Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Гусёна

Удовлетворить партнера в любом случае - обязанность? Качество секса

Recommended Posts

Я не могу судить с точки зрения мужчины.

Считаю себя, не смотря на весь свой "стаж" (опыт в моем случае стесняюсь сказать), чисто любителем в технике полового акта, но только потому, что мужчины всегда говорили мне, что мне вообще ничего делать не надо, только сказать "да" и фсё!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

меня не способен возбудить мужчина, ежели...

Китя, вопрос не в возбуждении до, а в самом процессе..

Неоднократно (точнее - как правило) бывало так, что "до" девушка меня весьма привлекала, а вот в процессе все возбуждение улетучивалось - ибо ни страсти, ни техники, ни.. чего. Туловище, хоть и симпатичное, но безжизненное. Кукла резиновая лучше, оттого что с моторчиком.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Качественный секс у меня начинается с чувства глубокого уважения и восхищения мужчиной. Как правильно заметила Китя, никакой тупой (равно как и безработный), но тем не менее интересный внешне индивид ни то что оргазма моего не увидит, он вообще меня не заинтересует как мужчина.

Тупой и безработный у меня есть в ванне душ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Медсестра Поглазки, обратите внимание, ветка называется "Качественный секс", а не "Отчего я возбуждаюсь".

чувства глубокого уважения и восхищения мужчиной

Ну вот нашелся такой - восхищение и уважение присутствует, возбуждение возникло, в постели оказались.. А что дальше то? Что если там пися на пошестого и нужно руки до мозолей стереть, пока оно приподнимется? Или проще - когда все, что делает этот восхитительный и уважаемый чел - изображает из себя отбойный молоток, без фантазии и прочего? Или просто ложится на спину и предлагает его поиметь, пока он хоккей смотрит?

И за каким дъяволом нужен такой уважаемый и восхитительный в постели? Можбыть лучше с ним в филармонию - а в постели кого поинтереснее?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идиот неместный

Я склонна полагать, что главная эрогенная зона женщины - это головной мозг.

И, в принципе, если у мужины есть эрекция, то никакая мне его "техника" не нужна, пусть себе сопит где хочет - сзади, снизу, сбоку..... Мне всё равно...

А если на полшестого, то тогда да, помочь друг другу мы ничем не сможем smile.gif

Зачем, спрашиваете, уважаемый и восхитительный в постели? laugh.gif

Я как-то, знаете, гимнастами никогда не увлекалась, равно как и прочими спортсмЭнами, технически подкованными.

Мне как-то намного прЫятнее филармония с уважаемым человеком, с которым все будут почтительно здороваться в антракте laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Медсестра Поглазки

главная эрогенная зона женщины - это головной мозг

Я вам сочувствую.... hmm.gif

Вы всех женщин по одну гребенку не гребите.

Половые органы находятся не в головном мозге.

Импульсы оргазма поступают из половых органов в головной мозг, а не наоборот...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я склонна полагать, что главная эрогенная зона женщины - это головной мозг.

Простите, я склонен считать, что Вы сильно ошибаетесь..

если у мужины есть эрекция, то никакая мне его "техника" не нужна

Ну если Вам все равно... Тогда и эрекция не нужна, достаточно того, что вибратор будет держать в руках именно этот мужчина..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иридия

А как я вам сочувствую, вы себе не представляете.... laugh.gif Как вы совершенно очаровательно в соём простодушии выразились, "импульсы оргазма" может и поступают от половых органов "в мозг", но (скажу по-вашему, что б вы поняли) "импульсы возбуждения" поступают как раз ОТ головного мозга к половым органам.

И как вы понимаете (я надеюсь понимаете) если "импульсы возбуждения" не поступят ОТ головного мозга, то и "импульсы оргазма" (о, боже laugh.gif ) к нему не вернутся, к великому его огорчению

laugh.gif

Идиот неместный

Возможно. Только мужчина с вибратором - это инвалид, а я до них ещё душевно не доросла. Мелкая у меня душонка, совсем я не широкой души человечишко laugh.gif

Изменено пользователем Медсестра Поглазки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне как-то намного прЫятнее филармония с уважаемым человеком, с которым все будут почтительно здороваться в антракте

Медсестра Поглазки, знаете, я, судя по этой ветке, ничего не понимаю в женщинах.. Ну сами посудите:

- Чего бы Вам хотелось в сексе?

- Чтобы в филармонии здоровались.

Я вправду не могу понять, какое отношение имеет филармония к яркости оргазма...

