Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Дейзи

Дейзи, ее бывший муж и любимый мужчина.

Recommended Posts

Ну что еще написать?

Как и почти 3 недели назад, ночь без сна, рвота желчью.

Да, Стелл, она вернулась. Дико болит желудок. Тогда хорошо оттягивали седативные. Но я пропила их 2 недели, и больше нельзя, вызовут привыкание.

Наживую резать?

Крокодиловна

АГА. Держи оборону, Натусь.

Свет, хоть Katakomba и смеется, но я в своей адекватности сомневаюсь уже.

Ничего не будет больше. НИЧЕГО. Чтобы он ни сделал.

Эрот

не смотря ни на что ни на какие обстоятельства чувства мои к тебе ни угАснут Я ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ ТЕБЯ Дейзи. Прости.

ИДИ В ЖОПУ!

"Половинку целого" я вчера выкинула. И как ты там сказал вчера? Муж меня бросит? Пусть бросает. Но даже в этом случае, я с тобой не буду. НИКОГДА. Ирочку с работы любить будешь, когда она из декрета выйдет.

P.S. Сегодня, по человечески, я сильно зауважал свою (пока) жену. Молодец.

Посты, друг мой, удалить можно в течении суток. Займись этим. Пока я её сюда не позвала.

Хотя что это даст? Ей, видимо, приятно облизывать тебя после других баб? wink.gif Тогда вы нашли друг друга, будьте счастливы!

Флаг в руки!

Эрот, я знаю ты тут больше не появишься. "Мавр сделал свое дело, мавр может уходить"

Но скажи, за каким ты клянешься в любви сейчас?

Есть в твоей жизни хоть что-то СВЯТОЕ? Дай сам оценку своим словам: "Я разведусь, но с тобой не буду, потому что понял, что ты меня никогда не любила".

И тут же пишешь, что всегда будешь любить...

К чему это? А? А как же "с любимыми не расставайтесь?"

Изменено пользователем Дейзи

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эрот

Я сейчас заплачу.

Пусть будут счастливы те кто хотя бы раз испытал ту любовь тот трепет который испытывали Мы. Да я во многом был не прав. Да я обманывал и меня это ни коем образом не красит. За свою жизнь я встречался с разными женщинами. Но ни с одной такой любви да не побоюсь этого слова именно ЛЮБВИ поверьте не было

Боже, какое красноречие! cry_1.gif Я только сейчас поняла, что не живу, а прозябаю без ТАКОЙ любви.

Эрот, моё сердце свободно, так что... wink.gif

Дейзи

Наталья, что поделаешь - это старые грабли. Вам не стоило отвечать на дурацкие СМС-ки.

Больно разочаровываться ещё раз, очень больно. Но переболеете и у вас будет пожизненный иммунитет на этот тип вируса. А вы справитесь, я не сомневаюсь.

А жену сюда впутывать больше не надо, у вас с ними разные дороги.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дейзи

Милая Наташа. Вы сейчас болеете. Болеете и выздоравливаете. Сейчас хреново будет, потом - потихонечку отпустит. И когда окончательно поправитесь, появится небывалое чувство легкости.

Нет худа без добра. Снаряд в одну воронку дважды не падает: вероятность снова встретить такое чмо у вас минимальная. Отмучились. Дальше только лучше будет. Да и иммунитет против таких пустобрехов выработаться должен.

Наташа, он ведь самый настоящий пустобрех. Главное - он ВАС изучил неплохо, и говорит то, что вы хотите слышать. А остальное вы придумали. Поймите - того человека, которого вы любили - нет. И не было никогда. Фикция, фантом, мечта.

А в реале есть не слишком умный гулящий гражданин не первой молодости-свежести, не шибко красив, не богат, не талантлив, жаден. Одно умеет - красивые слова говорить. Только, Наташенька, набор красивых слов у его ограничен. Шесть постов он тут написал, а уже повторяется. Написанное - не сказанное, перечитать можно да сравнить. Ему сюда не следовало, конечно, приходить, да тщеславие и спесь толкнули. А для вас это здорово - нет лучшего лекарства, чем перечитывать его напыщенные отговорки.

