Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Zloi Elf

Бросил беременную.

Recommended Posts

Аннанимус

Вы, сразу начинаете проводить разграничение на нормальный – не нормальный.

Но, почему-то, после того, как человек уходит, не желая мириться с этим разграничением, вы вновь наклеиваете на него нелицеприятный ярлык.

Где логика?

А вы ее не видите в упор? Ярлыки, как вы изволили выразиться, я вешаю не на ушедших мужчин, а на мужчин ушедших и забывших своих детей.

Остался для дитя отцом и после развода с женой - нормальный мужик. Бросил своего ребенка, не сумев простить обиды жене - ненормальный мужик. Чего не понятного-то?) Все просто, как дважды два. И все эти сопли про "обстоятельства" и "так получилось" - гнилой базар слабого человечишки, не знающего, как оправдать свою подлость и с треском пытающегося натягивать свою двойную мораль на понятия нормальности.

Простите, а что предосудительного в том, что у меня есть желание жить сыто и комфортно?

Предосудительно не жить комфортно, а когда наряду с этим желанием нет желания поинтересоваться, так же ли комфортно вашему ребенку. Когда вместо этого здоровые работающие мужики делают постыдные справки о мизерной зп, дабы не дай бог ребятенку родному чего не перепало - это не просто постыдно, этот гнило, мерзко, недочеловечно.

И почему вы не оставили его в покое?

Что вам в тот момент было от него нужно?

Вы совсем туго соображаете? Человек находился в обездвиженном состоянии, не способный сам НИЧЕГО сделать. Оставить его в покое в тот момент было равнозначно бросить его. В палате он психовал и срывался, а через полчаса писал смс с просьбами вернуться, потому что ему очень плохо. Когда любимому человеку плохо, порой, нужно засунуть гордость и обиды куда поглубже. Потому что это не тот он, который был здоровым и жизнерадостным. Сейчас это больной, зависимый и постоянно испытвающий физическую боль человек. Хотя кому я это все рассказываю...

Может, все-таки была другая причина?

Причина, в которой вы даже сами себе не признаетесь?

Вы своими попытками провести глубокий психоанализ смешите лучше Камеди Клаба) Нет, другой причины не было. Иначе бы он еще 3 года после этого не удерживал бы меня всеми силами, не клялся бы в любви при моих попытках позже уйти, да и много чего бы еще не делал.

Кстати, у него хватило сил в тот день, когда ему разрешили бросить костыли, приехать ко мне с покаянной головой с корзиной роз в зубах и просить остаться с ним.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Fata ,

респектище, лучше Вас не скажешь!

здоровые работающие мужики делают постыдные справки о мизерной зп, дабы не дай бог ребятенку родному чего не перепало - это не просто постыдно, этот гнило, мерзко, недочеловечно.

ППКС.

Деток он не хотел!

А то что они просто так получаются, незапланировано, это побоку!

Остался для дитя отцом и после развода с женой - нормальный мужик. Бросил своего ребенка, не сумев простить обиды жене - ненормальный мужик

Именно так.

молодые ребята сделали все необходимое.

Говорил ведь, что эта проблема решена.

Скрытый текст
славабудде!!!!!!! notworthy.gif

Вспомнила, кого вы мне напомнили: Дядю Федю, некогда в МС настрочившего сказ о том что он своих детей не считает, пусть его партнерши об том беспокоятся и тому подобное. Так ему и мужчины свое "фи" высказывали wink.gif

Так что неправы вы, с мужской ли или с женской колокольни рассматривать. no_1.gifbiggrin.gif

Ананимус, а вы уверены, что ваша падчерица будет вам немощному попу подтирать и кашкой с ложечки кормить? Тем более, что уже сейчас со здоровьем проблемы вырисовываются.. Нет, я это допускаю, но только в случае если она очень и очень сознательный, совестливый человек.

Скрытый текст
что очень маловероятно, ведь перед глазами папаша, бросивший первую семью

Вовсе не читаю мораль, но так вот запросто разбрасываться близкими людьми.. не есть умно, ИМХО.

Нда, почитай я этот форум до замужества, фиг бы замуж пошла.. Нарвёшься вот на такого субъекта, вся жизнь коту под хвост. laugh.gif

Забеременеешь (ну бывает, мы например тоже особо не планировали harhar.gif ) - а он - а я не хотел же! Пока дорогие! Выбирайтесь как знаете, у меня еще вся жизнь впереди!

Фу! Читать вас, ананимус противно даже! Беее!

Откланиваюсь и больше сюда не пишу music_whistling.gif Бррр.. shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МяуКиссМи

Нда, почитай я этот форум до замужества, фиг бы замуж пошла.. Нарвёшься вот на такого субъекта, вся жизнь коту под хвост.

Забеременеешь (ну бывает, мы например тоже особо не планировали  ) - а он - а я не хотел же! Пока дорогие! Выбирайтесь как знаете, у меня еще вся жизнь впереди!

Фу! Читать вас, ананимус противно даже! Беее!

Была сегодня у сестры, пока ее муж во дворе стройкой занимался, дала ей эту ветку почитать. От прочитанного у сестры волосы дыбом встали. "И ЭТО мужики?!" eek.gif Да, говорю, реально живущие и искренне считающие себя правыми. Когда сестра ознакомилась со всеми опусами некоторых товарищей из данной ветки, она только жалобно позвала мужа: "Са-а-аш! Саша-ааа! Иди сюда, любимый, ты у меня такой хороший!" laugh.gif

Эспешиали фо ПТ. Я не 100 баксов, чтоб всем нравиться, а люди, которые обличают вас в вашей гнусности, конечно, не покажутся приятными. Зато вы не можете быть мужиком хотя бы до той степени, чтоб не скрываться под гаденьким ПТ, чтобы поставить минус. Хоть обминуситесь - меньшим ничтожеством от этого вам не стать)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня позвонила мама, расстроенная, младшую сестру с годовалым ребенком бросил муж. Сказал, что ему надоели проблемы, и он решил забыть о прошлом (в смысле о жене и сыне) и начать жизнь заново.

