Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Гусёна

Удовлетворить партнера в любом случае - обязанность? Качество секса

Recommended Posts

Мальчик с пальчиком

А когда мы стали обсуждать конкретную ситуацию? Я-то думал мы так в общем...

Если в общем, то, по статистике более 60% женщин практикуют мастурбацию (это уже больше половины получается), значит оргазм все-таки испытывают, получается, что научные данные, согласно которым, 2 из трех женщин оргазма не испытывают или испытывают раз в год, либо не верны, либо имеется в виду оргазм с мужчиной.

Странно. И это всё происходит от сексуальной неграмотности мужчин? А женщина, воспитанная с мыслью о мерзости и грехе секса - сексуально подкованная? Не подумайте ничего, спрашиваю из чистого любопытства.

Воспитание и сексуальная грамотность, по-моему разные вещи. Первое — мало зависит от самого человека, второе — зависит напрямую.

Ещё один вопрос. А если одна женщина не испытала оргазм, а вторая испытала, мужчину можно считать сексуально грамотным, или это подразумевает способность доводить до оргазма всех женщин?

Тут возможны три варианта — или вторая притворяется, или первая фригидная, или мужик может долго, но больше ничего не умеет и вторая способна испытывать оргазм при половом акте без дополнительной стимуляции (таких мало, но есть).

Ахматов

Все мужики - дауны. Потому как если тетка округлив глаза скажет - "Какой у тебя большой!", он несомненно будет в восторге и ей поверит - других то он никогда не видел.

Далеко не все, и не в такую откровенную ложь, но на лесть ведутся очень многие.

Мэри Грант

Мужчины много знают о наших потребностях, уверена.

Ага, знают. Бывает, что до 40-ка лет доживут и не могут во время полового акта, то есть находясь в женщине, понять кончила она или нет. Получается даже теоретически не знают, как на самом деле это происходит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мальчик с пальчиком

Женщины-то бывают разные. Кого-то долгими минутами надо стимулировать, а кто-то быстрый секс любит. Всем угождать?

Нет конечно, сами получИте удовольствие и на бочек баиньки. Правильно нужно думать только о себе любимом. cool.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МнениеСвоеИмеющая

Ага, знают. Бывает, что до 40-ка лет доживут и не могут во время полового акта, то есть находясь в женщине, понять кончила она или нет. Получается даже теоретически не знают, как на самом деле это происходит.

Это такая шутка?

Оргазм одной женщины похож на оргазм другой приблизитлеьно как Луна похожа на Солнце.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МнениеСвоеИмеющая

Первое — мало зависит от самого человека

Мы же говорим о взрослых людях, которые должны понимать, что мерзость секса - враки. Так как она может судить о сексуальной грамотности мужчины? Не понимаю...

или вторая притворяется, или первая фригидная, или мужик может долго, но больше ничего не умеет и вторая способна испытывать оргазм

А не может быть, что партнёры просто не подходят друг другу?

Шуршинчик

Вообще-то, если говорить об одноразовом сексе, то да, каждый тут должен думать только о себе. wink.gif

Изменено пользователем Мальчик с пальчиком

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мальчик с пальчиком

А не может быть, что партнёры просто не подходят друг другу?

Сударь, столько лет на женском форуме.

Пора усвоить - что она - сексуальна, она волшебна, она улетна - а вот он подкачал - ее не чувствует, не понимает, думает только о себе, не может найти волшебные точки - и вообще примитивное животное.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахматов

Это такая шутка?

Оргазм одной женщины похож на оргазм другой приблизитлеьно как Луна похожа на Солнце.

Оба-на! Ну, Вы даете. На уровне физиологии этот процесс происходит у всех женщин одинаково, в этом плане мы от мужчин отличаемся только органами задействованными в процессе. Другое дело, может быть он разный по субъективным ощущениям. Хотя, все женщины, которых я об этом спрашивала, описывают оргазм примерно одинаково.

А Вы, наверное, ориентируетесь по тому, как она кричит или глаза закатывает? clap_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МнениеСвоеИмеющая

Оба-на! Ну, Вы даете. На уровне физиологии этот процесс происходит у всех женщин одинаково,

Действительно, оба-на....

1) Пока дают мне. Я еще не готов быть в пассиве.

