Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Дейзи

Дейзи, ее бывший муж и любимый мужчина.

Recommended Posts

Дейзи

Почему на мои вопросы о ней, он не сказал мне правду? Зачем врал?

Мне тоже кажется, что он раньше не говорил ничего о своей бывшей, для того, что бы не травмировать Вас, лишними напоминаниями.

И соглашусь с Гражданка Никанорова, на мой взгляд она права:

Мало ли откуда он мог про это случайно узнать-услышать?!

То, что он знает новости о своей бывшей, не означает, что он с ней встречался или узнавал специально, как у неё дела.

Я расцениваю это как предательство! Пусть мелкое, но именно так.
Думаю, Вам не стоит торопиться с выводами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То, что ваш любимый знает, что она родила вовсе не означает, что он сней поддерживает отношения или специально интересуется ее судьбой,

Мало ли откуда он мог про это случайно узнать-услышать?!

Согласна с Гражданка Никанорова, В принципе может и повода не было Вам сказать, об этом факте, а уж когда узнал, мог и за день до этого, а мог и раньше. Что ему делать было? Зайдя в дом, с порога заявить:

- Дорогая, наша бывшая родила ребенка!

Думаю, в таком случае, мало бы ему точно не показалось. И была бы веточка под названием:" Мой МЧ до сих пор любит бывшую."

И здесь можно самой себе помочь: не заморачивайся. Глянь - весна!

Анюточка права, не стоит оно того! Доверяйте близким, живите спокойно. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гражданка Никанорова

мне кажется, есть небольшая разница между "врать" и "не говорить всей правды". У вас, скорее, второй вариант.

Я понимаю, но одно дело если бы я не спрашивала, а другое дело, а спрашивала, а он говорил неправду, зная, что ложь я не терплю! даже ложь во спасение.

Лизика

он мог и не лично от нее узнать о ребенке.

Он знал от неё. Они созванивались, как он говорит, 2 года назад. Кто был инициатором звонка - не знаю.

Мечта поэта

А зачем вы про неё вообще спрашиваете? Нужно быть или мазохистом или идиотом, чтобы поддерживать такие беседы

У неё была внематочная, тяжелая операция. Действительно хотелось знать как её здоровье после такой жизни. Да, не скрою, хотелось держать ситуацию под контролем blush.gif При мне он никому не звонил, и ему никто. Но не верилось, что когда он не со мной, то все также.

Ваш любимый абсолютно прав, я бы на его месте продолжала оборону и ни за что не рассказала про ребенка.

Это не ЕГО ребенок. И если бы я знала правду, я раньше бы и успокоилась! И порадовалась бы за неё. Можете не верить, но это так.

Видимо он посчитал, что узнав о том, что она родила, вы успокоитесь и перестанете муссировать эту тему, но прокололся.

Мне обидно, что он мне ВРАЛ! Значит, есть что скрывать!

Я верить ему сейчас уже не могу.

Мечта поэта, Вы же в курсе моей истории. Он уже однажды умолял поверить. Говорил, что та ложь - это ложь во спасение. Боязнь потерять меня. Я поверила. Он обещал не скрывать от меня ничего. И опять?!

Пусть это не так глобально как год назад, но соврал в мелочи, может и будет обмановать в крупном.

Sunny_gold

А зачем во время вашей ссоры вы разговариваете о ней? Разве вам больше не о чем спорить, ссориться, разговаривать?

Мы и поссорились из-за неё.

Может он и забыл, я нет. И не забуду его слова о ней никогда.

Что-то типа: "Оля некрасивая, но она такой человечище. Ты знаешь, когда мы познакомились, поехали отвозить её подругу в Щербинку, а потом заехали в лес и занялись любовью." И сейчас все трясет.

Откровенная

То, что он знает новости о своей бывшей, не означает, что он с ней встречался или узнавал специально, как у неё дела.

Может быть, а может и нет.

Она не совсем последняя его бывшая laugh.gif , он со своими бывшими периодически встречался.

Однажды, я на этом форуме, под чужим ником завела темку о нем. Мне ответили, не совсем хорошо, практически никто не поддержал.