Оказывается, пока сестра беременная лежала на сохранении он познакомился ( и провел несколько ночей) с женщиной, а недавно они снова случайно встретились и он решил, что семья в его жизни лишняя.

Мы в шоке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Киевский Рыжик

Вам щас Аннанимус быренько разъяснит, что это его мужское право - положить на жену с ребенком свой прибор и пойти лесом безо всяких обязательств. А потом еще добавит, что сестра ваша сама виновата, потому как, наверняка, кормила ребенка грудью при муже, вызывая у бедного мужчины тем самым рвотные рефлексы. В довершение всего от вонючих памперсов у бедолаги случилась окончательная интоксикация. Угу...

Шок пройдет. Поддержите сестру, помогите ей, если можете, а об ушедшем с такими словами и под таким мотивом ничтожестве забудьте. Хорошо, что говно показало себя сейчас, а не через 20 лет, когда было бы и больнее, и сложнее что-то в жизни поменять.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аннанимус
может объяснять все, что угодно, я сама ребенок брошенный отцом в трехлетнем возрасте. В прошлом году папик объявился censored.gifcensored.gifcensored.gifcensored.gifcensored.gifcensored.gifcensored.gif

Хорошо, что говно показало себя сейчас, а не через 20 лет, когда было бы и больнее, и сложнее что-то в жизни поменять

А вот тут вы правы на все сто. Я сейчас сильно злая, немогу объективно рассуждать. Возьму тайм - аут, чтобы не наговорить лишнего таким как

Аннанимус

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, щас в меня полетят помидоры, но что не так?

Перед вступлением в брак, я конкретно выразил свое отношение к будущему браку.

1 Как минимум пять лет без детей.

2 В семье будет только один ребенок.

Человек КОНКРЕТНО выразил свою позицию ПЕРЕД вступлением в брак. Раз бракосочетание состоялось, то логично было бы предположить, что вторая половина условия приняла и обещала соблюдать. Так?

На мой взгляд Аннанимус просто излишне резок в высказываниях и поэтому вызывает такую негативную реакцию. Если бы всё тоже самое он изложил в более мягкой форме, то и реакция не была бы такой однозначной со стороны женской половины форума. blush.gif

Деток он не хотел!

А то что они просто так получаются, незапланировано, это побоку!

Вы знаете, если я НЕ ХОЧУ ДЕТЕЙ И НЕ ПЛАНИРУЮ ИХ в ближайшие три года , то даже среди ночи мой муж пошёл в аптеку за "Постинором", после того, как порвался презерватив. После этого перешла на более надёжное средство-таблетки. Поэтому, по моему скромненькому мнению, если детей НЕ ХОТЯТ, то они не появятся. Именно НЕ ХОТЯТ, а не ну я не планирую, но если вдруг чего, то можно и родить Разница существенна, на мой взгляд.

Защищать никого не защищаю, но если предупредили тебя и ты согласился с этим предупреждением, то нести ответственность за нарушения договора должен сам. Решила женщина родить от человека, который ясно сказал, что пока детей не хочет - значит она должна подумать и о том, что может остаться одна, увы.

Тут мужчины упрашивают родить, а потом всё равно уходят... sad.gif Что уж говорить о тех, кто ясно сказал: "НЕ ХОЧУ В БЛИЖАЙШИЕ ПЯТЬ ЛЕТ." Для меня это было бы вполне достаточным для того, чтобы ясно увидеть здесь чёткое "НЕТ." blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Fata

Бросил своего ребенка, не сумев простить обиды жене - ненормальный мужик. Чего не понятного-то?) Все просто, как дважды два. И все эти сопли про "обстоятельства" и "так получилось"

Ну, никаких обстоятельств не было.

Отравлять себе жизнь, постоянной беготней к судебным исполнителям, надоело.

Выслушивать угрозы, по поводу возбуждения уголовного дела, по неуплате алиментов, надоело.

Их не устраивали договорные отношения, стал платить по закону.

Терпеть спекуляцию ребенком, и спекуляцию на моих чувствах самого ребенка не стал.

В семь лет, ребенок вполне способен отличить добро, от зла.

Все с моей стороны сознательно.

это не просто постыдно, этот гнило, мерзко, недочеловечно. 

Угу. С точки зрения покинутых детей, наверное.

Детей, в которых культивировали обиду и ненависть к отцу и всей его родне.

Вы в каждом посте, затрагивающем тему вашего детства, рассказываете свою печальную историю о том, как вас бросил отец.

Вы, в холоде, без куска хлеба, а он тачки как перчатки меняет.

А сколько оскорбительных эпитетов в его адрес.

И похоронили вы его в мечтах своих, и живо так, представили, как плюнете в его гроб.

Вам годиков-то, прилично уже. Взрослая, в крутой фирме работаете. Завидуют вам все.

А что ж все ненавистью-то живете?

Пора бы повзрослеть, равнодушной стать.

Мои родители расстались, когда мне был год. Когда мы сидели без корки хлеба в неотапливаемой времянке, служившей нам домом, он менял тачки и коллекционировал дорогие вина, хотя никогда не пил - просто не знал, куда деньги деть. Предложить эти деньги нам ему в голову не пришло ни разу.

