Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Ная

Счастливые 9 месяцев!

Recommended Posts

И я болела, а моя мама - никогда. Хотя пережила и эпидемию в коммуналке на общей кухне, и меня обрабатывала же - так и не заболела.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Варюша

Тут вопрос в опасности для мамы и будущего малыша.

Я считаю, надо всё же быть настороже, тем более, что ни мама, ни папа не болели, а это уже серьёзней взрослые переносят очень тяжело с высокой температурой.

У меня дочка ходила в ясли там 2 раза в год был карантин, а потом в саду та же история и она не разу не заболела за 6 лет, зато на прошлый Новый год, когда все на елках и гуляниях её угораздило заболеть- вообщем, заболеваешь когда не ждёшь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мыдволфп

А вас нет возможности отправить сына к бабушке, например?

Не нужно никуда отправлять, у ветрянки инкубационный период около 2-х недель, заболевший ребенок с пузырьками уже НЕ заразен.

Лорочка, не переживай, если вдруг и начихали на тебя (ттт), то после 20 недель для ребенка риска фактически нет. Самое опасное, если женщина заболевает ветрянкой за 2 дня до родов, потому как ребенок может родиться и тут же фактически ей переболеть.

Лучше сейчас сыночка по головке погладить лишний раз.

__________

Девочки, спасибо огромное Вам за заботу. Женя Мантика, я про тебя вообще молчу...

Схваткообразные боли прошли, просто сейчас тупо-остро болит. Эх, даже за компом не посидеть, я уже одичала валяться. А надо. В понедельник записались на УЗИ, придется посмотреть как там и что. В общем, еще день простоять и две ночи продержаться kisss.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте дамы! smile.gif

Меня в репе спрашивали пару раз про Сашоныш. Поэтому отвечаю здесь всем сразу, ибо другой возможности не имею.

С Сашей телефонами обменяться мы не успели, т.к. меня перевели в пользователи и более доступа к почте я не имею. Поэтому как она сейчас сказать не могу. sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой Азатик родился 30 октября. Вес 4700,рост 57. clap_1.gif

Уходим в другую веточку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!

ПРосвятите пожалуйста, когда я была на приеме мне врачиха выписала анализы в 10-13 недель ХГЧ, ТБГ и еще какой то...это надо проходить? Обязательно?

Хочу пойти на след. неделе, на 11-й.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ветта

В этот период сдается двойной тест: концентрация PAPPA и ХГЧ. Это анализ на гормоны, на выявление возможных патологий плода. Вроде не обязательный, но все сдают (ну или почти все).

Перед этим анализом за 2-3 дня небольшая диетка: жирное, острое, желательно меньше жареного, пищу красного цвета и витаминки/таблетки НЕ есть! Можно исказить анализ, ну и, конечно, натощак.

ТБГ не знаю что такое, может ТТГ, я такой сдавала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Архангел Спасибо! А фолиевую и магний тоже не пить перед анализом?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Была у окулиста. Сказали что состояние моих очей пограничное- можно и самой попробовать родить ( ПОПРОБОВАТЬ!!!! mad.gif ) или кесарить. Я сказала чтоб писали направление на плановое кесарево. Детки у всех моих знакомых и нет, кесарята, т.т.т., нормальные и здоровенькие. А рисковать зрением я не намерена.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я сегодня согрешила - съела, нет, сожрала (!) шаверму! Но так вкусно было rolleyes.gif

Из приятного: купила бюстгальтер без косточек, для кормящих и недорого! Думала, просто купить попросторнее, но продавец отговорила, говорит, бери сразу для кормящих и с запасом - грудь ещё вырастет. А я думала, она уже прекратила свой рост: росла-росла, а сейчас на месте встала. Продавец сказала, что позже "выскочет". Неужели правда? Куда ещё-то?

Скрытый текст
Памела Андерсон, млин!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

М.Монро

В среднем грудь, когда прибывает молоко увеличивается на 1,5 - 2 размера biggrin.gif

Моя подруга при неполном своем 5-ом кормила сына с неполным 7-мым eek.gif

Вот где было зрелище - грудь ее перевешивала, ибо весу в ней было 55 кг.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В среднем грудь, когда прибывает молоко увеличивается на 1,5 - 2 размера

shiz.gif У меня и так уже халат на груди не застегивается, а зимняя куртка там же впритык. А оказывается, еще вырастит bb.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вырастет blink.gif . Еще вырастет blink.gif .

Главное чтоб потом на место встала а не как ушки спаниеля чтоб висела unsure.gif . Т.к. настоящий внешний вид ее меня не очень устраивает.

Скрытый текст
Пардон, но ореолы сосков по 7-8 см в диаметре это нечто!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

М.Монро

Окрошка

Петька

А у меня и первую беременность и сейчас грудь на прежнем размере ни меньше ни больше (хотя больше уже некуда - 80G), смотрела на бюстики для кормящих, не нашла пока подходящего размера.

В первую беременность мне муж покупал, я с дитем после выписки дома была, а он в магазин поехал, продавщицу я по телефону консультировала. Подошел идеально.

Так что мне кажется, что не факт, что грудь может сильно увеличиться - все индивидуально.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бендерка

Так что мне кажется, что не факт, что грудь может сильно увеличиться - все индивидуально.

При первой беременности у меня грудь выросла очень сильно и долго держалась: беременность плюс 1,6 года кормления. Когда грудью перестала кормить она как-то поникла сразу, тепрь снова огромная размером радует, но побаливает до сих пор, кажется ещё прибавит, такое чувство у меня.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня после первых родов со второго размера выросла до пятого. Плотно я кормила до 2,5 лет biggrin.gif, так, сисничали до 3,5. Мужики головы выворачивали на улице.

Петька

Пардон, но ореолы сосков по 7-8 см в диаметре это нечто!!!

Ага, меня эти крышки для банок тоже всегда убивали shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, с Богом! biggrin.gif

И с новой веточкой.

Чур, не флудить,

- стихи помещать в специальной ветке,

- чихать и благодарить за чихи - в теле общего поста, не отдельно,

- чур, новичкам помогать,

- не ссориться,

- фотографии пузиков - убирать под ссылку,

- и чур, деток рожать здоровеньких и весом не менее трёх килограмм wink.gif

Па-а-а-ехали! bye1.gif

Новую ветку открывает Совершенно Летняя smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×