Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Гусёна

Удовлетворить партнера в любом случае - обязанность? Качество секса

Recommended Posts

Рубикон

//Я максимальную оценку за секс поставлю если потом на душе офигенно замечательно, а оргазмов может быть море, а кайфа то нет.//

Да, согласна, душевное состояние после секса тоже много значит, но мне трудно представить ситуацию когда после отличного секса на душе кошки скребут.

Разве что когда например отдаются первому встречному, секс был ярким, эмоциональным, с кучей оргазмов, а надуше плохо, т.к. неправильно все это и вроде стыдно так за все.

Овель исс Тамай

//Я склонна полагать, что главная эрогенная зона женщины - это головной мозг.//

Ну какая же это эрогенная зона, если мозг в такие моменты, как правило вообще отключается и ты уже вообще ни о чем не можещь думать и контролировать свои эмоции и поступки. Ты просто полностью отдаешься и отдаешь в замен. А мозг уже потом включается, когда уже все закончилось и ты немного отошла от истомы.

Лично для меня качественный секс- это когда с каждым прикосновением мужчины желание только усиливается ( а не наоборот ) ,когда хочется целоваться, а не отворачивать лицо от его поцелуев, когда хочется ласк еще и еще, а не отталкивать его руки и губы от определенных мест, потому что тебе не особо нравится, как он там наглаживает и нацеловывает. Когда он своими действиями расслабляет тебя на столько, что в постели ты ему полностью доверяешь, когда из женщины он способен сделать ЖЕНЩИНУ, горячую и страстную. Когда этот мужчина своими действиями побуждает тебя делать немыслимые вещи, у тебя откуда то просыпается море фантазии и желания нового. Когда он действительно чувствует тебя, реагирует на твои намеки, а не эгоистично прыгает на тебе в свое удовольствие.

Повторю еще раз, что мужчина кончит в любом случае, а вот чтобы женщина кончила, то мужчине надо постараться.

Из моих мужчин только 2 были из выше перечисленных, про одного могу сказать, что третий сорт не брак, а про двух других - что вообще никакие.

Но мне просто повезло, что первый у меня был супер, всему меня научил.

И муж у меня тоже супер!!! Не смогла бы всю жизнь терпеть мужчину, пусть даже горячо любимого, с которым мне не особо хорошо в постели

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Качественный секс... для меня это обоюдное стремление партнеров доставить друг другу удовольствие в постели. Несомненно считаясь с тем, что другой видит для себя неприемлемым. И не обязательно это должен быть любимый человек. Можно хотеть, но не любить.

О себе могу сказать лишь одно. Если бы лет в шестнадцать я умела кончать так, как сейчас, я бы вообще из постели не вылезала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иридия

а что, кончить можно не с каждым мужчиной? Серьёзно что ли? А что, мультиоргазм - он только с одним каким-то исключительным партнёром бывает, из-за его исключительной техники? biggrin.gif :megalol:

Вот несмотря на то, что я с каждым испытывала то, что мне отсыпано матерью-природой - если нет любви, если не умираешь от каждого прикосновения Этого Человека - я лучше буду жить совсем без секса.

Просто я влюблена и знаю, с чем сравнивать.

Да, и вот не поверю, что у мужчин по-другому biggrin.gif Иначе откуда столько одиноких, и все мечтают влюбиться? И почему тогда один мой друг (достаточно темпераментный) до сих пор вместе со своей совершенно холодной девушкой - мог бы выбрать другую, а не хочет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СочетаЭмо

а что, кончить можно не с каждым мужчиной?

Да,бывает и такое!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что, кончить можно не с каждым мужчиной? Серьёзно что ли?

Для подавляющего большинства женщин - именно так.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще надо учитывать то обстоятельство, что у нас численное преимущество женщин. Даже самый паршивый, плешивый, пузатый и отвратный мужик с претензиями на исключительность (тфу!).

Физический контакт скоро вообще перестанет иметь место быть.

Так что кто еще не умеет испытывать оргазм от эмоционального контакта, срочно учитесь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СочетаЭмо

а что, кончить можно не с каждым мужчиной? Серьёзно что ли?
Серьёзно, серьезно...

А что, мультиоргазм - он только с одним каким-то исключительным партнёром бывает, из-за его исключительной техники?