Братец что-то лепетал о том, что мы родные люди и что "они" всегда готовы помочь мне и т.д. и т.п. Тут я откровенно начала ржать и объяснила этому недорослю, что скорее землю буду жрать, чем приму помощь от кого-нибудь из них. Да и вообще, молодцы вы ребята, во время помощь предлагаете - когда она мне к черту не нужна. Не, ну это анекдот какой-то - 19-летний сопляк доказывает, что МНЕ, человеку, занимающему руководящую должность в лучшем PR-агентстве нашего города, нужна его помощь!

Извергая этот поток злобы, вы пытаетесь доказать окружающим, что вы успешна и самодостаточна?

Вы до смерти, не до смерти отца, а до своей смерти не успокоитесь, а будете продолжать доказывать своему отцу, какую он сделал ошибку, оставив вас.

Тут я откровенно начала ржать и объяснила этому недорослю, что скорее землю буду жрать, чем приму помощь от кого-нибудь из них.

Предлагали? Какую сумму?

Раз не предлагали, нечего языком трепать.

Еще.

Я не приемлю и не понимаю позиции всеобщей любви по принципу родства - генетическая похожесть не делает людей близкими

Почему я должна любить людей только за то, что они мои родственники? Даже если эти люди не интересуются мною так же, как я ими?

Значит, для себя вы вполне допускаете, что родные по крови люди имеют право не считать себя родственниками?

Когда этот вопрос, ставится по отношению к другим, то они этого права не имеют?

То, что вы называете ханжеством, я называю простыми человеческими совестью и честью.

Значит, все, что хорошо вам, это честно и совестливо.

Что не укладывается в рамки вашего восприятия – ханжество, просто постыдно, гнило, мерзко, не до человечно.

Умница, но далеко вы не пойдете. Еще лет пять, как максимум, и вы превратитесь в бабу.

В палате он психовал и срывался, а через полчаса писал смс с просьбами вернуться, потому что ему очень плохо.

Во-от.

Человек вами манипулировал, прикрывая это болезнью, а вы бегали к нему.

Раз бегали, значит, что-то вам было от него нужно.

Замуж-то хоть потом взял?

Или цветочками отделался?

Была сегодня у сестры, пока ее муж во дворе стройкой занимался, дала ей эту ветку почитать. От прочитанного у сестры волосы дыбом встали. "И ЭТО мужики?!" Да, говорю, реально живущие и искренне считающие себя правыми. Когда сестра ознакомилась со всеми опусами некоторых товарищей из данной ветки, она только жалобно позвала мужа: "Са-а-аш! Саша-ааа! Иди сюда, любимый, ты у меня такой хороший!"

Это вы о той паре, которые друг-другу по морде иногда накатывают?

Видать хорошо как-то, Саша (настоящий мужик!) сестренке то приложил, раз в самые лучшие попал в ее восприятии.

Да и конечно, мужик рулез.

Все деньги оттаскивал бывшей жене.

А на каком основании, вы вмешивались в его дела, поучая, как все же лучше носить поменьше денег в его бывшую семью?

Столько их оттаскивал, что вам с сестренкой жалко стало? Или ей уже стало не хватать?

Вы девушка, сами воспитаны дурно.

Слишком уж вы, не любите людей, которые не разделяют вашу точку зрения.

Помните ваше восемнадцатилетие?

Я рыдаю, а мама и говорит: "Вот и хорошо, что ты сейчас увидела, какие люди тебя окружают и кто тебе друг. Гораздо хуже, если бы ты это через много лет дружбы поняла". Так и оказалось. На редкость бесполезные и гнилые людишки не почтили меня в тот вечер присутствием. И слава Богу))

На редкость бесполезные и гнилые людишки не почтили меня в тот вечер присутствием.

Вот так прямо все двадцать сокурсников?

Вот так все двадцать гнилые?

Вы одна хорошая?

Я не 100 баксов, чтоб всем нравиться, а люди, которые обличают вас в вашей гнусности, конечно, не покажутся приятными. Зато вы не можете быть мужиком хотя бы до той степени, чтоб не скрываться под гаденьким ПТ, чтобы поставить минус. Хоть обминуситесь - меньшим ничтожеством от этого вам не стать)

А вот в данном вопросе, не зарывайтесь. Ваша репа, мне безразлична.

Свою подлость, мне не приписывайте, это вы скорей до мерзостей опуститесь.

МяуКиссМи

Ананимус, а вы уверены, что ваша падчерица будет вам немощному попу подтирать и кашкой с ложечки кормить? Тем более, что уже сейчас со здоровьем проблемы вырисовываются..

Ни она, ни моя жена мне ничего не должны.

Все что я для них делал, я делал исключительно по собственному желанию.

Мне комфортно, только тогда, когда им хорошо.

А, может, и хоронить меня рановато?

Вовсе не читаю мораль, но так вот запросто разбрасываться близкими людьми.. не есть умно, ИМХО.

Кровное родство, не является близостью, родством в полном понимании.

А, как же родные дети, заказывают киллерам, или сами убивают родителей?

Как же родная кровь?

Вы все, просто, изливаете негативные эмоции.

Нда, почитай я этот форум до замужества, фиг бы замуж пошла.. Нарвёшься вот на такого субъекта, вся жизнь коту под хвост.

У меня семь лет отняли, и что?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аннанимус

Вам годиков-то, прилично уже. Взрослая, в крутой фирме работаете. Завидуют вам все. А что ж все ненавистью-то живете? Пора бы повзрослеть, равнодушной стать.

Вот всё что Вы пишите и пытаетесь доказывать имеет ровно такое же отношение и к Вам...