И меня напечатали в МС. Он прочитал, и его убила моя фраза: "Моя голубая мечта, порвать с этим человеком отношения, и забыть, что они были".

Он очень переживал. Мы о многом говорили. О его встречах с бывшими девушками, о звонках, когда он уходит в другую комнату.

И с этого дня все изменилось. ВСЕ СОВСЕМ.

Ему никто не звонил, он никому не звонил. Это было еще подозрительней, чем до. Попахивало договоренностью. Поэтому сомнения меня и не покидали... И тут вот выяснилось, что правильно не покидали. Если они созванивались? Что мешало им встречаться?

Шеридан

Зайдя в дом, с порога заявить: - Дорогая, наша бывшая родила ребенка!

Поводов сказать было миллион.

Доверяйте близким, живите спокойно.

Я доверяла... А теперь снова начинаю фильтровать и анализировать его поступки и слова. Буду и к разговорам прислушиваться. Я не могу иначе. Мне дорог этот человек, а раз он что-то от меня скрывает, значит живет не одной жизнью.

Мою точку зрения на этот счет он услышал 1,5 года назад и согласился с ней.

Вообще-то модераторы сами решили вынести в отдельную ветку, я не просила no_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дейзи

Вообще-то модераторы сами решили вынести в отдельную ветку, я не просила

Да, нет, я же не о веточке, наоборот, так даже удобнее.

А, вот в отношениях с любимым. Ну не предательство это, поймите. Не стоит из-за такой мелочи расстраиваться, мужчины, они ведь по сути своей, скрытные. Может все-таки стоит с ним поговорить, по душам, что бы он понял Ваши чувства?

Я раньше тоже любимому все рассказывала, а потом поняла, что ради его же спокойствия стоит лишний раз промолчать. Ничего предосудительного я не делаю, никогда его не предам. Просто не все ему стоит знать. Это мое мнение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогая ДЕЙЗИ!

Может то, что я вам посоветую вы посчитаете банальностью, но все же попробуйте поговорить с мужем ОТКРОВЕННО! Вы же любите друг друга и знакомы не один день, я думаю вы поймете по разговору кривит ли он перед вами душой... g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шеридан

Как бы правильно сказать?! Я считаю, что между родными, близкими людьми не может быть никаких секретов и тайн!

Когда то, мне еще Аsso сказал, что раз он мне не говорит что-то, значит бережет меня от самой себя. Да, я согласна, и мне приятна и понятна эта забота. Только вот спокойнее мне будет, если не будет между нами недоговоренностей. Потом они выливаются в трагедь вселенскую для меня.

Анюточка поняла меня, я надумываю себе всего, и жду подтверждения того, чего я надумала. Справиться с собой не могу.

Лучше я сразу услышу, от него, и спрошу его пока он рядом, и мы вместе разберемся со всем этим. И я успокоюсь, проверено. Чем потом, когда я как бигфордов шнур вспыхнула и ничего меня уже не остановит...

ВОЛЯ

По душам говорили. Помирились. Осадок остался.

Тяжесть с души не уходит. Вспоминаю, что он говорил во время разговора... Тяжело.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дейзи

Есть такая замечательная фраза у Есенина: "Успокойся, смертный, и не требуй правды той, что не нужна тебе..." Не накручивайте себя, уверена, что он ничего не говорил Вам потому, что знал, насколько негативной может быть Ваша реакция.

Я тоже не говорю мужу о том, что в курсе того, что происходит с моим бывшим МЧ, просто не могу ему объяснить, что мне любопытно, как сложилась его жизнь, не чужой человек все-таки. Но и афишировать свою осведомленность перед мужем не буду, потому как знаю, что ему это неприятно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень вас понимаю, сама бывает чувствую что то похожее...

Говорит, что любит и никто ему не нужен, и в то же время вдруг проскакивают какие-то новости о его бывшей!

Обманом я это не считаю, возможно, это так, простое любопытство, ну все ж она когда-то не чужим человеком была.

Помню также как и вам мне было сообщено сначала о ее беременности, потом и о родах. Противно все это было, но сейчас уже не так меня мучает, потому что я в нем уверена. Он любит меня, и она для него только прошлое.