Ведь глупости уже пишет.

была ложь был обман, но никогда не было предательства чувств

Фраза бессмысленна. Ложь, обман и есть предательство.

А еще, Дейзи, вы писали, что у него проблемы с доступом в инет. А как захотел - проблем и не стало, может выходить с телефона, как оказалось. А все потому, что вы вчера поссорились. Гляньте, какая закономерность - как только вы начинаете успокаиваться - он тут как тут, то СМСочки, то на форум пишет словесный мусор, позаимствованный из бульварных романов.

Держитесь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

капитанская дочка

Проблема с инетом и правда была. Одна форумчанка подсказала, какие настройки в браузере изменить. И получилось.

А вчера вечером писал с коммуникатора.

Гляньте, какая закономерность - как только вы начинаете успокаиваться - он тут как тут, то СМСочки, то на форум пишет словесный мусор, позаимствованный из бульварных романов.

За эти дни мы очень много общались. Вы не слышали, что он мне в реале говорил. Не то, что он тут писал. По-другому. И цепляло сильнее.

Он мне мою, нашу жизнь расписал на несколько лет вперед.

И начал с того, что "распишемся, пропишу тебя к себе, чтобы встать на очередь".

Я балда, ушами же люблю. И поверила.

Мама интересно знает про меня, или ему все же звонила не мама?! wink.gif

Изменено пользователем Дейзи

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дейзи

потому что понял, что ты меня никогда не любила".

Наташ, когда только у тебя вся эта история началась, не помнишь, я тебе писала, что следующим этапом будет привить тебе чувство вины... попытка вызвать в тебе потребность оправдываться, чтоб ты начала кричать в голос: "Только тебя одного и люблю!!!!" cool.gif

Ты молодец. Не кричишь. Я тоже уже не кричала.

Я правда сижу и удивляюсь, насколько все похоже и заезженно. Мне очень хочется с тобой встретиться. Я, думаю, такая возможность представится.

То, что он маме сказал, что "Я с Наташей" для усыпления бдительности - тоже подобное у меня было.

Только он другу сказал: "Я снова со своей Катюшей". Знал же ведь, что его жена на моей стороне всегда была и передаст слова. laugh.gif Очень уж я им нравилась и они хотели меня, а не ту женщину ему в жены.

Хотя в это время прекрасно продолжал проживать с той женщиной. То есть даже им наврал. Маневр. Стратег, ёжкин кот... cool.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дейзи, Дейзи.

Оправдываете его. Эх... Он вам компьютер собирал? Значит, хорошо разбирается. И не мог что-то там настроить в браузере? Это для разбирающихся - семечки, поверьте, у меня брат - компьютерщик. И потом. А с коммуникатора что ему мешало до сих пор выходить? Тоже браузер? А потом вдруг само вышло? Опять врет. Опять отмазывается.

Пытаетесь вести с ним диалог. Вы, Наташа, его на один уровень с собой ставите. И переносите на него те чувства, эмоции, представления о порядочности, что есть у вас. А он - не такой. Он только казаться таким в ваших глазах научился.

Я филолог. Слово чувствую. По написанному многое о человеке сказать можно. Да не я это придумала, вы и сами, наверняка, знаете, тоже по работе. Так вот. Есть такое выражение - натаскать. То есть человек может выучить словарный запас определенного, скажем, сегмента, и в этом казаться знающим. А шаг в сторону - и он полный профан. Эрот так пишет. Его словарный запас - ограничен набором из женских романов. Штампами он пишет. Мне это просто глаз режет. И наряду с такой высокой лексикой - вопиющая безграмотность. Он выучил только то, что вы "переварите", а на большее - не способен.

Это для вас эти слова значение имеют. А для него - стандартный набор для замыливания вам глаз, и не более. Не доходит до него смысл этих слов.