А лично для меня Ваше активное присутстиве в этой теме, только повод думать, чем же зацепила Вас до такой степени та женщина, которая была Вашей женой, что Вы все подробности той жизни в своей памяти храните и протираете их тряпочкой от пыли времени? sad.gif

Слишком банально.

Скажу ещё банальнее..

Вы несёте собственную ответственность за выбор той женщины.

И выбрали для себя такую, "умную" и красивую, которую и трахать хотели и детей с ней не хотели.

И кто виноват, что ребёнок у вас с ней завёлся? Мичурин и Дарвин?

Глупо, больше двадцати лет, кипеть злостью на себя, а выплёскивать на неё и на вашу дочь... Просто глупо и ничего больше.

Понимаете? Я не был придатком к ребенку. Мы были равноправны. Это тоже основополагающий момент, для установления крепких, семейных отношений.

Ваша бывшая платит по своим счетам и подняла дочь, даже и не на Ваши алименты.

Как я понимаю, Ваши же счета ещё не оплачены, раз Вы кому-то и что-то пытаетесь доказать...

Сочувствую. Честно. sad.gif

Если мне вменяют обязанности, то не имеют права посягать на мои права.

Это Вы о ком?

О женщине, которой природа вменила в обязанность выносить ребёнка?

Это она, по Вашему, получив эту обязанность, получила вместе с нею недосягаемые права? Завидуете, что ли? g.gif

Сколько вопросов ставят Ваши думы для меня, и для нас женщин...

Не могу забыть Ваше высказывание, которое кем только и не отмечено у Вас в репе "Помню, свою бывшую жену, кормящую грудью, гадкое зрелище"

Мне даже интересно стало, а Ваша любимая дочь, кормящая своего малыша, тоже будет казаться Вам гадкой... g.gif Что-то говорит мне, что вполне возможно, что и не будет... music_whistling.gif

Потому как уважаема, любима и трахать её не хочется или не надо, потому как табу.

Или не табу?

И как там у Вас же...

ДжеклберриНеужели нельзя, даже сцепив зубы от раздражения, окружить женщину, жену родную и в конце концов, мать своего будущего ребенка заботой и лаской, терпением?

А, зачем это нужно? Зачем нужно мужику терпеть зубы сцепляя, когда есть простой выход? Уйти.

Вы способны уйти от той, которую считаете воспитаннной Вами дочерью, если не найдёте с ней взаимопонимания, по крупному, по гамбурскому счёту? Или считаете, что имеете ответственность перед ней и за неё и поэтому договариваетесь?

Если считаете, то может быть от того, что всё у Вас в голове...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Киевский Рыжик

Конечно, тяжело после нелегкой беременности остаться одной с младнеем на руках, но пусть молится все Богам ваша сестра, что такой тип свалил гораздо раньше. Освободил место для новой жизни, для новых благоприятных событий, для новых отношений, для новой настоящей любви.

Аннанимус

надоело

В общем, все понятно, вам просто жить надоело. Нормальные люди гордятся тем, что смогли преодоолеть в жизни трудности. Может быть не все, что встретились на жизненном пути, но уж по крайней мере частью из них. У вас единственный выход - выпить йаду. Там уж точно ничего надоедать не будет - ноу проблем. g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аннанимус

Ладно уж, отвечу вам последний разок, убожество) Потому как, почитав ваше последнее "сообщение", пришла к выводу, что говорить с вами - бесплатно отрабатывать хлеб психотерапевта. Ощущения, знаете, не из приятных - все равно что разглядывать раздавленного таракана.

Угу. С точки зрения покинутых детей, наверное.

С точки зрения любого нормального человека бросать детей - это низко. Без ваших мелкодушных НАВЕРНОЕ.

Детей, в которых культивировали обиду и ненависть к отцу и всей его родне.

Что ж так невнимательно читали, когда штудировали мое темное прошлое и собрали такое внушительное досье? laugh.gif Всю правду про "папеньку" моя мама рассказала мне при достижении 18-летия. До того момента я, может, пару раз только и слышала от нее что-то негативное в его адрес. Она не опускалась до вашего уровня) И до момента лишения его родительских прав ( а это почти мое 11-летие), всеми силами пыталась уговорить его хотя бы просто ОБЩАТЬСЯ со своим ребенком. Без угроз, без оскорблений, без шантажа и прочей лабудени.

А что ж все ненавистью-то живете?

Пора бы повзрослеть, равнодушной стать.

Да давно стала, с чего вы взяли-то про злобу? biggrin.gif Просто вот такой экземпляр, как вы, увидела, невольно вспомнила. И ничего, кроме сочувствия, к тому убожеству не вспоминается в такие моменты. В жизни мне о нем ничего, слава Богу, не напоминает, ни фамилия, ни отчество. Я позаботилась. )

Предлагали? Какую сумму?

Раз не предлагали, нечего языком трепать.

Трепло в этой ветке одно - это вы. И от вашего смрада сюда уже и заходить не хочется. Что ж повнимательнее снова не почитали?) Более "компрометирующей" фразы в контектсте вырвать не удалось?..)

Значит, для себя вы вполне допускаете, что родные по крови люди имеют право не считать себя родственниками?

Когда этот вопрос, ставится по отношению к другим, то они этого права не имеют?

Да, я имею права теперь не признавать этого родства, потому что мой "отец" не заслужил этого. В чем разница, вы правда не понимаете? Это ВЫ этого ребенка родили, и ВЫ несли за него полную ответственность. И ВЫ бросили того, за кого отвечали. Как и мой папаша. Теперь у меня полное моральное право отправить его в пешее эротическое пуцтешествие. А бросить своего ребенка и теперь орать тут о своих правах на то, чтоб считать его чужим человеком - ну это еще одна псевдомораль из вашего гниленького репертуара.

