Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Идиот неместный

Новости, которые нас удивляют

Recommended Posts

Оказывается дева была уверена, что забеременела после того, как помылся в их ванной квартирант , а потом она.

Ха! Я первой в нашей группе мединститута вышла замуж (в конце 4 курса) и со мной советовалась одна моя согрупница. Девица оторва, какие свет не видывал, поглядишь и подумаешь, что у неё мужиков было вагон и целая тележка. А на самом деле девственница была, но это был страшный секрет. Вот однажды она тоже приняла ванну после такого же примерно квартиранта. Причем полежала в этой воде, которые по её мнению могли кишеть спермотозоидами. Ну на полном серьезе она мне рассказывала, что ТЕОРЕТИЧЕСКИ несколько хвостатых могли выползти у него, когда он мылся, а она вдруг плохо ванну помыла и они заползли к ней туда.

Повторяю, девяностые годы, 5 курс мединститута.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитала в прессе, что Департамент образования США запретил произносить в школах около пятидесяти слов.

Конечно, Америка славится своей политкорректностью, но чобы так. "Плохие" слова могут ранить нежную психику детей. Это не мат, это различные несчастья: бедность, терроризм, бомж, безработица, катастрофы, рак и прочее.

Кроме того, это слово религия, день рождения и... динозавр.

"Запрещено слово «динозавр», которое так нравилось детям со времен появления известного мультика: старый «Дино» отсылает к идее об эволюции, а говорить о ней - значит сердить креационистов, особенно после того, как один из них, Рик Санторум, нацелился на Белый дом. Запрещено слово «дансинг»: слишком сексуальное и распущенное. Запрещено даже слово «день рождения»: Свидетели Иеговы не отмечают дней рождений, вы можете нанести удар по чувствам маленького адепта», - пишет журналист Анджело Акуаро."

Так что наша система образования ещё ничего. Вроде не утка (не знаю, как проверять информацию, в прессе и интернете она подтверждается). Может это шутка первоапрельская? Или... крыша едет не спеша?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Брокколи

Так что наша система образования ещё ничего. Вроде не утка (не знаю, как проверять информацию, в прессе и интернете она подтверждается). Может это шутка первоапрельская? Или... крыша едет не спеша?

Я тоже об этом слышала. Только по телевизору в новостях. Так что видимо не утка. blush.gif

Это торжество демократии, либерализма и политкорректности. С другой стороны, что ждать от страны, где уже слова "мама" и "папа" под запретом. Верной дорогой идут товарищи. Не дай бог, нам с ними двигаться в том же направлении.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это понятно, когда оппозиция на власть обижается. Решения не поддерживает, зал заседаний покидает.

Но когда партия власти строит обиды по-детски - это уже печально.

В нашем горсовете оппозиция вынесла предложение к 23 февралю ветеранам по 300 гривен (около 40 долларов) к пенсии добавить. А депутаты провластной партии обиделись - они, видите ли, тоже хотели это предложить, а оппозиционеры их опередили. И прокатили решение.

Остались ветераны ни с чем. Глупо и обидно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удивила вот эта новось часа на Яндексе:

"Путин поручил медикам сделать все необходимое для лечения Зюганова" здесь

А без поручения Президента неужели медики лечить не будут или сделают не все необходимое confused_1.gif ? "А мужики то не знают! (с)"

---------

О, уже исправили эту новость как: "Здоровьем Зюганова обеспокоены Путин и Медведев"

Изменено пользователем Очи карие

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А нам пришла открытка, чтоб прийти в примэрию и взять противогазы на всю семью, на всякий случай войны eek.gif . Люди я в шоке, у меня слёзы на глазах, неужели война будет, ведь не зря израильские военные самолёты летают cry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Яффские ворота

Не надо плакать smile.gif У нас противогазы уже давно, более того, даже на младенца сына выдали smile.gif И самолёты летают постоянно и ничего. Это наша Израильская действительность, в некотором роде стабильность smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может было уже, "новость" о том, что женщина родила сразу 10(!) доношенных детей. И врач с круглыми глазами вещает "..Один за одним, один за одним..))) Понятно, что утка, но сделали качественно thumb_yello.gif Некоторые повелись наверное.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нелепые НЕЛЬЗЯ!..