Иногда меня мучает лишь непонимание зачем нужно было МНЕ ЭТО сообщать. Ведь я же хоть и интересуюсь жизнью своих бывших, ему то не сообщаю об этом?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дейзи

Потом на все мои вопросы о ней отвечал, что ничего не знает, виделись очень давно, и больше не общались.

Думаю, Вам бы легче не стало, если б Вы знали, что он в курсе всех ее событий...

Ну, знал... И что тут такого?

Пусть это не так глобально как год назад, но соврал в мелочи, может и будет обмановать в крупном.

Чего ж Вы подозрительная такая? Да он мог просто не придавать значения, что слышал о ней...Вы всегда при встрече начинаете с того, кого видели, о чем говорили?

Если они созванивались? Что мешало им встречаться?

А что мешало им НЕ созваниваться и не встречаться?

Поговорите еще раз. Выскажите все, что Вас тревожит. Расскажите о чувствах, которые Вы испытываете, когда узнаете, что он в курсе событий бывших.

Хотя это может оказаться совсем не тем, чем Вы забиваете голову себе...

Я тоже знаю, что бывшая, до меня, девушка моего мужа вышла замуж, у нее сын... Но почему-то мне и в голову не пришло, что он это узнал при тайной встрече с ней. Что он с ней встречается и т.д. Хотя он мне это рассказал не сразу, как узнал, а когда к слову пришлось. Может, у Вас тоже именно к слову пришлось?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Старлейка

Согласна я со всем вашим постом. Вот мне почти 29, а научиться управлять своими эмоциями я не могу. Вообщем-то понимаю, что проблема в моей неуверенности в себе. Но ведь раньше не было такого. Или не любила так? Да и ревность не была такой. И расставалась с людьми спокойна.

А сейчас как прикипела...

Darse

Иногда меня мучает лишь непонимание зачем нужно было МНЕ ЭТО сообщать

А мне наоборот не сообщает, даже когда я сама спрашиваю. И не молчит, а говорит что ничего не знает. Поэтому и создана эта тема. Если бы я знала, как у них складывается жизнь, поняла бы, что они мне не угрожают и успокоилась бы.

я же хоть и интересуюсь жизнью своих бывших, ему то не сообщаю об этом?

А меня и перемены в жизни бывших не интересуют, и не узнаю даже, не интересно. Как и не было их.

Карташонка

Нет, не к слову пришлось. Мы ругались. Я зацепила его сильно, вот он и выпалил, что у неё ребенок от мужа, вот уже года 2 как.

.Вы всегда при встрече начинаете с того, кого видели, о чем говорили?

Я повторюсь. Я спрашивала его о ней. Как здоровье, живет ли с мужем?

Он говорил, что ничего о ней не знает. Что видел её последний раз, когда пьянствовал с ней и другом у себя на работе. А это было 3 года назад, в мае. Тоже был скандал по этому поводу.

Я спрашиваю - значит ответь, скажи как было, врать не нужно. Да, звонил, интересовался жизнью. Я пожужжала бы, но я бы знала.

А получилось, что он сделал из этого тайну!

И теперь меня гнетет это... Почему он скрыл? Есть ЧТО скрывать?

Пы.Сы. Вы не подумайте, я не мазохистка. Не веду разговоров постоянно о бывших. Да, неприятно, что были, но и я не девочка.

Просто эта оля позавчера объявилась в моих мыслях, а вчера я узнала, что он с ней общался, а мне врал, что не общается с ней.

Изменено пользователем Дейзи

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дейзи

А мне наоборот не сообщает, даже когда я сама спрашиваю.

А не может это быть потому, что, зная о Вашей излишней эмоциональности, он просто боится скандала?

научиться управлять своими эмоциями я не могу.

Вот и молчит бедолага до последнего, ведь - не буди лихо, пока оно тихо...

Если бы я знала, как у них складывается жизнь, поняла бы, что они мне не угрожают и успокоилась бы.

А он это знает? Может, он думает, что, скажи он Вам сразу, как узнал, тоже начнете подозревать, мол, откуда знаешь? Видел ее? А зачем виделись? И т.д.