Ага.. tongue.gif

я лучше буду жить совсем без секса

Это вредно для цветущей женщины в плане здоровья wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже самый паршивый, плешивый, пузатый и отвратный мужик с претензиями на исключительность (тфу!).

Ммари

А че - "тьфу"? laugh.gif Я таких люблю, это как раз в моем вкусе. ИН, Скажите как спец, я звращенка?

Я вот обожаю толстых, с залысиной, а лучше вообще лысых мужиков biggrin.gif

а что, кончить можно не с каждым мужчиной? Серьёзно что ли?

Ага. А есть и такие с которыми даже начинать не стоит laugh.gif

если нет любви, если не умираешь от каждого прикосновения Этого Человека - я лучше буду жить совсем без секса.

О Боже!!! Это утопия просто. А я бы предпочла наоборот. rolleyes.gif

Качественный секс... для меня это обоюдное стремление партнеров доставить друг другу удовольствие в постели. Несомненно считаясь с тем, что другой видит для себя неприемлемым.

Леди Леденец

К сожалению это тоже не всегда так. Можно хоть до опупения стремиться доставить удовольствие друг другу, считаясь с желаниями и нежеланиями друг друга - но, к примеру - быть оба девственниками, которые не то что письку воткнуть, а поцеловать-то не сможет или у мужчины элементарно не встанет - и нет секса вообще, не то что качественного.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как всегда наши дамы из брутального перешли на возвышенное laugh.gif

Пусть я буду неправильной, но вполне способна получить желаемое, даже от незнакомого. Чего ради я буду мучаться, если охота. Кому станет лучше или хуже от того, что я придержусь неписанных норм морали и уйду спать в одиночестве, в то время как эротические фантазии зашкаливают. Да хуже будет только мне. Конечно, не спорю, есть дамы котрые не могут без эмоционального всплеска любви принять секс, а уж тем более посчитать его за качественный. Но ведь существуют и такие, как я. Я сама могу сделать себе качественный секс и даже буду рада, что человек не сильно знаком и мне с ним детей не крестить, потому что я могу сказать ему в открытую как я хочу, что я хочу и куда я хочу laugh.gif

Качественный секс это ощущение отдачи с обеих сторон, единение на пути к наслаждению, откровенность и раскрепощенность, всплеск желания и полная удовлетворенность, не оргазмом как таковым, а ощущением того, что ты дал, равно как и принял, все на что был способен ты и партнер....

Если я правильно вас поняла, то вы считаете, что оргазм можно получить как раз исключительно от механических действий, которые уже могут там где-то включить что-то в мозгах. Но мне кажется, что тогда в вашем случае следут понимать секс с человеком, совершенно вам безразличным, а лучше незнакомым, а ещё лучше мастурбацию: помеханили, включили мозги, оргазм.

Я считаю, что оргазм можно получить имея желание его получить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По моему мнению качественный секс бывает, когда хотя бы один из партнеров взял себе за труд изучить психологию и физиологию противоположного пола. Учиться нелегко, большинство считает, что секс - это то, что дано или не дано и учиться этому не надо. Посему и имеем армию плохих любовниц и не менее плохих любовников.

Кстати, я - плохая любовница, смею предположить. Ленива очень. Не в постели. В учебе. Хотя никто не жаловался. Но это ведь не показатель?

И еще. Если секс с данным конкретным мужчиной не получается качественным для данной конкретной женщины, это еще не значит, что он плохой любовник. Возможно другая от этого мужчины кипятком писать будет. Так что качественный секс получается когда совпадают партнеры с одинаковыми ожиданиями.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Китя

Можно хоть до опупения стремиться доставить удовольствие друг другу, считаясь с желаниями и нежеланиями друг друга - но, к примеру - быть оба девственниками, которые не то что письку воткнуть, а поцеловать-то не сможет

В 16 лет я и мой одноклассник, будучи оба девственниками, и не имея любви, а просто симпатию и играющие гормоны, с большим удовольствием изучали реакцию друг друга на разные ласки. И не спешили

письку воткнуть
, и нашли-таки способ доставлять мне и ему наслаждение и разрядку. И вспоминаю я его, как одного из тех, кто дарил мне качественный секс. Так, что было бы желание, а куда и как поцеловать, природа подскажет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как это - качественный секс? eek.gif Секс - он и в Африке секс!

