Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Хитори

Техническая нестабильность форума

Recommended Posts

Добрый вечер! Я вроде справлялась с набором текста, а тут начудила blink.gifblink.gif Отправила сейчас свое мнение в рубрику "Выход в свет" а с текстом какой то ужас! Будьте добры, отредактируйте кто- чем может! Зараннее спасибо! notworthy.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Звезда по имени Солнце, Эспаньола

У меня посты и темы очень и очень редко дублируются - только если сама лопухнусь. Глюки ноута я исключаю, для этого я поступаю так:

1. Запостила сообщение, меня перекинуло в окно с надписью "подождите, сейчас вы будете перемещены..." и все повисло. В этом окне я больше вообще ни на что не нажимаю, а самое главное - не обновляю его, иначе сообщение пойдет еще раз.

2. Параллельно открываю второе окно со своим профилем пользователя, смотрю в список из 10 последних сообщений. Удостоверяюсь, что только что отправленное сообщение уже в списке появилось верхней строчкой (это делаю на случай, если сообщение так и не ушло, тогда в окне №1 можно будет нажать "возврат" и спасти текст сообщения), если все ОК, закрываю окно №1.

3. Дальше работаю в окне №2.

Попробуйте! Может быть, ваша проблема с дублями решится. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!

У меня уже вторые сутки проблема выйти на форум через Мозиллу. В чем может быть дело? Помогите, пожалуйста!

Через Эксплоэр жутко неудобно и непривычно (глаза сломать можно - очень бледный шрифт и рябит), и "тормозит" ужасно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я года 3 спокойно могла зайти на форум с телефона, это очень удобно, а вот дня 3 не могу зайти с телефона, высвечивается пустое окно, белое, если кто знает в чем может быть дело - подскажите.

Настройки в телефоне не меняла, телефон и сим тоже, глюков не было и нет, на другие сайты спокойно захожу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

высвечивается пустое окно

Вот! У меня то же самое в Мозилле. Везде нормально выходит, кроме форума. Вчера даже получилось выйти на главную страницу, а нажала на Откровения - вышло белое окно, внизу пишет: Готово.

Помогите!

Отменяю просьбу. Установила Гугл Хром - очень довольна thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня почему то пропала кнопка " редактировать" - только что , что надо сделать ? Выйти с форума и перезайти?

Сейчас посмотрела - в рубрике" Управдом" она есть, в остальных -нет, это как так?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mystery

У меня почему то пропала кнопка " редактировать" - только что , что надо сделать ?

Кнопка "редактировать" дотупна вам только в течении суток со времени написания сообщения. Потом, если вам позарез нужно его отредактировать, вы можете обратиться к модератору рубрики и попросить его оказать вам содействие в редактировании поста.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Три дня безуспешно пыталась попасть на форум. Выдавался текст, что я забанена. Какое счастье. Я наконец-то здесь!

Скажите, пожалуйста, что это было?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Три дня безуспешно пыталась попасть на форум. Выдавался текст, что я забанена. Какое счастье. Я наконец-то здесь!

Я тоже 3 дня попасть не могла. Пробую заходить, компьютер начинает адрес грузить - и тут же скидывает.

Пробовала и с панели для Opera, и с главной страницы, и с Яндекс, и с Гугл - и отовсюду сбрасывало.

Что это было такое!? Подскажите, пожалуйста, кто знает.

И что делать, если это повторится?

confused_1.gifconfused_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А тут вообще на вопросы отвечают? confused_1.gif

Только что, процитировав человека и вставив свой комментарий, нажала отправить и вылезла какая-то абракадабра - все символы иероглифы. Причем и сама цитата и мой комментарий.

Это что?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сестра, ели подобная проблема у вас одной, то дело, наверно, не в форуме, а в вашем компьютере, как полагаете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Asso

Сестра, ели подобная проблема у вас одной, то дело, наверно, не в форуме, а в вашем компьютере, как полагаете?

А если подобная проблема и у меня возникает?

Сегодня пару раз вылезала ошибка, страница не открывалась. После обновления вылезали непонятные знаки (хорошо, что не в виде пляшущих человечков). После повторного захода на форум страница отобразилась правильно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сестра

А тут вообще на вопросы отвечают? 

Только что, процитировав человека и вставив свой комментарий, нажала отправить и вылезла какая-то абракадабра - все символы иероглифы. Причем и сама цитата и мой комментарий.

Это что?