Я пожужжала бы, но я бы знала.

Вот он может и боится пожужжания.

А в разгаре ссоры чего скрывать-то, все-равно орете друг на друга...Какая разница, сколько причин у скандала? Главное, побольней вдарить... Ага, вот она чего боится - получай, фашист, гранату...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Карташонка

Вы при нашем скандале случайно не присутствовали? laugh.gif

А не может это быть потому, что, зная о Вашей излишней эмоциональности, он просто боится скандала?

Он так и сказал, что знал, что я буду беситься, вот и молчал. Да, я согласна. Если бы я не спрашивала, молчи, жди момента. Но я СПРАШИВАЛА. А он врал. Это хуже! Это больнее! Создал интригу. Зачем! Что еще скрывает?!

Вот и молчит бедолага до последнего, ведь - не буди лихо, пока оно тихо...

Ну домолчался, и чего добился. Вчера вылили друг на друга все д censored.gif о, наоскорбляли, расстались с легкостью к тому же. А давай? Давай!

Помирились. У меня весь вечер сердце, у него отнялись ноги. Ночью не спал.

Чего добился то своим молчанием?!

Ладно бы первый раз, но ведь преценденты уже были!

Может, он думает, что, скажи он Вам сразу, как узнал, тоже начнете подозревать, мол, откуда знаешь? Видел ее? А зачем виделись? И т.д.

Так и было бы, но ущерб был бы меньше.

А в разгаре ссоры чего скрывать-то, все-равно орете друг на друга...Какая разница, сколько причин у скандала? Главное, побольней вдарить... Ага, вот она чего боится - получай, фашист, гранату...

У нас так и есть! Кто кого сильнее и больнее ударит.

Стыдно сказать, я однажды даже избила его. Он прищемил меня к кровати, а я в такой ярости была, что дубасила куда попадала. Лопнул сосуд в глазу, поцарапаны шея, спина...

Я этого и боюсь. Сейчас любовь, и очень сильная и нежная. А потом, поубиваем друг-друга.

Или может, не стоит меня выводить на такие скандалы?! Может быть, просто нужно выполнять свои обещания?! Всего лишь не скрывать ничего...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дейзи

Сейчас любовь, и очень сильная и нежная. А потом, поубиваем друг-друга.

Это не любовь, любовь - это прежде всего доверие.

Всего лишь не скрывать ничего...

Вы представляете во что превратится жизнь человека, если его совершенно лишить личного пространства? По- моему в тихий ужас.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тростинка

Разве ложь - это личное пространство?

Мы вдвоем с ним пришли к тому, что наше личное пространство - это мы друг у друга. И я не унижаю его и себя, проверяя его телефон.

любовь - это прежде всего доверие.

Вы себя представьте на моем месте. Любимый периодически общается с бывшими девушками, с девушками, с которыми у него были интимные отношения shiz.gif . Интересная какая-то дружба g.gif

Меня вот как-то не тянет вообще на отношения с мужчинами, любыми.

И я знаю, что созванивайся я с ними, ему будет неприятно. И я его мнение уважаю, и поводов для ревности не даю. Иногда, ему снятся сны, где я с другим. Вы представляете, он обижается и злится на меня! И я не могу его успокоить!

Не давать повод для ревности - это нормально. Он работает с девушками. Завтра у него сутки с девушкой, тут все нормально. Я все понимаю, никаких эмоций у меня сей факт не вызывает.

Вы представляете во что превратится жизнь человека, если его совершенно лишить личного пространства?

У него достаточно личного пространства, мы не живем вместе.

Мне неприятен факт лжи, не более того.

Личное пространство... Что это вообще такое? Что в это понятие входит?

Оргазмировать вместе, чувствовать мысли на расстоянии, один начинает фразу - другой договаривает... Можно ли быть ближе?

Дать право на личное пространство - это позволить встречаться с бывшими любовницами?! Дикость какая то.

Я думаю, что такое положение вещей - неуважение ко мне.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Личное пространство - это когда ты не навязываешь ему своё мнение с кем и как ему общаться, а он - не навязывает тебе с кем и как общаться. И при этом каждый ставит себе определённые рамки КАК и С КЕМ общаться. И уже личное дело каждого - говорить или нет об этом друг другу.