Я, Наташа, посторонний вам человек, но вашу историю принимаю близко к сердцу. А потому, что больно видеть, как вы свою жизнь бросаете под ноги человеку пустому и заурядному. И я хорошо знаю, что может быть от такого стресса, в каком вы сейчас. У меня папа от рака умер. А сейчас - бабушка. И "запускает" этот механизм разрушения - стресс.

Вы, умная, душевно богатая, способная любить и жертвовать собой - мучаетесь, а ОНО - преспокойно живет себе, развлекается за ваш счет. Вы не спали, а он, я уверена, дрых без задних ног. Разумеется, при случает он скажет, что тоже страдает бессонницей.

Извините. Я тут многое, может, неприятное для вас написала. Но я искренне вам симпатизирую.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы, умная, душевно богатая, способная любить и жертвовать собой - мучаетесь, а ОНО - преспокойно живет себе, развлекается за ваш счет. Вы не спали, а он, я уверена, дрых без задних ног. Разумеется, при случает он скажет, что тоже страдает бессонницей.

Вот и я о чем думаю постоянно, когда вижу, что все это продолжается и продолжается.

Наташа, когда-то нужно взять себя в руки и подумать о СЕБЕ, потому что больше этого никто не сделает.

Вы столько эмоций тратите на эту пустышку, что просто диву даешься.

А ведь могли бы сейчас радоваться прекрасному времени года, любимому (нормальному) человеку рядом.

В первую очередь нужно привести в порядок свои мысли. С незашоренными глазами взглянуть на эту пиявку, что присосалась. И ведь не зря он к Вам присосался, другая эгоистичная девушка давно бы ему пинка под зад дала.

И еще - почему Вы не полечитесь? Ведь это же серьезно все (и рвота, и другое).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Капитанская дочка

Конечно, скажет, что страдал и не спал и мучается головной болью, чтобы его пожалели.

Дейзи

А вот вам отдых необходим. Что если вы сейчас пойдёте и приляжете, предварительно занеся этого абонента в чёрный список?

Как - то попалась статья о том как избавиться от любовной зависимости. Психолог советовала полюбить и пожалеть себя, начиная с детства.

Представить длинную дорогу, по которой вы идёте и на дороге играющую маленькую девочку 4-5 лет. Эта девочка - вы.

Подойдите к ней, возьмите на руки, успокойте и скажите, что вы любите её. И никогда не оставите.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серебрина

следующим этапом будет привить тебе чувство вины... попытка вызвать в тебе потребность оправдываться, чтоб ты начала кричать в голос: "Только тебя одного и люблю!!!!"

Есть все это. "Я же сказал, что сделаю все, как ты скажешь. Ты не могла потерпеть 2 дня?"

Зачем ты позвонила жене?

Ты молодец. Не кричишь. Я тоже уже не кричала.

Устала я кричать. Надорвалась душа вся.

И я хорошо знаю, что может быть от такого стресса, в каком вы сейчас. У меня папа от рака умер. А сейчас - бабушка. И "запускает" этот механизм разрушения - стресс.

Этот механизм запущен. В ветке я об этом писала.

капитанская дочка

Оправдываете его. Эх... Он вам компьютер собирал? Значит, хорошо разбирается. И не мог что-то там настроить в браузере? Это для разбирающихся - семечки, поверьте, у меня брат - компьютерщик. И потом. А с коммуникатора что ему мешало до сих пор выходить? Тоже браузер? А потом вдруг само вышло? Опять врет. Опять отмазывается.

Я НЕ ОПРАВДЫВАЮ. С коммуникатора выходить дорого. А с компьютером и правда разобраться не мог.

Извините. Я тут многое, может, неприятное для вас написала. Но я искренне вам симпатизирую.

Почему неприятное? Это же правда. И я сама это УЖЕ знаю.

когда-то нужно взять себя в руки и подумать о СЕБЕ, потому что больше этого никто не сделает.

