женщины такие??? blink.gif Как это так? Ни подсознательно, ни безсознательно, ни сознательно я даже и не думаю и не ощущаю такого как - впрочем - добрая половина женщин... Как раз таки мужчина по моему чувствует себя "просто осеменителем", а не полноправным участником... А женщина верит, что он участник. Может я не так поняла просто?

Новая Белка

Самое интересное - что я раньше такая же была. Так же яростно считала - что мужчина и женщина - это две абсолютно одинаковые личности,

Самое интересно в другом - что я абсолютно не такая, как вы предположили. laugh.gif Даже более того - не предположили, а утвердили. Более того, НИКОГДА, даже в ранней молодости не считала, что мы вообще чем то похожи. Мы - с разных планет и это факт. И мысли у нас разные, и эмоции, и чувства, и желания, и взгляды на жизнь.

Но при этом я могу понять, когда вы говорите - мужчина просто поучаствовал, если забеременела случайная знакомая, любовница. Но - когда ты женился - о чем ты думал? Не хрен было женится тогда, если считаешь, что воспитаение и рождение детей - лишь желание и обязанность женщины. Да и вообще - почему только женщина должна думать о предохранении например? Ответ очевиден по этой и многим другим веткам - потому что мужчины (даже не так - мужчинки) слабый пол и мозги у них не развиты, их пожалеть надо... Тьфу...

А насчет того, что надо быть сильной заранее - согласна уже давно. Так оно и есть. И уж кому кому, а мне об этом говорить не надо, на своей шкуре все тяну с детства практически. Но это не причина не верить в хорошее. И дочери своей (если она у меня будет) надевать черные очки не буду. Потому что - а смысл тогда жить? И сына своего постараюсь воспитать так, чтобы не было у его даже мысли не нести ответсвенность за своих детей.

То что ушел - я согласна, может так и надо было. Жаль только что не раньше ушел. И ушел как последняя сволочь. Сказать толком даже не смог, все на плечи беременной жены свалил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джеклберри

Э нет, дорогуша, Вы не съезжайте на "будущих" мужей. Вы писали в контексте, что каждая женщина должна воспитать мужа для себя. А не для будущих поколений.
Вы об этом?

А не мы ли, женщины, воспитываем мужчин?
Ну и где здесь о мужьях для себя? music_whistling.gif Для Вас специально расшифрую.

В данном предложении шла речь о том, что мужчин, чьих-то будущих мужей, воспитываем мы же, женщины.

И вот какой парадокс получается. В женской солидарности против кого-то танком едете, а очевидных истин не замечаете. Для Вашего поколения, получается мужчин Папа Карло выстругал. lol.gif

И уж форум то читаю поболе Вашего. Ага.

Ага, милочка, ага. Только впечатление складывается, что смотрю в книгу форум, а вижу фигу. dulya.gif

Далее.

Почитайте форум.
Имелось в виду, понаблюдайте. Обратите внимание как женщины относятся к своим детям, чьим-то будущим жёнам и мужьям. Солнышки, зайчики, рыбоньки... А как становятся жёнами-мужьями, так сразу переименовываются в стерв и кАзлов?

Женщины, проехавшиеся по моей репутации и спорящие в ветке, задумайтесь над сказанным.

Скрытый текст
Можете и дальше "кататься". Это лишь подтверждает вашу незрелость и неготовность к семейной жизни и деторождению.

Может когда женщина-жена-мать начнёт воспитывать своих детей будущих жён и мужей для будущих поколений, тогда и тёщи-свекрови хорошими станут. Тогда и мужья не будут уходить от беременных. И беременные жёны будут думать не только о себе беременно-несчастной, но и о муже.

Сказка-на-ночь

А вы откуда мужей берете? С самого раннего детства сами воспитываете? По вашим постам я лично так и поняла.
Когда проживёте с моё. Когда Ваш брак с одним мужем будет 25 лет, тогда будете понимать по другому.

Ой ли? То бишь, все бабы, которым мужья наизменяли, все как одна дуры набитые? А, поняла, только те умные, которые глаза на это закрыли... О как. Что ж буду теперь знать, как умной выглядеть..
Не переживайте. Иногда возраст приходит один.

Нам некогда, мы строгие, а бабушкам хочется. Но ведь не факт, что из такого мальчика вырастет слюнтяй.
Найдите записи Аркадия Константиновича Райкина. Есть у него номер про "некогда". Очень поучительный.

