Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Бродим в супермаркете вдоль стеллажа с конфетами.

Упс! В лоточке под термоплёнкой выложены крупные конфеты. Надпись на наклейке гласит:

"Курага Петровна с яд."

Мы опешили. С ядом, что ли? От какой-то Петровны... Или для Петровны, тёщи из анекдота?

На фантике прочитали, что "... с ядром". Покупать всё же не стали. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На витрине стоят куклы Кен и Барби. Только у Кена на ценнике подписано "Кукла Кент".

Еще тот кент!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Nовенький

user posted image - у нас на производстве ))

user posted image - на одной из автостанций ))

user posted image - реальная водка ))

Изменено пользователем Nовенький

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На днях еду на работу, зашла в вагон метро. Поднимаю глаза на рекламу, немая сцена...

ЗАКАПАЛО ------------ ЕШЬТЕ ХРЕН!!!

ХРЕН АБС -------------- ЛУЧШИЙ ХРЕН В РЕСПУБЛИКЕ БЕЛАРУСЬ!!!

На работе посмеялись всем коллективом, у медиков первое слово рекламы вызывает совсем другие ассоциации, чем у обычных людей. shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня видела чудесную табличку, но сфотографировать её, к сожалению, не дала охрана.

Школа молодых политиков. Дошкольное отделение

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть у нас в городе ресторан украинской кухни "Сковорода". Не была ни разу, только на работу/с работы мимо проезжаю. Пару дней назад обратила внимание на плакат рядом со входом: "Не успеешь оглянуться - сковорода уже летит!" shiz.gif

Крупно так написано, заметно. Надпись про доставку еды менее заметна, в глаза не бросается... Что-то мне сразу расхотелось в этот ресторан заходить. Кто знает, как там сковороды летают. Прилетит ещё в лоб...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в торговом центре, на первом этаже, открылся суши-бар. Рядом с дверью энного заведения находиться салон красоты. А вот вывеска этого суши-бара находиться аккурат посередине этих дверей и гласит: " СУШИ САМ". Гадают люди, то ли бар так называется, то ли в салоне красоты акция: "Суши сам волосы".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Терция

"Сумка" "Сумочка" "Сумочка женская" "Сумка дамская" "Сумочка маленькая" "Сумка маленькая"

У меня было ощущение, что учеников пятого класса заставили синонимы писать...

Я работаю в магазине одежды. При поступлении товара приходится придумывать какие - то отличия, чтобы опознать при продаже каждое платье или джемпер. Поэтому у нас ценники такие:

- Платье веселенькое

- Платье с висюльками

- Джемпер бабы

- Футболка фак ю

- Сарафан бабушки Сирануш

- Платье а - ля Алла

И это только маленькая часть laugh.gif Люди умирают со смеху, глядя на ценники, а что делать?smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть у нас такие штуки, "Петроэнергосбыт" называются. Там заплатить можно за все- все, любые платежи принимают. Вчера разглядела там плакатик, по типу советской агитки. Нарисован мужичок запойного вида, в дверь ему звонит какое- то чудище. Надпись: " Сорок дней не платишь, Сеня! Познакомься - баба ПЕНЯ! ".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно на дороге видела машину, на кузове которой написано большими буквами: "Осторожно, водила спит, еду сама!"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надпись на продающемся компьютере в магазине В МОНИТОРЫ ПАЛЬЦАМИ НЕ ТЫКАТЬ!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как-то ехали с мужем по трассе, в одном из городков увидела вывеску:

МЁД

МАК

УХА

Долго размышляла, почему эти разные вещи продают в одном месте.

Оказалось МАКУХА.

А вчера решила поискать оригинальный рецепт запеканки и случайно написала

ЗАПЕКАН КАКА.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотела фотку вставить, но что-то не получается. Поэтому напишу так.

Дело было в Астане. Зашла в "Дом быта". Нужно было поменять замок на сумочке. И там такой маленький отдел, где эти самые замки меняют. Первое что бросилось в глаза - лист А4, который гласил:

"Ксерокса нет,

Не было и не будет.

Распечатки и ламинации нет.

Папок и удостоверений нет.

Печати не делаю.

Военторга тут нет.

Часы и обувь не ремонтирую."

