Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Мы с сестрой не близнецы и даже не погодки, у нас 3 года разницы. Однако некоторые говорят, что похожи мы, прям как двойняшки. Ну, не знаю: Оля хоть и полнее, но намного красивее меня. Похожи, конечно, но мы же сестры родные в конце-концов!

Однако сильная схожесть все-таки, видимо имеется. Поскольку сестра раньше без проблем проходила ко мне на работу в режимное учреждение и с ней там здороволись: "Здрасьте, Лариса Дмитриевна" И документов, соответственно, никто никогда не спрашивал.

И наоборот, когда я бываю в городе, где живет сестра, со мной частенько пытаются заговорить незнакомые люди: "Ольга Дмитриевна, как у вас дела?"

Нас с сестрой такие случаи сильно забавляют! smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У моей знакомой, двое сыновей-близняшек. Я с ними сразу договорилась, что бы не обижались, в случае чего... Когда они вместе - различаю. Когда по одному, или долго не видела:

Пароль - "Привет, ты кто?"

Отзыв - "Вовка/ Димка!"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неужели я могу написать сюда?? clap_1.gif

У сестры мужа два месяца назад родились двойняшки. Естественно, разнояйцевые, так как получились в результате ЭКО. Подсаживали 4 эмбриончика, прижились двое.

Когда они родились и золовка лежала еще в роддоме, свекровь ходила помогать дочери. Рассказывала по телефону: старший похож на ту родню (мужа), а младший - на нас! Старший имеет более мужественный профиль bb.gif , а младший - более нежный. Он, наверное, хотел быть девочкой laugh.gif - это все свекровкины домыслы.

Правда, зять пресек такие разговоры - типа не делите на Ивановых и Петровых - оба наши!

Но если честно, когда я их увидела - убедилась в правоте слов свекрови. И правда, старший больше на папину родню похож, а младший на мамину. И отличить их можно.Я их теперь на раз-два отличаю. Разные и внешне, и по характеру. Раньше не верилось, что родные могут легко близнецов отличать - оказалось, очень просто.

Подарили им комбинезоны для гуляния (знаете, такие с рукавами а внизу мешок?) - опять же - один с нашей стороны (от моей дочки остался), другой - со стороны мужа (там тоже в анамнезе маленький ребенок имеется).

И опять цитата свекрови - приезжали дочь с мужем и детьми в гости. Дети в мешках - старшенький в Ивановском( со стороны мужа), младший - в нашем!

Ой, чую, так и будем делить на вашего и нашего - несмотря на протесты зятя! laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже училась в лицее с девочками двойняшками. Вначале не различала их абсолютно. Они одинаково одевались, одинаково причесывались. У меня есть одна фотография с тех времен, на ней одна из них. И даже сами девчонки, после долгих изучений так и не поняли кто там: Юля или Оксана. Первое время приходилось их спрашивать "Ты кто?".

Конечно, со временем мы подружились и я их стала различать просто по голосам. Три года назад девчонки вышли замуж ....догадайтесь с первой попытки... За близнецов!!! На свадьбе история повторилась - мы совсем не могли различить женихов. Год назад с разницей в месяц двойняшки родили сыновей. (По одному). Детей еще не видела (только на фото) поэтому точно не скажу похожи или нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Работала я одно время в военном институте. И поставили меня как-то на замену в другую группу. Смотрю, на первой парте прямо передо мной - "двое из ларца, одинаковых с лица". Ну абсолютно одинаковые, выражение лица одно и то же, прыщики на одном и том же месте (первый курс), ещё и стриженые под ноль и по форме одеты. Ну я от неожиданности и выдала: "Ой, ребятки, а вы что, близнецы что ли или у меня в глазах двоится?"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость chic

У моего бывшего парня был брат близнец, мы все учились в одном институте но в разных группах. Ну очень они похожи были, хотя узнала об этом я не сразу а после того как у меня чуть шизофрения не началась confused_1.gif . То идет Сережечка улыбается во весь рот, комплиментов наделает, а через пол часа уже смотрит зло, язык показывает или рожи строит. А я же гордая, я молчу. Так и издевался на до мной братик его, он то все знал. Когда узнала убить хотелось. Не сложилось у нас с братиком по началу, а когда с парнем расставалась с его братом были уже лучшие друзья.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, КолокОЛЬЧИК, какую хорошую тему подняла!