Моему старшему почти 12 лет, а вы думаете, что я ему про обед не напоминаю? Постоянно только и говорю об этом. Не скажешь, так и пробегает целый день - не емши.
А мои пробегав обед раз, другой, чтобы не бегать до ужина, быстренько учились определять время обеда без напоминаний.

О какой ответственности перед женой тут речь ведётся, если мальчик, будущий муж, без напоминаний мамы про собственный обед вспомнить не может? g.gif

И достанется он такой как Джеклберри. А она мужа воспитывать не хочет. Ей готового подавай. И тогда Вы, Сказка-на-ночь, из союзницы сейчас, превратитесь в злобную свекровь, и будут Ваши косточки мыться в соседней веточке.

Новая Белка

respect.gif за все посты.

Брюнетка в законе

Подруга решила прежде всего сейчас не трепать себе нервы
Самое мудрое решение.

Бэлька

На этом месте мне стало бы мучительно больно за неправильно воспитанного сына
Вот и я о том же.

Губкабоб

Только КТО уважает ТАКИХ мудрых жен?

lol.gif Вы непробиваемы. Сколько Вам лет?

Пардон. Посмотрела профиль. Не будем о грустном...

На то она и мудрая, что не кричит на каждом углу.

Кстати. Я не мудрая. Я свою боль вынесла на всеобщее обсуждение.

Но мне по барабану, что вы меня не уважаете. Для меня главное спокойствие моей семьи.

Мыдволфп

О какой мудрости тогда можно говорить, если вы в пример приводите абсолютную дуру, которая терпит измены мужа - ради чего?
Дайте ссылку на пример.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потерявшаяся

И вот какой парадокс получается. В женской солидарности против кого-то танком едете, а очевидных истин не замечаете. Для Вашего поколения, получается мужчин Папа Карло выстругал.

Читала, читала.. но так и не поняла всей "глубины" ваших мыслей) Так в чем все-таки виновата эта, конкретная жена? В том, что она, как и мама мужа, плохо его воспитавшая, женщина?)) Или это отработка кармы за предыдущие поколения бабок-прабабок, не умевших воспитывать сыновей? Чо-то у вас не то с причинно-следственными связями smile.gif Девка еще и родить не успела, а уже заочно за всех женщин на земле виновата до кучи в том, что мужик козел, не качественно воспитанный.

А она мужа воспитывать не хочет. Ей готового подавай.

Ого, а чо, все-таки надо "воспитывать"? eek.gif Я вот за зрелую личность выходить буду, а не за того, кому нужно объяснять, что бегать к маме под юбку от беременной жены - низко и подло, и вобще фу таким быть. И если мужику в принципе это нужно объяснять, то, и правда, может, пущай идет? На кой ляд ей еще одно неразумное дитя на руках, когда своё вот-вот?...

На то она и мудрая, что не кричит на каждом углу.

Да, я думаю, это не мудрость, а банальный стыд... blush.gif То, что от жены муж от души погулял, а она его, намотав сопли на кулак, обратно с борщом встречает - уж, конечно, не повод для криков на каждом углу. Об этом в тряпочку молчат, естественно..)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мыдволфп

Но при этом я могу понять, когда вы говорите - мужчина просто поучаствовал, если забеременела случайная знакомая, любовница. Но - когда ты женился - о чем ты думал? Не хрен было женится тогда, если считаешь, что воспитаение и рождение детей - лишь желание и обязанность женщины.

Мы говорим как в паралельных мирах и комнатах.

Где я утверждала - что воспитание детей - это лишь обязанность и желание женщины? Я такого не утвержадю.

Конечно: женитьба, дети, семья, Семейный кодекс и бла-бла-бла...

Но нельзя же быть такими категоричными: либо белое-либо черное.

Это юношеский максимализм.

Каждый мужчина обязан - если женился - сносить капризы беременной жены, да и жены как женщины вообще - содержать её плюс ребенка и далее со всеми остановками всю оставшую жизнь.

Потому что женился, потому что отвественность...

А вам самой в голову е приходит - а если вы влюбитесь в другого мужчину? полюбите и уйдете к другому (с ребенокм или без - такие бывают) - вспомните Ирину Беленькую (которая имеючи мужа и дочь, ушла к французу).

Вы что в данном случае и женщине тоже отказываете в праве поменять свою жизнь - если уж так вышло.

Или только как в букварях в первом классе учили?

Жизнь она сильно многоцветна и много вариантов предлагает и не всегда люди выбирают так как НАДО, а иногда так как им по душе...

Просто еще вам может быть не пришлось солкнуться с выбором, болью или утратами (к счастью) - поэтому такой категоризм.

