Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Гость Tanik

Домашняя тирания.

Recommended Posts

Мой тоже.... педант , блин. Только с манией величия. Бумажку от конфетки не уберет за собой, но если она валяется больше пяти минут...о-о-о, какая истерика. Свинья, естественно, я. И во всем остальном тоже. За пятнадцать лет спорить устала. Хрен с ним, буду свиньей и в реале, не на словах. Убедил smile.gif

Не, наверно, или я тупая, или психологи. Млин, я ж идеальная женаlaugh.giflol.gif из хрестоматии , когда нужна- рядом и выслушаю, и помолчу, и совет дам, и анекдот расскажу. Когда не нужна- имею кучу других занятий. Дома оне только возлежать, едять вкусненько и телик глядять. Где отвертка и шо такэ- забилась раковина, не знають. В постели тоже вроде как всем довольны laugh.gif В работе помогаю. Друзья его на меня не нахвалятся. Какого будулая мужику ещё надо ? Истерику закатить ? Вот тут, пардон, я тормоз. Мне легче в углу самой с собой побухтеть. Злиться не умею, по доброму заговорить, и весь пыл враз слетает.

И никому это на хрен не надо...

Вот и думаю, а не послать ли господина на поиски Бениной матери...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сентябринка

Очень Вам сочувствую, наверное, Вашему мужу пора к психологу, у него явно невроз, или же просто ищет повода, чтобы поссориться. Самое неприятное, это, конечно же, оскорбления в Ваш адрес и агрессия направленная в сторону детей. sad.gif

А Вы не пробовали также ему ответить, оскорблением на оскорбление или же попросту его игнорировать, воспринимать как радио. Главное, чтобы до рукоприкладства дело не дошло.

У меня все наоборот, все мои домашние порядочные неряхи и пофигисты, и муж в том числе, сама убираю квартиру и иногда просто закипаю от злости, ну как так можно превращать квартиру в свинарник. Редко кто положит свои вещи на место. Стараюсь дочке вдалбливать, что девочка должна быть аккуратна, в комнате должен быть порядок. Все тщетно. Вот верите, я даже за всеми кровати убираю, ну сил нет видеть разобранные постели, всех хочется тут же задушить. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сентябринка

Муж жуткий чистюля и педант. Он вечно недоволен качеством моей уборки. Каждый день на меня сыпятся упреки: свинья (к носку прилипла крошка), плохая мать (ребенок двухлетний не умеет кушать, вымазывается весь), плохая хозяйка (на потолке в ванной пыль)....

Нехорошее слово, но это капец sad.gif

У моей сестренки был такой супруг. Пока встречались, нарадоваться на него не могла. Всем хорош, даже полы помыть может. rolleyes.gif Потом чуйства у него поостыли (через года три) и начал он на всё раздражаться по делу и без.

У него дочка от первого брака, когда к ним приходила - сидела смирненько ничего не кушала (какой там поиграть wink.gif ) - не сестры моей стеснялась, нет. "Папа не любит беспорядок". В общем развелась Аленка (сестра) довольная, что родить еще не успела, а то детенка с пеленок бы строили. helpsmilie.gif

Он даже мои таблетки противозачаточные обрезает. Я их кладу на видное место, чтоб не забыть выпить. Для него это катастрофа, что таблетки валяются (на полке на кухне), он ножницами каждый день отрезает пустую ячейку, а то не порядок. Я и плакала, и просила их не трогать. Бесполезно. Это мания какая-то.

Мы с детьми прежде чем сесть в машину, моем тщательно обувь. Машина - это его царство, там идеальная чистота. Он бьет детей, если они случайно ботинком до сиденья дотронутся. Стелит нам газеты под ноги, чтоб коврик не пачкали. Он в гараже полы моет. Можете представить? Моет машину перед гаражом, она обтекает и заезжает в идеально чистый гараж.

Может ошибаюсь, но по-моему такие люди больны на головушку. Есть же какая-то невропатия когда человеку необходимо совершать некие действия определённые и/или однообразные. ИМХО, подобное из этой оперы..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сентябринка

У меня нервы на пределе постоянно. Его прихода жду с напряжением, знаю, что опять будет ругань. Ругаемся потому, что я отказываюсь подчиняться его постоянным приказам. Для меня дома чисто, а ему не нравится - пылесос в зубы и вперед. Сразу начинаются оскорбления. Пробовала убираться супер чисто, вылизала каждый сантиметр, все равно нашел к чему придраться.