2) Не хотелось бы вдаваться в физиологию, но именно там огромные различия.

Не уподобляйтесь тем, кто говорит - Все тетки одинаковы, ни у кого поперек нет.

Все тетки разные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахматов

Сударь, столько лет на женском форуме. Пора усвоить...

biggrin.gif

МнениеСвоеИмеющая

На уровне физиологии этот процесс происходит у всех женщин одинаково

Вы про сокращение влагалищных мышц? Нуууу, это пальцем можно почувствовать. Членом не всегда, ибо не орган осязания...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Морозко

Малость с опозданием

К тому, что как не трудись над Качественным секса для мужчины, этим можно его не удержать и не гарантирует его верности. Какой бы офигитительной партнершей вы ни были

Насколько я поняла, в данной ветке всё же не обсуждается понесутся ли штаны налево, какой бы охренительной в постели я бы не была. Зачем вообще в эти дебри уходить? О сексе, так о сексе. О качестве его, а не о количестве.

А вы в ответ готовы дать партнеру то, что он хочет и вополтить его мечту насчет качественного секса?

Безусловно. Он - мне, я - ему.

А у меня бывает, что я отдаю много , больше чем беру взамен

Все разные, ага smile.gif

МнениеСвоеИмеющая

Оба-на! Ну, Вы даете. На уровне физиологии этот процесс происходит у всех женщин одинаково, в этом плане мы от мужчин отличаемся только органами задействованными в процессе. Другое дело, может быть он разный по субъективным ощущениям. Хотя, все женщины, кого я об этом спрашивала, описывают оргазм примерно одинаково.

А я соглашусь с Ахматовым. Я даже как-то читала, что разные женщины по-разному ведут себя во время оргазма. Кто-то кричит, кто-то молчит, кто-то дрожжит, а кто-то один разик вздрогнет и всё smile.gif Ощущения-то схожи наверняка, а вот проявление этих ощущений разнится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахматов

Мальчик с пальчиком

Ба да тут знатоки женских оргазмов собрались, а так же тел и мышц влагалища. Сейчас женщинам расскажут как все на самом деле у нас обстоит дело. lol.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахматов

Не хотелось бы вдаваться в физиологию, но именно там огромные различия.

Не уподобляйтесь тем, кто говорит - Все тетки одинаковы, ни у кого поперек нет.

Во время оргазма задействованы внутренние органы, принципиальных отличий там нет. Если только аномалия какая-нибудь.

Мальчик с пальчиком

Вы про сокращение влагалищных мышц? Нуууу, это пальцем можно почувствовать. Членом не всегда, ибо не орган осязания...

Ну, да. Тогда почему самыми искусными любовницами считаются женщины, умеющие сокращать эти самые мышцы, зачем они тренируются годами? Мужчина же все равно это членом почувствовать не в состоянии, так как это же у него не орган осязания...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шуршинчик

Ба да тут знатоки женских оргазмов собрались, а так же тел и мышц влагалища. Сейчас женщинам расскажут как все на самом деле у нас обстоит дело.

Собственно, как у Вас с этим обстоит дело мне глубоко фиолетово. Я сужу по тем женщинам, которые предоставляли мне эти мышцы.

Воспитанная

Ощущения-то схожи наверняка, а вот проявление этих ощущений разнится.

дело не только в ощущениях, но и даже и в их осознании.

Вот от мужиков хоть кто то раз слыщал - Ты как? Кончил?

- Да я что то не понял...

МнениеСвоеИмеющая

Во время оргазма задействованы внутренние органы, принципиальных отличий там нет. Если только аномалия какая-нибудь.

Принципиальных отличий в органах моих и марафонца тоже нет. Только я вообще не пробегу эту дистанцию, а он на олимпийский результат.

Вы напоминаете мне Базарова - У всех людей есть печенка, значит все люди одинаковы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МнениеСвоеИмеющая, может потому, что они различаются по силе, продолжительности и т.д. Опять же у кого-то, возможно, сокращения при оргазме более интенсивные, у кого-то менее... Чего вы всех под одну гребёнку?

Знаете, у меня иногда дёргается веко, наверно тик какой-то, но это не значит, что я выгляжу постоянно подмигивающим. Посторонние не заметят, если не скажу им приглядеться. Понимаете о чём я?