Кстати, вам не кто не запрещает, жить рассчитывая на своего мужа целиком и во всем (дай вам бог) дожить в таком счастие до глубокой старости и умереть в один день

У меня приятельница так жила с мужем-каменной стеной, он-дипломат, она вся в шоколоаде. Он от сердечного приступа около 50-ти лет скончался.

Она далее не знала как жить, потому что в своем счастливом мире не знала где деньги зарабатывать и куда за квартиру платить.

Бутылка для забвения, алкоголизм. Еле вылечили. Сейчас живет, тоскует о муже. Потому что без него как без костылей жить не может. (слава богу хоть дочь уже взрослая к тому моменту была)

Хорошо это?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фобос

Недайбудда мой подросший сын придет ко мне с терзаниями от беременной жены *подумать, переждать* - я ему по морде дам. Реально дам - не подсознательно.

Жень, ну дашь ты ему по мордасам и что? Что изменится? В лучшем случае, он поймет, что мама не довольна, что мама возмущена, что от мамы ему не ждать поддержки и...придется искать место для пережидания.

Как ни крути, но сколько бы мы не провозглашали, что мужчины должны чувствовать в момент, когда женщина беременна, что они обязаны делать во имя будущего чада, декларативность наших взываний не уменьшается.

Хотеть - не иметь!

Мы ведь воспитываем своих сыновей, вроде как правильно, а вот какой симбиоз получится в результате его отношений с женщиной - это уже не нам изменять.Согласись!

Допустим, что после твоего "лечения по мордасам", он согласится остаться с женой. И что? Что изменится, кроме его номинального присутствия в жизни женщины? Она станет счастливее или он? Или их ожидаемый дитёнок?

Честно скажу, я бы себя ощущала униженной и даже оскорбленной, что со мной остаются только потому, что я беременна.

Сама, все сама! И дитя бы выносила и воспитывала бы, не особо заморачиваясь на его присутствии-отсутствии. Да на фих мне эта привязка в виде, что он должен?

И взывания, почему мужики мельчают, а женщины крепчают не изменят отношений между супругами.

Тут многие цитировали Потерявшаяся и возмущались. Хотя женщина сказала по-своему тоже декларативные вещи, которые можно, но трудно оспорить. Она сказала, что мудрые (читай - житейски умные, рассчитывающие на свои силы) женщины не будут сразу пинать под пятую точку, а "пороются" в ситуации, попробуют внутри отношений найти то, что губит их семью. Вот о чем речь!

А не о том, что женщина цепляется любыми средствами за штаны. Лишь бы рядом болталось...

Как не крути ситуацию - поступок мужчины отвратителен. Даже Семейный Кодекс РФ особо оговаривает, что расторгнуть брак без желания беременной женщины - нельзя. excl.gif

Отвратителен. Но почему это происходит? Как предотвратить?

Жаль - нет прецедента судебного. Я бы на месте женщины моральный вред с этого муженька взыскала по полной программе.

Правильно, хоть шерсти клок.., но постоянно напоминающий, что тебя когда-то оставили, не взирая на беременность.

И потом, я лично не хотела бы, чтобы такой папашка, который (не по глупости, а по эгоизму) не хотел дитя и мать этого дитя, по прошествии лет пришел в суд за алиментами уже от дитя, поддерживать его хлипкую старость. И объяснял бы:"А я вот платил алименты". И не важно, что платил копейки, что не хотел дитя изначально. Грустно все это.

Fata

Мне вот тоже некоторые знакомые говорят, что все мужики козлы. А я все глаза проглядела вокруг - не вижу я сплошь козлов, мне такой всего 1 за жизнь попался, а остальные - исключительно хорошие и порядочные

И я про это же.

Только опть о грустном: один, но все же просочился. И кто их рожает и кто их воспитывает? Мы. Но мы не специально. Так жизнь скорректировала?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюточка

Как ни крути, но сколько бы мы не провозглашали, что мужчины должны чувствовать в момент, когда женщина беременна, то они обязаны делать во имя будущего чада, декларативность наших взываний не уменьшается.

Хотеть - не иметь!

Очень даже я согласна.

Только опть о грустном: один, но все же просочился. И кто их рожает и кто их воспитывает? Мы. Но мы не специально. Так жизнь скорректировала?

И это тоже правильно.

Получается таких вот сынков воспитывают тоже где-то.

Какие женщины их воспитывают - что не вкладывают их в сознание понятия ответственности и долга?

Или вообще не озабочены воспитание мальчиков.

Лишь бы выросли, лишь бы покушать было и от армии их отмазать и в институт пристроить...