Знаете, у меня точно такая же ситуация. Что бы я или дети не сделали, все плохо. "В гардеробе белье неутюженное, почему? В корзине есть грязное белье, почему не постирала? Посуда не мытая стоит, почему не моете?"

Про гардероб: я туда складываю вещи, которые надо утюжить, а так как я еще работаю, не всегда есть время сразу утюжить.

Про грязное: старший гуляет, поэтому каждый день грязные вещи, младший может написать в штаны, тоже там. Я собираю по цветам, чтобы не было черного и белого белья вместе. А он этого не понимает.

Вчера попросила его вымыть посуду, его ответ: слышь, я в командировках деньги зарабатываю, изволь мне приготовить и за мной убрать. Но я ведь тоже здесь работаю. И с двумя детьми одна управляюсь.

Он в командировке уже в 7 вечера мне звонит, что они отдыхают, а я домой прихожу после 9 вечера.

Сегодня, вроде и ругаться нельзя. Я встала утром, пошла готовить завтрак. Предложила мужу помочь мне. А он как валялся, так и валяется. За завтраком: дети чистили яйца, ну и как следует, немного скорлупы упало на пол. Муж начал орать, как сумасшедший на детей.

Боже! Да что случилсь-то? Я спрашиваю:

-ты чего кричишь?

-Да ни че!!! Все надо убирать за ним (за старшим)!

-Ну, поедим, возьмем пылесос и все, какие проблемы?

Ну, и начал орать, на сына, потом и на меня. Орет, никого не слышит, ничего не видит... Потом пошел собирать вещи. Опять.

Господи! Я так устала от его вечных собираний! И начал меня пугать деньгами: за кредиты сама будешь платить, я тебе от 7 тыщ только 25% буду давать... Да ты сдохнешь без денег, а на ребенка ... а ребенку я сам все буду покупать.

Я согласилась. Он мне сказал, чтобы я писала, что нужно, я начала ему вслух перечислять. Он разорался опять, что тут приплела кучу!

Я не знаю, может и правда пришло время...развестись, расстаться... Устала я. Тяжело мне.

Изменено пользователем Евушка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сентябринка

Мой муж не педант и не чистюля, но бывают у него заскоки периодически. Как-то стал нудеть, ко всему придираться:

- Почему опять полная мойка посуды?

- Почему ты мне рубашку не погладила, какую я просил?

- Когда ты приучишь дочку следить за порядком - у неё опять бардак на столе?

- Почему собака с грязными лапами на кухню прибежала?

И так каждый день, целую неделю! blink.gif

Надоело мне такое отношение, ну не хочу я быть виноватой во всём, даже в том, что сегодня плохая погода. music_whistling.gif

Приходит муж с работы, а я с порога:

- Ты чё так долго? Почему не позвонил?

- Не раздевайся, ты ещё собаку не выгулял!

- Ты почему собаке сразу лапы не помыл?

- Ты когда кран в ванной починишь, уже месяц подтекает?

- Ты почему тарелку за собой не убрал? (после ужина)

- Ты почему вещи сразу в шкаф не повесил?

Муж офигел eek.gif , говорит:

- Ты чего весь вечер ко мне придираешься?

- А-аа, не нравится? А ты так себя ведёшь со мной уже неделю. Я решила, что я тоже имею право, чтоб мы на равных были music_whistling.gif

- Да ты что? Я правда так себя вел? confused_1.gif Я и не замечал laugh.gif

Теперь периодически так поступаю, как только придирки начинаются, я в ответ тоже требования выдвигаю - сразу замолкает...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Танита

- Ты когда кран в ванной починишь, уже месяц подтекает?

У нас в ванной комнате, потолок надо было подклеить. Ну, порвался, когда делали. Муж сам может. Но. То времени нет, то клея, то еще чего. Я пригласила мастера, заплатила ему деньги, он все сделал.

Сегодня мне муж говорит на эту тему:

-Когда мастер приходил, днем или вечером?

-Днем.

-Ааааа, а на ночь ты его тоже оставила?

