Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Прогон Овердрайвов

За кого женщины выходят замуж? Кого выбирают?

Recommended Posts

madam koshkina

Ну-не знаю,не знаю,по инету знакомиться тоже как-то не очень получается.

Я вам по секрету скажу ... я с мужем когда-то на форуме познакомилась (мы с ним один форум "делали")) .. очень любопытно он там периодически писАл, "язва" был еще тот - цеплял меня периодически)). После знакомства на форуме с полгода общались в Асе, а потом мою дочу на непомнюсейчаскакуюто олимпиаду международную отправили в Москву ... я её повезла туда. Так мы и познакомились в реале. С тех пор прошло уже 4 с лишним года)) Думаете поверила б что знакомства в инете это реально? Никогда и ни за что ... до того момента, пока у самой так не случилось)

ПыСы .. сейчас мне 39. Так что ... и в 30, и в 40 ... все реально. Главное, интерес к жизни не терять))

Как выйти замуж, если тебе уже за 30, 40...
Молча)) Так же как и в 18, 20, 25))) В чем разница то такая особая?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не согласна с теми, кто утверждает, у Филифоньки пока нет семьи, что семья только там присутсвует, где есть муж-жена-ребенок.

Семья-то есть, супружества нет. Давайте не подменять одно понятие другим. Семья вполне может быть и без супружества, именно как у Филифоньки - её мама, её дочь и она сама. Родственные связи есть? Совместное хозяйство есть? Какие-то общие цели и принципы существования и сосуществования есть? Вот и семья!

И утраты именно этого привычного мира и боится маменька.

Любовь - любовью, но стоит подумать - а рвется ли любимый в эту, уже готовую и устоявшуюся, сложившуюся семью. И нужна ли ему вообще семья?

Если нет - а это ж заметно, если только дама сама себе глаза розовым флером не застилает - так и можно объяснить маме, дескать, нашей с тобой семье, мамочка, ничто не угрожает, моя любовь вроде посещения бассейна - для тонуса и здоровья, и никого, кроме меня самой, ни к чему не обязывает. Отдыхаю как могу, мамуль, не боись, я взрослая девочка.

А если парень желает не просто любви с её радостями, но и семьи с её ответственностью - придется Вам вместе с ним завоевывать доверие матушки. А для этого не только отдыхать-развлекаться вместе надо, но и дела какие-то делать. Иной раз даже аккуратно-демонстративно, именно с расчетом показать и доказать матушке полезность этого конкретного мужчины.

Мне самой именно так пришлось примирять мою матушку с моим любимым - он нам на даче попаха-а-ал... Но был принят в стаю. А ведь сперва сколько крику было, сколько визгу маменькиного...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слышала мнение, что мужчины, не молоденькие уже, охотнее знакомяться с замужними женщинами.

Потому что у тех, кто мужа ищет, в глазах интерес ищущий и вопрос : "Женится - не женится?" Мужчины таких откровенных вопросов боятся, боятся свою свободу потерять. Боятся доверие не оправдать.

А замужние на посторонних мужчин спокойно смотрят. Попытки знакомств просто как комплимент воспринимают. Вот те "угрозы" для себя и не видят, спокойно и уверенно себя чувствуют.

Фрекен Бок

Вам не мужа искать надо, а просто друга. А потом уже как пойдёт.

А знакомится везде можно. Хоть на улице. Заговорил с Вами кто-то, поддержите интерес, не бегите сразу.

И интернет столько возможностей даёт. Там, конечно, не все с серьёзными намерениями, но есть и нормальные одинокие мужчины. Хотя бы пообщаться, для начала, можно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотела здесь написать свое забавное наблюдение. На сайте знакомст висела моя анкета. То с фоткой, то фотку я убирала, где было всё по честному - разведена - 35, 36 и далее лет (года 4 висела), ребенок.

Так вот почти каждый(!) день мне приходили сообщения с желанием познакомиться (даж когда фоты не было) - причем контингент был от 18 ну до 55. Каждый день!

Потом у меня появился любимый мужчина и я решила анкету удалить. И не могу найти как удалить анкету - хоть лопни!!

