Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Не могу сейчас, к сожалению, фото загрузить, но этикетку сохранила.

Дома прочитала, что купила:

ДелКо.

Говядина

ВОСТОЧНАЯ

копчёно-варёная мясная (!) eek.gif

g.gif А раньше из чего говядину делали?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пилюлькин

В маршрутке видела: "Пойте песни. Водителю скучно."

laugh.gif

Маршрутки прямо кладезь надписей. Развлекаемся, когда едем.

"Место для удара головой", "Чем тише произносишь название остановки, тем дальше едешь" и т.д.

А мы просто обалдели от рекламы в газете. Конечно, это надо видеть, но постараюсь описАть.

Реклама стклопакетов. Нарисован силуэт, который обычно рисует судмедэксперт при осмотре места преступления - обрис трупа.

Подпись - "Мама мыла раму". И предложение заказать рамы у них. Ну, чтобы мамы не падали. Просто черный юмор какой-то.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Муженёк рассказывает. В шиномонтаже вывеска:

РЕМОНТ КОЛЕСА 100 руб

РЕМОНТ КОЛЕСА В ВАШЕМ ПРИСУТСТВИИ 125 руб

РЕМОНТ КОЛЕСА С ВАШИМИ СОВЕТАМИ 200 руб clap_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Покупала мешок картошки с грузовой газельки. На газельке реклама: большими буквами "Старатель", чуть поменьше "Быстрый и твёрдый".

В голове возникла картинка эротического содержания: этакий мачо , хи-хи, старается угодить женщине, и у него, извиняюсь, твёрдый и быстрый.

Не могла нормально сдачу посчитать. Потом всё-таки поинтересовалась, шо эт они рекламируют?? Оказалось- КЛЕЙ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы просто обалдели от рекламы в газете.

А я не в газете, а на собственном подъезде.

Реклама натяжных потолков. Прайс указан, телефоны и внизу приписка как рекламный слоган:

Натянем по самое нихочу!!!

(Орфография рекламодателя)

Фотку вставить не могу - ужо нету sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в городе работает салон красоты "Мать Тереза". Вот интересно, они там услуги даром оказывают, по доброте душевной?

А еще у нас возле дома щит рекламный поставили. А на нем надпись:

Коньки и ЁЛКИ от ведущих производителей". Коньки понятно, а у ёлок кто производитель - тайга?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас внизу, на дверях " Домашней кухни", который день висит объявление:" Требуется салатница". blink.gif

Почему-то никто не хочет быть посудой. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера в аптеку заходила. Пока стояла в очереди - разглядывала витрину.

Там был крем лечебный (или мазь) под названием "Жабий камень" и немного ниже надпись: "с экстрактом рыжика".

В воображении тут же возникла картина жестокой экзекуции по выдавливанию целительного экстракта с участием моего любимого кота Рыжика smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас на подъезде висело объявление:

"Торговый центр (название), бутик №***, распродажа!

Мальчики, девочки, все по 800 руб, не б\у!"

Долго смеялись, потом я решила его для истории сохранить, оторвала. Оказывается, вверху было написано "школьная форма", только эту часть какой-то шутник заклеял другим объявлением.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня купила сыну носки и только дома увидела этикетку. laugh.gif

user posted image

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лежала в больнице. На 1 этаже поликлиника. После того как прием заканчивается, в вечернее время там клали плитку на пол работники из дружеского Узбекистана.

В очередной раз спускаясь в аптеку прочли такие записки, на свежеположенных участках: НА ЕТИХ ПАЛАСАХ НЕЛЗА ХОДИТ ДО ВЕЧРА ИДИОТЫ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как вам:" Поступило новое поступление"?

Или : " В нашем магазине новое поступление детских колготок с веселыми видами Смоленской фабрики"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня на рекламном стенде прочла: крупный медицинский центр предлагает услуги по ведению беременности ( грамотный акушер-гинеколог, комфортная встреча, квалифицированные обследования) и сбоку приписка: "Имеются противопоказания. Необходимо проконсультироваться со специалистом" . smile.gif

Полдня уже голову ломаю - к чему противопоказания-то? К беременности? К комфортным встречам? Или к посещению сей клиники? Специально посмотрела - надпись точно относится именно к этой рекламе.