Ну понял: кто не удовлетворен - тот проиграл и сразу решил, что это был некачественный секс.

Мое мнение такое. В сексе никак нельзя без вдохновения и отдачи! Если канал творчества перекрыт - никто не получит радости от дружбы между организмами. smile.gif Если мужчина сачкует - он лишь кончит и не более того. Чисто физиологический процесс - и все. Потому как женщина так и осталась неудовлетворенной и не отдала партнеру то, чего в душе хотела. То есть обмен энергиями полноценно не произошел. Если женщина сачкует, ждет, что только партнер должен все делать сам - получится та же картина, как ни крути! ребята! Вдохновляйтесь в процессе соития! Это благотворно действует на весь ваш организм и его душевную структуру! in_love.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

//По моему мнению качественный секс бывает, когда хотя бы один из партнеров взял себе за труд изучить психологию и физиологию противоположного пола.//

Мадам Сарказм

Я с вами согласна, но, к сожалению, мужчины в постели эгоистичны.

Обычно это идет изнутри-доставить удовольствие. Только действительно ли удовольствием это обернется для партнера???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Совершенно согласна с ЕВРО, просто секс не может быть не качественным если ты сама его так хочешь, значит ты плохо хочешь. Вот бывает такое девушки, когда нет партнера постоянного, что делать скажите вы, сидеть и ждать , когда придет та самая любовь и пустится с ней в качественный секс. А вы попробуйте дождаться этого , если оно не приходит. Я это прошла и поняла что такое голод сексуальный, когда мужчина , пусть даже не красавец, но он мне кажется очень секси, почему мне надо думать о том , что он мне не подходит чем то или он не слишком умен , если я его сильно хочу и он меня соответственно. Когда ты хочешь секса и партнер тебя сильно заводит -это и есть качественный секс. Конечно бывает секс (некачественный) это , когда у тебя не очень сильное желание и партнер тоже особо не старается, итог этому неяркий оргазм , но он есть заметьте.

Блин неужели ни у кого на форуме не было такого, что страсть как хотелось и вы не думали о том, кто он и какой он , а тем более, что вы так оба хотите этого. Какое там мозговое мышление, там все уже горит просто. Вот это и есть самый качественный секс для меня . Это желание просто от одного вида партнера.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

//просто секс не может быть не качественным если ты сама его так хочешь, значит ты плохо хочешь//

По мне, так это тоже очередное заблуждение.

Все, так или иначе, зависит от партнера, и от тех надежд, которые ты с ним связываешь, хотя бы в отношении удовольствия.

Ну хочешь ты его, даже очень, и что???

Удовольствие от одних своих фантазий??? Бывает и такое, но к хорошему сексу,это вряд ли имеет отношение.

Удовольствие люди получают именно от действий партера, а не от тех надежд, которые они на него возлагают.

Поэтому часто и случаются обломы. Нравиться МЧ, ну даже очень, и желания в отношении него выше крыши, а на практике- третий сорт-не брак ( как писала Алиса, а бывает и хуже).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Китя

Сейчас не то время, когда девственники понятия не имеют о том, как "письку воткнуть". Молодые сейчас более раскрепощенные в этом вопросе. Литературы в магазинах - навалом (проблема выбрать качественную). Да и многие элементарно не считают чем-то зазорным советоваться с родителями по этому вопросу. В крайнем случае, прием у платного доктора, который разрешит все сомнения и сохранит анонимность.

Кстати, многие молодые люди получают свой первый сексуальный опыт с более зрелыми дамами, что правильно, на мой взгляд. Именно такие женщины, раскрепощенные, умелые, страстные научат таких мальчиков качественному сексу, уважению в постели к партнерше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Рыжая)

Качественный секс это кайф!!! На него ведь ещё настроиться надо. Мне кажется это приходит ко всем, кто старается. По крайней мере у меня так. Ещё можно намекнуть тонко чего хочется, я у любимого так и попросить прямым текстом) Я сама завожусь не на шутку, когда ласкаю своего. И зря вы, девочки, про быстрый перепихон так. Мне он тоже необходим иногда. Как начало дня и хорошее настроение ))) Особенно когда на пределе, вроде уже пора бежать, а сил отказать нетю))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я чего-то не понимаю, но или у меня не было качественного секса, или у меня со всеми был качественный biggrin.gif Потому что мне всегда все нравилось, хотя все разные. Либо техника для меня не главное, либо я нетребовательна, но я всему была довольна (без извращений, конечно)). Как писала СочетаЭмо, я всеядна, видимо. Но разочарования после секса, неоправданных надежд не было. В общем, не знаю, что для меня значит качественный/некачественный секс cool.gif