-Чего, совсем дурной????

-Ага, знаю-знаю, как ты тут без меня живешь.

eek.gifeek.gif

Да что ж такое! Сам делать ничего не хочет, еще и меня потом попрекает! cry_1.gif

У меня дети дома!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слишком умная

У нас у всех мужья неидеальные и порой такие закидоны бывают

Ага, ага... А мы сами - все идеальные и закидонов у нас не бывает ну вааапще никогда g.gifСентябринка

Сентябринка

Лучше успокоительные буду пить и не реагировать. Но будущим детей так просто жертвовать не стану.

Если удастся в самом деле не реагировать ( Это возможно разве? Я бы даже приняв горсть валерьянки и закусив литром Новопассита не смогла бы полностью игнорить его выпады - ну, если только в шутку переводить - так он вообще же убьет, наверное?), то это отличный выход.

Но если будете продолжать вовлекаться всю жизнь в скандалы - то это тоже своеобразная жертва будущим детей, потому что здоровья вам это не прибавит, а детям нужна живая и здоровая мама.

А выходя из дома он ополаскивает по краном рабочую папку и вытирает её насухо чистым полотенцем, через полотенце же нажимает на ручку двери, кидает его пасом в ванную и уходит.

Не так давно была иностранная передача про нормальность и ненормальность привычек. Показывали людей с самыми различными навязчивыми идеями. Был сюжет про женщину, которая, родив ребенка, из дома выйти с коляской боится, потому что там инфекции и в толпе может кто-то чихнуть на дитя.

Она моет руки по 100 раз, они уже потрескались. Но к ребенку же надо только с чистыми руками подходить, иначе - микробы! Так же не берется за ручки дверей. Она не берет письмо, которое принес почтальон, потому что оно - грязное и после него нельзя будет трогать ребенка. Всегда была такой, но с рождением ребенка все усугубилось.

Эта женщина и все остальные люди, которых показали в передаче - наблюдаются у психиатра.

Так что не надо осуждать этого конкретно мужчину. Он не виноват. Это разновидность навязчивого состояния. Почему-то он ужасно боится грязи и микробов, а причина в какой-то ситуации в детстве или юности.

Вряд ли его удастся уговорить пойти хотя бы даже к психологу, а психиатров такого уровня, как в передаче, в моем городе уж точно нет. Да и позорно ему будет обращаться : "Чего я - псих, что ли?!" А жаль.

Это люди такие уже. Только принимать их такими, какие они есть.

Точно! Вариантов два - или принимать такими или лечить. Лечиться из них никто не захочет. Так что... Вы - молодец!

Декабрина

считает, что когда живот болит, нужно лишь выпить активированный уголь - всё пройдёт моментально! А когда голова болит - нужно просто полежать с мокрым полотенцем на лбу - как рукой снимет

Интересно, а ему самому, когда ОН болеет, ему эти способы тоже помогают, или они только вам так волшебно должны облегчение приносить? rolleyes.gif

Евушка

Он в командировке уже в 7 вечера мне звонит, что они отдыхают, а я домой прихожу после 9 вечера.

Орет, никого не слышит, ничего не видит... Потом пошел собирать вещи. Опять.

Господи! Я так устала от его вечных собираний! И начал меня пугать деньгами: за кредиты сама будешь платить, я тебе от 7 тыщ только 25% буду давать... Да ты сдохнешь без денег, а на ребенка ... а ребенку я сам все буду покупать.

Мысль только одна появилась после прочтения - когда он в командировке, он с кем-то еще встречается. (Времени с 7 вечера - просто вагон для занятий всякой фигнёй) Влюбился. Семья стала раздражать. Сравнивает вас - с ней.