Всегда считал, что интеллект нужен для общения, а не для секса. Более того, долго над собой трудился, чтобы уметь в постели быть скорее животным, самцом, а не интеллектуалом-собеседником...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идиот неместный

Я понимаю, что вы врач, и вы блестяще знаете теорию, но наш практический опыт тоже не стоит сбрасывать со счетов smile.gif

Вы правильно заметили, что в жизни всё не так как на самом деле smile.gif

Ведь это совершенно закономерная цепочка - что бы получить качественный секс, надо качественно возбудиться, а качественное возбуждение включает в себя ряд индивидуальных параметров, ключевое из которых ДЛЯ МЕНЯ (!) всепоглощающее уважени к мужчине.......

(Я вернусь к вечеру, не думайте, я не сбежала от ответственности за свои слова biggrin.gif )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

качественное возбуждение включает в себя ряд индивидуальных параметров

Медсестра Поглазки, а в этой части я с Вами не спорю ни разу.. Мне непонятно другое - насколько я понял из Вашего поста, если уж Вы возбудились, то техника самого акта неважна.. И вот именно это для меня является нонсенсом..

Мне, как Вы догадываетесь, тоже "до" нужно захотеть девушку.. Однако, как бы я ни хотел ее "до", если "во время" она не будет соответствовать, то.. Ну ее нафих.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну товарищи, смотрю собрались тут сплошные искусствоведы. Ценители. расставили все по полочкам......

А где вообще эти критерии? Что сотая -богиня секса, десятая -достойная? иЧто глупый не возбуждает, что с любимым- всегда кайф? что техника не имеет значение, а количество- всегда плохо?

У каждого свой опыт, свои запросы, свои желания, свои ощущения, предпочтения, симпатии, и т.д.

Если кому-то из сотни женщин попалась только одна обалденная в постели, может вопрос не в женщинах, а в том, кто и каких себе партнерш выбирает? Мы получаем ровно столько, сколько хотим.

Если кого-то не устраивает женская техника орального секса- может дело н евсегда в женщине? Может порой не стоит пихать свое ценное женщине в рот именно как ту самую сардельку? Еще при этом крепко держась за голову испытуемой....Мы получаем то, чего достойны сами.....

О, да и знаки качества смотрю по интернету расставляют. Эх, не целуется на людях, значится бревно. И хоть бомбежка.......Ага, значит мужчины достойна та, которая по первому требованию в любые погодные и экономические условия ......вобщем, продолжать ли дальше?

Что такое качественный секс? Тот который нам нравится. И 2 минуты чистого экстрима и нереального возбуждения порой лучше долгих нудных 30 минут, без завода.

И то, что мне, допустим, будет качественно, кому-то другому не подойдет вовсе.

Иридия

Я вам сочувствую.... 

Вы всех женщин по одну гребенку не гребите.

Половые органы находятся не в головном мозге.

Импульсы оргазма поступают из половых органов в головной мозг, а не наоборот

Иридия, а может кто-то посочувствует Вам......

головной мозг, половые органы.....Гармония должна быть. Если человеку нравится хоть как, но с любимым- это хорошо, если нравится хоть с кем, только б с умеючим- тоже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"импульсы оргазма" может и поступают от половых органов "в мозг", но (скажу по-вашему, что б вы поняли) "импульсы возбуждения" поступают как раз ОТ головного мозга к половым органам.

Так вы описываете начальный этап.

А я расписываю конечный , когда женщина кончает.

Процесс возбуждения я и не описываю.

Да возбудиться можно от запаха тела, от приятных эмоций к человеку, но если он лох в постели, я, конечно, могу изобразить оргазм. Только мне лично от этого кайфа нет. Какого черта он будет кончать, а я нет... Нееет. Я не согласна на такой вредный для моего здоровья секс. Во время возбуждения приток крови идет к половым органам, а во время оргазма происходит отток крови. И если я не кончу, значит образуется застой крови в малом тазу. А это очень вредно для организма женщины.

Возбудиться, значит, возбудись, а кончить никак, потому что партнер не владеет той техникой, которая мне нужна, лично для моего организма.

И благо notworthy.gif мой муж владеет той техникой и преподносит мне те эмоции, в результате которых я получаю колоссальный поток положительной энергии.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот флуд о любовниках - не тут.

ФОГ, еще один пост не по теме - буду ставить вопрос о бане. Устал, Вас всюду тянет любовников обсуждать. Заберитесь уже в ветку об изменах в браке и развивайте ее..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Медсестра Поглазки

качественное возбуждение включает в себя ряд индивидуальных параметров, ключевое из которых ДЛЯ МЕНЯ (!) всепоглощающее уважени к мужчине.......