Доступно только редактирование. И я её решила отредактировать.

Написала что я стдентка - 19 лет, расписала себя разными красками, без фото но на мой взгляд остальное - эротично..

Думаю - ну щас меня завалят сообщениями!!!

Как бы ни так. За неделю - мне не пришло ни одного сообщения! Я просто обалдела! Выходит женщины после 35-ти разведенные с ребенком пользуются куда большим спросом чем юные зеленоглазые студентки!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Filifionka

Для: Всё серьёзно.

Очень хочу Вас поддержать. Вам здесь часто отвечали грубые люди, которые пишут хамовато, да ещё с грамматическими ошибками, либо те, кто хочет, стоя на высоте своего счастья, Вас поучить. Вы же очень привлекательный человек, у Вас выстроенный, красиво и сдержанно обставленный внутренний мир. Ни спеси, ни гордыни ни фальши я в Вас не заметила. А вот рефлексии много. Я вышла замуж в 35 лет, за мужчину, которого не любила из-за того, что он он очень некрасив. Я сошлась с ним случайно, думала, это такая короткая связь. Но он неожиданно оказался очень хорошим во всём. Ещё полгода я переживала, что он не такой красивый, как мои бывшие любовники, с которыми у меня не вышло. Сейчас у меня всё хорошо, мы, кажется, любим друг друга. Но это потому, что мой муж исключительно добрый, умный и хороший человек, терпелив со мной. Я же нелюдима и горда, можно сказать, спесива. И красотой не блистала даже в 26 smile.gif Мне было бы глубоко жаль, если бы вы пошли на поводу у людей и стали считать себя кем-то вроде "эгоистичной и холодной суки". От чужих ярлыков трудно избавляться, они к нам прилипают и впитываются внутрь. Дорогая, если не хотите кокетничать, не кокетничайте. Нет ничего хуже и жалче, чем громоздкое и неискусное кокетство.

Старайтесь никого не обидеть, и так же сильно старайтесь никого не обидеть сами. Найдёте ли вы спутника? Я думаю, я почти уверена, что да. Все находят, но многие находят спутника плохого.

Кстати, много хороших мужчин в Британии и Ирландии. Вы знаете язык?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе время суток! wink.gif

Всем кто решил, что Дикой Кошки попала очередная вожжа под хвост попала прошу обломаться. wink.gif В моей личной жизни по прежнему ветер попутный, а муж любимый.

Но вопрос: где найти любовника? Действительно не является риторическим.

Дело в том, что когда мы с мужем стали снимать квартиру, то градус напряжения между мной и мамой снизился.

Мы обе поняли, что между нами много общего, что мы не только мама с дочкой, но и женщины, которые желают испытывать одинаковую палитру чувств, быть любимой проще говоря in_love.gif ... С мамой я сблизилась и подружилась. Я хорошо поняла её чувства касаемо креста в виде мужа- алкоголика, которые когда- то был любим,

поняла её желание любить и быть любимой in_love.gif ...

... Собственно сегодня присутствовала на её посиделках с подружками, три красивые, статные, зарабатывающие себе на жизнь женщины, истосковавшиеся по любви, когда сердце вырываются из груди и бабочки в животе.

Одна подруга- это многодетная мать, на шею, которой половозрелые сыновья вешают новоиспеченных невесток и внуков... Муж из разряда тряпок.

Вторая подруга- это вдова, муж погиб. Имеется умница- дочь и сын- разгильдяй.

Третья- моя мама. Взрослая дочь, живущая своей жизнью. Алкоголик- муж на шеи. Чувство долга перед мужем. Усталость от такой жизни. Хочется любви.

Пожалуй их разговор мне помог многое понять, что измена- это не есть черная краска из палитры. Собственно оставим вопрос морали и иже подобного.

Я не собираюсь поучать маму, но собственно на их вопрос: " А где взять мужика способного любить? не имея в авансе юности... " я ответить не смогла.

Взрослые женщины, имеющие любовников или заменившие мужей в зрелом возрасте где Вы собственно их нашли? В клубе? У нас там очень молодые люди,

даже мне сложно найти ровесника... Через интернет?

