Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Мурлышка

Страшные, жуткие и кошмарные истории

Recommended Posts

IRSEN

Я тоже совсем недавно стала очевидцем страшного.

Ехали с друзьями на машине и прямо на наших глазах машина сбила мужчину на пешеходном переходе.

Тоже до сих пор отчетливо помню этот глухой звук с каким он упал аккурат рядомс нашей машиной.

Как мне стало страшно-не передать. Руки-ноги затряслись, я побоялась даже из машины вылезать, чтобы не увидеть человека в луже крови...

Оказалось , что не тряпье там было , а утопленник

А я этого до сих пор боюсь-это просто фобия моя-что я плыву в пруду, а подо мной утопленник выплывает.

Поэтому никогда далеко не заплываю, боюсь, что от этого факта сама там же недалеко дня через 3 всплыву...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне помню было жутко страшно когда я в метро бежала на поезд . А станция закрытая , такая с двойными дверями. И у меня проваливается нога между платформой и поездом. я вваливаюсь в вагон и сижу на полу. И тут начинается самое ужасное....я понимаю , что нога застряла eek.gif Тогда были модны высокие ботинки на шнуровке , и вот из за этих ботинков мне ногу не выдернуть. Но самое ужасное , что я слышу " Осторожно двери закрываются". Машинист меня конечно из за этих двойных дверей не видит. Как я тогда со страху ногу дернула, я не знаю и в последний момент вползла в вагон.Уже 10 лет прошло , а нога болит до сих пор. И кашмары мучают , что бы тогда со мной было , если не смогла бы ногу выдернуть ? eek.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Былу нас с подружками такой случай...

Дело было 1ого сентября. Мы кк рза перешли, по-моему, в 8ой класс., то есть лет нам где-то14...)

Так вот! Идём гуляем... А уже был вечер.У нас в те годы такой прикол был: мы шли и нас всю улицу оради какую-нить песню. Вот было т тогда. Идёи поём через двор, никого не трогаем.. Туту к нам пожоходить какой-то пареьн (немного не трезвый) и говорит: "Девушки, не кричите здесь, пожалуйста!". Ну на м то что? Не надо, так не надо.. Проходим немноговперёд.. Вдруг слышим, - за нами топот, оборачиваемся - там тот самый парень со своим дружком. Мы от них убежали. Вернее я и ещё одна девчёнка, а дургая наша подруга осталась там - она не могла убежать, .т.к. в шлёпках была. В общем, эти парни тали прям в открытю предалгать нам перспать с ними ("А как насчт перепихнуться?"). Мы сказали,что нам надо идти... Пока мы кругамси шли до дома одной из девчонок (она жила ближе), они нас догнали, стали уже руки распускать. Вобщем, мы еле-еле успели дойти до квартиры!

З.Ы. мы потомкада в окно с балкона смотрели, они ещё около подъезда ходили...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ещё весь микрорайон ходит через наш двор. Но ничего, весь народ крепкий - плохо никому не стало.

Как-то пару лет назад на станции метро под поезд упал мужчина, разрезало его на несколько частей. Всё тело по кускам, как при разделке. Ужас какой-то.

puke2.gif Так столько народу собралось посмотреть что бывает если упасть под поезд.!! censored.gif И никто не отходил, хотя такой запах стоял по всей платформе!! И всем хоть бы что.

При мне упал мужик пьяный под идущий поезд, но чудом остался цел и жив. Как его менты потом колбасили excl.gif И ведь их можно понять... Такая нервотрепка.

Так же был случай, когда парень 16 лет поругался с друзьями и прыгнул на лобовое стекло поезда.. Что было с машинистом- не передать, трясло так, что аж страшно было смотреть- такой стресс. И что самое печальное, что очень многие люди бросаются под поезда, не думая о том, каково потом родным и близким получать части тела..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я иду однажды по одной из центральных улиц города, а на крыльце одной известной фирмы труп лежит! Я теперь эту фирму стороной обхожу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я шла в пятницу с работы, 2 тела валяются у скамейки, мужик с мобильного звонит в милицию. Говорит мне "Посмотрите, это трупы или как?" blink.gif

Аха, это 2 бомжа наших постоянных лежат, морды синие, трупами кажутся... Так ведь спят на асфальте и похрапывают ещё! Не приехала милиция их забирать, кому они нужны.. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда бало мне лет еще мало-мало,спала я с бабушкой.Над дверями в комноте висел ночник,такой тусклый лунный свет давал.И спим как то,я просыпаюсь,открываю глаза,а время часа два ночи и вижу,бабушка лежит рядом и одновременно она же бегает вокруг ткомноты расправив руки как самолет,я как заорала,и эта бабушка что бегала какбудто нырнула в ту,что лежала.Бабушка проснулась,что орешь говорит.А у меня истерика.