Полностью согласна. drinks_cheers.gif

Для меня возникновение интереса к мужчине определяется также в первую очередь вопросом- смогу ли я уважать его. Если отвечаю я сама себе отрицательно, то ни о каком сексе речи быть не может. no_1.gifИдиот неместный

Однако, как бы я ни хотел ее "до", если "во время" она не будет соответствовать, то.. Ну ее нафих

А по отношению к мужчине это для меня вторично. Но значение имеет, не скрою...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идиот неместный

Ух какой злой дядька. biggrin.gif мне теперь нельзя позавидовать человеку? Бона сколько любовников было. Имею право на зависть lol.gif

Еже ли по теме. то по теме скажу следующее.

У каждого человека свой ключик к возбуждению. Кто то тащиться от ума и интеллекта в купе с желанием партнера. Кто то от техники секса. Но на мой взгляд. Все основывается на инстинкте природы. Сексуальная привлекательность личности. Это первоочередная степень допуска в постель. Далее уже дело техники. Эмоционально-физиологические ощущения от восторженного до "так себе". И от этого и продолжение отношений.

есть еще и другие факторы, но это уже в другой теме. А то вы меня в баню и веником, веником... .

wink.gif(а если соглашусь, вы со мной пойдете? )

ЗЫ больше не будет флуда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот чего то не понимаю такой категории как качественный секс или не качественный.

Бывают неудачи на любом поприще, но выводишь среднюю арифметическую и понимаешь, хочется вообще заниматься сексом с этим человеком или нет.

А если хочется...то значит секс качественный confused_1.gif

Чето запуталась, получается что у меня секс качественный. А какой тогда не качественный. Он или есть или его нет. Зачем тогда некачественным заниматься?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если хочется...то значит секс качественный

Маленькая жаба

Не всегда! Вам хочется, а он может и подустал или в голове заморочки какие?

Вот если обоим хочется, тогда да, опять же от потенции зависит и от изобретательности.

Зачем тогда некачественным заниматься?

Во-во, и я про то же.

Вообще, качественный, имеется ввиду техника, что ли?

если соглашусь, вы со мной пойдете? )

FOG Это Вы ИН, что ли приглашаете? blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как ранее верно подметил Идиот неместный, многие неверно поняли тему ветки. Почитайте первый пост, это не про любовь.

НЕ ПРО ТО, за ЧТО вы своего партнера уважаете-не уважаете, любите-не любите, хотите-не хотите, дадите- не дадите.

Вы уже в постели с человеком, не важно прелюдия это или сам акт, но вы чувствуете, что что-то не так, теряете желание к партнеру. Или остались неудовлетворены своим партнепом, про которого потом вспоминаете как " фу, какой голимый был секс".

Вопос в том, какой именно секс для вас качественный, а не какие качества партнера устраивают вас в человеке.

Какие претензии предъявляете( вслух или негласно), что пытаетесь изменить, чтобы было классно, что готовы дать сами.

И какие успехи и радости у вас были на этой почве?

Ведь верно заметили в других темах, что любовников заводят не потому что муж плохой и нелюбимый, а просто именно секса КАЧЕСТВЕННОГО не хватает. Про жен говорили то же самое.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алиса!

Вопос в том, какой именно секс для вас качественный

Качественный - когда я и партнер оргазмируем. Но ведь это и есть секс. Опять я не понимаю....

Мне казалось что

любовников заводят
в основном из за психологических проблем в семьях. А плохой секс между мужем и женой - это как следствие этих проблем.

Какие претензии предъявляете( вслух или негласно),
eek.gif

Вы что? Какие претензии. Значит позанимались сексом. И я так сев на стульчик с указкой в руках:

- Дорогой, сегодня поворот с левой стороны был неловок. А во время семяизвержения ты неудачно хрюкнул, и меня обламало, это некачественно.

Или он:

- Дорогая, когда я выбираю подобный темп фрикций, ты не поддерживаешь, а стараешься быстрее. И еще мне не нравится что ты ногу не туда засовываешь или закидываешь.

Вы вообще представляете во что выльются отношения между людьми после таких "откровений".

"качественного" (извините, но не нравится мне это слово, я его в кавычках выделю) секса надо добиваться постепенно, подсказывая партнеру или интуитивно направляя его или следуя за своими наблюдениями.

И какие успехи и радости у вас были на этой почве?

Успех - оргазм, радость - 4 оргазма.