Значит, все, что хорошо вам, это честно и совестливо.

Что не укладывается в рамки вашего восприятия – ханжество, просто постыдно, гнило, мерзко, не до человечно.

Что, к примеру?) Слабо привести?) Да, бросать своих детей, бегать от алиментов - это гнило, мерзко и недочеловечно. И не только для меня, оказывается - в репу-то свою загляните, сколько людей так же считают.

Во-от.

Человек вами манипулировал, прикрывая это болезнью, а вы бегали к нему.

Раз бегали, значит, что-то вам было от него нужно.

Замуж-то хоть потом взял?

Или цветочками отделался?

Степень вашего убожества и ограниченности не перестает удивлять. Нет, вы уже даже омерзения не вызываете, а реальную жалость. Ну это же надо, каким обделенным судьбой нужно быть, чтобы в простых человеческих отношениях всюду видеть со стороны партнера корысть, выгоду и прочее?)) Да, обидно, наверное, вам, что никто так и не любил, и не узнать вам этого уже никогда.

Это вы о той паре, которые друг-другу по морде иногда накатывают?

Видать хорошо как-то, Саша (настоящий мужик!) сестренке то приложил, раз в самые лучшие попал в ее восприятии.

Вы бы, убогенький, фантазию свою-то поуняли)) Смеяться уже устала от вашего поста - если б не ваши истории, решила бы, что вам лет 17. Типичное поведение истероидного подростка в самом водовороте пубертата) Видать, крепко вас торкнуло, что не поленились стока материала за 4 года-то перелопатить laugh.gif Тока, как обычно, кусками повыхватывали, не дочитав, что зять поднял руку на сестру единожды, и не то что поднял - оттолкнул неудачно, после чего неделю в ногах валялся и уже 5 лет в страшном сне даже не представляет себе повторение подобного. Да, он мужик. А вы нет.

А на каком основании, вы вмешивались в его дела, поучая, как все же лучше носить поменьше денег в его бывшую семью?

Столько их оттаскивал, что вам с сестренкой жалко стало? Или ей уже стало не хватать?

Тут уже вобще без комментариев. Если человек дебил, то это непоправимо. В вашем случае это диагноз. Когда я в эти дела вмешивалась? Ссылочку, плиз. Жалко денег стало?) Да я сестре говорила, что если носит - то мужик хороший, а вот если б не носил - то я бы на ее месте задумалась, с каким говном она живет) Так что, промахнулись вы на все 100%. В общем, как обычно)

Вы девушка, сами воспитаны дурно.

Слишком уж вы, не любите людей, которые не разделяют вашу точку зрения.

Конечно, по вашим меркам, дурно. Я ж своих детей бросать не собираюсь smile.gif

Да, не люблю людей, которые поступают так же низко, как вы. Не потому что они ДРУГИЕ, как мне тут пытались объяснить, а потому что это аморально.

Вот так прямо все двадцать сокурсников?

Вот так все двадцать гнилые?

Вы одна хорошая?

Угу, 20. В однокомнатной квартире))) Человек 8. И да, представьте, все в результате оказались так себе людишки. Ни разу не пожалела, что теплые дружеские отношение перевела в вежливые приятельские. Такие друзья стОят 5 рублей ведро. Настоящих друзей у меня человек 5. Больше и не надо.

Свою подлость, мне не приписывайте, это вы скорей до мерзостей опуститесь.

Что, компромата так и не накопалось, перешли все-таки на банальное "сама дура"?) Вы-то в своей низости на весь форум расписались и в красках. Я, слава богу, в этом вопросе вам не соперник biggrin.gif При всем желании такого добра не накопаю из своего личного дела))

Лииса-Кайса

А лично для меня Ваше активное присутстиве в этой теме, только повод думать, чем же зацепила Вас до такой степени та женщина, которая была Вашей женой, что Вы все подробности той жизни в своей памяти храните и протираете их тряпочкой от пыли времени?

Вот-вот wink.gif У братца-то глубокий закоренелый комплекс и помноженная на 100 обида, за то, что его когда-то на другого мужика променяли. И так он эту обиду холит и лелеет, что даже дочь из своей жизни вычеркнул, как ненужный придаток, дюже о жене, видать, напоминала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаю последние рубки на эту тему..

Ну что, неужели кому-то нужно, чтобы мужик, которому противно смотреть, как его жена кормит ребёнка грудью - остался? Не проще квартиранта поселить, дёшево, за помощь по хозяйству?

Неужели вашему ребёнку нужен в окружении ещё один равнодушный к нему человек, дежурно отводящий его в выходные в зоопарк? Мало учителей и воспитателей? И вы будете дитю петь: ну что ты, папа тебя так любит - а ребёнок будет чувствовать, что он папе абсолютно пофиг? Зачем? Чтобы когда вырастет, постоянно обманывался в своих чувствах с другими людьми?

Как незачем рассказывать ребёнку, какой его папа был козёл (хотя бабушка с дедушкой не удержатся, расскажут, на это у них вещества в голове хватит

ranting.gif ) - так же незачем поддерживать искусственно ЧУЖИЕ личные отношения. Препятствовать рвению ушедшего папы конечно тоже не стоит - а то это рвение принципиально удесятерится..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что, неужели кому-то нужно, чтобы мужик, которому противно смотреть, как его жена кормит ребёнка грудью - остался?

Я думаю, что и в этой ветке происходит идеализация (или демонизация) людей, исходя из их отношения к семье..