Это - человек использовал на клавиатуре нестандартный символ, который не был правильно раскодирован и испортил весь его текст (это не всегда сразу заметно, иногда у него вылезает абракадабра, а иногда внешне сначала всё в порядке), а войдя цитатой в ваш - и ваш тоже.

Переберите цитату от руки, оформите, как цитату, и добавьте ваш комментарий.

____________

Уважаемые модераторы, форумчанин Кто-то не может попасть на форум. Сегодня днём было всё нормально, а теперь до середины загружается шапка и на этом всё останавливается. Остальные сайты нормально работают.

Можно чем-то помочь?

И форумчане Ильга и Каста Дива тоже не могут попасть сегодня на форум. hmm.gif

Помогите, пожалуйста.

Изменено пользователем Брокколи

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно, настройки форума не менялись

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Asso

ели подобная проблема у вас одной, то дело, наверно, не в форуме, а в вашем компьютере, как полагаете?

У меня с недавнего времени такое постоянно происходит, я бы и не заморачивалась, но одновременно с этим пост ещё и дублируется.

Брокколи

человек использовал на клавиатуре нестандартный символ, который не был правильно раскодирован и испортил весь его текст

"Портится" не только текст, а весь форум в иероглифах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, опять заглючило!

Вчера форум был для меня недоступен. Сегодня напечатала сообщение (соболезнование) в ветке " скончалась дочь, опийная наркомания". Сначала сообщение не проходило. потом прошло в странном виде.

Очень прошу простить меня за такую оплошность.

Вот и здесь тоже ! Больше сегодня не пишу!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день.

Сегодня искала пару постов форумчан. Ну есть у меня любимые, перечитываю их иногда. Как правило ищу их по своим плюсам в репке форумчан, нажимаешь на плюс в репке и открывается пост за который плюсуешь.

Сегодня этот поиск меня подвел. При нажимании на комментарий в репке выходит совершенно другой пост, например: у Фобос, плюс за детский лепет от 15,10,2010 за рассказ о младшей дочери, открывается тема из архива детского лепета за 2006 год и страница где этой форумчанки вообще нет.

Может это мелочь и не существенно, но раньше таких глюков не было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день. В последний час опять какие то сбои в работе форума. Очень очень медленно открываются странички, а иногда выдаётся ошибка. Все остальные сайты у меня просто летают, скорость интернета очень хорошая. Обидно. sad.gif

Пыс: Вот сейчас наблюдала, больше минуты сообщение отправлялось, а раньше и секунды хватало.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В последний час опять какие то сбои в работе форума. Очень очень медленно открываются странички, а иногда выдаётся ошибка.

Аналогично. Очень долго ждать приходится, пока страничка загружается. А уж, если в репке отметиться надо, то еще дольше зависает. sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проблемы с форумом начались с 14 :30, странички переворачиваются по две минуты, а сейчас вышибать с форума начало через каждые 15 минут. Загружается форум тоже долго, тогда как яндекс, например, в течении 2 секунд. Что то сегодня форум тормозит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер! Я уже больше недели не могу отправлять свои посты, котрые объемом примерно больше двух-трех абзацев. Поэтому пишу здесь без них. С компьютером все в порядке. Очень обидно, что не могу писать свободно и не задумываясь об объемах сообщений.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!

У меня тоже проблема.

Я не могу со своего ДОМАШНЕГО компьютера отправить сообщения ни из одной темы. Личная почта тоже не работает. Пыталась написать sos в подписи - не вставляется. Репутация тоже ни у кого не работает. Одним словом у меня форум работает только в режиме чтения. Это началось после ноябрьских праздников. Последнее мое сообщение от 11 ноября.

Сейчас я пишу с рабочего компьютера. А раньше не могла написать, потому что с 15 ноября была на больничном, сидела дома и только читала форум.

Что мне делать???? cry_1.gif

P.S. Кстати, сообщения из мэйла и "Вконтакте" уходят.

Почему никто не отвечает? cry_1.gifcry_1.gifcry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне интересно почему сообщения считаются через раз? smile.gif

Я уже в разных темах написала три сообщения, а у меня как показывало 458 сообщений, так и остается. Я сначала думала может модераторы удалили сообщения, но просмотрела последние десять сообщений и оказалось, что все на месте

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алания

В форумах "Приятное с полезным" и "От всей души" счетчик сообщений специально отключен, так как они развлекательные. В остальных форумах счетчик работает, поэтому у вас сейчас уже не 458, а 460 сообщений.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ответьте кто нибудь, пожалуйста. У меня раньше на первой странице была обложка нового номера, большая, яркая. А теперь результаты опроса. Это у всех так или я что-то поломала?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×