У меня подружки-близняшки. Мы их так и называем: Близняхи. Пока они были под одной фамилией, даже обижались, что их путали. Я с ними 9 лет в музыкальной школе, правда, на разных специальностях проучилась, потом в одном ВУЗе, но на разных факультетах, а так и не научилась их определять.

А вот после 3-го курса института мы оказались в одном студенческом лагере на Черном море. Там они обе: и Юля, и Яна, решили взять над нами шефство, будить нас по утрам, потому что мы с подружкой страшные засони. Так вот прибегает утром Яна, громко рассказывает про то, какое, например, мероприятие планируется сегодня. Мы слушаем сквозь сон. 5 минут спустя прибегает вторая, рассказывает то же самое, слово в слово. Тут уж мы просыпаемся, удивляясь: "Ты ж это только что рассказывала?!". Оказывается то не она, была, а сестра. И так каждое утро.

А однажды я к родителям домой ехала. Это когда я еще их не различала. А так как мы с близняхами из одного города, то мне их соседка по общаге сказала, что Юля тоже поедет. Вот мы едем в электричке, я про себя твержу, что "еду с Юлей, с Юлей", а в конце, задумавшись что ли, назвала её Яной. При пересадке на другую электричку (путь длинный) она со мной не села обиделась.

Сейчас они свою похожесть так болезненно не воспринимают. Обе вышли замуж, правда, как и автор поста, с разницей в 3 года. Яна вышла замуж на последнем курсе института. Хотела забеременеть, но что-то не получалось, зато как только вышла замуж Юля и практически сразу забеременела, у Яны все получилось. С разницей в полгода у них родились детки, у одной девочка, у другой мальчик.

Замуж они вышли обе за пожарных, ребят из одной студенческой группы. Обе мечтали о простой короткой фамилии в замужестве, потому что Владимировны и фамилия тоже длинная, в документах долго писать. Одна стала Ивановой, а у второй тоже достаточно простая, но татарская фамилия. Живут они в разных городах, но видятся очень часто. У них много общих увлечений, они и гитаристки, и виолончелистки, и пловчихи, и туристки. Этот список можно бесконечно перечислять. А еще рядом с ними всегда много друзей.

Однажды то ли Юля, то ли Яна сказала мне, что если бы у неё не было сестры близняшки, то она бы о ней обязательно мечтала. Это так забавно. Вот у меня нет сестры-близняшки, и у меня и мысли такой не было никогда rolleyes.gif

Маме их, будучи беременной на 8 месяце, врач сказал, что у неё какой-то большой живот, наверное, двойня. Вот так, шла за вторым ребенком, а оказалось, что заодно и за третьим!

Изменено пользователем binomN

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда из четырех 9-х классов слили в два 10-х, со мной в классе оказались мальчики-близнецы. Я их начала различать через неделю-две, так как общалась с ними довольно хорошо smile.gif У одного лицо помужественнее было да и сам повеселей он, а брат - не особо говорливый. А учителя и некоторые одноклассники (!!!) даже до конца 11 класса их не могли различить! Хотя я даже со спины и издалека знала кто там впереди идет))))

И в универе в группе сразу 2 пары девочек-близняшек были. Вот с ними я не очень общалась (группа 40 человек была - со всеми не успеешь, к тому же учились только по субботам) и не различала, пока одна из первой пары не постриглась, а из другой пары - не забеременела laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У моей знакомой, двое сыновей-близняшек. Я с ними сразу договорилась, что бы не обижались, в случае чего..

Вот в толк не возьму, что тут обидного? Моих сыновей даже родной дед не различает, а уж в школе и подавно учителя путают.

