Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Гусёна

Удовлетворить партнера в любом случае - обязанность? Качество секса

Recommended Posts

Ликос

У меня так было с бывшим мужем. Заставляла себя. Благо он не требовал изысков smile.gif.

Если совсем всё плохо и себя не заставить никак- отнеситесь к этому как к обязанности. Не как к сексу, а как к делу какому то, которое надо сделать. Вот надо и всё! Выполняйте стандарные движения и думайте о своем. Вы же варите суп мужу, действуете без особого рвения и желания, но варите, так как надо. И варите регулярно, особо не задумываясь- хотите ли вы этого или нет. Получается вкусно, все сыты и довольны. Вот и секс с нежеланным мужем- такой же супsmile.gif. Надо приготовить и накормить.

Извините за грубое сравнение, но в свое время мне это помогло. И муж был удовлетворен и я не особо запаривалась по этому поводу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стремление вперед

Спасибо за сравнение, простенькое но, доходчивое.

Мне понравилось, что

У меня так было с бывшим мужем.

Значит ли это, что ситуация изменилась?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ликос

Да, изменилась- мы развелись недавно. И секс одна из главных причин. Самое интересное- со мной в постели он был эдаким скромником, считал всю жизнь, что секс это не главное. Он был первым моим мужчиной и оставался им много лет. Но так и не смог открыть во мне женщину.. В итоге его устраивало -залезть, сделать свое дело и слезть. Пробовали решить эту проблему, много лет 'решали'. Потом я махнула рукой. А после развода он говорил какой он 'извращенец' в плане секса. Я читала его опусы на форуме, где он описывал свои подвиги и давал советы. Противно..

Но я теперь наверстываю упущенное smile.gif и он наверно тоже. Наконец узнала, что далеко не фригидная. Полюбила секс. Жаль, что не с когда то любимым человеком это произошло..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ликос

Когда у нас с бывшим было так, что ему надо, а мне нет, то я за себя просто лежала...

Ему говорила - знаешь где что находится - пользуйся...

Бывало, что аппетит и ко мне приходил, бывало - нет..

Стремление вперед

И муж был удовлетворен и я не особо запаривалась по этому поводу.

Да. Было очень неплохо обоим.

Расстались не из-за секса. Наоборот, до последнего были желанны друг другу...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огнёвка

Когда у нас с бывшим было так, что ему надо, а мне нет, то я за себя просто лежала...

Ему говорила - знаешь где что находится - пользуйся...

У меня такой номер не прокатит. Заявил, что ВОТ ТАК ему не надо! Хочет, что бы я его хотела cry_1.gif

А я не хочу (сцуко я и собако и прочее нехорошее).

Думаю, на праздники нужно вина попить, детей уложить и расслабиться. Фих с ним, с удовольствием. Может и втянусь confused_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ликос

Ха... Все хотят чтобы их хотели.

А что он делает, чтобы желание пробудить?

Вам его прикосновения приятны - начнем уж с начала?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огнёвка

Тут история долгая и блин! дурацкая... Я открывала тему и спрашивала совета у девчат насчёт сложностей в своей семейной жизни. Там полная ж..а, уж поверьте.

Тут я ставлю вопрос более конкретно, убрав всю мишуру про чувства/эмоции. Вообще-то возможно не хотеть человека и при этом ложиться с ним в постель? Тут работа мысли меня больше волнует. На чём лучше сосредоточиться?

Насчёт прикосновений. Я, может, и полная дура, но когда я получила небо в алмазах с другим человеком, теперь с мужем вообще НЕ МОГУ. Я уж ТАК обо всём этом жалею, уж лучше бы и не видела никаких алмазов, жила бы себе тихо и спокойно, как прежде, раз в месяц и на бочок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ликос

Я, может, и полная дура, но когда я получила небо в алмазах с другим человеком, теперь с мужем вообще НЕ МОГУ.

Я помню вашу историю, потому и спрашиваю с самого начала о прикосновениях.

Насколько я поняла, вы хотите попытаться остаться с мужем.

А для этого надо заниматься с ним сексом.

Но не надо думать, что вы отработаете обязательную программу и все будут довольны. Мало того - вы себя и обидите в итоге. Потому что мужу будет хорошо и приятно, а вам - нет. Так надо либо попытаться сделать чтобы и себе было приятно. Либо не начинать уже. Потому как это дорога в черный тупик.

То есть вам неприятно, когда он вас касается? Трогает тело руками?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ликос

Тут просто дело в том, что заведя себе кого-то на стороне, уже начинаешь работать не на мужа, жену, а на этого человека в эмоциональном плане. То есть секс с мужем отодвигается на второй план и ты уже не прикладываешь столько усилий, чтобы сделать его приятным.