- В Мексике запрещено притворятся мертвым, если вас поймали пьяным за рулем

- В Ирландии, запрещено получать зарплату с недовольным лицом

- По закону американского штата Огайо запрещено спаивать рыб

- В Греции запрещено ходить в магазин с беременной совой

- В Испании запрещено танцевать сальсу на мертвом полицейском

- В Аргентине запрещено во время секса,разгадывать сканворды

- В штате Калифорния запрещено после купания своей кошки сушить ее в микроволновке

- В штате Пенсильвания запрещено ловить рыбу ртом

- В штате Оклахома запрещено плавать в бассейне, если на вас одето более 16 плавок

- В Японии запрещено готовить рыбу за рулем

- В Балтиморе, Шотландии запрещено приводить с собой в кино льва

- В Китае запрещено показывать стриптиз на похоронах

- В штате Мичиган запрещено изображать синдром дауна, если вам принесли большой счет в ресторане

- В штате Оклахома запрещено покупать туалетную бумагу по выходным

- В Норвегии запрещено делать аборт енотам

- В Австралии запрещено прыгать вместе с кенгуру по полям

- В Ирландии девушкам запрещено гулять со своим парнем по улице, если на нем костюм Бетмэна

- В Индии студентам запрещено во время занятий вставать и начинать петь песни про любовь

- В Италии запрещено есть макароны ногами

- В Дании запрещено дарить женщинам подарок, который дешевле ее мобильного телефона

- В Индонезии маленьким детям запрещено убивать людей,без разрешения родителей

- В штате Калифорния родителям запрещено кормить детей пакетами из-под продуктов

- В Венгрии беременным женщинам запрещено делать сальто на пешеходном переходе

- В Индонезии мужчинам, которые похожи на мертвых страусов, запрещено улыбаться женщинам

- В Чехии студентам запрещено приходить на экзамен с бензопилой

- В Австралии обычным дворовым собакам запрещено выдавать себя за немецких овчарок

- В Индонезии запрещено видеть во сне выборы президента

- В Тайланде Русским туристам запрещено избивать местных жителей, которые не правильно подсказали им улицу

- В Греции ученикам Средней школы запрещено носить в пенале енота

- В Индонезии запрещено умирать в четверг

- В Ирландии людям запрещено рассказывать кошке о составе кошачего корма

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пупсёныш

В Голландии человеку, курящему марихуану, запрещено притворяться мёртвой ящерицей на глазах у детей.

В Голландии человеку запрещено притворятся мертвым ослом, после курения марихуаны.

Я хочу в Нидерланды laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пупсёныш

- В Дании запрещено дарить женщинам подарок, который дешевле ее мобильного телефона

А я лучше в Данию!

biggrin.gif

- В Ирландии людям запрещено рассказывать кошке о составе кошачего корма

Воспользуюсь тем, что не в Ирландии живу, и расскажу своей кошке о составе её корма... всё равно она его не жрёт!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В штате Оклахома запрещено покупать туалетную бумагу по выходным

В Индонезии запрещено умирать в четверг

Но почему? Больше всего потрясли именно эти новости!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Человечество за последние 50 лет уничтожило 90% всех мировых запасов крупной рыбы.

Бедная рыба. И человечество.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

No Future

Пикстар

Мне кажется, что особенно в США количество таких абсурдных норм закона зашкаливает. Слышала когда-то давно, что в одном из штатов США девушка не может быть изнасилована, если на момент изнасилования на ней были джинсы... shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага. В каждом штате свои тараканы biggrin.gif

---

В Севастополе врачи провели уникальную операцию 8-летнему мальчику, который проглотил более 30 магнитных шариков от головоломки. Об этом пишет "Сегодня". Как сообщается, мальчик жаловался на боль в животе, его несколько раз привозили в больницу, однако патологию выявить не удавалось. Наконец, мама ребенка предположила, что мальчик мог что-то проглотить. "Сделали снимки и увидели инородные тела. Магниты были в разных частях кишечника. Они притянулись друг к другу, и в результате образовались соединения. Операция по удалению магнитов длилась несколько часов. Он мог ходить с ними около месяца", - рассказал завотделением хирургии Севастопольской горбольницы № 5 Василий Игнатьев. Сейчас ребенок идет на поправку и готовится к выписке.

blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пупсёныш

Ирландии людям запрещено рассказывать кошке о составе кошачего корма

Ой, как хорошо, что я не в Ирландии. А то пришла тут намедни из магазина, принесла пакет корма и давай вслух состав читать. А кошка сидит рядом и слушает, ждет пока покормлю. Все-таки хорошо жить в России. laugh.gif

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В тему непорочного зачатия в бассейне.