Парни не обижаются, спокойно реагируют. Их забавляет путаница, не раздражает. Люди же не виноваты, что близнецы кажутся на одно лицо! Хотя для меня сыновья совсем разные.

Забавляет меня, как они со мной рядом по улице ходят. Я в серединке, а они по бокам. Встречные мужчины обычно говорят:"Телохранители, да?"

При этом сыновья во время движения по тротуару всегда меня "прессуют" с двух сторон, не замечая этого: один справа толкает, другой - слева. Наверное, по привычке стараются быть ближе друг к другу, а я мешаю! laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя приятельница дружит с сёстрами-близнецами. При этом почему-то так получается, что вместе я их никогда не видела, только по отдельности. Если в компании присутствует одна из них, всегда на всякий случай не обращаюсь по имени, пока по косвенным признакам не догадаюсь, Ира передо мной или Марина. И так делаю не одна я, а человека два-три из собравшихся laugh.gif Сёстры догадываются о затруднениях, подсказывают biggrin.gif А на одной фотографии, где им года по три, они сами никак не различат, где кто.

Вспомнила ещё историю про уже упомянутых однокурсниц-близняшек. Они обладали очень простой и распространённой русской фамилией. И так случилось, что на курсе была одна девушка, не приходящаяся им родственницей, но с той же фамилией и отчеством. Для пущего преподавательского счастья их всех ещё и распределили в одну группу (представляете себе масштаб когнитивного диссонанса у новоприбывших наставников, когда из 10 человек в группе у троих одинаковые фамилии, а у двоих из них ещё и внешность одна на двоих? laugh.gif). На экзаменах третью девушку всё время спрашивали: "Аня, а почему вы с сёстрами не похожи?", и очень удивлялись, когда узнавали, что не похожи они потому, что вовсе не сёстры...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня есть брат-двойняшка. Только я темноволосая, с карими глазами, а у него волосы русые, глаза серые. Он чуть-чуть выше меня, чем гордился одно время, но если я на шпильке, то разница не видна.

В детстве я всегда была выше его ростом, а его, бедного, обижало, что незнакомые люди считали, что я - его старшая сестра. Он с обидой уточнял, что вообще-то это он меня старше на целых полчаса!

Мы очень-очень разные. Но на каком-то необъяснимом уровне я чувствую своего "двойняху".

Особо не хочу с ним общаться в отличие от него (он тянется ко мне, а я вся в себе), но почему-то всегда знаю, в каком состоянии он на данный момент.

Причём моё отношение к двойняхе и моему мужу передалось (они в одной конторе работают). Муж говорит, что когда сильно скучает по мне, то идёт к Вадьке пообщатся, хотя ведь и перезваниваеися кучу раз в течение дня.

Муж говорит, что ему очень прикольно наблюдать в брате мои жесты, интонации, реакцию... Мне со стороны вся наша схожесть совершенно незаметна, но многие говорят, что в нас можно угадать двойняшек.. Только я не понимаю, как... blush.gif

В детстве мы были очень дружны, и ещё был период, когда я совсем маленькой была, меня мучил дикий страх за двойняху впоть до кошмаров, которые до сих пор помню.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У моей знакомой дочки двойняшки. Их мама утверждает, что они совершенно не похожи. Ну, то мама.

Я их не различаю совсем, хоть и вижу каждый день ( в моей школе учатся).

Когда маленькие были, различали по цвету одежды. Приходят в гости, мама сообщает: "Даша в розовом, Настя в желтом".

Ага! Щас! Через 5 минут все перепуталось в памяти.

Спрашиваю у одной: "Ты кто?"

- Настя.

У другой: "А ты?"

-Настя. eek.gif

Очень они любили "пошутить" в года 3-4.

Зато сейчас очень любят свои имена и обижаются, когда их путают.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Со мной на ин.язе училась девочка одна. Рассказывала много про свою сестру, которая в медицинском учится. Только кто ж знал, что сестра-то близняшка?