Если бы у вас не было любовника, вы бы сделали все для того, чтобы секс с мужем приносил удовольствие, обсудили бы в чем проблема, решали бы ее вместе. А так как вы пустили в свою постель третьего человека, чего же теперь хотите, у вас нет в этом необходимости. И обьятия мужа холодны и мерзки. Голову очень трудно перестроить.

У меня у очень хорошей подруги ушел муж из дома. Как оказалось, отношениям на стороне уже два года и там растет маленький сын. Вот муж сначало мотался туда-сюда, потом увидел что бабы из-за него дерутся и ушел жить к своим родителям. Молодая любовница сдалась, а бывшая жена не могла жить без него в буквальном смысле слова. И задалась целью вернуть мужа в семью.

Они уже не жили год, но подруга стала приглашать его поужинать, посмотреть как детки растут. Какие то проблемы обсудить. Так потихоньку дело дошло до постели, она говорит, что реально было мерзко и воротило с лица. Но что самое интересное и он - не хотел, отбрыкивался от нее как мог.

Но как-то все случилось..., потом еще раз она подстроила, было менее мерзко. Первое время отрабатывали обязательную программу. Эмоции пришли позже. Сейчас они вместе, все вошло в свою колею, страсти поутихли и живут семьей.

Описала то, что происходило на моих глазах, но это явно не мой вариант перешагнуть через себя. А там....решать вам. g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Милая Мила

А у меня супругу стоит только перенервничать, очень устать на работе - то все. Либо долго не сможет кончить, либо просто случится осечка.

Я всегда поражаюсь своему мужу. Заболею я, так ничего мне не надо. Лишь бы отлежаться. А муж лечится сексом. Ангин, грипп, головная боль, расстройство желудка - секс как-будто ему помогает все ослабить боль

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У моего бывают заморочки в постели. Начинает глупо и пошло шутить, хрюкать, гримасничать, пукать. Говорит, что он в такие моменты такой какой есть на самом деле, а мне от такого откровения puke2.gif .

В шутку зову его "Клоун в гондоне".

Мне с ним и так секса только в состоянии подпития хочется, да то только, потому что других на горизонте нет, а такое поведение в интимные моменты из меня селедку мороженную делает на недели вперед.

Вот такие дела. Поэтому пить приходиться часто! laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот знаете, товарищи, что я заметила. От качественного секса потеешь и есть потом хочется. И отличного настроения хватает на весь следующий день.

Всего два таких у меня партнера было... Чтобы пропотеть так, что аж по вискам пот струится, а потом расслабон и аппетит...

А вы что скажете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Форте-пьяно

От качественного секса потеешь и есть потом хочется. И отличного настроения хватает на весь следующий день.

У меня от качественного секса ноги дрожат так, что встать не могу, приходится лежать некоторое время.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Социолог

У меня от качественного секса ноги дрожат так, что встать не могу, приходится лежать некоторое время.

Точно! и это тоже!

И не только ноги, но и все тело...

Изменено пользователем Форте-пьяно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Форте-пьяно

Улыбнули под конец постов...

В качественном сексе для себя, мне нужно, что бы секс был не в тягость...Вот.

С мужчинами проще, им удовольствие легко доставить, главное понять чего они хотят и всё.

( Конкретный персонаж). Так же делать то, о чем просят или о чём помалкивают, но хотят.

С мужчинами у меня проколов не было, такого, что бы потом меня не хотели не припомню.

А вот мужчин было много, которые считали свою технику супер , а меня не слушали.

В таких ситуациях приходилось применить высшую технику, что бы кончили они быстрее и смотать удочки.

Хотя, могу судить лишь по отзывам мужчин, со мной в постели легко. Я люблю секс, иду на эксперименты (те, что не входят в малый список собственных "табу"), люблю ролевые игры, могу заниматься сексом не только в постели в темноте, хорошо делаю минет и люблю его делать, люблю разные виды секса ( не только вагинальный), у меня мультиоргазм за короткое время и я быстро возбуждаюсь.

Еще не парю мозг после секса

laugh.gif

Я не монашка, секс люблю, особенно с любимым мужчиной.

Хотя из всех своих партнеров за долгую жизнь, именно партнерами могу назвать 2-3 человек. Секс с ними был улетный, не повторимый и феерический.

О многих могу сказать, что технически они меня до оргазма довели, но можно заменить вибратором было.

О некоторых ...ну чес слово, знала бы заранее не дала shiz.gif

Ой, один кадр попался в юности, который хотел только "марку облизывать" мою...Чего-то он считал, что это его спасёт от онкологии, забавный был...Правда я сбежала после единственной ночи с ним, на роль таблеточки не согласилась. Другого вида секса он не признавал. Себя он доводил до экстаза во время процесса.

Вспомнила еще одного мальчика, который желал только моих рук там и больше ничего. Такой вот был армолюб). Так же с ним у нас было однажды и в юности.

