Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Лакхарани

Как часто нас публикуют в "Моей Семье"?


Recommended Posts

Вот уж не думала, что буду считать свои публикации. Насчитала 25 blush.gif . Но ведь храню! И вот почему. - Много заметок из "Нежного возраста" о моих воспитанниках, о сыновьях, что-то о коллегах писала. Оставила на память.

Кстати, вторые экземпляры номеров я дарила родителям моих сорванцов, тем знакомым, о ком шла речь в публикации. Гадостей вроде бы не писала, стыдиться нечего.

И, пользуясь случаем, хотела бы поблагодарить тех людей, кто выбрал мои маленькие рассказы, фразы. Не только от себя. От людей, которым я дарила "Мою семью". Знаете, как радовались!

smile.gif

За девчонками мне, конечно, не угнаться, у меня нет такого таланта. Но я всегда ещё раз перечитываю публикации в газете, даже если что-то читала на форуме. И радуюсь как ребёнок, если вижу знакомые Ники или настоящие имена авторов. Вот честное слово! laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

также приятно читать себя из номера в номер, или восторги уже поутихли?

Мне радостно каждый раз, когда я вижу свой ник в свежем номере "Моей семьи"!

Сразу сообщаю своему семейству, что "меня напечатали"! Семейство радуется вместе со мной, мальчишки спрашивают, какая история попала на страницы в этот раз.

Первые напечатанные посты я вырезала и вклеивала в тетрадь. Потом родители убедительно попросили передавать газеты им в нетронутом виде. Потому что им очень хочется видеть, о чём я пишу, а не рассматривать дырки на страницах.

Теперь газеты хранятся в первозданном виде. smile.gif

К списку тех, кого уже называли, я бы добавила Васёну! Потому что её мудрые советы в вопросах, касающихся сложных жизненных ситуаций, помогают найти пути решения.

Ещё бы добавила Санрайз и Песенку. rolleyes.gif

И форумчанка Мордочка мне запомнилась. У неё интересные рассказы.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот я не могу не похвастаться - я, наверное, самый удовлетворённый (в этом смысле laugh.gif) человек на форуме!!!

Поскольку буквально все истории (5 штук) , которые я сама бы хотела видеть на страницах своей обожаемой Моей Семьи, были напечатаны!!! Это поистине небывалый случай совпадения мечты и реальности, желаемого и действительного, талантов и покло... тьфу ты, "занесло"! shiz.gif

И это тем более удивительно и чертовски приятно потому, что я всегда считала и считаю, что на нашем форуме столько охренительных рассказчиков, филигранно сочетающих захватывающий сюжет с мастерским владением пером, что я не устаю диву даваться! biggrin.gif

И, к своему великому сожалению, я не знаю тайн редакционной "кухни", иными словами - по какому принципу, а, главное, кто именно отбирает истории для публикаций... Поэтому, опять же, к великому сожалению, не знаю, кого благодарить за доставленные мне минуты незабываемого удовольствия! Поэтому просто - user posted image

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня раз-два и обчелся. Но, чес говоря, мои напечатанные "перлы" далеко не предмет моей гордости, скорее даже, наоборот. Видимо, ничего более умного в моем эээ.. творчестве за время пребывания на форуме не нашлось shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаю газету уже очень давно. Ну лет 6 это точно. Не пропускаю ни одного номера. Конечно, читала и откровения Кильки, Лёльки...Всех перечислять не буду, не обижайтесь. И вот совсем недавно, буквально на днях зарегистрировалась тоже. Я рада чувствовать по-настоящему себя в своей семье. Может когда нибудь и меня напечатают, а пока буду радовать вас своими рассказами, наблюдениями.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я здесь ещё совсем новичок, но меня уже два раза напечатали - офигенное чувство было! Носилась с этими номерами как дурень со списанной торбой! laugh.gif

Дело и без дела обзванивала знакомых и родных и "как бы ненароком, вскольз" оповещала их о своей "славе". Да ещё с такой интнацией - умереть не встать! Как будто это для меня такое обычное дело и мне скоро дадут по меньшей мере Пулитцеровскую премию за вклад в область журналистики. laugh.gif

А уж как мои мужики от меня бегали - я их достала, они уже нервничать начали. Очень приятно, не могу этого не признать. Для кого-то конечно такой восторг уже в прошлом, и свои публикации они воспринимают как должное, но мне до этого ещё далеко, а может и недостижимо.

А вообще я давно читаю газету и многих форумчан "знала" заочно. Очень нравятся публикации Птички, Лельки, Тотошки. Такая живая непосредственнось. Легко пишут, читается с огромным удовольствием. Надеюсь, даже уверена, что поток писательских талантов на нашем форуме - теперь у же и на моём тоже! - никогда не иссякнет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Публиковали меня пару-тройку раз в Детском лепете и Кулинарном техникуме.

