Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Сегодня видела.

Рекламный щит, на нём изображены два трогательных пушистеньких утёнка, рядом надпись - " Спаси семью... Купи детям квартиру! " blink.gif

Проезжали несколько кварталов, которые явно держит женская мафия. Названия магазинов, подряд - " Автозапчасти у Ирины ", " Продукты у Дарьи ", парикмахерская " У Натальи " , просто " Ирина " , " Алла ". Немного выбивался из общего строя магазин " Иван Иваныч ". Может, он находился уже за границей сферы влияние женской мафии?

Но, сразил наповал огромный длии - инный щит, с надписью " Запчасти для животноводства " ! Эх, надо было заглянуть, узнать, почём нынче вымя запасное...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На рынке видела ценники

Вспомнила! Я тоже видела ценник на бананы. Там была указана цена и приписано: "Утренним рэйсом из Бразилии".

Скрытый текст
Я до сих пор эту фразочку в разговорах употребляю, когда про что-то говорят: "Свежайшее..."

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера буквально узрела на входе одного учебного центра: "В урну не плевать!!!"

А ниже добрые люди приписали: "Рядом можно!" laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я для наших ПсПшников сегодня видела объявление, места мало было и написали сокращённо-

Закачка муз.

Надо закачать себе муз, а то вдохновения нет последнее время.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня в маршрутке видела надпись:

"Остановки на повороте нет! Цена вопроса 300 рублей!"

И что самое интересное, когда надо высадить пассажира там, где нет остановки, то водители отказываются, а вот подобрать желающих посреди дороги, на светофоре, на повороте и так далее - всегда пожалуйста! lol.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Объявление на дверях магазина "Товары для животных".

user posted image

Вот такой магазин в городе есть.

user posted image

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видела сегодня в магазине клавиатуру для блондинок. Я думала, это прикол - как-то давно видела картинку в интернете. Нет, на самом деле - розовенькая такая, на ценнике так и написано - "клавиатура для блондинок". Надписи на клавишах: на всех верхних по одной букве -"ненужные кнопки". На капслоке - "много больших букв". На шифте - "большая буква". Внизу - Ctrl - "ненужная кнопка", дальше - "флажок какой-то", дальше - "еще одна ненужная клавиша", пробел - "самая большая клавиша". И так далее в том же духе. Постояли с дочкой, похихикали. Сфотографировать постеснялась. А стоит она раза в 3 дороже обычной... unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В маршрутке. "Ни одна зубная паста не сохраняет зубы так, как во время оплаченный проезд"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня купила туалетную бумагу местного производителя "Свежинка". Слоган продукта: "Мы за чистые попки!" biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В отделении детской неврологии есть стенд с детскими рисунками на разные темы, две девочки 14 и 15 лет нарисовали мини-агитплакат на тему "о вред курения", главной фразой которого явился лозунг:

"Жизнь без курива лудше!" smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера еду мимо какой-то столовой, рядом припаркованы лесовозы и КАМАЗы. Ну наверное для водителей закусочная.

Дак там над входом огромная надпись:

"САМОМУ ВЕЖЛИВОМУ ВОДИТЕЛЮ ПРИЗ - СВЕЖИЙ ПИРОЖОК" shiz.gif

Как я смеялась!!!! lol.giflol.giflol.gif

Вот какая креативная задумка, а то водители до этого хамили наверное laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже три дня наблюдаю переписку на входных дверях моей пятиэтажки. Позавчера иду с работы, дверь открыта и подставлена кирпичом и надпись мелом: "Дверь не закрывать!" Через минут двадцать выхожу мусор выносить, возвращаюсь, появилась приписка "А почему?". Хмыкаю, захожу.

На следующий день новая надпись: "По качану!" Честно, меня подмывало запастись поп-корном и усеться на лавочке напротив, чтобы не отвлекаться. Возвращаюсь, вопрос "По какому?! Тут отворяется дверь, выходит тётенька в халате и ведром и со словами "Сколько ж могут мне нервы мотать?" стерла надписи.

Плохая какая тетя... dry.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Реклама пиццерии:

"Хочешь охмурить девицу - закажи к обеду пиццу!" biggrin.gif

Вот так все, девушки, просто, и никаких тебе цветов, шуб и бриллиантов! lol.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как-то на остановке прочла.

Продаются козлята. 3 штуки. Все разного пола.

Видимо Он Она и Оно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж прикупил себе тёплые носочки. На этикетке большими буквами значится: ''Богатырь с начёсом'' Я сразу как представила себе Илью Муромца с этакой оригинальной причёсочкой. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На заборе написано очень красивыми буквами - ДОМ ДЛЯ БОМЖОВ, и стрелка, указывающая в небо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если честно, всю ветку не читала, поэтому, возможно, повторюсь.

У метро Фрунзенская раньше был магазин, который назывался "Шатура-мебель". Так вот, в слове "мебель" обрушилась буква "м", и надпись эта красовалась в таком виде с полгода.

А в лекционном зале у нас, когда училась в институте, было написано: "Уснув на лекции, не восхрапи, ибо восхрапев разбудишь ближнего своего!".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

user posted image

Долго смеялась!!!

И еще.

user posted image

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошу прощения, если кто-либо писал уже об этом, всю ветку не смогла осилить.

Мне как-то попалась маршрутка с надписью: "Сигнализации нет. Машину охраняет клоп-спидоносец!".

И еще, будучи проездом в Туле, наблюдала картину: Штук 8 мусорных контейнеров,стоящих рядком-ладком, наполненных не то что доверху, а просто по самый некуда. Рядом еще, как мне показалось, несколько тонн мусора, коробок, кирпичей.

И над всей этой "прелестью" развивается огромная растяжка с красочной надписью: "Мы- за чистоту нашего города!".

Как жаль, что в то время в моем телефоне не было фотоаппарата...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера в магазине с сыном обхихикались над ценником "Икра Кабачкова".

Долго обсуждали и пришли к единому мнению, что гражданин Кабачков потерял работу во время тяжёлого экономического кризиса. Дабы иметь свой заработок - стал метать икру и закрывать её в жестяные банки. А чтоб не мучиться как назвать своё произведение - назвал имени себя! biggrin.gif

Пробовать не стали. Стрёмно как-то икру тов.Кабачкова есть. Что он там наметал? laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иногда в почтовом ящике нахожу бесплатную газету. Там среди объявлений о банях-саунах-такси - фотографии очень красивых девушек. С номерами телефонов и пометками "Дорого" или "Дешево".

Называется газетка "Раз в неделю", толи от того, что приносят ее раз в неделю, или девушек этих можно раз в неделю. Просто загадочное название.

И еще непонятно, как девченок на дорого-дешево делят, ведь на фотографиях все такие молодые и красивые!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В метро увидела рекламу клиники: "Время лечит, и лечит, и лечит... А доктор вылечит!"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня в автобусе улыбнулась, читая надпись над дверью: "Будьте осторожны при выходе! Парашютов не выдаём!"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×