Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Хитори

Техническая нестабильность форума

Recommended Posts

5 минут назад, коша сказал:

Я даже не могу себе добавить город. 

О том, что необходимо указать регион проживания администрация форума писала с апреля месяца. Теперь обратитесь в ветку Пользователи с просьбой указать Ваш регион либо город. Админы Вам помогут.

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, PashaP сказал:

О том, что необходимо указать регион проживания администрация форума писала с апреля месяца. Теперь обратитесь в ветку Пользователи с просьбой указать Ваш регион либо город. Админы Вам помогут.

Спасибо большое.

Я просто так редко заходила на этот форум.

Даже не знала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, коша сказал:

Даже не знала.

Ну вот у нас теперь новые правила. Привыкайте :) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня в последнее время все чаще вышибает с форума - пишут: либо "ошибка 500 - внутренние проблемы с сервером", либо "ошибка 503 - услуга недоступна". Историю чистила, все остальные закладки (не форумские) работают нормально.

Изменено пользователем Оляпка
  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Оляпка сказал:

Меня в последнее время все чаще вышибает с форума - пишут: либо "ошибка 500 - внутренние проблемы с сервером", либо "ошибка 503 - услуга недоступна". Историю чистила, все остальные закладки (не форумские) работают нормально.

У меня тоже, и сегодня несколько раз вылетал.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Орнелла сказал:

У меня тоже, и сегодня несколько раз вылетал.

У меня уже несколько дней, но сегодня все чаще и чаще :(

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Оляпка сказал:

У меня уже несколько дней, но сегодня все чаще и чаще :(

У меня тоже несколько дней.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, пожалуйста - сейчас писала ответ в теме, в которой начали разговор о курильщиках, написала ответ, отправила, и меня вышибло с форума, и ответ не отобразился - я сейчас найти даже не могу где эта тема... Направьте туда, пожалуйста.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня не было в Москве несколько месяцев. Вернувшись домой, села за компьютер. Когда набираю "откровения", в верхней строке возле адреса сайта появляется надпись "не защищено". Вскоре сайт перестаёт работать и выдаётся "ошибка". Что с этим делать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Птичка-невеличка сказал:

Когда набираю "откровения", в верхней строке возле адреса сайта появляется надпись "не защищено".

Это одна проблема, если щелкнуть на это "незащищено", то вы увидите, что ваш антивирусник не рекомендует через этот сайт передавать свои данные и переводить деньги.

25 минут назад, Птичка-невеличка сказал:

Вскоре сайт перестаёт работать и выдаётся "ошибка

А это другая проблема, насколько я понимаю сайт периодически "отваливается" от сервера, по какой-то причине.

26 минут назад, Птичка-невеличка сказал:

Что с этим делать?

Не переводить деньги и данный через ФМС и ждать пока сервер вновь "приклеит"  форум.

  • Спасибо 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Такого ещё не было никогда. Стоит блокировка рекламы, но все равно через раз, когда я захожу, во весь экран это видео, причем и с компьютера, и с телефона. 

Screenshot_2020-10-12-00-00-15-276_com.UCMobile_intl.jpg.ffed6e0c100640aead3732eb1718e958.jpg

Его закрыть невозможно, оно идёт, кончается и по новой во весь экран, и так бесконечно. И видео это появляется именно при попытке войти на форум. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Итсма Йлайф сказал:

И видео это появляется именно при попытке войти на форум. 

Это не проблема форума, это проблема ваших устройств.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Крикуша сказал:

Это не проблема форума, это проблема ваших устройств.

Я понимаю, но с трёх браузеров при блокировке рекламы не может же быть одно и то же?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Итсма Йлайф сказал:

во весь экран это видео, причем и с компьютера, и с телефона

Браузер один и тот же на компьютере и в телефоне? Вы авторизованы в браузере? Если это Хром, режим "картинка в картинке" не включен? Антивирусом проверяли устройства?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже частенько вылетаю с форума. Это происходит и на рабочем компьютере, и в телефоне, и на обоих домашних ноутбуках. Чаще всего это происходит в момент отправки сообщения. Единственный плюс: после возвращения на форум текст неотправленных сообщений сохраняется.

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попалось на глаза сообщение @Пума Марковна в веточке "Перевертыши" и захотелось в тему и предупредить, и пожаловаться:

В общем, сегодня в момент отправления подтверждающего сообщения в игровую веточку про книги форум просто завис. Потом несколько часов с 3х браузеров не загружался совсем или наполовину, но на команды не реагировал. Я уже и память почистила, и освободила - удалила "лишнее", и антивирусником все проверила, обновила браузеры - один так вообще скачала. Телефон несколько раз перезагружала - бесполезно. Причем остальные закладки:  банковская страница, несколько книжных сайтов, пара кулинарных, новость от минфина про пенсии работающим пенсионерам и прочая - открывались без труда.

Спустя время, форум открылся - "зависшее" сообщение, как оказалось, все же отправилось сразу - веточка не стояла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришло оповещение о создании новичком, на которого я не подписана (он зарегистрировался час назад на форуме), да еще и, насколько поняла, в закрытом разделе :blink:

Это глюк какой-то? 

hfp.jpg.dd33d67b1b98437a57b608745caf0f21.jpg

ldf.jpg.119ce1127f2806be414f7f8b207c892b.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С послеобеденного времени форум радовал заставкой "проверьте соединение - превышено время ожидания" - все остальные закладки загружались без проблем. С другого браузера тоже не загрузился.

Вот только сейчас и то через пень-колоду.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю,

15 минут назад, Оляпка сказал:

С послеобеденного времени форум радовал заставкой "проверьте соединение - превышено время ожидания" - все остальные закладки загружались без проблем. С другого браузера тоже не загрузился.

знают уже. Аналогично и бесперспективно.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой-то страшный подземный пожар случился сегодня в коллекторе на Ленинградке. Горели кабели. Даже у РЖД система оповещения пассажиров остановилась на некоторых участках

Удивлён, что они так быстро справились. Хотя, может, рано радуемся

  • Спасибо 11
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, M-03 сказал:

Какой-то страшный подземный пожар случился сегодня в коллекторе на Ленинградке

То-то у меня два часа интернет соединения не было. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×