Импотентов не попадалось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Форте-пьяно

Вот знаете, товарищи, что я заметила. От качественного секса потеешь и есть потом хочется.

Ура! Оказывается, что у меня каждое лето качественный секс! clap.gif

Морозко

Ой, один кадр попался в юности, который хотел только "марку облизывать" мою...Чего-то он считал, что это его спасёт от онкологии, забавный был...Правда я сбежала после единственной ночи с ним, на роль таблеточки не согласилась. Другого вида секса он не признавал.

Телефончика не осталось? blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Альтер Эго

Да ты что, это было в далекой юности лет 14 - ть назад, тем более я по дурости тогда сбежала от него, считая психом laugh.gif

ПТ. Да нет, я объективно очень оцениваю, перечислила лишь факты. Чем Вас так моя персона злит? Прошу только, не завидуйте! laugh.gif

Перечитала репу, лучше мания величия, чем растоптанная самооценка. Тем более мании никакой у меня нет.

А вот оргазм 80 раз за сутки был и да, после 13 го раза специально считали , потому что стало интересно, а сколько раз можно вообще его получить? shiz.gif Потом банально стало скучно и не приятно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Социолог

У меня от качественного секса ноги дрожат так, что встать не могу

Форте-пьяно

И не только ноги, но и все тело...

Девочки, как же я вам завидую! У мужиков все это гораздо-гораздо беднее... biggrin.gif

Морозко

Хотя, могу судить лишь по отзывам мужчин

Пятый год вас читаю. Интересная вы женщина. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жизнелюб

Неужели у всех мужчин?

Я тоже кончаю долго, оргазм длительный, улетаю просто, ноги тоже трясутся и точно не от усталости. Муж иногда тоже говорит, мол у меня такого не бывает.

Тогда вопрос. Если у мужчин таких фееричных ощущений нет, почему же больше всего о сексе думаете вы. cool.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шуршинчик

Если у мужчин таких фееричных ощущений нет, почему же больше всего о сексе думаете вы.

Потому что мы не доступны так часто, как они о нем думают. Нам в этом проще - мы если захотели и мужчина дееспособный рядом - мы получили. А они захотели, женщин вокруг - тьма, а пойди, получи...

Опять же мы - за один раз можем много оргазмов получить. А им один раз на один секс. Успевай хоть его получить, пока дают rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огнёвка

Действительно. Не все же нам только рожать мучиться и кайфа нам хорошего нужно. Природа не обидела хоть в этом shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что подразумевать под "качественным" сексом? У каждого всё индивидуально.

Для меня секс не качественный, если он без прилюдии, всяких нежностей и прочих мелочей. Не понимаю чисто технического секса, никогда не получу от такого оргазм. Поэтому да, мне сложно найти подходящего партнера. Хорошо, что муж меня в этом полностью устраивает, а если чего-то не хватает - легко могу попросить.

У мужчин же, как я понимаю, всё иначе. Для них как раз важна сама техника процесса. Слышала от многих девушек, что высоко заявляющие о себе "мачо" на деле оказываются ходячими вибраторами. Ну и какОго тогда добиваться девушки, уламывать и соблазнять её? Чтобы тупо от**ахать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Морозко

А вот оргазм 80 раз за сутки был и да, после 13 го раза специально считали , потому что стало интересно, а сколько раз можно вообще его получить? shiz.gif Потом банально стало скучно и не приятно.

blink.gif Чего то меня заклинило на этом месте! Я просто требую подробностей! Такого еще не слышала! 80 раз в сумме на всех партнеров???

А сколько партнеров присутствовало?

Или Ваши персонально?

Где такие мужики водятся??? Дайте хоть одним глазком взглянуть на этот подарок женской половине человечества! blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Баба с возом

Для меня секс не качественный, если он без прилюдии, всяких нежностей и прочих мелочей.

О, тут я с вами не согласна. Обожаю такой секс - быстрый, резкий, спонтанный. Когда смотришь на мужчину и понимаешь, что хочешь его прямо сейчас. Без всяких муси-пуси.

А если долго лежать и трогать-целовать всё подряд - мне так не очень нравится. Наверное, я просто быстро возбуждаюсь и хочу побыстрее перейти к делу.

Не понимаю чисто технического секса, никогда не получу от такого оргазм.

Если я в хорошем настроении - я всегда получу оргазм.

music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Морозко

Ради интереса я тоже я Вашу репку заглянула, мне нечто подобное тоже как-то писали. smile.gif

Особенно комментарий про нелюбимого мужчину порадовал, логика прямо железобетонная.

Лично у меня за всю жизнь один-единственный любимый мужчина, с которым мы расстались шесть лет назад. И что теперь вообще без секса жить? wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×