Кстати, у меня сейчас дочь встречается с мальчиком.

И вот он рассказывает про свою семью: мама, папа и двое сыновей.

Папа - нормальный непьющий, но и звезд не хватающий, работает в госструктуре.

Мама - в частной фирме. Стала постоянно задерживаться и типа работать по выходным. папа возмутился, потом решил завести собаку и принес в дом щенка.

И мама его выгнала, сказал: Иди со своей собакой куда хочешь или собаку выбрасывай.

И он ушел с собакой...к своим родителям...

Так уже не живут вместе 2 года...Только ли из-за собаки?

И как это повлияет на сыновей?

А мама домой приезжает в 12 ночи...

Мыдволфп!А где чувство долга у такой вот женщины, из-за собаки мальчиков отца лишила?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новая Белка

Или вообще не озабочены воспитание мальчиков. Лишь бы выросли, лишь бы покушать было и от армии их отмазать и в институт пристроить

Да озабочены! И считаем такое воспитание самым правильным. Вот в чем и заковыка! Вроде вкладываются в головы сыновей всякое "доброе и вечное", получаем в ответ уже результаты по отношению к себе.

А вот время и еще что (не знаю, только догадываюсь) по своему строят наших сыновей. Почему мальчик, который в детстве и юности маме и сумки помогал носить и в доме - первый помощник, и ласковый и заботливый "вдруг" превращается в монстра или рохлю, не способного нести ответственность.

Пишу эти строки и...что-то кровь к башке прилила: ведь близок тот час, когда мой уже двадцатилетний сын может привести домой свою единственную и неповторимую. И как там сложится?

Но это уже будет его жизнь.

А где чувство долга у такой вот женщины, из-за собаки мальчиков отца лишила?

Она про долг не вспомнила. Ей нужно было показать свою крепость и место в семье: не получилась команда к ноге - гуляй, Вася.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюточка

Жень, ну дашь ты ему по мордасам и что?

И..может, парень задумается, что не так уж он и прав.

(пока не полетели помидоры - история с моим дальним родственником - мы с ним хорошо общаемся, зовём друг друга "братишка"- "сестрёнка", видимся редко - живём очень далеко.)

Итак, приходит от братца смс-ка, что, фсё, мол, от жены ухожу - беременными капризами достала, пасынок бузит, и " нихто меня, бедного, не любит".

У меня шок был. eek.gif

Девушку он добивался долго, в сыне её души не чаял, на совместного ребёнка уговаривал.

Посидела я, подумала и написала братишке огромное бумажное письмо, листах на пяти, убористым почерком - про всё! - про то, что пасынок плохо себя ведёт - не уверен он, что с появлением маленького его любить будут так же, как раньше - его успокаивать надо, где-то терпеть, а не ремнём по попе.

А у жены - гормоны, и вообще всё в организме меняется, а тут ещё видит она, как муж к сыну придирается всё время, да ещё "силовые" методы норовит использовать. И приходится ей чуть ли не "буфером" быть между своими "мальчиками"..

Ещё помню, в конце добавила, что мы все брата любим, что засранцем и трусом он никогда не был и от него сейчас зависит судьба его семьи и его ребёнка.

А смс я ему тогда кинула коротенькую:" не горячись - подробности письмом" smile.gif

Брат на меня не обиделся, хотя, сказал, что не ожидал, что я "так подробно и обстоятельно отреагирую" smile.gif

Семья у него сейчас замечательная - с пасынком отношения наладились (сурьёзный юнош smile.gif), дочу они, конечно, балуют но она совершенно потрясающая и очень смышлёная. В общем, я за них рада smile.gif

Честно скажу, я бы себя ощущала униженной и даже оскорбленной, что со мной остаются только потому, что я беременна.

Я бы тоже.

Но ведь может мужчина признать свою ошибку? Понять, что был не прав?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но ведь может мужчина признать свою ошибку? Понять, что был не прав?

Арабеска, совсем не рассматривается другой вариант. А что, если он был прав? Как тогда?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идиот неместный

совсем не рассматривается другой вариант. А что, если он был прав? Как тогда?

Ох, не хотелось влезать, потому что я сама не очень разобралась со своей реакцией наданный случай...

Потому что я с одной стороны понимаю, что мужик - тоже человек, и женщина беременная - это далеко не ангел, и реально может мозги вынести...

С другой - вот в данном конкретном случае... Я могу представить, что действительно жена своими капризами достала... Но вот как ушел... Ну не знаю, нормальный человек, по-моему, даже в этом случае не припоминает скандалы годичной давности, не просто уходит, потому что "достала ты, мне надо отдохнуть"...