Да я знаю. Только не знаю как.

И еще - почему Вы не полечитесь? Ведь это же серьезно все

Потому что я хочу ребенка. А беременность и антидепрессанты несовместимы.

Полночь

Что если вы сейчас пойдёте и приляжете, предварительно занеся этого абонента в чёрный список?

А чего заносить? Он не позвонит, и я не позвоню. А тогда смысл?

Тут еще что. Глупые конечно, безумные поступки уже сейчас мои, но конец и должен быть ужасным, чтобы все прочувствовать.

Я и матери позвонила, она ведь, с его слов, готова была принять меня...

Не буду тут писать слова, которыми она меня поливала. Самое мягонькое было: "Убей себя, всем легче будет".

Изменено пользователем Дейзи

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот вам отдых необходим.

Как - то попалась статья о том как избавиться от любовной зависимости.

Наташ, я понимаю, что тебе сейчас надо все выговорить, все обмусолить, чтобы довести до до аскомины...чтоб тошнило от одной мысли о ситуации этой... Но мне помогло в свое время вот что.

Сначала я недели 2 перетирала со своими подругами, с его друзьями всю ситуацию...

А потом... резко замолчала. Попросила о нем не говорить. Сначала перестаешь говорить о человеке, только мысленно сама с собой... а потом перестаешь и думать. Это правда - проверено. Другое дело - когда все-таки очень хочется пообсуждать еще и еще.

Я заговаривала о нем только по факту: " Он звонил. Я не взяла трубку". То есть констатировала подруге факт и все, никакого обсуждения. Правда помогает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дейзи

Я еще пару слов, можно?

Он мне мою, нашу жизнь расписал на несколько лет вперед.

И начал с того, что "распишемся, пропишу тебя к себе, чтобы встать на очередь".

Имитация действия. Чтобы потом, на вопрос, а что ты СДЕЛАЛ? - сказать:

-я же планировал, что пропишу-разведусь-на очередь встану. Может даже - узнавал, как прописать-развестись-на очередь стать... Все равно не проверите. История с мамой - туда же. И на форум пришел, в том числе - и для имитаци деятельности: я же даже на форум пришел, меня заклевали, но я ради тебяяяя... горы сверну.

А НА ДЕЛЕ что? Да все также - НИЧЕГО. Ведь имитировать действие - не делать, а - опять-таки-языком трепать.

И еще. Скажите, только честно. Если у вас будет хоть самомалейшая возможность поговорить с любимым, которого вы обидели и который вам не верит, вы ей воспользуетесь несмотря ни на что, любой ценой? Или копейки считать будете? Я вот к чему

С коммуникатора выходить дорого.

Дорого. Но все имеет свою цену.

А жене вы правильно позвонили. Сколько можно вас обманывать?

Я и матери позвонила, она ведь, с его слов, готова была принять меня

Все правильно. Раз идти - то до конца. Хватит ему держать вас на коротком поводке лжи. Ваша вина, что он вам нагло лжет? Вот вы имеете полное право знать правду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

капитанская дочка

И еще. Скажите, только честно. Если у вас будет хоть самомалейшая возможность поговорить с любимым, которого вы обидели и который вам не верит, вы ей воспользуетесь несмотря ни на что, любой ценой? Или копейки считать будете?

Нет, я лично никогда не считала ни копейки, ни рубли, ни тысячи, если тратила на него.

А жене вы правильнео позвонили. Сколько можно вас обманывать?

Тут еще что подмыло это сделать...

Я 3 недели назад, когда все случилось, 4 дня не ела и не спала. Потом на душе было муторно, но физически я стала чувствовать себя лучше, чем когда общалась с ним.

У меня прошла тошнота, которая добивала меня постоянно, последние 2 года, и я стала спать. Пусть до 5 утра, но ночью я спала!

А тут, как в субботу прошлую он объявился, так и покой мой куда-то делся. Начало подташнивать, подтрясывать. То есть, с его возвращением вернулся дискомфорт физический. Я перестала есть, спать.