Достал видать мужика народ....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня в магазине насмешили ценники "чебурек с мясом" и "беляш с мясом" biggrin.gif. Я-то наивно предполагала, что и чебурек и беляш - это продукция 100%-но мясная.

А также заинтересовали готовые бутерброды в бумажных пакетах, на которых заманчиво была написана реклама: "Бутерброд "Буржуй" - улыбайся и жуй!".

Хоть и не жевала, а всё равно улыбнулась. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, как и всякий русский человек, привыкла надеяться на авось. Доносила свою обувку так, что сегодня утром нахально вылез супинатор. А мне ведь ещё до дома вечером добираться.

Пришлось бежать до ближайшего базарчика за стельками. Стельки я купила, сёйчас благополучно их вставила в сапожки и обратила внимание на инструкцию к применению.

Матерь Божья! Я столько много нового узнала. Перво-наперво сообщаю, что стельки изготовили способные китайцы. Читаю дальше: " Нога, корень здоровья!". eek.gif С этим тоже более менее тоже понятно. Держи голову в холоде, а ноги в тепле.

Так-с, дальше - "Желаем Вам доброго здоровья! (доброе слово и кошке приятно). Купите атлетизм стельки пожалуйста!". Ну, допустим, купить атлетизм я бы не отказалась. Жиры на боках после долгой зимы повисли.

Читаю дальше : " Удаление скверного запаха, защита от пота (ну, запахом мы не страдаем), от чесоти blink.gif стерилизация, предотвращение ножныж болезней eek.gif , защита чулок и шёлковых чулок (предусмотрительные эти китайцы!)".

Ну а дальше... Чем дальше в лес, тем больше дров. Я поняла одно, что "стерилизует плесень, гниль ноги blink.gif , что русские должны каждый день мыть ноги и переменить носки".

Честно, мне уже расхотелось, чтобы в моей обуви были "высокосорТрые, ароматная стельки".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поднимаюсь вчера домой, в руке пачка рекламных газет из своего почтового ящика.

Глаз зацепляется за надпись красным по ящику: Внимание!!! Предназначен только для писем! Газеты и рекламу не бросать!!!

И большой знак "стоп" нарисован.

Не удержалась, всю свою пачку запихнула в эту кричащую коробочку, а шо делать cool.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня только обратила внимание, хоть каждый день хожу на работу мимо этого мебельного магазина. Надпись на витрине:

ПРИХОЖИЕ ДЕТСКИЕ КОМНАТЫ.

Детская в прихожей? Прихожая в детской? Два в одном?

Наверное, краску на запятой решили сэкономить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень понравилась реклама спортивного зала. На картинке изображено красивое мужское тело и надпись над областью паха : "Подтягивает мужские достоинства..."

Речь шла о прессе, но я это рассмотрела только со второй попытки. shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня недалеко возле дома красуется здоровенная такая надпись "Садовый центр". После сильного ветра тряпочная вывеска с одной стороны оторвалась, на нескольно дней превратив сие заведение в "Адовый центр". smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В длинном доме на первом этаже продуктовый магазини слово "ПРОДУКТЫ" написано два раза. Буквы поотвалились и осталось "УКТЫ"-"ДУКТЫ". Так название за магазином и закрепилось. Его уже переименовали давно, а недавно идущая впереди меня тетушка сказала подруге:" Пойдем в "УКТЫ"-"ДУКТЫ" зайдем.

  • Понижение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не прикольно, но трогательно до невозможности:

На старенькой "Ниве", на заднем стекле маркером "Спасибо деду за нашу победу!". И георгиевская ленточка на заднем дворнике.

Может, я сегодня излишне сентиментальна, но пробило до печенок...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Написано в моем направлении на госпитализацию в дневной стационар:

Вид транспортировки: на каталке, на кресле, может идти на руках (подчеркнуть нужное)

У меня подчеркнуто может идти на руках laugh.gif Сразу видно, в нашей больнице врачи профессионалы - сразу видят, кто может на руках ходить, а кто нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Объявление в подъезде: "Лифт вниз не поднимает"

В автобусе: "Если старушке сейчас никто не уступит место, это сделаю я!" И ниже подпись: "Водитель"

В шестом классе ходила в зоопарк, там в клетке сидела обезьяна, и на клетке бумажка: "Пальцы не прАсовывать, обезьяна кусается!" shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ххех smile.gif Друзья сфотографировали:

user posted image

user posted image

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×