Я вполне могу заняться сексом в человеком, с которым нет общих интересов, но если он физически сексуален для меня и если его отношение ко мне приемлимо (без его унижений, окорблений и т.п. негатива ко мне), т.е. тут я не буду ждать, когда он мне вскроет мозг своим интеллектом, чтобы хотеть его. Я вижу мужчину, и либо сразу хочу его, либо вообще не хочу (а знать о нем мне много не надо).

Духовная близость мне говорит только об одном: буду я рассматривать этого человека для продолжительных отношений или нет wink.gif

Удовольствие от одних своих фантазий??? Бывает и такое, но к хорошему сексу,это вряд ли имеет отношение. Удовольствие люди получают именно от действий партера

ох.... а у меня это взаимосвязано - моя фантазия, желание, ощущение от его каких-либо действий=хороший секс lookaround.gif(или повторюсь, может, мне везло, и я не видела в постели плохого) Ну уж можно еще и попросить как сделать, чем ждать, пока он догадается...

Изменено пользователем Turbulent Bell

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я заметил, что не могу заводить темы-опросы и писать внутреннюю почту (видимо, мало сообщений).

В свете последних событий, намечается хорошая тема для опроса.

Нужна ли вам для качественного секса с мужчиной духовная близость с ним? (опрос только для женщин)

Варианты ответов:

1. Да, обязательна.

2. Нет, достаточно простой симпатии.

3. Свой вариант (в т.ч. затрудняюсь ответить).

У меня обращение к модераторам. Может быть, стоит завести такой опрос?

Изменено пользователем Тихорецкий

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю, что тут нужно писать именно и критериях, по которым ты оцениваешь понравился тебе секс или стало противно, или вообще было никак?

Ок.

Я люблю секс только с мужчинами. Если нет под рукой мужчины, можно и с собой. А че тут такого? Тоже весьма качественно получается smile.gif

Не всегда, конечно же, секс устраивает даже с любимым мужчиной. То не настроишься, то настроения особенно нет, то времени не хватило, то отвлекли в самый неподходящий момент.

Но качественным секс для меня даже не тогда, когда я получила множественные оргазмы, мультиоргазмы или стукнулась в порыве страсти головой о седьмое облако.

Качественный для меня секс тогда, когда партнер меня понимает с полуслова, когда не нужно его учить, настраивать, заставлять что-то сделать. Мне нравится, когда мужчина раскрепощен и активен и тогда я буду отвечать ему тем же. Никогда не смогу получить удовольствие от секса тогда, когда мужчина будет лежать бревном с видом греческого бога, гордясь собой, что осчастливил меня лишь тем, что соблаговолил лечь со мной в постель. Не выношу игры в одни ворота. Это утомляет. Я уж лучше тогда сама с собой.

А насчет времени - можно и за полчаса получить больше удовольствия, чем за всю ночь.

Тихорецкий

Сразу отвечу на ваш воспрос (вдруг, модераторы не захотят заводить опрос).

Мне достаточно простой симпатии. Но это не значит, что для меня возможен секс со всеми, кто мне симпотичен. Просто иногда душевной близости можно довольно долго ждать, а флюиды-то излучаются, сексуальность-то к душе иногда весьма относительное отношение имеет smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

малинка_29 Вы просто плохо прочитали мой текст. Я говорила о мужчине которого я хочу и соответственно он тоже. А не только мое хотение важно. Вы же согласны со мной , если это обоюдно, то это дает хорошие плоды. Мне очень важно, как ведет себя мой партнер в постели. А вы знаете меня один вид заводит его. Я его еще не знала, как человека , но я его уже захотела. Он правда оказался таким, каким я его себе представила. Качественный секс для меня, зависит от сексуальности мужчины, это мое мнение. Есть извините мужчины красавцы, а они не сексуальны, а страшненькие бывают очень даже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алиса!

В итоге все сошлись во мнении, что мужчин, которые чувствуют женщину, могут доставить ей удовольствие единицы.