И когда мы вчера ругались, он говорил такие слова, что если бы я не позвонила жене, а сегодня и его матери, я просто бы не дожила до обещанного звонка жене в субботу.

Смогла я в те 2 недели оклематься? Значит сейчас это быстрее будет!

Все правильно. Раз идти - то до конца. Хватит ему держать вас на коротком поводке лжи. Ваша вина, что он вам нагло лжет? Вот вы имеете полное право знать правду.

За 5 лет?! Да, имею полное право. И матери его тоже самое сказала.

Из сегодняшнего разговора...

"Знаешь, что я не смогу простить тебе? Что ты рассказала про то, что мы были на Ваганьковском кладбище. Это слишком интимно".

Видимо, с женой туда же собирался сходить с той же целью, что и со мной ходил. g.gif

Скрытый текст
А жене бы он позвонил, если бы звонил? Или предварительно с кем-нибудь договорился бы?
Изменено пользователем Дейзи

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дейзи

Ну маме его вообще бы помолчать. Кто мальчика таким виртуозным вруном воспитал? Наверняка из семьи стойкое убеждение, что можно гадить другим как хочешь, главное вовремя отмазаться. И вы тратили себя на таких негодных...

Наташа, у вас есть сейчас другая цель. Вам, наверняка, очень любви не хватает. И огромные запасы вашей любви девать некуда. Я куда клоню... Вы решили с ребенком. Очень серьезное решение, и правильное. Я на форуме писала о подруге. Ее, беременную, папаша бросил, проблем не захотел. Так вот ее слова - никакой мужик не даст такого счастья, как ребенок. Вот это - любовь.

В материальном плане у вас тут все, как я понимаю, неплохо - работа, жилье. НО - вам готовиться к материнству нужно. Разве можно забеременеть в таком состоянии? Да и какая польза для малыша, если мамка так мается?

Оклемаетесь. Вздохнете. У вас цель есть. Вот поверьте - как возьмете масю на руки - так все, что сейчас с вами - такой ерунденью покажется...

Счастья вам. И побольше.

ПыСы Так он продолжает вам названивать?

"Знаешь, что я не смогу простить тебе? Что ты рассказала про то, что мы были на Ваганьковском кладбище. Это слишком интимно".

Что за чушь, простите! Нашел, чем упрекать, тьфу, слов нет.

Наташа, он изоврался. Он сейчас вам любой бред нести будет в надежде на то, что вы в нынешнем состоянии всего вранья и нестыковок не заметите. Он думает, что от одного звука его голоса вам тошно будет, нахлынут воспоминания... Ну и зачем ВЫ позволяете ТАК себя мучить? Негодному врунишке хорошо, он самоутверждается, а вы? ЕМУ-то хорошо чувствовать себя почти богом, вершащим вашу судьбу, ну а вам-то зачем?

В игнор его телефон, Наташа, прямо сейчас, пожалуйста! Ничего нового он вам не скажет. Он НЕ разведется. Ему нужны вы как любовница - и только. Ну очнитесь же.

Кстати. А что у него в плане карьеры. Чего он в этой жизни добился? А в материальном плане? Более успешные-богатые родственники-друзья есть?

Знаете, похоже он с вашей помощью реализовывается, потому что по-иному - не может. В жизни не состоялся, чего хотел - не достиг.

Помоги вам Бог.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дейзи

Наташа, да пройдет все, пройдет. Я не скажу, что легко, но и не так тяжело как это кажется. Вот мы боимся потерять, цепляемся за те обещания о будущем, которые нам раздавали, больше всего мы боимся потерять это - прекрасное будущее.