Я очень благодарна тем, кто отобрал мои откровения для публикаций. Потому что реально смотрю на вещи. Писатель из меня никакой, языками не владею hmm.gif Тем приятнее было оказаться рядом с такими талантливыми форумчанами - это для меня уже радость!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Непередаваемые ощущения! Я сначала увидела свой ник, сердце ТАК заколотилось, руки задрожали, текст читала через слёзы радости! Во второй раз меня предупредили, что я в "недооцененке". Кайф был поменьше, но был! Этой радости мне до конца жизни хватит. Спасибо огромное! notworthy.gif

Особенно люблю читать сообщения Колючки, Тотошки, Сандала, Галчонка, Поганки, Мечты поэта, Кильки и Идиота неместного. thumb_yello.gif

Хотя, я вообще люблю читать всё подряд на форуме. Ветки модераторов и супермодератов - это что-то! Они такие умные и суперумные, что у меня возникают комплексы и, даже, суперкомплексы. Но читаю я их с особым упоением... clap_1.gifclap_1.gifclap_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня печатали два раза - один раз в "Кулинарном", другой в "Мелочи жизни".

Приятно конечно, нет слов. Но по большой части пишу не ради этого, потому как истории на публикацию не тянут, это просто жизнь ( и флуд tongue.gif )

С удовольствием читаю всех наших форумчанок.

Килька и Лелька clap.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ответила

Три-десять раз
Точно не помню. В основном в "Детском лепете", по одному разу в "Муж и жена" и "От нашего стола", всё по мелочи.

И лишь однажды в рубрике "Только для взрослых" письмо на 1/4 страницы (!), но от моего имени.

Да, и в "Конкурсе спящих мужей", где опубликовали фото папы. Ну и пусть, что от маминого имени, но ведь и я к этому причастна. Если я раньше ждала, что моего мужа там напечатают, то сейчас уже нет - с папой "отметились" и хорошо. rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня 3 раза печатали. Давно, правда. Когда первый раз увидела свой ник на страницах газеты, в 2005 году, даже не поверила сначала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одын раз...... совсем одын..... unsure.gif

Но я больше читательница, чем писательница, четко излагать свои мысли на бумаге не получается, поэтому не в претензиях biggrin.gif

У меня есть любимые форумчане которых часто печатают, за них радуюсь как за себя biggrin.gif

ПыСы: отличилась я в рубрике «Только для взрослых», видать там излагаюсь четко и ясно clap_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже только один раз отметилась.

Это был один из моих первых постов на форуме. Первой в газете его прочла свекровь (я сама же её и привлекла к чтению "Моей семьи"), позвонила мне и спросила: "Ты не писала письмо в газету? Там всё про вас".

Я схватила газету, нашла страницу - действительно, мой рассказик. Сразу предупредила свекровь, чтоб никому не рассказывала (статья была про трусы на люстре laugh.gif ), живём в маленьком городе, где все друг друга знают.

Муж сказал, что мной гордится. Причём, и его, и свекровь заинтересовало, сколько ж мне теперь заплатят. Я посмеялась, говорю, спасибо, что вообще напечатали. На форуме полно интересных историй и писателей получше меня.

А ещё, пользуясь случаем, хочу поблагодарить художников, которые своими зарисовками делают наши истории смешнее и интереснее. clap_1.gif

П.С. Газетку ту, конечно, храню и надеюсь, что когда-нибудь... biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проголосовала 3-10 раз, хотя точно не помню. Меня в прошлом году раз восемь публиковали, а в этом году - только один раз, кажется. И то я удивилась, ведь пишу сюда всякую фигню. smile.gif

Зато я других обожаю читать. Не поверите - сперва все "откровения" прочту, а потом за отдельные статьи принимаюсь. Хотя и тут наших полно! Читаешь и думаешь - какая у людей жизнь интересная, насыщенная. Прям ключом бьет. Так держать! clap_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

///Читаешь и думаешь - какая у людей жизнь интересная, насыщенная. Прям ключом бьет. Так держать! ///

Нет, Ослабелла, не надо нам ключом! laugh.gif

Лучшая новость, это отсутсвие новостей! (с)

А уж раз приключаются приключения, то случайно и не давать им пропадать втуне. Всё бережно сюда.

И вообще, те, кто в гащете в Откровениях оказывается со своими историями, как правило интерены и как личности.

Наши мужчины - лучшие!

Наши женщины - умницы!

Я вчера прочитала в МС трогательный рассказ Бушки.