Маленькое замечание: речь не идет о одноразовой связи... Речь идет о мужчине, которые может дарить любовь.

НДП.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь дарить дело нехитрое,но объязательно взаимное,а поэтому в описаной ситуации любовника надо искать двумя этажами ниже или выше,ведь речь идёт о конкретной ситуации,где мужчина вполне реален

( способен подарить любовь),а не безпроблемный мачо из женских разговоров

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В возрасте вашей мамы,подозреваю,что он очень близок моему,я как потерпевшая могу сказать,что мужчину физически способного к любви найдти нереально.

В инете можно найдти жиголо,цены варьируются от экстерьера,но по моим доходам вполне приемлемые.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас там очень молодые люди, даже мне сложно найти ровесника... Через интернет?

Вот-вот. Молодым-то не так легко.........

Дикая кошка

А почему бы вам, как продвинутой дочери, не порыться в нете по сайтам знакомств (может быть, есть и такие "кому за....."?).

Объявления в газете, знакомство на улице/кино/театре/магазине можно сразу отметать как не реальное (имхо).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, вопрос, конечно, актуальный. В бюро знакомств обращаться - вот как-то неловко. В инете пробовала знакомиться, просмотрела анкетки, а мужикам всем нужны девушки исключительно для секса. А тем, кому нужны для серьезных отношений, я в свой тридцатник не канаю. cry_1.gif Отсюда вопрос - где в тридцать лет найти нормального мужика, без захилов, с которым можно прожить нормальную достойную жизнь? confused_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дикая кошка

Моя мама на корпоративе познакомилась со своим нынешним мужем. По работе они никогда не пересекались.

три красивые, статные, зарабатывающие себе на жизнь женщины,

Все работают, может по месту работы поискать?

Или каждая среди своих родственников поискала для других двух, а там уже дело техники - претендента и подругу в гости на чай.

Купить абонемент в бассейн, допустим. Сама работала в бассейне, так что с уверенностью могу сказать - и женщины, и мужчины в возрасте приходят в равном количестве.

Записаться в танцевальный кружок - знакомство с мужчиной обеспечено. У нас в городе есть такой, контингент от 35 и выше; самодеятельный театр - то же самое.

В общем найти какое то хобби, которое даст возможность общения с людьми их возрастной категории.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что мужчину физически способного к любви найдти нереально.

Метод 63-летней соседки - главное ценные вещи унести в другую комнату.

"Мужчина, сумку не поможете донести с базара?

Давайте, я вас уже и чаем напою..." -

вариант первый, обычно действует на 70%.

Мужчина уже понравился, напоенный чаем...

"Ой, вам ведь за сорок! Такой трудный возраст! (внимательно выслушала, с придыханием) Наверное уже иногда и пробои бывают, и не на всех женщин?"

На 90%, никому не хочется признать себя слабаком!

(Я уже запатентовала, только делюсь)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня мама в свои 45 познакомилась с мужчиной, правда он француз.. rolleyes.gif разместила свою анкету на сайте брачного агенства, и пошло у них поехало!! Поздравляйе, 18 ноября свадьба!!!!! Очень за нее рада smile.gif)) а он кстати, на 15 лет страше....так что от возраста туту дело зависит cool.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я познакомилась со своим нынешним любимым на работе. Два месяца я его не замечала, мне было не надо, я мужа не искала. А потом он напросился ко мне в гости на 8 Марта, напился,как поросенок, я его спать на полу уложила на матрасик. Хотя до этого не напивался никогда, говорит, что много лет не выпивал.

Через неделю он предложил мне выйти за него замуж.

Я в осадок выпала и отказалась. Ему было 37 лет, а мне 43. Так упертый же, пришел ко мне и остался.

Говорит, что никого ему не надо, лишь бы я под боком была каждый вечер.

Я еще не развелась, все не дойти мне до загса, времени нет. А он жениться хочет, никогда он не был женат. И свадьбу хочет.