Но в итоге когда потеря этого мифического счастья происходит, то сначала плохо, очень, и рвет и воешь и все на свете. А потом, Наташ, всего через пару недель, пусть месяц приходит осознание, что жизнь то оказывается не остановилась, дышать можно, даже легче smile.gif

Да, бывают сомнения, хочется верить в светлое, потому что иначе больнее. Но это уже другой вопрос. И даже с этими своими сомнениями знаешь правду. А раз знаешь, то имеешь возможность жизнь свою строить, Наташ, а так вот и жила бы, еще бы нервы мотала. Наташ, теперь у тебя появилась возможность вылечить себя, услышь уже нас наконец, займись здоровьем. Пошли его к черту и закрой дверь.

П.С.: Кстати тебя уже обвинили в глупости, потому что доверяешь чужим совершенно людям, а не родному и самому дорогому? wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изумрудная

Кстати тебя уже обвинили в глупости, потому что доверяешь чужим совершенно людям, а не родному и самому дорогому?

Хочется добавить...

А уже говорилось, что "все эти бабы просто завидуют нашему счастью, неужели ты не понимаешь??" smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

капитанская дочка

Ну маме его вообще бы помолчать. Кто мальчика таким виртуозным вруном воспитал? Наверняка из семьи стойкое убеждение, что можно гадить другим как хочешь, главное вовремя отмазаться.

Мама меня попрекнула тем, что я женщина, должна была отказать. А то что он жизни не давал, она не слышит.

Причем, мама папу Эрота тоже в свое время из семьи увела. music_whistling.gif Как-то забывается видимо с возрастом...

В 28 нормально было с женатым спать. А в 60 уже можно мне, 29-ти-летней и ткнуть этим. А то, что я его не насиловала, так зачем это в расчет принимать?!

И то, что именно он врал, что не живет с женой, тоже внимания не обратим.

Маме же невыгодно все это замечать...

В материальном плане у вас тут все, как я понимаю, неплохо - работа, жилье

Есть и тут некоторые трудности. Но это ерунда по сравнению с тем, что я пережила.

ПыСы Так он продолжает вам названивать?

Нет. Я ему позвонила после звонка матери. И попросила меня больше не преследовать.

На что последовало, что раз я прошу, то тогда конечно. Но расставаться он не хочет, и когда разведется придет.

Кстати. А что у него в плане карьеры. Чего он в этой жизни добился? А в материальном плане? Более успешные-богатые родственники-друзья есть?

Ну пока ничего особенного. В материальном? 2 работы, тесть денег на новую машину дал. Более успешные богатые родственники есть. Много.

И жена, я думаю, неплохо получает.

Изумрудная

Но в итоге когда потеря этого мифического счастья происходит, то сначала плохо, очень, и рвет и воешь и все на свете.

Отвыла я 3 недели назад. Сейчас тоже плохо. Но я не поверила ему до конца, когда он появился. Слишком много всего было ДО, чтобы я смогла поверить и простить. Но я все же прожила 2 чудесных дня. Энергия просто фонтанировала. И я была счастлива, пусть и призрачно.

П.С.: Кстати тебя уже обвинили в глупости, потому что доверяешь чужим совершенно людям, а не родному и самому дорогому?

ДА ДА ДА! Многократно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серебрина

А уже говорилось, что "все эти бабы просто завидуют нашему счастью, неужели ты не понимаешь??"

Само собой, это святое rolleyes.gif Нам же уже сказано было - желаю счастья всем кто когда-либо испытывал такую любовь (все та-а-а-ак уникально)

Дейзи

В 28 нормально было с женатым спать. А в 60 уже можно мне, 29-ти-летней и ткнуть этим.

Наташа, ну как ты не понимаешь, у них все было совсем по-другому cool.gif

Никогда они не примут того, что он в этом виноват, понимаешь им просто легче сейчас тебя обвинить и жить дальше. Оставь, так людям просто легче.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изумрудная

Наташа, ну как ты не понимаешь, у них все было совсем по-другому

Никогда они не примут того, что он в этом виноват, понимаешь им просто легче сейчас тебя обвинить и жить дальше. Оставь, так людям просто легче.

Бог им всем судья, Гульмир.

