Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Хитори

Техническая нестабильность форума

Recommended Posts

Леди Ястреб

А я пишу с телефона. Нет у меня кодировки в дополнительных настройках. Я во все строчки потыкалась, нету... cry_1.gif

Однако получилось как у Люська , но так же нельзя всю оставшуюся жизнь заходить в ветку! Ужас ужасный!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бамбошка

Гравитация

Это с компьютера или планшета? Я только с планшета на форум захожу.

Это с компьютера. Если на экране смотреть, то настройки - это три невзрачные черточки под красным крестиком в правом верхнем углу. А разве на планшете экран настолько отличается? g.gif Я правда не знаю, планшетом/телефоном никогда не пользовалась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, пожалуйста - никак не могу попасть на "последние сообщения" ни в какой теме. У меня все ограничивается 29 числом, октября месяца.

Когда захожу на форум - перевожу кодировку, потому, как по-китайски я не понимаю.

Вижу что есть сообщения от сегодняшнего числа. Пытаюсь и с главной страницы войти и с последней страницы сообщения в любой теме, но все время попадаю на 29 число и все...

Куда нажимать -то? smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня сейчас ужас какой-то был... Первый раз в жизни. Написала сообщение, отправила, а страница раз - и на китайском!

Редактирую. А потом абракадабра вылезла. Сейчас вот нормально. Что происходит? Такого раньше не было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чуть дар речи не потеряла, хотела посмотреть в сообщениях кое-что, а у меня раз и на китайском все. Возвращаюсь на сайт- все нормально, стоит провалиться куда-нибудь, опять на "иностранном". Что это?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гравитация

А я ничего не меняла вообще -только недавно тут написала, что никакой абракадабры, но скорость *космическая* и сглазила, блин, новые сообщения влезли на китайском.

Только я давно так не смеялась - Сыны Анархии - это Воздух пригласил Ли Лун тропинку, а Странные танцы - Овцы бородавки кокетничать трилобата кантуса, кто то из девочек - Обмануть головастика - просто кладезь для администрации по никам lookaround.gifТынц

С форумом давно проблемы - то не грузится, то вообще доступа к сайту нет , тут еще и этот китайский цирк.. user posted image

Пойду с кодировками колдовать

____

И тут фигвам - сама функция Кодировка сереньким цветом -то есть, не кликабельна blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странные танцы

новые сообщения влезли на китайском.

И у меня. Если кликать на номер страницы в рубрике. Я грешила на свой компик. А зря. Ни на одном другом ресурсе такого не происходит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще вчера-позавчера форумские часы на 11 минут отставали от реальных, а сегодня уже спешат на 11 минут...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Остаёмся зимовать, наверное, с запасом часики подкрутили. Потихоньку отстанут. smile.gif

Недавно мы здесь жаловались, что в «Выходе в свет» темы открываются на иностранном языке. Вот ещё что заметила – так открываются только обсуждения номеров газеты (например, №44/2016, №43/2016 и так далее). Все остальные темы всегда открываются в обычном режиме.

У меня ещё одна неприятность. В ОВД заглянула в тему "Наши аватары, ники, статусы", а 68-ая страница не открывается – выходит ошибка безопасности. Возможно, это и на моём устройстве что-то подозрительное произошло. Но всё-таки, вдруг там действительно есть что-то вредоносное.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гравитация

Возможно, это и на моём устройстве что-то подозрительное произошло

Сейчас попробуйте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крикуша, теперь нормально всё открывается. Там действительно что-то вредоносное было? Мне это хочется узнать, чтоб понять – надо ли свой планшетик "полечить" (если в нём проблема, допустим) или пока не напрягаться? smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гравитация

теперь нормально всё открывается. Там действительно что-то вредоносное было?

Мой компьютер нормально пропустил, планшет сына начал вопить. Удалила одну картинку, это гораздо проще, чем лечить кучу планшетов. Спасибо за сигнал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в последнее время новые сообщения открываются на китайском языке. Все остальные, как положено. Недели 2 уже. Я пока сама не могу исправить, обхожусь, хотя и напрягает немножко.

