Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Zloi Elf

Бросил беременную.

Recommended Posts

Гость Слёзы дождя

Я была в той деревне, лично знакома с его родителями, братом и родственниками. Все говорят, что мы созданы друг для друга. cool.gif

Родителям звонила ни раз и не два, и все теже ответы, что они ни чего не знают. А может они что то скрывают???

Живу сейчас с родителями, из за здоровья уволилась с работы, так что сами понимаете, что финансов почти нет.

Он говорит, что будет помогать и деньгами и морально.

Он говорит, что сам подаст на развод.

Я вообще запуталась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слёзы дождя

Думаю, что Вам имеет смысл связаться с мужем и заявить, что на тему развода Вы будете думать только после того, как он четко и внятно прояснит ситуацию. До этого момента он ни о каком разводе может не мечтать, т.к. по закону решение о разводе не может быть принято без Вашего согласия в период Вашей беременности и до исполнения ребенку 1 года.

Объясните ему, что быть или не быть сейчас разводу - решать только Вам, его желания и намерения никакого значения не имеют. Но для того, чтобы определиться с решением, Вам необходимы веские причины и доказательства, которых он Вам предоставить не хочет.

Так что пусть сам выбирает: либо внятные объяснения и реальная программа на будущее (в смысле материального обеспечения Вас и ребенка) - тогда Вы может быть (! music_whistling.gif) подумаете над удовлетворением его просьбы, либо тема развода закрыта надолго и все останется как есть.

Думаю, что тогда Вы получите более - менее достоверную информацию о происходящем. А уж решать Вам!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слёзы дождя

А мне кажется, что и узнавать правду не нужно. Зачем ? Человек свой выбор сделал, что его теперь к себе гвоздями прибить ? Ну приедешь в эту деревню, узнаешь, что он такой-сякой, что это изменит ? Я бы не поехала. Нервы целее будут. А это ребенку полезнее.

Правда все равно всплывет со временем, только на тот момент у вас уже больше сил будет для того, чтоб ее принять. Сейчас, на мой взгляд, суровая правда - лишнее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слёзы дождя

Мои родители с ним разговаривали, но ответов адекватных они не услышали одно мычание, что у него проблемы. Моя родня сделала вид что они ни чего не знают и ни чего не видят.

Ну, если вы не можете ехать в деревню, может ваши родители съездят? Я объясню сейчас, почему я об этом. Девушка, автор, все равно себе места не найдет, пока не узнает что-то более-менее ясно. Если сама не может, пусть кто-то туда сгоняет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

солнечная стрекоза

А мне кажется, что и узнавать правду не нужно. Зачем ? Человек свой выбор сделал, что его теперь к себе гвоздями прибить ? Ну приедешь в эту деревню, узнаешь, что он такой-сякой, что это изменит ? Я бы не поехала. Нервы целее будут. А это ребенку полезнее.

Ну так это кому как. Я больше склонна согласиться со Сказкой-на-ночь

Девушка, автор, все равно себе места не найдет, пока не узнает что-то более-менее ясно

Ультрафиолет

Думаю, что Вам имеет смысл связаться с мужем и заявить, что на тему развода Вы будете думать только после того, как он четко и внятно прояснит ситуацию. До этого момента он ни о каком разводе может не мечтать, т.к. по закону решение о разводе не может быть принято без Вашего согласия в период Вашей беременности и до исполнения ребенку 1 года.

Объясните ему, что быть или не быть сейчас разводу - решать только Вам, его желания и намерения никакого значения не имеют. Но для того, чтобы определиться с решением, Вам необходимы веские причины и доказательства, которых он Вам предоставить не хочет.

Так что пусть сам выбирает: либо внятные объяснения и реальная программа на будущее (в смысле материального обеспечения Вас и ребенка) - тогда Вы может быть (! ) подумаете над удовлетворением его просьбы, либо тема развода закрыта надолго и все останется как есть.

Отличная программа! Автор, советую прислушаться. Только так Вы сможете что-то прояснить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Секунда до...

Так что и в Вашем случае все может разрешиться хорошо. Дайте ему время привыкнуть к мысли, что он станет папой.

Кстати, а его мама как к Вам относится? Знает о беременности?

На сегодняшний день все изменилось. Мой молодой человек скоро ко мне переедет, т.к. через пару месяцев мне рожать и мне будет трудно . Отношения с ним - как в старые добрые времена, он привык к мысли, что станет папой. Очень рад что сын родится rolleyes.gif Так всем друзьям и говорил, что у него сын будет. Друзья, кстати, все стали на мою сторону, у них-то дети есть и они знают, что значит ребенок.

Как оказалось, мама его всегда была за меня и уговаривала его меня не бросать. Теперь хожу к ним в гости, даже его бабушка сказала, что не будет вмешиваться. Ее маразм никто не отменял, но это мелочи. Главное, они меня приняли. Не из-за моих прекрасных глаз, а из-за ребенка, но у нас будет семья, будет папа и будет и бабушка и прабабушка thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Aquarelle

Не приветствуются сокращения "МЧ" и тому подобные. Исправлено.

Разбить пост на абзацы можно двойным нажатием клавиши Enter.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×