Иду с пар домой. Саньки (подруги) не было. И тут навстречу - она. Разодетая, довольная, да еще и в блондинку покрашенная! Ну вообще, думаю. Совсем совести нет, а еще вроде бы такая девочка хорошая, отличница. Налетела на нее обниматься-целоваться (у нас в ходу такое приветствие было), а девушка как попятится от меня! Глаза дикие!

Ну конечно, у Саньки сестренка-близнец оказалась. До сих пор все втроем встречаемся - сошлись характерами smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

germanika

Мы с сестрой не близнецы и даже не погодки, у нас 3 года разницы. Однако некоторые говорят, что похожи мы, прям как двойняшки.

У моих сыновей 5 лет разницы. Они делают одинаковую стрижку, очень похожи друг на друга.

Бывали забавные эпизоды.

На какой-то семейной гулянке в кафе мои мальчики "зажигали" вовсю: плясали, пели под гитару, короче, привлекали всё внимание публики.

Когда я зашла в подсобное помещение отдать какое-то распоряжение, девушка-повар сказала:

-Какие у вас близняшки милые!

И очень удивилась, узнав истину.

Когда наш младший женился, старший учился в другом городе. Естественно, на свадьбе не был, с новой родней не познакомился. Летом приехал на каникулы, едет в автобусе. С задней площадки какая-то нетрезвая тётенька кричит ему:

-Что это ты, родственничек, не здороваешься? Брезгуешь?

Юра вежливо ответил:

-Простите, я вас не знаю!

Оказывается, тётка невестки приняла его за младшего.

А близнецы-не такое уж редкое явление. У меня в группах буквально через год бывают близняшки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в группе девочки-близняшки учились. Я их как-то сразу не путала. Другие дети с группы тоже быстро привыкли. А вот взрослые постоянно не могли определиться кто есть кто. Если они вместе, то еще различают. А если по одной заходят, то крах. Столько курьезов было.

Мы даже шутливый номер делали. Ну как иллюзионист девушку переодевает. На сцене ширма, перед ней фокусник, только девушка заходит с одной стороны, как тут же с другой выходит уже в другой одежде. За ширмой я сижу с ворохом платьев. Пока одна по сцене крутится, я другую в темпе переодеваю. В конце ширма упала и они обе в одинаковых платьях там стояли. Вроде как "облом" у фокусника случился.

Всем очень понравилось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У сотрудницы бывшей сыновья-близнецы, но не идентичные (однояйцевые), а как раз, не очень похожие, как обычные братья, не более. По характеру же - вообще разные дети совершенно. Мать их смеялась, что на их примере можно генетическую тему демонстрировать: "Влияние среды на развитие наследственных признаков". laugh.gif

В том смысле, что среда-то у них одна, а гены-то по-разному выложились. Один у них тихий, немногословный, исполнительный, что-то всё время конструировал, паял. А другой - бойкий, общительный, весёлый, не очень обременял себя уроками. Учились оба хорошо (в той семье не забалуешь), но, можно догадаться, кто лучше. bot.gif

Когда кто-нибудь обращался к бойкому братишке с вопросом:"Ну, как ты учищься?" Тот неизменно отвечал: "А у нас Петя отличник!". Не успевали они вернуться из школы и поесть, как этот весёлый мальчик бежал к маме и говорил:"Мама, я пойду погуляю!" На мамин вопрос: "А как же уроки?" следовал один и тот же ответ: "А нам не задали!". В это время Петя уже готовил уроки. Ему задали. Они за одной партой всегда сидели. shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Беллочка

Со мной с школе учились две девушки-двойняшки. Двух более разных личностей просто не найти.

С пятого по десятый класс я училась в одном классе с очень красивой девочкой. Жили мы тоже на одной улице. У нее была сестра, которая училась на класс ниже.

Если моя одноклассница была видная и очень умная девочка, то ее сестра даже оставалась на второй год в одном из классов. Да и по внешности очень уступала сестре.