Дейзи , поверьте, ну даже если он что-то умолчал, то это не трагедия! Ведь, судя по вашим постам, вы любите друг друга и он вам не изменяет. Тем более, что вы сами понимаете, что не сказал он вам это сразу потому что не хотел обидеть, расстроить, разозлить!

Я своему МЧ тоже не всегда всё говорю. Если мне позвонил мой БМЧ, то едва ли я расскажу своему любимому об этом. Особенно если знаю, что для него это знать неприятно. Я лучше поменьше и посдержанней поговорю с БМЧ (чтоб собственная совесть не мучала), чем расскажу любимому, о звонке. И меня бесит постоянное стремление парней/мужчин знать о своих половинках ВСЁ. Не люблю когда мой любимый иногда просматривают мой телефон (звонки и смс). Не потому что там есть какая-то информация, которую я скрываю (я вообще редко стираю номера вызовов и смс), просто это банальное недоверие. Я ведь не изменяю.

Вот ещё одна ситуация. Моя лучшая подруга живёт со своим мужем прекрасно. Он всегда рядом с ней, они любят друг друга. Он очень редко уезжает в командировки. Но на её день рождения ему срочно и надолго пришлось уехать. А так как дни рождения у нас почти совпадают (у неё 23.02, у меня 25.02), то она решила приехать ко мне в гости. Посидели часика два, покушали тортик, обменялись подарками, поговорили по душам, я её провела на автобус. Всё было нормально, муж ей раз позвонил, даже пошутил что-то насчёт нашего "бабского балагана", потом она при мне ему перед тем как сесть в автобус позвонила - и тоже никаких претензий. А когда подруга добралась до дома, то муж ей по телефону тааакооой скандал закатил!!! Типа, была у любовника, а женский голос (мой) на телевизоре включала. И посыпались обвинения: "да ты мне всегда врёшь" (это при том что он её никогда от себя не отпускает), "ты всегда в моё отсутствие изменяешь" (она в его отсутствие к его или свом родителям уезжает, просто в этот раз не получилось уехать (денег не было, а ехать в другой город надо)) и т.д. и т.п... Вобщем, мрак...

Вот я и думаю: вот это поведение такое, как у мужа моей подруги или у вас - это ведь просто банальное недоверие и ооочень заниженная самооценка.

Хотя, грешна, сама иногда себя накручиваю мыслями "а не врёт ли он мне?", но стараюсь себя одёргивать. Ваша ситуация не ужасна! Успокойтесь и не накручивайте себя! Этим вы унижаете и себя и своего партнёра!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дейзи

Вот мне почти 29
Сложно догадаться, если не заглянуть в Ваш профиль laugh.gif (Не хочу обидеть)

У Вас прям какой то юношеский максимализм. Или черное или белое. А в радуге больше цветов и наверное не зря wink.gif А Вы прям, если скрыл, значит есть и еще что скрывать........и вообще....тот кто носит Адидас, тот и Родину продаст! ranting.gif

Я бы на месте Вашего мужа, зная Ваш темперамент и способность отколошматить тоже бы поостерегся говорить ВСЕ. Вдруг в порыве ревности еще сковородкою? Ночью? Лучше уж промолчать...целее будешь laugh.gif

Бывают минутные душевные порывы о которых потом жалеешь. Ну может он во время дежурства и позвонил своей бывшей узнать как дела. Порадовался за нее..... потом пожалел и как сказать Вам не знал. Или что? Он должен был бегом Вам докладываться? Прости милая, я грешен, позвонил бывшей... тока не бей. notworthy.gifnotworthy.gifnotworthy.gif

ЗЫ: Рад, что далеко от Вас.......а то глядишь и мне досталось бы.. sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дейзи

Личное пространство... Что это вообще такое? Что в это понятие входит? Оргазмировать вместе, чувствовать мысли на расстоянии, один начинает фразу - другой договаривает... Можно ли быть ближе?

Личное пространство - это возможность думать, чувствовать и действовать так как хочется, ни перед кем ни отчитываясь, даже перед любимым человеком.