Подумывает уйти и уже обдумал финансовые моменты после расставания. У меня самой муж, когда другая появилась, вел себя в точности, как ваш. Прямо читала и ностальгировала - будто я написала. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сентябринка

Евушка

Вот чуЙствуют мужики нашу от них зависимость, поэтому и становятся деспотами и тиранами. Я перед своим тоже на цыпочках поначалу бегала (любила очень), угодить хотела во всём, а он вместо благодарности ещё и сравнивал меня с другими жёнами - не в мою пользу cry_1.gif

Я, дурочка малолетняя, пуще прежнего старалась, только что тапочки в зубах не приносила, а всё равно благоверный всем недоволен был... sad.gif

Обидно стало - я ж себя не на помойке нашла! Я и умница, и красавица, и готовить научилась лучше, чем его и моя мама вместе взятые biggrin.gif Сказала, будешь сравнивать меня с кем-то, выгоню на фиг, если не устраиваю: ищи лучше, а я пошла, может найдётся, кто меня ценить будет music_whistling.gif

И не даю я себя больше в обиду, сама себя потихоньку нахваливаю. Однажды нашёл таки

изъян: "Вот, если б у тебя грудь была побольше, то вообще было бы супер!" blink.gif

Говорю: "Ну, если так, давай тогда мужиков оценивать по размеру ч*енов, тогда по-честному будет!"

Больше моя грудь (минус первого размера) нареканий не вызывала, а если вызовет, потребую денег на силикон! wink.gif

Евушка

-Когда мастер приходил, днем или вечером?

-Днем.

-Ааааа, а на ночь ты его тоже оставила?

-Чего, совсем дурной????

-Ага, знаю-знаю, как ты тут без меня живешь.

Такие тоже были закидоны, тогда сказала, раз ты так в себе не уверен, что даже без повода ревнуешь, то это твои проблемы, а я оправдываться не собираюсь. music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата вы чего, совсем? Научитесь себя ценить наконец! Вы же женщины емае! Вы о ком плачитесь? О мужиках? Сколько можно страдать, вынашивать их как детей? Вы все пережили на много больше чем они все вместе взятые, любите себя и своих детей и хватит стонать, все равно чего не случилось бы вы будите биться за своих детей и за себя, а те которые борятся за своих мужиков фу фу фу и еще раз фу!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начальник ЖЭКа

те которые борятся за своих мужиков фу фу фу и еще раз фу!!!

И правда - Начальник smile.gif

В чем-то вы правы - мужчин в самом деле на свете очень много и, если перестать остервенело биться за того, кто этого или не хочет или недостоин, то можно гораздо быстрее достичь личного счастья.

Но, вместе с тем - мужчин-то много, а любимый-единственный, за кого обычно и борются - один. И, будучи внутри ситуации, как-то ну ооочень трудно заметить то неисчислимое множество мужчин, с которыми ты могла бы быть более счастлива.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дейзи

Это нехороший знак. Раз вы плохая, значит где-то есть хорошая.

Вероятность очень маленькая (не буду самонадеянной, мож и успевает когда). Но он у меня как на ладони.

В течении дня много раз созваниваемся, он на обед домой всегда приезжает, до обеда раза 2 заскочит, после обеда обычно задерживается дома, в комп играет (расслабляется наверно). С работы всегда строго в 4, ребенка из сада забирает и домой. Без меня он никуда не ходит, везде мы вместе.

Знаете, вот сейчас мысль пришла, что может он психует от такого контроля? Может я слишком контролирую его и он вот так на уровне подсознания реагирует? Единственная его жалоба - что я ему звоню часто. Я и правда это знаю, стараюсь поменьше звонить.

Анитка

А Вы не пробовали также ему ответить, оскорблением на оскорбление или же попросту его игнорировать, воспринимать как радио. Главное, чтобы до рукоприкладства дело не дошло.

Отвечать оскорблением - то тупик. Скандал разгорается со скоростью света, на глазах у детей. Игнорировать еще хуже, будет скакать вокруг меня, пока не среагирую.

Но руку он на меня никогда не поднимал, и, надеюсь, не поднимет. Кричит, обзывается, но контролирует себя всегда. Да я бы и никогда не стерпела такого, убила бы. Может и не убила, но покалечила бы. Меня родители никогда не били, и я не позволю. Он это знает, говорила не раз, что если что - отравлю или ночью грохну, и ничего мне не будет, в состоянии аффекта была.

Танита

Ваш метод самый действенный. Я тоже так поступаю. Он мне претензии - я ему. В итоге ему не удается меня плохой выставить, и мы мирно расходимся, даже прощения попросим друг у друга. Потом вместе все убираем (большую часть он, так как я плохо это делаю).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, ага... А мы сами - все идеальные и закидонов у нас не бывает ну вааапще никогда

Здесь Солнечная стрекоза очень даже права. У меня закидоны еще какие. Я, например, всегда с работы недовольная прихожу. Все меня раздражает, всем недовольная. Первые пол-часа моего пребывания дома моей семье надо как то пережить. Они уже научились. Потом становлюсь спокойной как удав. Ничего меня не раздражает.

