Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Совершенно летняя

Детский лепет-8

Recommended Posts

Папа чихнул. Ваня, 5 лет, вежливо:

- Будь здоров, пап!

Я присоединяюсь:

- Расти большой!

Ваня:

- Мам! Да зачем ему "расти большой"? Он и так у нас уже нормальный!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В гостях у двоюродного брата сидим, смотрим детектив. Восьмилетний племянник сидит понурый, только что отчитали за то, что не может выучить таблицу умножения.

В кино следователь допрашивает задержанного, требует признания. Тот естественно всё отрицает. Племянник, тяжело вздыхая: "Память у него такая же, как у меня".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я раньше своей доче рассказывала, что дети рождаются после свадьбы. Жила она с этой мыслью до 9 лет, пока ей не подарили "Энциклопедию для девочек". Вот она ее прочитала. И говорит мне:

- Ну и что ты мне говорила, что дети рождаются после свадьбы ?

Говорю, что не поняла.

В ответ ребенок выдает:

- Дети же рождаются после зачатия.

Слава Богу, что она не спросила, что это значит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я смотрю фильм, а рядом муж и сын затеяли игру.

Надо заметить, что нечаянно-случайно я получила удар по ноге ножкой от стула, потом сын заехал мне по лицу боксерской грушей, когда отрабатывал удары, потом убегал от папы через меня, топча своими ногами мою спинку eek.gif .

И сын, чувствуя, что мама "звереет", говорит: - "Папа, пойдем ко мне в комнату, вишь мама з-з-лой". (именно так и назвал laugh.gif ).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Младший брат, когда был маленьким, с соской не расставался, причем одна была во рту, а вторую он всегда в руке держал. У соски было имя - Му-му.

Уходя в детский сад, он клал "му-му" на тумбочку в прихожей и благополучно забывал о ней на целый день, но стоило вернуться домой, как одна "му-му" оказывалась во рту, а вторая - в руке. Брат не расставался с ними даже когда спал!

Но время шло, и родители решили отучить его от соски. Причем раз и навсегда. Они решили утопить её в унитазе, объяснили ребенку чтО они делают и почему. Братишка (около 2 лет) отнесся к этому довольно спокойно, даже сам выбросил соски в унитаз. А вот вечером, когда пришло время ложиться спать, в квартире раздался дикий вопль:

Где му-у - му-у? Му-у - му-у утопи-и-и-ли!!! cry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дочь шутит laugh.gif

Встала на стул закрываю форточку у ребёнка в комнате. Дочь в это время заходит, увидела меня и говорит

- Встала на стульчик, рассказывай стишок про Новый год мне. smile.gif

Скрытый текст
Щас доченька расскажу, только вспомню.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сын вроде уж не маленький, а "выдаёт" порой wink.gif

Недавно хотел через гугли-переводчика перевести с латинского (в книге встретил, заинтересовался). Языка этого не нашёл. Объясняю, что на латыни сейчас не разговаривают. Спрашивает: "А в Латвии?" eek.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×