Естественно, что если я предполагаю. что мои действия могут расстроить близкого человека, я постараюсь этого не делать.

Тотальный контроль со стороны женщины здорово опускает ее самооценку, особенно в глазах мужчины, которого она контролирует. Самодостаточная женщина обычно этим не занимается - она осознает, что интересна мужчинам и в одиночестве не останется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дейзи

Знаете, что самое грустное в вашей ситуации? Вы сеете страх любимого перед вами. Так скажи - плохо (насчет легкого жужжания очень сомневаюсь - это в качестве оправдания), ничего не скажи - вообще козел последний.

И всё это до боли напомнило мне ситуацию с моим бывшим и его девушкой. Умничка, красавица - всё при ней - вместе с мнением, что два любящих сердца - это единое целое. Скандалы по поводу общения со мной (нас связывает работа). А что говорит бывший мой товарищ? Если рассказывать правду - скандал. Если скрывать, то потом всё выплывает наружу и снова скандал. Он ни разу ей не изменил. И в нашем общении никогда нет никаких воспоминаний или намеков на что-то. Я поняла, что он решил с ней расстаться - невозможно, говорит, так жить - я себя мужиком перестаю чувствовать - вечно на каком-то прицеле и в неведомых грехах.

Что касается меня. Предпочитаю жить с мыслями что "Всё хорошо!". Думать - с кем общается муж и что там им пишет/говорит - не вижу смысла. Зачем проецировать развитие событий именно в таком ключе? Поэтому мы в состоянии обсудить с мужем дела моего бывшего и возможную любовь к мужу красивой сотрудницы на его работе. Понимаете? Я уже не говорю о его бывшей жене.

А доверие и откровенность - очень тонкая штука. Пару раз доверился, получил по шее - и ВСЁ. Закончили с откровениями. Чтобы быть человеком, которому доверяют - нужно сначала научиться принимать правду. А то, что ваш муж скрытничает - просто последствия ваших реакций на когда-то первые поползновения быть откровенным.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перестаньте его пилить и устраивать скандалы. До добра это не доведёт. Как донести до вас информацию, если вы на всё так негативно реагируете. Ему это рано или поздно надоест, он устанет от ваших скандалов. Прекращайте, если не хотите беды. Учитесь адекватно реагировать, чтобы ваш муж не метался меж двух огней: сказать - скандал, не сказать, а потом узнает - опять скандал. Он вам изменил? Нет. Ещё какую-то пакость сделал? Нет.

Некоторым бывает скучно жить спокойно, и они чтобы добавить красок в жизнь, придумывают себе проблемы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы с вами наверное очень похожи. Я такая же и мыслю так же.

Ну не верю я в дружбу между мужчиной и женщиной. Всегда кто-то один лелеет в себе какие-то надежды (это из опыта моей жизни). И не важно БЫЛИ они уже любовниками или нет.

Бяка я. ranting.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучистая

Всегда кто-то один лелеет в себе какие-то надежды

Не то чтобы надежды, но не равнодушны к судьбе бывших большинство. Не вижу в этом ничего неестественного. Ведь были же у них чувства, отношения, общее прошлое. Разве можно и нужно это забыть?

Дейзи, на самом деле в Вашей ситуации ничего не произошло. Совсем ничего. Просто Вас гложет ревность и подозрения. Это Ваши чувства и впечатления, с ними можно поработать. А реально - ничего не произошло, все прекрасно.

Видимо, муж был прав, не договаривая. Видите, какая бурная реакция получилась. На пустом месте.

Ну не верю я в дружбу между мужчиной и женщиной.
Ну и напрасно. Она все равно бывает.

P.S. А почему все так боятся встреч своих любимых с бывшими? Ведь в отношениях двоих вообще нет никакой гарантии. Никто не застрахован от измен, расставаний, остывания. Разве бывшие представляют какую-то особую угрозу?

Мне кажется, тут дело в собственной голове. Не умеем мы любить то, что есть. Пытаемся достичь недостижимого - полностью завладев душой и мыслями любимого. А ведь этого делать ну совсем-совсем нельзя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дейзи

Он так и сказал, что знал, что я буду беситься, вот и молчал. Да, я согласна. Если бы я не спрашивала, молчи, жди момента. Но я СПРАШИВАЛА.