Когда у брата Эрота появилась девушка, а в гости приходила его (брата) жена с сыном, и нашла заколку для волос, они все выворачивались и придумывали отмазки, чтобы объяснить ЧЬЯ это заколка.

Вчера, уже после звонка жене, разговариваем по телефону с ним, в момент прощания раздается сигнал его второго телефона, я положила трубку. Через 15 минут мне что-то пришло в голову, звоню, спрашиваю получил ли нагоняй от жены, ответил, что ему НИКТО не звонил. НО я СЛЫШАЛА звонок телефона. Зачем врать в мелочах еще?

Ну принято так в семье. Семейный кобелизм. На генном уровне.

Там папа от одной жены ушел к маме Эрота, потом занялся бизнесом, появились деньги и любовницы. Эрот в курсе всех дел был, его папа с собой брал.

Потом осталась одна, к которой папа ушел от мамы.

А теперь папа в гости к ним ходит. Дни рождения вместе отмечают. Тут вот как-то, после операции на простате, даже вернуться к маме грозился. music_whistling.gif Семейка адамс.

Братик тоже тот еще кот. И бывшая жена и девушка (богатая), и соседка пирожками подкармливает.

Хотелось мне очень верить, что Эрот не такой же. Но, видимо, горбатого только могила исправит.

Изменено пользователем Дейзи

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дейзи

Мама меня попрекнула тем, что я женщина, должна была отказать.

Да-да, отбиваться! Кусаться-царапаться! Милицию вызвать! На детекторе лжи проверить! Ох, не было бы так грустно... Смешная мама. И глупая. Причина, видимо, в этом

Причем, мама папу Эрота тоже в свое время из семьи увела.

Хех, чем добродетельней матрона, тем больше у нее скелетов в шкафу. Бурная молодость пропорциональна ханжеству в зрелом возрасте. Так она-то чего беспокоится? У жены денюх больше, а проблем с ней - меньше, чем с вами будет. А вот если котику-эротической жопке встретится дочь Абрамовича, мама актуальную жену грязью с ног до головы обольет, не сомневайтесь.

Ну пока ничего особенного. В материальном? 2 работы, тесть денег на новую машину дал. Более успешные богатые родственники есть

Так вот оно как. Скажем, в бане мужики чем хвалятся - кто машиной, кто работой. А Эроту чем? Тестем?

Наташа, грязь все это. Вас не запачкало, вы не знали. Но сейчас - оно вам надо?

Но расставаться он не хочет, и когда разведется придет.

А это - пнуть вас напоследок. Чтоб жалела о своих словах, ночей не спала, переживала. От сознания, что вы, может, страдаете, ему слаще спать будет.

А у вас, Наташа, будет настоящее счастье. Да-да. Настоящее, а не призрачное.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Семейка адамс.
Да ладно. У адамсов такая любовь была, какой нет почти ни у кого.

Ну и что вам среди этих кобелей делать? Ну, попались раз. Хватит уже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

капитанская дочка

Да-да, отбиваться! Кусаться-царапаться! Милицию вызвать! На детекторе лжи проверить! Ох, не было бы так грустно...

И от жены и от мамы я услышала одно и то же: "А почему ты не ушла с работы?"

Млин, с какого перепугу я должна была уходить с работы? Именно этим я мечтала заниматься с детства. И именно он там случайный человек, шеф его по-соседски пристроил.

Смешная мама. И глупая.

Да нет, не глупая. Она смогла подобрать нужные слова. И историческую родину вспомнила, и высказала, что ишь я чего захотела, в семью москвича влезть. Мерзко-то как...

А вот если котику-эротической жопке встретится дочь Абрамовича, мама актуальную жену грязью с ног до головы обольет, не сомневайтесь.

Со слов Эрота, которому верить нельзя, следует, что мама знает что из себя жена представляет. И типа мама в курсе, что в семье сына проблемы.

Ой, ну их. Пусть живут как хотят.