Но так было не всегда. В начале семейной жизни так хотелось примерной женой и хозяйкой быть. Чем больше старалась, тем меньше мужа устраивала. Одни претензии. Он так вырос в собственных глазах. Меня в такой депресняк вогнал своими замечаниями. Чуть до развода не дошло. Потом я как будто очнулась. Вообще то всегда боевая была, активистка во всем. Лидером и в школе и потом на работе. Карьеру быстро сделала.

Короче, я так озверела на его все замечания. Сама стала все время на него наезжать. Скандал на пустом месте могла закатить. Все у нас было, воевали очень. Но я такую уверенность в себе почувствовала. И муж, кстати, мою уверенность почувствовал. Такая я ему больше нравилась. Полюбил еще больше. Восхищенным взглядом стал смотреть на меня.

Теперь я очень себя люблю. Сначала в семье все для меня. И муж теперь любииииит. Когда муж пытается что то предЪявить, я говорю спокойно:"Тебя тут привязали? Не нравится что то, собирай шмотки и вперед."

Я знаю, я стервозина. Часто бываю неправа. Но как оказалось муж то такую больше любит. Добрая,ласковая, спокойная, все понимающая была не очень то нужна. А может только у меня муж такой мазохист?!!

Короче, девочки полюбите себя сильно, очень сильно. Все для себя любимой. И муж любить начнет еще больше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

солнечная стрекоза

Мысль только одна появилась после прочтения - когда он в командировке, он с кем-то еще встречается. (Времени с 7 вечера - просто вагон для занятий всякой фигнёй) Влюбился. Семья стала раздражать. Сравнивает вас - с ней.

Не знаю. Я утверждать совсем не буду. Ни да, ни нет.

Танита

Вот чуЙствуют мужики нашу от них зависимость, поэтому и становятся деспотами и тиранами.

Да, чувствуют. Я ведь сейчас работаю вроде, но очень редко. Раз, два в неделю. Ну, в последние две недели. И, естесственно, денег от меня - кот наплакал. А он этим все время попрекает. Он знает, что на мои деньги, нам с детьми очень сложно будет прожить.

Такие тоже были закидоны, тогда сказала, раз ты так в себе не уверен, что даже без повода ревнуешь, то это твои проблемы, а я оправдываться не собираюсь. 

Да, яне то, чтобы оправдывалась. Я просто, реально, была в шоке от этих слов. Ну, вотподумать: дома двое маленьких детей. И вдруг, я, вся такая, взяла и оставила у себя мужика на ночь! tongue_ss.gif Ну, как такое вообще можно придумать.

Тут наработе, как-то стали разговаривать с коллегой, по поводу мужеской ревности. Ну, я так вкратце ей порассказала. Она, мне: а он не думает, что ты на работе находишься с 9 до 21 часа? И можешь в ЭТО ВРЕМЯ сделать все, что тебе хочется?

А ведь, действительно, до мужа такое не дошло (пока). Он даже думать о таком не может. А то, что я домой мужиков вожу на ночь - это мне постоянно стало говориться. cry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тогда можно ему сказать: "Милый, а прекращай-ка ты мотаться по своим командировкам, и тогда никаких мужиков я домой не смогу привести. Да и я не знаю, чем ты там в этих командировках занимаешься".

То бишь, своим же салом по мусалам (с).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Живущая в Сети

Сказала бы. Да только где у нас работу с такой зарплатой найти? У нас вообще в городе сейчас очень плохо стало с работой.

Да и я не знаю, чем ты там в этих командировках занимаешься".

Ой! Клянется и божится, что у него там сил нет даже поужинать толком, не то, что на баб.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Евушка

А то, что я домой мужиков вожу на ночь - это мне постоянно стало говориться.

Ни в коем случае не хочу вас огорчить или обидеть, Евушка, но - так начинают подозревать в изменах своих половинок те, кто изменяют сами. Судят по себе.