Мне с ним хорошо, спокойно,надежно. Но я боюсь. Он эстонец, я русская. По эстонски не понимаю почти.

Не думала, что в мои годы меня можно так сильно любить. Но любят же. Я просто купаюсь в любви.

можно быть счастливой и в 35, и в 45 лет. У каждого своя судьба.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ведь многие женщины с возрастом становятся гораздо краше, чем в юности.

Но.. выйти замуж, да даже просто найти друга действительно тяжковато.

Ибо порядочных мужчин не так много. Да еще попробуй отыскать среди них близкого тебе по духу.

По себе знаю, могут в итоге открыться такие стороны в человеке, что начинаешь думать - а где же мои глаза были?

Да, еще недавно мне клялись в любви, звали замуж, обещали "горы золотые".

Спасибо тебе, моя интуиция, мои жизненные обстоятельства, что все получилось так, как получилось.

А главное для женщин в поиске - чтоб не видели все окружающие огромную надпись на лбу - Хочу замуж!!!!.

Была у меня такая знакомая. На лице можно было четко прочесть это. Увы, мужики бежали от нее, как черт от ладана.

Хотя очень милая приятная женщина была...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ибо порядочных мужчин не так много. Да еще попробуй отыскать среди них близкого тебе по духу.

Полностью согласна. Когда я ушла от мужа, со многими встречалась. Кто-то только секса хотел и никаких обязательств. Кто-то замуж предлагал, но все несерьезно. Два года я общалась на сайте знакомств, со многими встречалась. Ничего подходящего не было. Или может, мне не надо было.

Мужчины тоже ищут ту, которая им нужна, чтобы душа пела, а не плакала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я как перестала заморачиваться на тему замужества, так сразу и повалили варианты.но пока не мои.

И ведь вот парадокс: чем больше отбрыкиваешься, тем больше предлагают...

где знакомиться? ну по работе это раз вариант.

Последний мой вариант: мимо друг друга по одной дорожке на работу ходили.

Улыбались, потом познакомились, потом правда расстались...

в общем, удивительное рядом)) laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ибо порядочных мужчин не так много. Да еще попробуй отыскать среди них близкого тебе по духу.

Моя коллега на работе 44 лет выходит через 2 недели замуж....

Это второй брак, первый брак продлился в течение 7 лет-закончился разводом, а также двумя прелестными детишками.

У нее стала навящевой идеей-идея выйти замуж,где она только не знакомилась, курорты, кафе, последняя инстанция -интернет, там и нашла. blink.gif

Мы довольно близки, она познакомила меня- скряга,жадный,зарабатывает в несколько раз меньше ее, требует от нее денег, ограничивает ее во всем даже в еде,представляете он ее говорит,что та мол,много ест,я б его затряхнула.....

Я спрашиваю:"Зачем он тебе????"

Она-"Понимаешь,у меня комплекс неполноценности,так как я не замужем. Мне нужен статус замужней женщины....."

Вот так.....как выйти замуж!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вышла в 35, с двумя детьми. это в 3 раз. во второй выходила опять же с 2 детьми, но в 26.

с каждым разом все лучше и лучше biggrin.gif

с 3 мужем познакомилась по агенту.он мне написал. вот живем, повенчались недавно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Третий раз вышла замуж уже в 40 лет, с тремя детьми. Познакомились на работе, он меня увёл у моего мужа - история банальная и обычная.

Со вторым мужем была большая любовь, которая прошла...а искры постоянно обжигали. Больно...

С третьим взаипонимание, духовная близость, покой.

Со знакомством действительно проблемы. Тут помогает работа, подруги, друзья. Инет, не знаю, вряд ли бы смогла. Но к "специально познакомьте" отношусь без предубеждения. Знакомлю приятельниц с приятелями мужа.

Грех на душу, иногда с женатыми.

Счастье же не обманешь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще я считаю, что интернет это неплохой вариант для знакомства. Разумеется там есть и жиголо и извращены, но ведь и в реальной жизни их полным полно!!! А главное в инете тоже можно встретить нормального мужчину. Разумеется в процентном соотношении их меньше..но все же.

