Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Хитори

Техническая нестабильность форума

Recommended Posts

Мне снизили вчера репутацию с 2 до1. На том я и вышла из форума. Сегодня захожу - опять 2. Я не поняла что случилось? Объясните , пожалуйста.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аквилия

Мне снизили вчера репутацию с 2 до1. На том я и вышла из форума. Сегодня захожу - опять 2. Я не поняла что случилось? Объясните , пожалуйста.

Вообще, у Вас не 1 и не 2, а на данный момент 5 плюсов и 4 минуса, что в итоге даёт +1.

А увидеть сие диво rolleyes.gif Вы сможете, нажав на само слово Репутация, причем это Вам даже просто рекомендуется сделать, ибо среди Ваших минусое имеется два от модераторов и один от супермодератора, что никак нельзя не принять во внимание.

А чтобы узнать про репутацию и прочие интересные вещи, хорошо бы почитать убойную ветку "Тред для тупых вопросов" thumb_yello.gif - весьма занимательное чтиво, рекомендую.

Также весь Управдом не сказать, что такая уж неполезная рубрика для чтения.bot.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые модераторы! А почему я сегодня зашла, а раздела ОВД нет? Простите за тупизну. Не могу умно выразиться, короче все главные темы есть, а ниже что было - того нет.

Вышла и заново зашла. Все в порядке. Простите за беспокойство!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поверните монитор на 90 градусов. На экране места не хватает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Asso

Я телевизор ( 106см. в диагонали ) использую в качестве монитора, так что за вместимость не переживаю laugh.gif . Еще раз простите notworthy.gif за беспокойство!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверху форума две ссылки: "Откровения" и "Главные рубрики". Вы, скорее всего, нажали на вторую. Нажмите на первую и будет вам щастье.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемая администрация, уже не в первый раз сталкиваюсь с этой проблемой, и, думаю, это не из-за моих каких-то оплошностей. Заключается она вот в чем. Захожу я к кому-либо в профиль, внизу вижу список последних сообщений. Но когда я нажимаю на "Все сообщений пользователя", в них отображаются не все посты. Вот, к примеру, что на данную минуту получается с просмотром профиля Asso:

user posted image

user posted image

Или, может, я чего-то не так понимаю в устройстве форума?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня всё нормально показывает. Вероятно, настройки вашего компа

Или провайдер шуткует batman.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Карьерист

M-03

Аналогичную проблему замечала ранее. Сейчас посмотрела на примере Asso - у меня в точности как у вас. И на примере Алехандры много раз убежалась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Карьерист

Петька

У ИН так постоянно.

У меня проблема, хочу себя красивую в профиль в виде фото загрузить... Не получается. Аватар заменить - не предлагайте, хочу интригу и фото... blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это вы ещё настоящих проблем не знали. Я умею такую интригу создать, что по ночам будете кричать, вспоминая, как вы в Управдоме решили пококетничать doctor.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня проблема : не могу личное сообщение Muravesha написать. Пишут какую-то ошибку. Что делать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Утря

У меня такое было и именно с Muravesha. Смело отправляйте сообщение, несмотря на грозное предупреждение. Она его получит. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите. Вчера полетела Опера, поставили новую.

А теперь я не могу писать полноценные сообщения: цитаты не вставляются, пропала панелька с шрифтами (над окошком сообщения), не могу кликнуть на того, кому отвечаю.

Все время после выхода приходится входить заново. Хотя и стоит галочка там, где "запомнить при следующем входе".

Где жя напортачила?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже несколько дней зависает форум, а сегодня особенно. Очень долго не открываются страницы. На остальных сайтах все нормально.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ильга

же несколько дней зависает форум, а сегодня особенно. Очень долго не открываются страницы. На остальных сайтах все нормально.

Присоединяюсь. Остальные сайты "летают", а форумские странички грузятся минут по 5-10...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сонная Тетеря

форумские странички грузятся минут по 5-10...

У меня так же, особенно долго приходиться ждать, когда только заходишь на форум, переход со страницы на страницу немного быстрее. Уже дня три такое.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

форумские странички грузятся минут по 5-10...

Я вчера в эксплорере так маялась, зашла через гуглхром - всё летало. Загрузите другой браузер, попробуйте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня Опера, но тоже загрузка минимум 5 минут. Личное письмо вчера отправлялось 8 минут, еще 10 минут висела табличка "Подождите, сейчас вы будете перемещены..."

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раньше у меня все было нормально. Мгновенно загружается, быстро листается.

Сейчас ни с того ни с сего виснуть форум начал. При загрузке страницы вдруг встанет как вкопанный и "думает". Приходится закрывать и снова открывать Оперу и заходить по новой. И так до следующего раза. И сообщение чтоб отправить думает, думает...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего не понимаю. Я в полной растерянности. Пишу сообщение и все пропадает. И страничка темы и мой пост. Надеюсь это только сегодня так.

Странно, а это сообщение появилось.

Изменено пользователем БесСонница

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У вас сбоит сеть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сбои в работе с форумом уже около месяца. Заходила с разных браузеров, одинаково. то летает, то висит по нескольку минут. Я уже даже и привыкать начала. unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ornella, значит ваш местный провайдер плохо фурычит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Asso

значит ваш местный провайдер плохо фурычит.

Да вы что, у меня все остальные сайты и форумы просто летают, а проблемы начались именно тогда, когда они начались у многих. И всё это время то лучше то хуже. Интернет у меня высокоскоростной, так что на провайдера я грешить не могу. no_1.gif

Вот только что посмотрела своё предыдущее сообщение в этой теме, так и есть, где то с 20 - х чисел февраля это началось и не только у меня и так и продолжается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×