Скрытый текст
Может, им позвонить, спросить? Я ж свихнусь от любопытства! smile.gifsmile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На рынке видела ценники на селедку у одного продавца:

1. Сельдь слабосоленая, 50 руб., вкусная

2. Сельдь слабосоленая, 75 руб., вкуснющая.

3. Сельдь слабосоленая, 90 руб., обалденно вкуснющая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После ремонта открыли кафе. Яркий, зазывающий плакат -

Кафе "Айгуль". Новое меню! Живые исполнители!

А до ремонта наверное покойники пели?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разбирали шкаф в коридоре и наткнулись на пакет с остатками наполнителя для кошачьего туалета. Пока я думала, выбросить или отдать соседям (кошки у нас нет давно), дочка вычитала на нём:

- Внимание! В каждом третьем пакете вас ждёт сюрприз!

Решила всё таки выбросить - вдруг это и есть "третий" пакет. А какой "сюрприз" может быть в кошачьем наполнителе мне даже представлять не хочется. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У сына в детском саду с боку от входа вырыли яму. Видимо чего там ремонтируют. Огородили, как положено, а на ограде висит табличка: РАБОТАТЬ ЗДЕСЬ. Видать были случаи работнички работу найти не могли! shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в городе с каждым годом все больше пивных открываются. И хозяева вовсю стараются над названиями: Живое пиво (а разве бывает мертвое?), Пивной причал, Пивляндия, Пивбол... Еще две пивнушки строят. Интересно, их как обзовут? drinks_cheers.gif

***

Еще я видела оригинальное признание в любви. На одном доме большими буквами было написано: КУКОЛКА МОЯ МАРГУЧАЯ! Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ! Что означает слово "маргучая", я так и не поняла. Надпись года 2 радовала жителей дома, потом ее закрасили.

Изменено пользователем Лотос

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Реклама агентства недвижимости:

"Хотите внуков? Купите детям квартиру!" laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прихожу домой, у нас на подъезде висит объявление:

"Требуется помощник руководителя".

Фсё. Нет, ещё сотовый телефон указан. А вдруг САМ ищет помощника? Дмитрий Анатольевич, я готова! lol.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надпись на стене недалеко от моего дома. По-моему, где-то тут окопались инопланетяне и пытаются выйти на связь с помощью надписей.

user posted image

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На заднем стекле маршрутки бесподобный рекламный плакат:

ТРА-ТА-ТА! ТРА-ТА-ТА!

МЫ ВЕЗЁМ С СОБОЙ ПАКЕТ!

Так и не поняла, что именно рекламировали. blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лотос

У нас в городе с каждым годом все больше пивных открываются. И хозяева вовсю стараются над названиями: Живое пиво (а разве бывает мертвое?), Пивной причал, Пивляндия, Пивбол.

А у нас на строительном рынке недавно открылся Пивной бар РОДИНА. Что же мы хотим от молодежи, если для них теперь Родина - это пивной бар.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня утром, увидев интересный сон, залезла в сонник посмотреть значение. Перечитывая слова на букву Т, наткнулась на слово ТРУДОЛЮБИЕ. Прочитала, не поняла, снова прочитала пытаясь понять, что же меня зацепило.

// Особенно благоприятен сон, в котором Вы наблюдаете за людьми, самозабвенно трудящимися и всецело поглощенными своим занятием.//

Ну так давно известно, что есть три вещи на которые можно смотреть бесконечно - это вода, огонь и когда за тебя твою работу работают. laugh.gif

Ясен пень, что такой сон благоприятен, кто ж откажется от такого! Да и кто я такая, чтобы с Г.Х.Миллером спорить. shiz.giftongue.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас возле "Евросети" поставили новый железный ларёк.

На нём написано: " Купи чебурек- он окрыляет" laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×