Обожаю читать Одри и в газете тоже.

А свои перлы в Недооценённых фразах узнаю не сразу. Я вообще свои посты не узнаю, когда пролистываю старые ветки. А экран у меня не показывает левую колонку с аватарами и профайлом.

Читаю и хвалю про себя, интересно... ПотОм как гляну, кто это такой умный, что прям моими мыслями выражается. Оппа! Это я такая! wink.gif

Люблю, когда в газету попадают посты Санрайз и Мексиканского самогона.

Всегда интересна Ммари.

Рассказы Листопад на слезу прошибают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поставила галочку на 1-2.

Впервые ЭТО произошло, когда я только пришла на форум и не о каких публикациях не мечтала. (я вообще считала, что публикацию надо "заслужить" многолетним трудом laugh.gif ), о существовании поздравлятельной ветки не подозревала, поэтому когда (спустя 2 недели после выхода номера) увидела свой ник в ОБЩЕРОССИЙСКОЙ газете!

Если бы Вы знали, в какой дыре провинции короче - далеко я живу, радость моя была безмерна.

Второй раз было две мои истории в одном номере. Почти перед Новым годом.

В эти дни как-раз поставили внучке страшный диагноз, я ехала к ним, газету купила на какой-то станции. Читала одна. Чуть-чуть стало легче, как будто кто-то большой и сильный протянул руку - держись!

Вот так МС невольно поддержала меня в самый тяжелый час.

Был ещё и третий раз, в "откликах". Только никто, кроме меня и редакции, этого не заметил. wink.gif Ну и правильно, я там мужу буквально в любви признавалась, а получилось - на всю страну. МС у мужа теперь самая уважаемая газета. laugh.gif

Всех наших, форумских читаю с большим удовольствием.

Народ на форуме всё прибывает, новички интересные появляются, от старожилов не отстают.

Всем, кто "открывает форумские таланты" clap_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я нахожусь на форуме чуть меньше года (в сентябре год будет).

Мои высказывания печатали в газете уже 5 раз. Я очень этим горжусь. А уж как гордится мною мой муж! Хотя казалось - бы, ну что особенного, рассказываю небольшие истории в разных темах. Единственное, что это реальные истории, а не сочиненные (сочинитель из меня неважный).

я вообще считала, что публикацию надо "заслужить" многолетним трудом

Аналогично!

Спасибо всем кто отбирает истории для публикаций! Увидеть собственный опус на страницах газеты - это всегда пусть не большой, но праздник. Поднимается настроение, самооценка и у мужа есть повод выпить за ужином рюмочку. clap_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня один раз увековечили для потомства. laugh.gif Только до сих пор не пойму, почему взяли историю из "Непознанного": я ж всё больше по "ТНБ" грешу... tongue.gif

Храню газетку бережно, на память.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я находила себя в газете аж 3 раза rolleyes.gif и в недооценённых раз. Было очень приятно. А муж с дочерью после этих публикаций даже пытались мной гордиться.

Только вот эти газетки мы не сохранили. Отдали дальше, в хорошие руки smile.gif .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я свои "перлы" находила раза 3-4. Точно помню, что два раза в кулинарном техникуме, куда попали самые любимые рецепты моей семьи.

Приятно, ой как приятно, увидеть себя на страницах любимой газеты и думать о том, что и ты тоже приложил руку (или сколько там миллиметров) на ее выпуск.

Но никому не показываю, а то, действительно, еще рассекретят.

Обожаю читать на страницах МС всех здешних форумчан.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Голосовала за первый пункт smile.gif . Ни разу не печатали.

А вообще, как только покупаю газету, глазами пробегаю по "Откровениям..." и радуюсь за того или иного участника форума clap_1.gif !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я даже не мечтаю попасть в "Фразы дня", какая уж там газета laugh.gif

Иногда читаю откровения, и будто что-то знакомое. Ага, на форуме было такое дело cool.gif

Когда на форуме зарегестрировалась, видела сообщения Лельки, Дефектолога, Тотошки, Кильки, Галчонки и остальных (не обижайтесь, кого упустила - всех помню), то с ума сходила. Надо ж, они настоящие! shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Один раз.

Ответила.

Когда опубликовали, была несказанно изумлена! Думала, что опубликовывают только за особые заслуги.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня публиковали раза 2 или 3 (я на форуме чуть больше года), ещё в прошлом году. С тех пор больше не публикуют.

Справедливости ради отмечу, что для меня важно само общение на форуме. Здесь столько разных интересных историй! Как прочтёшь их - сразу понимаешь, что жизнь иногда может выкинуть такое, что и в голову не придёт ни одному писателю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×