----------

Редакция | Voz De Galicia

Недоваренный кальмар "оплодотворил" рот женщины, которая его ела

63-летняя жительница Южной Кореи, попытавшись прожевать кальмара, ощутила какой-то укол, повествует La Voz de Galicia. Она почувствовала во рту "какое-то инородное тело, возникло ощущение, что под нёбом шевелятся какие-то мелкие живые существа", пишет газета, ссылаясь на публикацию в Journal of Parasitology. Когда женщина обратилась в больницу, врачи обнаружили у нее во рту 12 "маленьких белых веретенообразных" живых организмов.

Оказалось, что это сперматозоиды. Видимо, орган кальмара, в котором содержатся сперматозоиды, "сработал", когда женщина его надкусила. Специалисты советуют варить кальмаров до полной готовности и тщательно их чистить.

http://www.inopressa.ru/article/20Jun2012/...cia/calmar.html

----------

Не берите в рот что попало, особенно недоваренное biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спэнглиш

В тему непорочного зачатия ...

user posted image

Ну и анекдот в тему:

Отслужил чукча в армии, приезжает домой, а в чуме сидит жена с маленьким ребенком. Чукча интересуется: "Чей?" Жена говорит: "Наш".

-Откуда, - удивляется чукча. Меня же два года дома не было.

-А помнишь, - говорит жена, ты фотографию присылал. Я с ней поспала и ребенок получился.

Чукча вроде сначала удовлетворился ответом, потом подумал и говорит: "А-а-а, нет! Чукча не дурак, фотография-то до пояса была!"

Так что прав наверное, муж этой американки. Ведь артиста наверняка не до пояса показывали, а во весь рост.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

непорочная девушка заболела венерической болезнью якобы после того, как летом проехала в троллейбусе- мол, было жарко, а она села в коротенькой юбочке ПРЯМО на сидение. blush.gif

Ну венерическое не венерическое, а у меня было вот такое в 90-е годы. Ехала в электричке, скамья деревянная, ну я сидела в юбке коротюсенькой, и как то некомфортно мне было.

Дома у меня стали чесаться ноги, от того места, которое было прикрыто юбкой и до колен. Потом появились красные опухшие пятна, все слилось и чесалось. Мама мазала мне всякой ерундой, прошло дня за три. Что это было не знаю. sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано на одном из украинских порталов.

"В России согласно закону «О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию» есть список мультфильмов, которые не стоит показывать детям:

1. "Ну погоди", 1969 г. Пропаганда хулиганства, нездорового образа жизни, издевательств над животными.

2. "Чебурашка и Крокодил Гена", 1969 г. и 1971 Пропаганда курения и жестокого обращения с животными.

3. "Карлсон, который живет на крыше", 1955 Пропаганда обжорства, курения, жестокого обращения с животными, развращение малолетних.

4. "Ежик в тумане", 1975 г. Вы думали это трепетный мультик про поиски друга в тумане? Ан нет. Это как раз "информация, которая вызывает у детей ужас, панику и страх". Чего стоят те кошмары, которые пришлось пережить ежику, пока он добрался до медвежонка.

5. "Винни-Пух и все-все все", 1969 г. Опять же пропаганда обжорства - у Карлсона было варенье, у Винни это уже мед ("что круче, мед или малина?"). Ну а за реплику ослика Иа "входит и выходит" мультфильм точно должен быть занесен в категорию 18 +. Кстати, ослик, оказывается, еще и неприлично воспитан - без особых затруднений демонстрирует свой зад (т.е. отсутствие хвоста) - пропаганда аморального поведения как она есть.

6. "Бременские музыканты", 1969 г. Пропаганда проституции, хулиганства, бродяжничества, азартных игр. У героини, кстати, очень короткое платье. Злоупотребление яйцами может привести к сальмонеллеза - значит, пропаганда нездоровой пищи ("Макдоналдс" отдыхает). А в одной из песен есть такие строки "мы любим убивать и бить баклуши ... мы разбойники - пиф-паф и вы покойники» - пропаганда насилия и терроризма в наличии.

7. "Приключения поросенка Фунтика", 1986 г. Похищение детей, использование рабского детского труда (в данном случае, работа в цирке), а также незаконное использование огнестрельного оружия.

8. "Трое из Простоквашино", 1978 г. Пропаганда бродяжничества, а также курение и незаконного владения имуществом (домиком в деревне). Шарик носил ружье - опять-таки непоправимый вред для детской психики.