Чувствуется, что девушки перед этим проводили масштабное исследование с количеством респондентов минимум по 2-3 десятка на каждую. music_whistling.gif

Мужчина в любом случае кончит, а вот чтобы это произошло у женщины мужчине надо постараться.

В т.ч. и самой женщине. Что-то я не представляю, что я буду лежать в постеле и оценивать, как он старается, чтобы доставить мне удовольствие. cool.gif

Да, наверное есть мужчины, которых совершенно не заботит удовольствие партнерши, но мне такие практически не попадались. Может потому, что я всегда точно знала, чего я хочу, и умела дать понять это мужчине, не стесняясь взять инициативу в сови руки, и не считая, что кто-то должен обо мне позаботиться. И секс у меня всегда был качественным, во всяком случае разочарований особых никогда не было. wink.gif

Мужчина в любом случае кончит

Из опыта общения с мужчинами я сделала вывод, что для мужчины тоже есть разница между "тупо кончил" и "получил удовольствие".

Идиот неместный

Только отчего то слишком часто этот "любой случай" намного приятнее при мастурбации, чем с женщиной..

Евро

Качественный секс это ощущение отдачи с обеих сторон, единение на пути к наслаждению, откровенность и раскрепощенность, всплеск желания и полная удовлетворенность, не оргазмом как таковым, а ощущением того, что ты дал, равно как и принял, все на что был способен ты и партнер....

drinks_cheers.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Качественный секс! Как много в этом звуке..

В этом деле действительно, лучше качество, чем количество! У меня есть сосед, знаем мы друг-друга уже лет 5, вращались в одной компании когда оба были еще свободны..И вот как-то случился у нас "секис", music_whistling.gif давно еще.. так настолько хорош был, паршивец, что до сих пор прохожу мимо него и внутренне облизываюсь. Уже года 3 прошло, а все его "хоцца"! Может морально друг-другу мы и не подошли, но в сексе - он идеальный партнер, точно знает, чего хочет женщина. И делает это. Повторюсь, лучше один раз хорошо, чем три раза как зря. Три фиговых раза вспомнишь с содроганием ( если вообще вспомнишь), а один раз полученный 100% кайф запомнишь на всю жизнь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алиса!

Мужчина в любом случае кончит,

"Кончить" и "получить удовольсвие" для мужчин тоже разные вещи. И с некоторыми женщинами именно "кончают", а с другими, как мне рассказывал один, "как вспышка сверхновой", "до потери сознания".

А вы в ответ готовы дать партнеру то, что он хочет и вополтить его мечту насчет качественного секса?

А что, есть варианты?

Для меня нет. Потому что для меня, наверное, не существует секса без отношений.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер! Много тем про оргазм, и у меня вопросик в этой же сфере. Если что-то похожее было, извиняюсь, не нашла.

Сидели мы тут с подругой, зашла тема про секс. И она жаловалась что мужа долго не может довести до оргазма, ни с помощью минета, ни в обычном сексе. Она же получает оргазм буквально мгновенно, ну и в процессе еще несколько раз. А муж очень долго не может финишировать, мучает ее по часу, она уже "всё", а он еще и не начинал. blink.gif

Естественно, ей это дело надоедает, удовольствия уже никакого, а долг исполнять надо. Если муж все таки не финишировал, то он просит минет. Она, как хорошая жена, делает ему приятно до зубного скрежета и затекания всех мышц. После такого месяц никакого секса не хочется.

Я спросила, зачем такие жертвы, а она: "ну я же его жена, я ОБЯЗАНА его удовлетворить". Я против такого секса, это какой-то садизм, никакого удовольствия. Если у него такой организм, что долго не может, она тут причём? Да, она жена, но не до такой же степени. Приятно делать хорошо любимому, но не с таким перебором. Как план сдает.

Причем её он, например, удовлетворяет орально за 2 минуты, страстная она девушка. Получается, ему для этого вообще никаких усилий не надо прикладывать, а она до 10 - го пота над ним "работает".. music_whistling.gif

Кстати, с потенцией у него все нормально, просто разогревать надо долго. Но все равно это нечестно как-то.. unsure.gif

Или я не права? И вот теперь хотелось бы узнать, мы, вторые половинки, обязаны удовлетворить партнера чего бы это не стоило?!

А если именно сегодня хочется быстрого секса...? confused_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×