Все-таки, всё так и указывает на наличие третьей лишней. Вот только как это дело пресечь - с его командировками?

А вы его телефон сотовый давно в руках держали? Он не носит его постоянно при себе, не прячет от вас ? Может стоит посмотреть, что там за номера и смс, для собственного успокоения? tomato.gif Знаю, что не комильфо, но как еще проверить?

Или вам не хочется сейчас об этом знать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

солнечная стрекоза

А вы его телефон сотовый давно в руках держали? Он не носит его постоянно при себе, не прячет от вас ? Может стоит посмотреть, что там за номера и смс, для собственного успокоения? tomato.gif Знаю, что не комильфо, но как еще проверить?

Вы, стесняюсь спросить, с какой целью это сейчас девушке советуете?

С целью развода? Так там и без сотового поводов можно вагон и тележку найти, было б желание.

Убедиться в верности? Так телефон - не доказательство, раз до сих пор никаких подозрений, то либо хорошо шифруется, либо действительно без греха. А хорошие шифровальщики уж телефончик-то обнулят по приезду домой. А очень хорошие шифровальщики второй телефончик заведут, делов-то! wink.gif

Тут муж с женой из-за командировок совсем разучились понимать и чувствовать друг друга, да и жена больше интересами детей живет - муж-то отсутствует. Да и он в своих командировках от неумных мужиков может всякой хрени наслушаться, а потом начать подозревать жену в несуществующих изменах. Не бывает такого, что ли?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

солнечная стрекоза

А вы его телефон сотовый давно в руках держали? Он не носит его постоянно при себе, не прячет от вас ?

Нет. Не прячет. Да, даже если кто-то у него завелся в командировках, то по телефону они точно общаться не будут. Он уезжает за 300 килоетров от дома, так что времени для встреч, без телефонных звонков - уйма.

Я правда, точно-то тоже не знаю, но уверенна,правда на 50%, что заведись у него кто-то, я бы уже узнала. Его сюда устроили мои родственники, и мужики с мужем сейчас работающие, все отлично знают и общаются с моими родственниками. Хотя.. с другой стороны.

Шинель №5

Тут муж с женой из-за командировок совсем разучились понимать и чувствовать друг друга, да и жена больше интересами детей живет - муж-то отсутствует. Да и он в своих командировках от неумных мужиков может всякой хрени наслушаться, а потом начать подозревать жену в несуществующих изменах. Не бывает такого, что ли?

Вот это да. А я не просто интересами детей живу, я одна с ними круглосуточно. Ладно, хоть иногда бывает у меня работа. А так, я все время с ними. Везде. К тому же, муж, когда приезжает, даже никуда не хочет меня или сводить, или отпустить.

Про мужиков: да, очень много новых слов и много новых понятий муж привозит оттуда. Учат-учат его. Мне стыдно об это мписать, но хочу высказать. Сегодня был у нас небольшой диалог.

Я: - Вот я не пойму, почему у нас так редко стал секс?

Он: - А ты заслужи... Чтобы я домой приехал, а ты мне ручки-ножки целуешь...

Боже! Мне так обидно за такие слова! И так стыдно! Будто девка подзаборная... cry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Евушка

Я: - Вот я не пойму, почему у нас так редко стал секс?

Он: - А ты заслужи... Чтобы я домой приехал, а ты мне ручки-ножки целуешь...

Ничерта себе! censored.gif Просто слов нет. Я бы за такое отправила его туда, откуда вернулся, пусть там те мужики и целуют ему и ручки, и ножки, и всё, что он пожелает, а ко мне пусть уважительно относится, я ведь не целователь ножек-ручек по заказу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Евушка

Учат-учат его. Мне стыдно об это мписать, но хочу высказать. Сегодня был у нас небольшой диалог.

Я: - Вот я не пойму, почему у нас так редко стал секс? Он: - А ты заслужи... Чтобы я домой приехал, а ты мне ручки-ножки целуешь...

Боже! Мне так обидно за такие слова! И так стыдно! Будто девка подзаборная...

1.Про стыд. Это ему должно быть стыдно за такие слова. Будто мужик не взрослеет и совершенствуется, а деградирует. Небось в начале супружеской жизни кто кому будет ручки-ножки целовать даже не обсуждалось? wink.gif

2.Про секс. Не хотите заморачиваться его мнимыми или реальными изменами - не задавайте таких вопросов. Или сами первая начинайте, или ставьте перед фактом: "Пора долг отдавать. Супружеский."