Изменено пользователем Мальчик с пальчиком

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мальчик с пальчиком

Чего вы всех под одну гребёнку?

Она женщина и она знает как должно быть у всех женщин... laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахматов

дело не только в ощущениях, но и даже и в их осознании.

Вот от мужиков хоть кто то раз слышал - Ты как? Кончил?

- Да я что то не понял...

Честное слово, со мной такого не бывало, но не оспариваю, что такое возможно у какой-то другой женщины. У меня чаще были ситуации, что с одним партнером оргазм такой, а с другим - ТАКОООЙ! rolleyes.gif А ещё бывало, что мужчина искренне не понимал "было или не?" потому что во время всего действа моё поведение было как на грани оргазма. Ну, так хорошо, так хорошо, что самое главное вроде бы (оргазм) потонуло в пучине ощущений. И тогда вопрос партнёра я не воспринимала, как личное оскорбление. Я бы тоже на его месте не въехала, наверно biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Воспитанная

А ещё бывало, что мужчина искренне не понимал "было или не?" потому что во время всего действа моё поведение было как на грани оргазма. Ну, так хорошо, так хорошо, что самое главное вроде бы (оргазм) потонуло в пучине ощущений.

Я именно об этих ситуациях. Когда на фоне общего эмоцианольного подъема не так ощутимы эти волны. Более того, даже одна женщина говорила, что иногда это короткая яркая вспышка, а иногда более растянутое по времени ощущение, не такое яркое в любой момент времени, но в итоге более удовлетворяющее.

И это одна женщина.А уж если говорить о разных....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Воспитанная

А я соглашусь с Ахматовым. Я даже как-то читала, что разные женщины по-разному ведут себя во время оргазма. Кто-то кричит, кто-то молчит, кто-то дрожжит, а кто-то один разик вздрогнет и всё smile.gif Ощущения-то схожи наверняка, а вот проявление этих ощущений разнится.

Я говорю о том, что внешнее проявление, конечно разнится, но существует ряд проявлений физиологических, которые у всех одинаковы и не заметить их трудно. Хотя, наверное, соглашусь с Мальчик с пальчиком, такое возможно, если партнер в экстазе, а сокращения были не очень сильными. Хотя, по своему опыту могу сказать, что, если сокращения были слабыми, то и оргазм был слабоват. При очень сильном оргазме трясет вообще все тело.

Ахматов

Принципиальных отличий в органах моих и марафонца тоже нет. Только я вообще не пробегу эту дистанцию, а он на олимпийский результат.

Вы напоминаете мне Базарова - У всех людей есть печенка, значит все люди одинаковы.

Либо Вы действительно не понимаете о чем я говорю, либо делаете вид. В любом случае, я не вижу смысла продолжать дискуссию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда-то давно я прочитала в газете вопрос молодого человека - а как узнать, притворяется ли женщина или точно испытала оргазм?

Там несколько пунктов указали. Всё не помню, только

-у женщины всегда закрываются глаза;

-ритмично сокращаются мышцы;

-краснеет лицо.

Я решила к себе "прислушаться" - ага, первые пункты совпадают. Спросила мужа, краснею ли я. Оказалось, что бледнею. Причем так сильно, что он боится, что я умираю rolleyes.gif

Теперь у меня сомнения - может, я не оргазм испытываю? Хто его знает, что там должно быть blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пламя

Там несколько пунктов указали. Всё не помню, только

-у женщины всегда закрываются глаза;

-ритмично сокращаются мышцы;

-краснеет лицо.

Я решила к себе "прислушаться" - ага, первые пункты совпадают. Спросила мужа, краснею ли я. Оказалось, что бледнею. Причем так сильно, что он боится, что я умираю rolleyes.gif

Теперь у меня сомнения - может, я не оргазм испытываю? Хто его знает, что там должно быть blink.gif

Мышцы сокращаются, значит оргазм. Остальное все — индивидуальная реакция вегетативной системы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пламя

Когда-то давно я прочитала в газете вопрос молодого человека - а как узнать, притворяется ли женщина или точно испытала оргазм?

Некоторые еще сознание теряют. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пламя

Теперь у меня сомнения - может, я не оргазм испытываю?

Ну не знаю. Мне кажется не узнать оргазм невозможно. Ну самой женщине.