Вот у нас была соседка ей 50 лет на тот момент было. Работала она в бухгалтерии в женском коллективе. А если и были мужчины в их фирме так все женатые , которые были не против гульнуть от жен. А соседка наша женщина рвзведенная с двумя взрослыми детьми.

Знакомили ее пару раз ее подруги с мужчинами, но один окозался любителем выпить, а другой ( с ним она провстречалась год) оказался до невозможности жадным мужиком..любителем пожить за счет женщины.

Так вот зарегестрировалась она в один прекрасный день на сайте знакомств. Правда этот сайт был для знакомства с иностранцами, та как она к тому времени разочаровалась в наших мужичках. И стали ей иностранцы писать. Кстати сказать английского она не знала совершенно и общалась через переводчик. В итоге после 2-х лет переписки с австралийцем он приехал сюда погуляли они, понравились друг другу, да и сделал он ей предложение. Кстати ей 50 а ему 52. Очень обоятельный и порядочный мужчина! Сейчас наша соседка счастливо живет в далекой Австралии! Шлет нам электронные письма с красотами этой страны!

Так что вот и в 50 можно свою судьбу через инет устроить ( к слову ее дочь и сын нашли себе мужа и жену тоже по интернету только у нас в Питере)!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я последний, четвертый раз, вышла замуж в 46 лет. Ну было все опять как положено, ЗАГС, торжественная регистрация. Вальса Мендельсона правда не было ,зачем же повторяться, на этот раз был Вагнер. Потом отмечали с друзьями торжество в ресторане. Через полгода разбежались. У меня тогда снова, в четвертый раз возник вопрос - Ну за каким я опять потащилась в ЗАГС? Развод по сей день не могу оформить. Все никак не соберусь. А новые предложения выйти замуж поступают с завидной периодичностью. Но мне уже как то уже и не хочется опять идти под венец. Особо настойчивым женихам предлагала пожить или гражданским браком или уж коли так прет идти в ЗАГС, то ЗАГС будет только с заключением брачного контракта. Так меня еще и в меркантильности обвиняли.

А знакомства по Интернету не понимаю вообще. А что разве так трудно в реале познакомиться?

У меня есть подруга и коллега по цеху. Очень красивая девушка. Но вот как-то не везет почему-то с личной жизнью. Мы с ней познакомились, когда ей было чуть за двадцать. И я всегда была в курсе ее любовных историй.

Но время как-то очень быстро пролетело и вот подруге мы уже отмечаем 30-ти летие. Но она все еще не замужем. Хотя и есть огромное желание и создать семью и родить ребенка, но вот как-то не встретился тот, единственный. и любимый.

И вот подруга начинает знакомиться в Интернете. Полтора года обратно сообщает, что познакомилась с мужчиной, своим ровесником. Но вроде ей не все нравилось, но он ее уговорил жить вместе. Стали жить, она сдала свою квартиру и переехала к нему. Потом решила поменять машину, купила новую , оставила машину со всеми документами своему избраннику и уехала в отпуск. Изначально планировали провести отпуск вместе, но в последний момент у него что-то не получилось, были срочные дела на работе. А избранник работает юристом в маклерской конторе. И подруга улетела на отдых одна.

Во время отпуска подруги, избранник ставит машину на какую-то стоянку с пьяным сторожем, на другую стоянку, а не на ту, что уже оплачена и машину угоняют. Подруга, вернувшись домой узнает, что машины у нее больше нет. Начинаются разборки между ними и подруга заставляет купить ей такую же машину, вместо угнанной. Сразу же после покупки второй машины, чудесным образом находится первая. Стоит в каком-то переулке брошенная почти вторую неделю. Ну в результате с машинами они разобрались.

Но спустя месяц, избранник придумывает новую аферу, смысл которой подруга поняла только сегодня. Он предлагает ей продать ее 2-х комнатную квартиру и на паях купить 4-х комнатную. Подруга находит очень удачный вариант, продает свою хату и покупает 4-х комнатную , где 2/3 ее и 1/3 избранника. Хотя он настаивал на сделке - 50 на 50. После этого они сдают приобретенную жилплощадь внаем и все деньги за аренду оседают в кармане у избранника. Как и то, что машиной подруги пользуется исключительно избранник, иногда предлагая подруге добираться домой общественным транспортом.