Проверила на Сафари открывается обычно, а на хроме такой вот глюк. Наверное, всё таки мой собственный. Может, кто подскажет, что мне можно сделать?

Изменено пользователем Я Выдумка
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас написала сообщение. а вышли какие-то символы. Что делать, куда нажать чтобы назад буквы вернулись?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Открываю сейчас ОНС, в ветке про готовку в обычные дни 99 страниц, последний пост от Алсуры сегодня в 6:00 (вчера 23:00 по Москве), открываю саму ветку - 98 страниц и последний пост от Город золотой 7 числа в 22:06 по нашему времени. Куда еще страница делась? Обновляю главную страниц ОНС - все без изменений, обновляю тему про готовку - тоже без изменений.

Еще у меня такое есть в последние дни: например, Мелочи, на первой странице тема про мобильные телефоны, на второй странице она же, но последний пост написан несколько дней назад, и последние посты точно не удалялись, то есть темы дублируются - какая есть и она же, но как бы устаревшей версии, и так не только с этими темой и рубрикой.

Почему так?

Редактирую, то есть пытаюсь. Этот пост не редактируется нормально, изменения сохраняются, но частично, пытаюсь снова отредактировать и в окне редактирования вижу пост еще до самого первого редактирования. Заметила такое еще на прошлой неделе в Стойле Пегаса, но думала, что сама напутала, или модераторы зачем-то решили убрать изменения.

Изменено пользователем Остаёмся зимовать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня, слава богу, никакой абракадабры и китайского, но стали регулярно появляться сообщения "нет доступа к сайту". Открываю страницу позже, всё нормально. Еще стала заметно зависать печать и отправка сообщений.

Но я верю, что технически работу форума обеспечивают хорошие специалисты и всё наладится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Выдумка

Наверное, всё таки мой собственный. Может, кто подскажет, что мне можно сделать?

У меня как был в ходу китайский, так и остался. Я его не изучала. shiz.gif Можно вывернуться, приспособилась. Но это не есть хорошо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отражение

У меня как был в ходу китайский,

Еще раз! У вас получится! Найдите в углу значок, где историю смотрите. Нажмите. Там много всего. Найдите " Дополнительные инструменты". Нажмите. Там найдите " Кодировка". Напротив " Автоматически" снимите значок. Перезагрузите Гугл. Все!

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, Остаёмся зимовать и Волшебная на всю голову, спасибо вам огромное!!!! Получилось!!!

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Текущее время (включая вашу текущую установку): 11.11.2016 - 08:40

Что с форумскими часами? Минуты-то я сама не могу отредактировать. На 10 с лишним минут вперёд.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что с форумскими часами? Минуты-то я сама не могу отредактировать. На 10 с лишним минут вперёд.

Аналогично, хочется чтобы поправили

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Форумские часики, случайно, не на час вперёд работают? Полчаса назад в разделе "Дни рождения сегодня" видела одних форумчан, а теперь (в 23:20 по Москве) вижу других – тех, у кого день рождения завтра, 10 декабря.

Или это я в будущее умею видеть с моим профилем что-то не то?.. :hmm:

Изменено пользователем Гравитация

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята я не знаю только у меня такое, но что то сегодня подвисает всё, то сообщение не могу открыть, то смайлы, то уведомления. Я уже стала думать что у меня со скоростью что то, но проверила спид тест - отлично, другие сайты летают. :bored:

Вот это сообщение около минуты не уходило.

Изменено пользователем Ornella
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот новый движок, а проблемы старые... Страницы грузятся минут по несколько :( Еле зашла сюда, посмотреть уведомления  вообще не могу минут 20. Остальные сайты грузятся нормально. 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Белый орикс сказал:

Ну вот новый движок, а проблемы старые...

Вот и меня сегодня, что-то непонятное творится с форумом. Пытаюсь перейти со страницы на другую страницу и меня то выбрасывает, то появляется вот это:

500 - Internal Server Error

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×