Когда им исполнилось по 14 лет, родители устроили им хорошую вечеринку с одноклассниками. И только тогда мы с удивлением узнали, что они двойняшки.

Они это как-то не афишировали.

Сейчас мне кажется, что "старшая" стеснялась "младшей": уж очень она амбициозна по жизни, а сестренка-второгодница.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где-то в октябре качусь на автобусе в сторону Энергетиков. Народу полно, я в автобус захожу сзади, жду кондукторшу. Дождался, выплывает откуда-то из подмышек тетя в малиновом пиджачке, взяла на билет, оторвала билет и поползла назад.

Я вылез раньше, потому как автобус сворачивал на полпути (я попутался с номером автобуса), перешел на другую остановку на той улице, по которой я должен был бы ехать. Гляжу, нужный автобус подкатил. Сел. Снова куча народу и снова я сзади залез. Достаю мелочь, жду кондукторшу.

Выплывает снова откуда-то из подмышек тетя... вы не поверите, в малиновом пиджачке и с той же физиономией! blink.gif Чувствую, у меня лицо как-то поехало в сторону, челюсть сама по себе открывается с размером с дупло, я расстерянно передаю на билет и задумываюсь: ну как же так, только что она ехала на автобусе, который ехал по другому маршруту. g.gif

И в тот же вечер, на последнем автобусе, около 23 часов еду и гляжу: впереди сидят обе тети в малиновом пиджачке и близняшки они! ohmy.gif

Нет, ну ни за что бы не догадался! huh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот вспомнила.

Учились у меня в прошлом году 2 близнеца-четвероклассника - Паша и Дима. Фамилия распространенная. Мне бы даже в голову не пришло, что они вообще родня, пока случайно не увидела их папу в кабинете социального педагога. Папа пришел за какой-то справкой, назвал фамилию - и из разговора я поняла, что они двойняшки! Причем их нарочно отдали в разные классы.

Тоже были совершенно разные. Паша - этакий крепыш, умненький, бойкий. Дима - худенький, тихий, меланхоличный, и учился гораздо хуже Паши. Только узнав о том, что они близнецы, я поняла, что внешне они и в самом деле похожи, хотя овал лица вследствие комплекции совершенно разный - у Паши круглое такое лицо, а у Димы вытянутое. И росточком Дима был меньше Паши.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я маленько не про близнецов, просто про братьев. Со мной в институте парень учился из Мурманска Алексей, большой такой, толстый, хотя скорее крупный. На голове лысина в 20-то лет. Голубоглазый, светловолосый (там где осталось tongue.gif ) У него такой специфический говор был, он картавил. Любил прихвастнуть, при этом отчаянно жестикулировал. Так вот однажды мы с подругой в центре города встретили его с братом старшим. Внешне его старший брат был на целу голову ниже ростом, глазки карие, фигура стройная подтянутая - он моряк. Долго ждали когда шапку снимет, так и есть, полна голова растительности wub.gif !!! Но на столько они идентично разговаривали, мимика один в один, что можно глаза закрыть, и перепутать. Та же жестикуляция, преувеличения, эмоциональность! Супер!

Интересно это они в маму или в папу wacko.gif ?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Уважаемые участники! Напоминаю, что рубрика ТНБ - только для историй, посему посты в стиле "у меня есть сестра и мы с ней ни капельки не похожи" будут удаляться, а авторы - получать штраф в репутацию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На днях у нас сестрой (двойняшкой) был день Рождения. Работаем мы с ней вместе. Нам надарили цветов, у каждого на столе свои букеты стоЯт. Мою сестру на проходной поздравил наш сотрудник (меня рядом не было). Потом заходит в офис, видит у меня цветы и говорит: "Я не понял, у Ленки день Рождения, а цветы у тебя". g.gif

Смотрит на стол сестры, у неё точно такие же цветы. eek.gif Так у вас обеих сегодня день Рождения что ли, говорит? Нет, млин, у меня через пару дней!

Причем этот сотрудник сам двойняшка, у него брат - близнец (правда не у нас работает). А задаёт такие тупые вопросы! shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я маленько не про близнецов, просто про братьев.