Через какое-то время подруга находит анкету своего избранника в Интернете. Он продолжает поиски в сети своей единственной. Скандалы поселились у нее в семье.

В итоге избранник, зная эмоциональность подруги, всем своим поведением вынуждает ее съехать с его квартиры.

Подруга расторгает договор с нанимателями и поселяется в их 4-х комнатной квартире и выставляет хату на продажу. Но продать без согласия своего избранника она недвижимость не может. Но в это время в стране наступает спад спроса на недвижимость, в связи с проблематичностью оформить кредит. А избранник, юрист в маклерской конторе, не плохо осведомленный в вопросах сделок с недвижимостью, предлагает , по праву первой руки, выкупить ей его долю 1/3-ть, по рыночной цене, которая превышает его взнос в недвижимость в полтора раза. Разница в сумме тянет на стоимость приличного Мерседеса. Теперь судятся.

Вот так вот надежда на счастливое замужество через Интенет закончилось судебными разбирательствами. Общаются через своих адвокатов и неизвестно , чем это еще закончится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Дюйм

Здравствуйте форумчане!

интересует общественное мнение, особенно барышни Push Up (оч здравомыслящая особа по постам).

Одна знакомая будучи лет 33, у себя в городе не устроилась (семьи нет, работать нет выбора, а где работала больше не могла), поехала в столицу.

Проработала она, личным не занималась, ездила помогать родителям в выходные. Сейчас потеряла работу и депрессует, а уже 36...

Вопрос, может ей подсказать со знакомством, или она на личное не рассчитывала меняя город (смт) на столицу. Хороший человек - а один, и возраст..

Вообще чего ждут барышни в ее положении, когда тебе за 30 и ни семьи ни детей, родители в частном доме в смт. И едут они в столицу и даже не пытаются гдет бывать, общаться кроме работы, чтоб встертить парня и завести семью. Или я ошибаюсь, и она на себя забила. Спасибо.

(стоило ли ехать, когда твоя помощь родителям важна, да и имея часть дома проще семью строить, чем в съемной комнате)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще чего ждут барышни в ее положении, когда тебе за 30 и ни семьи ни детей

Прочитала и как то за себя обидно стало sad.gif

Я тоже в 34 уехала из своего города в Мск, т.к. развелась, город небольшой все пальцами тыкали - брошенка (не будешь же всем объяснять причину развода), детей нет...получилось -

Хороший человек - а один, и возраст..

Поехала не за "личным", а чтобы полностью сменить окружение и начать с чистого листа. И оказалось - это так здорово начинать все заново, бороться за свою судьбу!!! Доказывать самой себе, что у тебя жизнь только начинается!

И черт возьми, жить для себя любимой тоже здорово.

В итоге все уменя сложилось и работа, и любимый человек появился и друзья.

И думается мне, что у вашей подруги тоже все сложится, когда она сама к этому начнет стремиться, а вы пока просто помогите ей пережить депрессию

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странная тема.. Я тоже приехала в МСК, кгда мне было 32 года...

(семьи нет, работать нет выбора, а где работала больше не могла), поехала в столицу

В столице, то есть Москве...работала, снимала..

(стоило ли ехать, когда твоя помощь родителям важна, да и имея часть дома проще семью строить, чем в съемной комнате)

Вы считаете, что имея квартиру или часть дома, легче стороить семью?

Я всегда хотела жить отдельно от своих родителей, тем более когда у меня самой появилась своя семья. А помогать родителям я могу всегда, хоть живя радом, хоть далеко.. Помощь родным не зависит от расстояний..

Вопрос, может ей подсказать со знакомством, или она на личное не рассчитывала меняя город (смт) на столицу

А вы не можете сами поговрить со своей знакомой?

На что она рассчитывала, чем вы ей можете помочь.. Это легче узнать непосредственно у человека с которым вы общаетесь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×