Когда я уже в постели....то я туда запрыгиваю, потому как хочется сильно. А понимаю я это до того как, а не после.

Единственное исключение, это когда первый раз с партнером, с коим еще не было интимных отношений. Но здесь я вообще не ставлю на качество или еще какие то критерии. Важен человек, объстоятельства, состояние людей.... Для того чтобы понять - подходит ли тебе человек или нет, нужно какое то время, и секс не единожды wink.gif

Вот например мужа я только через 2 месяца приняла телом....А до этого мне было приятно, только потому что ему приятно. Отвращения не испытывала, но и кайфа тоже. Но не считаю это не качественным сексом.

А вот недавно было дело, с первого раза поняла что кайф и наслаждение. Конечно еще многому надо учиться и стараться, но это уже потом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маленькая жаба

Ну вы так все поняли со своей колокольни.

Ведь люди могут вполне тактично поговорить о том, что им не понравилось и не устраивает, подсказать, показать, направить.

//"качественного" секса надо добиваться постепенно, подсказывая партнеру или интуитивно направляя его или следуя за своими наблюдениями.//

Все верно, иолько насколько это постепенно может затянуться, если можно сразу обо всем поговорить.

//Успех - оргазм, радость - 4 оргазма.//

Да , оргазм - это радость, но его вполне легко получить и без участия партнера.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алиса!

Ну вы так все поняли со своей колокольни.

Ну это вполне закономерно, я на на своей сижу wink.gif

Все верно, иолько насколько это постепенно может затянуться, если можно сразу обо всем поговорить.

Иногда как раз все можно испортить, сразу обо всем поговорив. Вы же не видите что в душе твориться у партнера? О чем он думает? А может секс некачественный (фу какое слово) был потому что он боялся раскрыться сразу? Так что сразу к стенке припереть и претензии???

Да , оргазм - это радость, но его вполне легко получить и без участия партнера.

А разве оргазм не составляющая часть "качественного" секса? biggrin.gif

Мне например неинтересно его без партнера получать, уж лучше я себе разрядку шопингом устрою)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А разве оргазм не составляющая часть "качественного" секса?

А разве составляющая?

Я максимальную оценку за секс поставлю если потом на душе офигенно замечательно, а оргазмов может быть море, а кайфа то нет.

Шопинг, согласна, куда более способствует оргазму в таком случае.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Медсестра Поглазки

Я склонна полагать, что главная эрогенная зона женщины - это головной мозг.

Вот, я точно так же полагала до этого времени, совершенно не была готова к тому, что тов. Идиот неместный считает, что

И это в корне неверно.. Потому как следует четко различать собственные эмоции и чисто физические действия партнера, дающие те или иные ощущения..

Я люблю, он любит, я смотрю на него и его хочу, он меня ласкает, то есть усиливает все мои эмоции и ощущения, я его, мы получаем, что кому нужно: оргазмы, эякуляции и прочее. А где и как тут следовало разделять: вот досюда только мои эмоции, а дальше его механические действия?

Иридия

У меня создается впечатление , что многие женщины (да простят меня форумчанки)этого форума не знают, что такое оргазм. Яркий физический оргазм, который подобен наркотику - это сладостное ОЩУЩЕНИЕ во всем теле

Извините, а что тут было инновационного? Вы считаете себя первопроходцем?...

Если я правильно вас поняла, то вы считаете, что оргазм можно получить как раз исключительно от механических действий, которые уже могут там где-то включить что-то в мозгах. Но мне кажется, что тогда в вашем случае следут понимать секс с человеком, совершенно вам безразличным, а лучше незнакомым, а ещё лучше мастурбацию: помеханили, включили мозги, оргазм. Вы это имели в виду?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Овель исс Тамай

то вы считаете, что оргазм можно получить как раз исключительно от механических действий, которые уже могут там где-то включить что-то в мозгах.

Я уже писала, что меня волнует не начальный этап - возбуждение, а конечный - оргазм. Естественно если у женщины был 1 мужчина в жизни, то она может думать , что это оргазм, а на самом деле фантазии, потому что сравнить не с чем (да простят меня форумчанки, которые девственницами замуж вышли).

У меня до мужа было 2-е мужчин, за которых я реально планировала выйти замуж, но они мне не доставляли такого кайфа, который может доставить мне муж.

Поэтому нафига мне мужчина с которым я кончить не могу??? Для чего мне парень , который не владеет техникой ? Для получения женских болячек?

Вы почитайте последний мой пост на 5 странице, может понятнее станет. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×