9. "Обезьянки", 1987 г. Эти маленькие провокаторы явно научат детей плохому. А еще песня из мультфильма со строками: "в каждом маленьком ребенке, и мальчишке, и девчонке есть по двести грамм взрывчатки или даже полкило" - тут уж как минимум пропаганда терроризма.

10. "Жил-был пес", 1982 г. Здесь вам и хулиганство, и обжорство, и спиртное. Похищение младенцев, жестокое обращение с животными, оргии, допускаю, что и наркотики в ту ночь тоже имели место быть, потому что просто от переедания волк не выдал бы свое, ставшее крылатым: "щас спою"."

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4. "Ежик в тумане", 1975 г. Вы думали это трепетный мультик про поиски друга в тумане? Ан нет. Это как раз "информация, которая вызывает у детей ужас, панику и страх". Чего стоят те кошмары, которые пришлось пережить ежику, пока он добрался до медвежонка.

Зря смеетесь! Я маленькая боялась этот туман, и этого странного ёжика до жути blush.gif .

И поныне этот мультфильм, для меня обьект ненависти...

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя подруга после первого секса в своей жизни (ей 14 лет было), когда порвался презерватив, выпила две 3-х литровые банки воды, чтобы побольше пописать и не забеременеть. Это ей парень подсказал (ему 15 было). Выпила, сама чуть не лопнула, писала и правду много.

Сыну их сейчас, Ваньке, уже 18-й год.

А моя тетя в 17 лет была твердо уверена, что забеременеть можно, только когда замуж выйдешь официально. И парень ее тоже так думал.

В больницу они пошли, только когда тетке пузо уже на нос полезло. Думали, она чем-то заболела. Когда врачи им сообщили, что у девушки седьмой месяц, а дети бывают не только в браке - у молодых людей полный шок был laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

«Глупость - это тоже такой ум». Просто нынешний девиз американцев!

В доказательство приводим подлинные выдержки из тамошних инструкций к различным товарам массового потребления.

На коробке от мыла «Dial»: «Использовать как обычное мыло».

На упаковке фена фирмы «Sears»: «Не использовать во время сна».

На замороженных обедах фирмы «Swann»: «Совет по приготовлению: разморозить...».

На пачке замороженных равиоли: «Осторожно: после варки равиоли будут горячими».

На упаковке утюга «Rowenta»: «Не гладить белье в надетом виде».

На препарате от бессонницы «Nytol»: «Предупреждение: может вызвать сонливость».

На бутылке шампанского «Moet White Star»: «Удалить этикетку, прежде чем поместить в микроволновую печь».

На пачке с арахисом «Sainsbury»: «Предупреждение: упаковка содержит орехи».

На пакетике с орешками авиакомпании «American Airlines»: «Инструкция по эксплуатации: откройте пакет, ешьте орехи».

На детском костюме Супермена: «Ношение костюма не означает, что вы сможете летать».

На пачке батареек «Energizer»: «В случае проглатывания - немедленно обратитесь к врачу».

На жидкости для чистки унитаза «Bowl Fresh»: «Безопасно для использования в присутствии детей и животных, однако пить из унитаза не рекомендуется».

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас прочитала в колонке новостей на Яндексе:

"Глава ФМС России получил статус министра"...

Вроде бы официальная новость,ничего такого в ней нет... но, в голове-то крутится один форум. Мне сразу даже и на ум не пришло расшифровать эту аббревиатуру. tongue.gif Ежу понятно: если ФМС - значит это Форум "Моей Семьи".

А вообще интересно: кто это у нас получил статус министра?! bb.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мало что удивляет в винегрете вываливаемых в эфир "горячих пирожков", но недоумение, все же, еще не иссякло от новостей типа одной из, которая транслировалась недели три назад по одному из центральных каналов: "В деревне Гадюкино Захолустного округа пьяный тракторист снес водоразборную колонку и на улице образовалась лужа длиной 50 метров", - все это журналист сообщал с придыханием ужаса. Надо же! Общероссийский шок! blink.gif Дааа... стоит задуматься и прислушаться - воистину всероссийское событие.

Ежели и профильтровать новостные выпуски по значимости, то процентов 90 составит вот такой тв-мусор, не менее.

Не зря мой дед после просмотра теленовостей, которых ни в коем разе не пропускал вечером, плевался в угол с фразой: "Тьфу! Собрали шелушпени и все брешут!"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×