А принять тот простой факт, что и ушедшие, и оставшиеся, и тянущие воз, и искренне любящие - они все просто люди со своими слабостями, и в голову не приходит. Требуют невозможного - идеала. А где его взять?

Ну и еще одно... Да простят меня женщины, но чуется мне иногда подтекст: "мы тянем этот воз, а ты из упряжки сбежал, свободен и счастлив - так хоть виртуально, но подпортим тебе настроение, если получится, чтобы хоть чуть чуть подгадить".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идиот неместный

Да простят меня женщины, но чуется мне иногда подтекст: "мы тянем этот воз, а ты из упряжки сбежал, свободен и счастлив - так хоть виртуально, но подпортим тебе настроение, если получится, чтобы хоть чуть чуть подгадить".

А почему подгадить? Я, как и многие мамочки, в свое время ростила своего лялечку, и мне, надо сказать, муж помогал. Признаться честно, мы оба, хоть он, хоть я, никогда не умилялись обосраными пеленками, слюнтявыми ртами, а уж как заорет наше чадо - тут уж понятно, радости никто не испытвает.

Я к тому, что не только вам не нравятся младенцы со всеми их проблемами, но и мы пережили этот период, потому что понимали, что он НЕОБХОДИМ. Бывало, что и я уставала, муж меня понимал, просто уходила вокруг дома погулять, чтобы хотя бы элементарно с ума не сойти.

Бывало, что муж не выдерживал, но он честно признавался, что у него хронический недосып и пока погода хорошая, сходи погуляй с ребенком по улице, я хоть посплю. Или сам уходил к маме элементарно поспать час-другой. Но никогда не говорил, что надоело так, что все, пипец.

При этом я не могу сказать, что мы страстно любили друг друга, но маленький мальчик так сильно подпортил нашу и без того шаткую любовь. Мы в конечном итоге разошлись, но сын никогда не был нам помехой. Даже тогда, когда у кого то из нас крышу рвало от напряга из-за малыша.

Ну почему подгадить-то? Это отвественность. Причем, наслаждаться жизнью можно и будучи отвественным. Я могу вспомнить и много хороших моментов, когда, например, мы катались на коньках по очереди, сперва один на лед, другой катает коляску, потом наоборот.

А однажды, когда сынок чуток подрос, мы поехали в парк с коляской и решили попить пива в кои то веки. Пивнули и... забыли про коляску. Папа думал ,что я ее везу, я - что он. Метров 10 прошли, а коляска позади осталась. Собсно, ничего особенного, но мы смеемся, когда это вспоминаем. И даже уже выросшему сыну рассказали, он тоже от смеха прыскает.

А что, если оба устали от маленького мальчика, надо было ОБОИМ все бросить и свалить куда подальше? А потом, когда вырастет, взять назад и уже по настоящему воспитывать его? eek.gif Всему свое время.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему подгадить?

Золотая Осень, дело в том, что вместо простой констатации факта "ну вот он такй (она такая)" и, соответственно, вывода, например "я с таким общаться не хочу" - идет громогласное возмущение с эпитетами..

Оно что нить может изменить? Нет, не может... Вывод - просто выплеск негатива..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Золотая Осень

Ну почему подгадить-то? Это отвественность. Причем, наслаждаться жизнью можно и будучи отвественным.

ППКС. Именно об этом я и говорю.

Идиот неместный

дело в том, что вместо простой констатации факта "ну вот он такй (она такая)" и, соответственно, вывода, например "я с таким общаться не хочу" - идет громогласное возмущение с эпитетами..

Понимаетет, в чем дело. Проблемы не в том, чтобы принять как факт, что супруги не оправдали надежд друг друга или стали чужими людьми. И не в том, что нужно скрепя сердце и скрипя зубами до последнего пытаться "сохранить семью ради ребенка" - боже упаси, я сама сторонница того, чтобы разойтись вовремя, если прошла любовь и завяли помидоры. Но развестись можно только с женой, а не с ребенком. Вот и все.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

развестись можно только с женой, а не с ребенком. Вот и все.

Fata, вот подумайте - Вы написали эту фразу, однако есть хренова туча примеров, когда разводятся и с женой, и с детьми, верно?

То есть, фраза Ваша - лишь декларация желаемого.. И ничего ее написАние не изменит.. Так какой же в ней смысл? Равно, кстати, как и в осуждении, как и в эпитетах нелестных? Они что то могут изменить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идиот неместный

То есть, фраза Ваша - лишь декларация желаемого..

Это не фраза, это то, как правильно и нормально с точки зрения морали и нравственности. Есть еще бОльшая хренова туча примеров, когда люди друг друга убивают, грабят, в морду бьют - от количества этих примеров ситуация не становится нормальной и правильной, так ведь?..

Так какой же в ней смысл? Равно, кстати, как и в осуждении, как и в эпитетах нелестных? Они что то могут изменить?

Владимир, а зачем мы тогда вобще на форуме что-то обсуждаем - так или иначе, это всего лишь наши разговоры, не способные поменять оппонетнов smile.gif Может, тогда вобще закрыть лавочку к чертовой бабушке?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Fata

а зачем мы тогда вобще на форуме что-то обсуждаем - так или иначе, это всего лишь наши разговоры, не способные поменять оппонетнов smile.gif Может, тогда вобще закрыть лавочку к чертовой бабушке?)

Кто то обсуждает, а кто то хамит просто

Ладно уж, отвечу вам последний разок, убожество)

Она не опускалась до вашего уровня)

Трепло в этой ветке одно - это вы.

Степень вашего убожества и ограниченности не перестает удивлять.