Мужчина вряд ли наверно понимает - потому что наверно внешняя реакция у женщин разная.

А вот внутренняя - её четко понятно.

Я вот например сразу понимаю -когда просто хорошо. А когда - он, оргазм.

Это же практически как у мужчин - по нарастающей - а потом разрядка.

У меня его "приход" возможен - если я максимально расслаблюсь и отдамся полностью процессу. Причем практически это невозможно с незнакомым человеком.

Поэтому всегда удивляюсь историям - типа в поезде познакомились, перепихнулись.

Зачем? От неудобного, негигиеничного секса да еще с незнакомым мужиком оргазма не будет точно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новая Белка

От неудобного, негигиеничного секса да еще с незнакомым мужиком оргазма не будет точно.

Дык гостиница Вам в помощь! Зачем в поезде то мучиться?

Чай не 17 лет уже, суставы то не гнутся.... И душа нет - факт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новая Белка

Мне кажется не узнать оргазм невозможно

Вот я и думала, что это он и есть. А потом сомнения возникли - вдруг не дотягиваю. Или вообще другие женщины что-то более яркое испытывают. Хотя мне хорошо и ладно. Смирилась.

это невозможно с незнакомым человеком.

Я тоже не могу с незнакомым. У меня комплексы blush.gif Стесняюсь... Мне бы хоть чуть-чуть познакомиться. Вот с первым мужем 15 лет были знакомы до того самого... Со вторым 2 недели, с третьим 2 года.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахматов

Тогда откуда информация о "многих" женщинах, воспитанных душевно больными мамами?

От женщин. Непосредственно. И от мужчин, которые часто на холодность женщин жалуются.

Хотя женщины и не холодные, сами тихонько разряжаются. Раз скрытно от мужа - считают это нехорошим делом.

Вы сегодня в ударе.

А то rolleyes.gif А вы - как-то без юмора настроены...

Мальчик с пальчиком

Кого-то долгими минутами надо стимулировать, а кто-то быстрый секс любит. Всем угождать?

Каждой, которую в руки взяли. А что - тупо пользоваться, а ты как хочешь, дорогая? Нужно долго - стимулируйте долго, раз связались. Не готовы - не подходите...

Вообще-то, если говорить об одноразовом сексе, то да, каждый тут должен думать только о себе

notworthy.gif пасиб. Правильно мне одна знакомая говорила - получила свое, скинула его - слезла с него (смотря в какой позе получила blush.gif ) - и ушла. Ибо нефиг...

Шуршинчик

Сейчас женщинам расскажут как все на самом деле у нас обстоит дело.

Да. А то вдруг до сих пор не так чувствовали, как надо laugh.gif

МнениеСвоеИмеющая

Мужчина же все равно это членом почувствовать не в состоянии, так как это же у него не орган осязания...

Ну да. Слышала претензию - как в ведро, настолько мол растянуто и мужчина ничего не чувствует. А и не должен, нефиг жаловаться. Не органом осязания поди туда лезет..

Мы и про их оргазмы и очучения сейчас много чего узнаем нового, полезная ветка..

music_whistling.gif

Ахматов

дело не только в ощущениях, но и даже и в их осознании.

М, вон оно чо, Михалыч.... А то может улетаем и не осознаем этого... А мужчина - тот да. Всегда знает четко - улетел или нет.. И главное - куда..

Она женщина и она знает как должно быть у всех женщин

Зачем. Пусть мужчины нам расскажут, как должно это быть у женщин... Это куда интереснее, как выяснилось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огнёвка

Пусть мужчины нам расскажут, как должно это быть у женщин... Это куда интереснее, как выяснилось.

Я говорю, о том как мужчины воспринимают, то как у женщин. wink.gif

Каждой, которую в руки взяли. А что - тупо пользоваться, а ты как хочешь, дорогая? Нужно долго - стимулируйте долго, раз связались. Не готовы - не подходите...

Ой, знал бы не связывался! laugh.gif

Ужо палец согнулся, а "Германа все нет". На лбу то не написано "Доходит долго."

Сиськи видно, попу видно.

Надписи не видно. laugh.gif

Правильно мне одна знакомая говорила - получила свое, скинула его - слезла с него (смотря в какой позе получила) - и ушла. Ибо нефиг...

Эдакие страсти выдумывают Ваши подруги.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×