Ну вот ЗАЧЕМ?!! Скажите на милость?

Ваш любимый очень хорошо понял, что задаваемые вопросы - не проявление искреннего интереса, а мазохистская попытка снова расчесать больное место.

Поверьте, я знаю о чём говорю. У нас с мужем было достаточно бурное прошлое, но мне не пришло бы в голову даже лезть в его переписку "в контакте", не то чтобы проверять телефон... А бывшие подружки там присутствуют, это точно.

Равно как и я общаюсь кое с кем из своих, радуюсь успехам, поздравляю с праздниками... Это даже не назвать дружбой, это цивилизованное общение взрослых людей, которых когда-то что-то связывало, и которые разошлись, сохранив взаимное уважение и симпатию друг к другу. Мыслей об измене нет даже на горизонте.

А почему тогда я должна подозревать мужа? Ну да, не очень логично, может быть... но я сужу о людях по себе.

Кстати, мы не бежим докладывать друг другу о своём общении. Но я точно знаю, что на вопросы "без задней мысли" получу нормальный ответ. А спроси я с прицелом на мнимое разоблачение - получила бы стандартное "не знаю", и была бы сама виновата, что спровоцировала человека на ложь. Это, кстати, справедливо и для противоположной стороны.

Разве ложь - это личное пространство?

Мы вдвоем с ним пришли к тому, что наше личное пространство - это мы друг у друга. И я не унижаю его и себя, проверяя его телефон.

Это Вы пришли. А он озвучил то, что Вы хотели услышать, памятуя о Вашем крутом нраве. Оставив себе какую-то часть пространства, чтобы не задохнуться. Которую придётся скрывать тем тщательнее, чем настойчивее Вы будете вести розыск.

Типа, игра такая...

Или я ошибаюсь? g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дейзи

Я не могу верить ему как раньше. Постоянно буду думать, что он от меня скрывает...

Ну и на здоровье, думайте. Кому от этого польза? Ему или Вам?

И правильно- по максимуму надо.

Не верьте. А если не верить- то и вместе ни к чему быть.

Веры- то нету!

А веры нету- то и разошлись, как в море корабли.

Да и вообще, обман- это нехорошо!

Это ж и до предательства недалеко... Придёте домой, а он там с....

О как!

Не верьте ему!

Все они...мужики!

И по ночам не спите спокойно. Думайте: а вдруг он там...??? Того этого, чего удумал?

Ох, нелёгкая это работа...

Я уж молчу, по улицам ходить стало опасно...

Ну, как чего сделают? g.gif

Вы себя представьте на моем месте. Любимый периодически общается с бывшими девушками, с девушками, с которыми у него были интимные отношения

Правильно. Потребуйте от него, чтоб он их пристрелил по возможности.

Нечего с нелюдями общаться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, бедные мужчины. Как нас понять? Читаю, читаю... Нет, мужик не к...л, а д...к. Зачем вообще сказал про ребёнка? Зачем? Ну и молчал бы дальше, зная характер Дейзи.

Или знания свои преподнёс бы под другим соусом: недавно, или сегодня узнал, что у Оли с мужем ребёнку уже 2 года.

Хотя, читая посты автора, подозреваю, что и в этом случае возник бы конфликт по теме: кто сказал? confused_1.gifcry_1.gifno_1.gif

Дейзи

мы не живем вместе.

Я, наверно, отстала от жизни. Но почему, если муж..., не живёте вместе?

Или, по-другому: если не живёте вместе, то почему муж? Эдак моя младшая своего МЧ мужем назовёт? g.gif Не понимаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Луковичка

Я, наверно, отстала от жизни. Но почему, если муж..., не живёте вместе? Или, по-другому: если не живёте вместе, то почему муж? Эдак моя младшая своего МЧ мужем назовёт? g.gif Не понимаю.

laugh.gif С мужем вместе живет.

Но муж и любимый - это разные вещи. wink.gif

Дейзи

Вы б не вводили народ в заблуждение, хоть бы ссылку дали на начало истории. music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×