каким обделенным судьбой нужно быть,

Вы бы, убогенький, фантазию свою-то поуняли))

Типичное поведение истероидного подростка в самом водовороте пубертата)

Если человек дебил, то это непоправимо.

А что, Вы серьезно считаете, что ВСЕ ВАШИ вот эти слова говорят о вашей порядочности?

Это не фраза, это то, как правильно и нормально с точки зрения морали и нравственности.

Ой, какая Вы правильная, скучно прям... no_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олесенька 7

О, явление неадеквата народу) Вам в прошлый раз мало показалось, милочка?) "Вас уже выпустили?" (с) Что-то вы рано, до осени еще далеко...

А что, Вы серьезно считаете, что ВСЕ ВАШИ вот эти слова говорят о вашей порядочности?

Деточка, о порядочности или ее отсутствии говорят поступки. Такая большая выросла, а не знает. А мои слова говорят о моей откровенности. Я, в отличие от некоторых, не минусую, прикрывшись ПТ wink.gif Если считаю нужным высказаться, то делаю это здесь и в лицо.

Кстати, ветка не обо мне, тут обсуждают проблему ухода мужей от беременных жен. Есть что сказать по теме хоть раз? Ай-ай-ай, как нехорошо флуд в ветке разводить music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Fata

Форум: Управдом • Просмотр сообщения: #1673789

Если ценность - хамство в ответ на конкретный вопрос, что ж, к вам вопросов больше нет

Интересно, и что же, вы хамством считаете?

Ладно уж, отвечу вам последний разок, убожество)

Корректный ответ. Спасибо.

В жизни мне о нем ничего, слава Богу, не напоминает, ни фамилия, ни отчество. Я позаботилась.

Из равнодушия поменяли?

И до момента лишения его родительских прав ( а это почти мое 11-летие), всеми силами пыталась уговорить его хотя бы просто ОБЩАТЬСЯ со своим ребенком. Без угроз, без оскорблений, без шантажа и прочей лабудени.

А вас, общаться без оскорблений она видимо не научила.

И не только для меня, оказывается - в репу-то свою загляните, сколько людей так же считают.

В отличие от вас, за плюсиками не гонюсь, и душой вашей компании быть не собираюсь.

Что, компромата так и не накопалось, перешли все-таки на банальное "сама дура"?)

Ну что ж вы так про себя?

Эспешиали фо ПТ. Я не 100 баксов, чтоб всем нравиться, а люди, которые обличают вас в вашей гнусности, конечно, не покажутся приятными. Зато вы не можете быть мужиком хотя бы до той степени, чтоб не скрываться под гаденьким ПТ, чтобы поставить минус. Хоть обминуситесь - меньшим ничтожеством от этого вам не стать)

Я, в отличие от некоторых, не минусую, прикрывшись ПТ

Лжете. Почитайте правила форума, и проверьте время моего минуса.

Ну это же надо, каким обделенным судьбой нужно быть, чтобы в простых человеческих отношениях всюду видеть со стороны партнера корысть, выгоду и прочее?))

Любыми поступками, руководит мотив. Когда вы это поймете, вам станет легче жить.

Тока, как обычно, кусками повыхватывали, не дочитав, что зять поднял руку на сестру единожды, и не то что поднял - оттолкнул неудачно, после чего неделю в ногах валялся и уже 5 лет в страшном сне даже не представляет себе повторение подобного.

Вы не только хамка, вы еще и лгунья.

О Женской Дружбе и наших подругах Форум: Родня • Просмотр сообщения: #1210887

http://forum.moya-semya.ru/index.php?showt...0entry1210887

3 года Ленка живет с мужем. К Сашке я очень хорошо отношусь, но никогда не лезу в их семейные разборки, хотя всякое у них случалось - и по морде друг другу давали, и за дверь он ее выставлял. Я, конечно, внутри киплю в такие моменты, но потом сдержанно говорю, мол, решай сама, вы ведь все-таки друг друга любите...

Можете полностью прочесть, освежить память.

Когда я в эти дела вмешивалась? Ссылочку, плиз. Жалко денег стало?) Да я сестре говорила, что если носит - то мужик хороший

Да, несомненно, с некоторым подтекстом.

Террор бывших жен Форум: Муж и жена • Просмотр сообщения: #1898675

Сколько я слез своей Ленке утерла по этому поводу, и сколько сил потратила, чтобы объяснить, что Сашка просто хороший отец и действовать с БЖ нужно ее же методами...

и действовать с БЖ нужно ее же методами...

Советы умные давали, как научить Сашу, поменьше денег в бывшую семью носить.

Слава богу, Лене удалось вставить Саше мозги на место и открыть глаза на то, что его тупо разводят: из семейного бюджета каждый месяц улетает сумма, на которую можно и трех детей прокормить, все хоз. траты и коммунальные услуги оплачивает опять же он, БЖ не работает.. но при этом БЖ периодически обновляет гардероб такими шмотками, какие он и нынешней жене не всегда позволить может, катается в Москву...))

Да, представьте, я так же буду рассуждать, кем бы мне не довелось оказаться. Потому что позиция, на мой взгляд, проста и адекватна: отец должен обеспечивать ТОЛЬКО ребенка, но не БЖ. Я доступно излагаю? Просто, уж извините, но я с трудом представляю, что это за траты такие на ребенка, если БМ должен (как было с моей сестрой) выкладывать половину очень даже приличной зарплаты на четырехлетнее чадо?

Как все любят все считать и решать за других.

А БЖ бесновалась и продолжала доставать их семью полуночными звонками и истериками ровно до того момента, пока не нашла себе мужика. Тут же оказалось, что жить она без них вполне себе может. Настолько, что даже не поздравляет БМ с ДР

Расстанется она со своим мужчиной, и понесет Саша ей деньги снова.