Сами знаете, не маленькая, лучшая атака - нападение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шинель №5

Про стыд.

Мне стыдно от того, что я стала такой непривлекательной, что муж родной мне такие вещи начал говорить. У меня никогда не было проблем с мужчинами. Всегда было много кавалеров. И никто никогда мне такого сказать не посмел.

А он.......

Или сами первая начинайте, или ставьте перед фактом: "Пора долг отдавать. Супружеский."

Не хочу. Вот правда, после таких слов его, совершенно не хочу с ним ничего сексуального. Мне проще, наверное, вибратор купить, чем его теперь обнять.

Небось в начале супружеской жизни кто кому будет ручки-ножки целовать даже не обсуждалось? 

Ооо! В начале нашей супружеской жизни, он даже бгал за мной по городу, искал, где и у кого я. Я имею ввиду - в баре, или у подруги. Тогда он меня на руках носил. а сейчас - все. Тупик. Полный.

Обидно. Обидно, что я сейчас зависима от него, материально.

Изменено пользователем Евушка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Евушка

Не хочу. Вот правда, после таких слов его, совершенно не хочу с ним ничего сексуального. Мне проще, наверное, вибратор купить, чем его теперь обнять.

Тады долг супружеский пусть отдает деньгами. biggrin.gif

Тогда он меня на руках носил. а сейчас - все. Тупик. Полный.

Ну почему сразу тупик-то? Он же за вами бегал? Значит, такая ситуация для него хоть и в прошлом, но привычна. Потихоньку надо возвращать сданные позиции.

Не хочет никуда идти семьей - ок, пойду сама. Для начала в магазин у дома, минут на 20, потом больше и дольше, и дальше от дома. Или статус кво в семье восстановите, или хоть развеетесь без неусыпной опеки над детьми.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шинель №5

Ага. Он жмот такой. По нему так, вообще ничего не надо обновлять, покупать. Зачем?

Для начала в магазин у дома, минут на 20, потом больше и дольше, и дальше от дома. Или статус кво в семье восстановите, или хоть развеетесь без неусыпной опеки над детьми.

Да хожу. Иногда. Могу к соседке спуститься. Минут на 20. Прихожу домой - начинается ор: ты че, там жить собралась? Че так долго ходишь?

Сам может спокойно собраться в любое время дня и свалить к мамашке. А мне - нет, тока с детьми.

В магазин уйду, если вдруг встречу кого-то и разболтаюсь, начинет звонить нателефон и истошно орать, чтобы домой шла. Идем по улице, гуляем с малышом. С кем-то остановлюсь, болтаю. Начинает нервничать: ты гулять пошла с коляской, или болтать? cry_1.gif

Шинель №5

Попробую еще. Вот приедет, соберусь и уйду в магазин, да без телефона.

Пы.сы. А дома он совсем ничего не стал делать. Совершенно. Лежит на диванчике целыми днями.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сентябринка

Если бы проблема была только в одной чистоте. Но у него еще и с алкоголем проблемы. Как выпьет - крышу сносит капитально. В лучшем случае несет какой-нибудь бред (вчера например нес, что ночью умрет, прощался со мной и детьми, наставления давал, я утром спросила, почему не умер, так обиделся). В худшем ищет на одно место приключения, тогда приходится прятать ключи от машины, от дома...

Простите, что я тут все это вываливаю, просто поделиться захотелось, выговориться. Ведь все вокруг считают, что у меня супермуж. Со стороны так и кажется: зарабатывает, дома все делает, хозяйственный,

Ооо , какое чудо. Не унывайте, Сентябринка, мой - копия Вашего. Небольшая разница в мелочах, конечно, есть, но в общих чертах практически идеальное сходство. Охотно Вам верю, я поддерживаю Вас, такое занудство - это невыносимо...И я тоже сюда выговариваться приходила, только по соседней ветке. И я не буду давать Вам советов, можно я просто мысленно Вас обниму?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Евушка

Жуть просто, то что вы здесь пишете.

А если вы за ним так подсекать будете? Чего так долго, зачем разговаривал и т.п.?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×