Так вот оно как. Скажем, в бане мужики чем хвалятся - кто машиной, кто работой. А Эроту чем? Тестем?

Машиной. wink.gif Денег на которую дал тесть. А какую купить, Эрот советовался со мной lol.gif

Да и работой. Он её громко обзывает.

А это - пнуть вас напоследок. Чтоб жалела о своих словах, ночей не спала, переживала. От сознания, что вы, может, страдаете, ему слаще спать будет.

Я страдаю? Да больше страданий, чем последние 2,5 года у меня больше не будет.

Живущая в Сети

Ну и что вам среди этих кобелей делать? Ну, попались раз. Хватит уже.

Так я разве спорю? Беседу мы беседуем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дейзи

Я ему позвонила после звонка матери. И попросила меня больше не преследовать.

На что последовало, что раз я прошу, то тогда конечно. Но расставаться он не хочет, и когда разведется придет.

Он - манипулятор, он прекрасно осознаёт свою власть над вами и беззастенчиво ею пользуется. И этими словами он запрограммировал вас на то, чтобы ждать, когда он разведётся и придёт.

Если вы его не отпустите, он от вас не отвяжется никогда.

Вы будете не жить, а проживать свою жизнь в ожидании.

Вам самой нужно его отпустить, искренне, в душе. Иначе эта его программа "ЖДИ МЕНЯ" будет работать и разрушать вас изнутри.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дейзи

от жены и от мамы я услышала одно и то же: "А почему ты не ушла с работы?"

ЧуднЫе люди! Ну почему они ТАК уверены, что именно ИМ все должны, а они - никому? Ой, смех, да и только.

Обернется это против них. Нет, в бумеранг я не верю, в привороты и прочее. Дело в другом - люди-то не меняются! И почему эти дамы столь уверены, что с вами Эрот вот так может, а с ними - ни-ког-да? Сможет, еще как, если ЕМУ это выгодно будет. И потом будет их плачь вселенский - муж бросил, гад, сыночка забыл мамочкуууу... Что посеешь - то и пожнешь. А вы будете далеко от этого. И слава Богу.

высказала, что ишь я чего захотела, в семью москвича влезть

А сама мама, случаем, не москвичка в первом поколении? Уж не свои мысли давнишние она вам приписывает?

Наташа, он еще объявится. Как пить дать. Сейчас утихнет на время, чтоб вы успокоились, а потом - по-новой. Поэтому - отключите телефон. Ну пожалуйста. Прямо сейчас.

Вам спокойствие нужно. Сейчас у вас внутри одна рана открытая, кровоточащая. Она будет затягиваться. Сначала - тоненькой пленочкой, потом - больше. И главное - чтоб эту рану не ковыряли, дали зажить. А он именно поковыряться в ране придет. Не дайте ему такой возможности.

А хорошо бы вам сейчас сменить обстановку. Скажем, уехать в командировку. Или отпуск взять. Весна на дворе, скоро распогодится. Если есть хоть малая возможность - уезжайте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дейзи

Наташа, а знаешь мне сейчас одна идиотская вещь на ум пришла: А может ты начнешь звонить к ним почаще, ты же нескольких зайцев убьешь этим. Самый главный заяц - он с работы уйдет, будешь потом спокойно раны зализывать и никто больше не побеспокоит.

Я не серьезно конечно, но ты ему скажи, что если он тебя будет беспокоить, то ты так и сделаешь. Должно помочь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дейзи

Присоединяюсь к мнению, что Бархатную Жопку надо в игнор. Пока он звонить и СМС слать не будет, вы ему сильно репутацию подмочили, перед женой наизнанку вывернуться надо, чтобы сказку очередную сочинить, да такую, чтобы поверила.

А потом, когда более - менее всё устаканится ( недели две, как уже было), он возникнет снова. Скажет, что УЖЕ подал на развод clap_1.gif и тому подобное.

Наталья, он не отвяжется, пока не поймёт, что "нет" - это значит "нет", а не "да, но позже".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×