А я маленько про брата с сестрой. smile.gif Можно?

В нашем доме жил сосед, дядя Миша, и к нему приехала сестра старше его на 4 года.

У всех тогда были мотоциклы с коляской. И вот собрались они съездить по грибы.

Тетя Катя надела дяди Мишину куртку и мотоциклетный шлем, и дядя Миша надел мотоциклетный шлем.

Тут из дома вышла моя бабушка, что-то сообщить, и в недоумении застывает на пороге с открытым ртом.

Потом бабушка рассказывала, что чувствовала себя очень неловко. В шлемах Катю и Мишу отличить друг от друга стало совершенно невозможно. Одно лицо.

Как обратиться к Мише, не обидев, при этом Катю?

Бабушка просто крикнула с крыльца свою информацию, не глядя конкретно ни на кого.

Помогло. Дядя Миша откликнулся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть у нас приятели. Близнецы (они еще и по гороскопу Близнецы laugh.gif ). Сейчас уже взрослые дядьки. Очень интересно слушать их мамульку на предмет воспоминаний о "детстве голоштанном".

История первая. Смена караула. Когда они только родились, то имели очень дурную привычку - спать попеременно. Один ревет, другой спит. Через час - смена караула. Чем доводили мамульку буквально до самоубийства. Она с трудом дожидалась, когда являлся с работы папулька, подходила к окну (9 этаж) и истерически кричала: или ты их забираешь и уходишь в ночь часа на три, или я вместе с ними прыгаю вниз. Год папулька почти каждый день моцион вечерний совершал. Во избежание, так сказать...

История вторая. Папины подтяжки. Когда детки подросли и начали осваивать близлежащие территории уже своими ногами, все поняли (особенно папулька), что лучше б он еще лет пять гулял по ночам. Ибо как только он выводил деток во двор (мамулька открещивалась уборкой и прочими женскими отмазками), они сразу брали низкий старт т неслись от него в разные стороны (ну разные у парнишек интересы были с рождения!). Но папа нашел выход! Папа купил подтяжки! Так и выгуливал двух, рвущихся с поводка сыновей, зато не искал по несколько часов по всем дворам.

История третья. Бабушкин инфаркт. Наконец-то сЫночек сбагрили в детсад. Решили, что довести этих террористов двести метров до дома и не потерять можно доверить и не очень хорошо бегающей бабушке. Сначала все шло хорошо. Дети привыкали к детсаду. Детсад привыкал к детям. Но мелкие все ловят на лету. И вот в один "прекрасный" зимний вечер ничего не подозревающая бабушка одела одного внука и стала одевать второго. Когда она повернулась минут через пять, первого, естественно, уже не было...

Короче, была скорая, поиски и прочесывания персоналом и родителями других детей окрестностей, фантазии на тему маньяков, машин, строек и прочее... И вот, когда несчастная бабушка, крепко держа за руку оставшегося ребенка, готовая к казни, подошла к квартире, то обнаружила мирно спящее на коврике второе чадо. Что было за закрывшейся дверью, история умалчивает...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одно время училась в одном классе с близняшками, так их просто невозможно было перепутать! Одна из девочек НАМНОГО изящнее и миловиднее, добрее по характеру, у нее даже имя было МЯГКОЕ! А вот вторая крупнее, шире, черты лица жесткие, характер жесткий, имя РЕЗКОЕ! И не двойняшки, кстати. а именно близнецы... blink.gif

А вот в тупик меня поставила однажды преподавательница биологии... Подхожу к ней на перемене и спрашиваю что-то по предмету, а она смотрит на меня растерянно так... А потом за спину мне... Оборачиваюсь, мама дорогая, стоит отражение! eek.gif

Метафор не хватит, чтобы описать, насколько они похожи! Уже потом увидела: у одной маааааленькие усики, а у второй толи нет, толи удаляет...

Здоровалась потом с обеими, если учительница терялась и не отвечала, значит, сестра rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×