Она свистнет, а он понесет.

Конечно, по вашим меркам, дурно. Я ж своих детей бросать не собираюсь

А, сколько их у вас?

Угу, 20. В однокомнатной квартире))) Человек 8. И да, представьте, все в результате оказались так себе людишки. Ни разу не пожалела, что теплые дружеские отношение перевела в вежливые приятельские. Такие друзья стОят 5 рублей ведро. Настоящих друзей у меня человек 5. Больше и не надо.

Да и насчет дня рождения, вы сейчас лжете или тогда лгали?

День рождения, праздники, родственники...

Форум: Родня • Просмотр сообщения: #1777088

Гостей должно было быть под 20 человек - все мои друзья, однокурсники, у меня такого большого ДР в жизни не было. Как я готовилась!

Олесенька 7

Кто то обсуждает, а кто то хамит просто

Так, девушка по другому, не умеет.

Fata

Вам в прошлый раз мало показалось, милочка?

Вот и до угроз дошло, что дальше?

Это вы на своей должности так себя вести научились?

Не вяжется что-то, личность хамящая здесь, с успешным директором и с окладом в пятнадцать тысяч. (Гы-гы)

По каким причинам могут отказать в кредите?

Форум: Жизнь и кошелёк • Просмотр сообщения: #1851724

Вы ничего про себя не приврали?

Это разговаривает не директор, вы девушка, просто быдло.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аннанимус

Fata

Вы остыньте слегка. Либо высказывайтесь строго по сути ветки, либо - добро пожаловать в ОВД воевать против друг друга.

Вам открыть *Vs* или сами справитесь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идиот неместный

есть хренова туча примеров, когда разводятся и с женой, и с детьми, верно?

Верно то верно, но говорит ли данная констатация факта о том, что это пример для подражания. Есть факты о том, что совершенно взрослые и солидные люди в носу ковырются, так что, теперь давайте все будем делать это. eek.gif

А некоторые, аж писать противно, еще и козюли едят, как за здрасть, ну вот такая привычка, что ж делать, отвернись и не смотри, ан нет - это не та привычка, которая экологична для других, стало быть, надо с ней как-то побороться.

Я к тому, что факты - да, вещь упрямая, но факты негатива не могут служить доказательством того, что так правильно. Даже если кто-то убежден, что именно для него так правильно и есть, и никак иначе. Убеждения тем и хороши, что их можно и нужно менять.

Любая система может быть устойчивой только тогда, когда ее периодически перетряхивают, т.е. в данном случае пересматривают. От того, что я так поступил когда-то не означает, что спустя годы я поступлю точно также. А если и поступлю, это не означает, что это мои незыблемые принципы.

Вполне может статься, что это вовсе не принципы никакие, а болото, когда человек с годами не растет, ничего не хочет менять в своей жизни и, соотвественно, ничего не делать. Он, человек, не движется никуда, не меняется, не развивается.

Сам по себе данный факт не хорош и не плох для окружающих. Если убрать в сторону стереотип, что плохих мальчиков и девочек надо "учить", надо что-то им объяснять и доказывать, то не меняющие со временем взгляды умного человека должны были настрожить. Тогда он задумается и сам что-то начнет в свое жизни переосмысливать. А на дурака вообще нет смысла ни время, ни силы тратить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Золотая Осень, фигня в том, что можно осуждать любое явление, включая поцелуй в щечку, но нельзя осуждать человека.. И это не ИМХО, а ИМО.. СпрОсите почему? Отвечу.

Чтобы осудить, нужно влезть к человеку в душу и понять его полностью, узнать его мысли, чувства, эмоции. Никто из нас не Вольф Мессинг, никто из нас не способен на такое - значит все осуждение на уровне "я бы так не сделал".. Критерий - "Я"

Скажем, я (хм, а5 - я) однозначно осуждаю только насильников и детоубийц..

Все остальное - попытаюсь понять..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Осилила всю ветку. Я монстр!

Аннанимус бьётся против всех в одиночку, как Дон-Кихот laugh.gif . И я, в общем-то, согласна с большинством форумчанок... Некрасиво, когда вот так мужчина говорит, думает и делает. И быть так не должно. А оно есть!

Что, я Америку открою, когда скажу, что так думает (и поступает) чуть не половина мужской части населения? А нам с вами, девушки, жить в этом обществе, хочешь не хочешь. Сегодня любимый-единственный мечтает о наследнике, а завтра у него новая любовь, а на то, как его ребёнок кушает или какает, ему смотреть противно. Да, такое бывает, как говорил персонаж известного старого фильма. Редко, но бывает. И довольно часто.

Мы живём в этом обществе. Мы - его часть. мы сами его создаём, когда учим сыновей думать только о себе, когда внушаем им, что их девушки и жёны - второй сорт по сравнению с ними, любимыми, когда не учим прощать и терпеть.

И уж если так обстоят дела, нужно просто принять к сведению мужскую точку зрения. И предохраняться, чёрт возьми, если не уверены, что сможем обеспечить своего ребёнка. О том, что у ребёнка есть ещё и папа, лучше думать тога. когда этот папа не против беременности и наследника, и только до тех пор, пока он рядом. Если не можем справиться - не рожаем.

Я родила троих, потому что уверена - их я смогу вырастить без помощи отца. Может, я и не обеспечу всех жильём, но одеть, обуть и выучить смогу. Если отец будет помогать - спасибо и низкий поклон. Я не шучу. Если нет - неважно. кто-то считает детей своими, а кто-то - нет. Я - считаю, значит, я и несу за них ответственность.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×