Ну вот я так понимаю, что если бы он сказал "дорогая, мне с тобой трудно сейчас жить, я устал от твоих капризов, так что если надо помочь - я всегда рядом, в больницу съездить, продукты купить, по дому помочь - пожалуйста, но мне надо немного передохнуть, чтобы собраться с силами", при этом звонить жене - и не раз в день, особенно, если есть угроза, заездать после работы с целью узнать - не надо ли чего, а потом - к маме ночевать - ну это одно, а так - ну сбежал просто от женщины не в самом легком положении, зависимой от него, оставив в непонятках - будет жить/не будет жить, нужна она ему или нет и вообще. что там в отношениях... Ну просто "хвост поджала/убежала", и уже поэтому - не прав...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Галчонка, я ведь не про данный случай, а вообще.. Читаю же ветки - и эту, и другие.. А там рефреном - муж должен все терпеть.. Ну что он, не человек что ли?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Захотелось высказаться по поводу ситуации подруги автора. Как она мне видится.

Обычный мужчинка (в душе немного/много кобель, возможно) женился, как все. Женился, жена как у всех, чего не хватает, чтобы как у всех? Правильно, - ребенка, наследника excl.gif И вдруг - облом. Проблемка, не получается как у людей - сразу и быстро. Перед мужиком цель: ребенка надо сделать. Врачи, лечение, перед сном разговоры с женой по душам: ах, как мы будем счастливы, когда у нас будет ребенок.

Секс уже не ради удовольствия, а ради результата. Но! Пока не до удовольствия. Ребенка сделать надо!

Сделали! Получилось. У жены цель - ребеночка выносить. А у мужа? Все свои мужские дела он сделал, дальше что? Подумал-подумал, огляделся, а вокруг, мама дорогая! люди удовольствие от жизни получают. А у него, у бедного что? Жена беременная, озабоченная исключительно своим материнством грядущим? Скучно!

Вот и решил мужик получить свою порцию удовольствий. А об ответственности он еще и не думал, и ничего не пугался. Обычный инфантильный мужчинка. Об ответственности он, как та героиня, завтра подумает.

ПС Исключительно мое мнение. Возможно в мелочах и не так, но схема верна, на мой взгляд.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идиот неместный

там рефреном - муж должен все терпеть.. Ну что он, не человек что ли?

Но ведь альтернативой почему-то предлагается терпеть все жене... А она, на минуточку, тоже человек. music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но ведь альтернативой почему-то предлагается терпеть все жене...

Галчонка, есть и третий путь - каждый терпит свое.. Он терпит то, что ему приходится намного больше работать, а она - то, что ей нужно сдерживать последствия своего гормонального удара..

Как там в ветке об изменах пишут - "на то мы и люди, чтобы не идти на поводу у гормонов!"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В этой ситуации больше всего мучилась бы от неизвестности.

Будущий папа совсем сгинул или погулять вышел?

Мужской поступок, на мой взгляд, как раз заключается в принятии и озвучивании окончательного решения. В отношении жены и будущего ребенка. Ей ведь тоже нужно время переосмыслить и распланировать свою жизнь.

Жестоко с его стороны.

Подруге автора пожелаю переключиться на заботу о себе. Самое главное для нее сейчас - здоровье будущего малыша.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ситуация произошедшая с моей знакомой,. Семья из четырёх человек: она, муж двое общих мальчишек. Вроде бы всё нормально, во всяком случае для чужих глаз. Тут третья беременность, мужсо словами:" Мне ТВОИ дети не нужны" уходит к другой женщине.

Вопрос: если так плохо было в семье, то зачем делать третьего ребёнка, чтоб уход был более эффектен?

Уточню: дети их общие.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Трюфель

мужсо словами:" Мне ТВОИ дети не нужны" уходит к другой женщине.

Между прочим оно часто так бывает.

А бывает и наоборот. Если мужчина любит женщину - он любит и её детей даж и от другого мужчины.

Пример - Иван Ургант, который женился на женщине с двумя детьми...

Да что там - о моем почти взрослом дите заботится почти с отцовской заботой совершенно чужой ей мужчина, потому что он её воспринимает как продолжение меня самой и видит, когда ей плохо, то плохо и грустно мне.....

Идиот Неместный

И я согласна - что может быть потому что здесь большинство женщин - но они как коллеги по цеху именно предпочитают, что бы мужчины большей частью терпели всяческие женские гормоны, беременности и т.д.

А что у мужчин бывают кризисы, трудности, об этом ни слова - как же ..мужчины не плачут...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×