С тех пор с ночником не сплю...И с бабушкой тоже с того дня спать перестала...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это случилось когда я училась в 7 классе. Ходила на волейбольную секцию Она заканчивалась в 19.00 - а зимой в это время уже темно. Возвращались мы с 2 мя девчонками с секции, проходили мимо общественного туалета (знаете, такие, двухсторонние для "М" и "Ж", с закутками). И вдруг со стороны "М" раздался глухой стон - мы обернулись и увидели, как в темноте зажглась спичка, осветив член онаниста. А так как я ни разу не видела этого, да еще и в свете спички - все так причудливо и страшно выглядит, мы заорали и бегом побежали. До самого дома стучало сердце, как отбойный молоток. Кстати, я потом еще несколько лет была уверена, что мужской половой орган весь волосатый - с низу доверху.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Была я значит на сессии в декабре.

Пришла из института где-то в 16 30,удивилась что дома никого нет,вроде бы племянник с продленки в 15 приходит.

Ну ладно,пойду,думаю(простите) в туалет.Сижу,делами своими занимаюсь blush.gif ,никого не трогаю,водичка журчит,хорошо то как.Все хорошее быстро кончается.

Выхожу из туалета,в прихожей темно,значит никто не вернулся.

Сходила в ванную,выключаю свет и конечно оказываюсь в темноте и тут...на меня из темноты налетает с диким рыком нечто shiz.gifshiz.gifshiz.gif

Я сразу поняла как это,когда душа в пятки уходит unsure.gif ,признаюсь,даже закричать не смогла от ужаса.

Через миг я включила свет и увидела своего родного племянника,но не понятно кто из нас больше напугался: Вова так "шутит" только с дедом, и меня он увидеть явно не ожидал eek.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я помню,несколько лет назад.Выхожу утром из дома,только покушала,и так мне хорошо было-словами не передать smile.gif Тут смотрю,из-за угла мужчина выглядывает,в полицейской форме.Четр меня дернул пойти и посмотреть,что там такое ranting.gif

Сосед белочку поймал,я пятого этажа хотел по водосточным трубам спуститься,ну и рухнул вниз.

Лица я не видела,в целом просто лежал человек,только такой противный осадок остался.меня потом весь день воротило и колбасило от ужаса ohmy.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И что самое печальное, что очень многие люди бросаются под поезда, не думая о том, каково потом родным и близким получать части тела..

Не поверите, но знаю случай, когда молодой человек погиб под колесами поезда, а его дама, после этого, ходила части его тела собирать самолично, никому не доверила.

Она потом моей сестре рассказывала(они вместе работали), что хотела себе косточку "на память" оставить shiz.gif Дикость какая excl.gif

Но, правда потом оказалось, что она малость умом поехала, но все еще работает... confused_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я (не считая похорон разных) видела пять свежих трупов. Два из них утопленники,два - женщины,выпавшие с четырнадцатых этажей(одна из них - моя бабушка), и один - мужчина,зарезанный по пьяной лавочке. Бабушка - это непреходящая боль,но кроме неё почему-то самое страшное впечатление осталось от зарезанного мужчины. До сих пор мурашки по телу. Теперь на этом месте - бар,довольно популярный,там свадьбы делают,дни рождения, и мы как-то годовщину праздновали. Жизнь продолжается sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурена домашняя

Не поверите, но знаю случай, когда молодой человек погиб под колесами поезда, а его дама, после этого, ходила части его тела собирать самолично, никому не доверила.

Дикость какая

Да не дикость это.

Стресс, шок жуткий... желание хоть что-то сделать.

Когда пуля попала в голову Кеннеди и его мозги разлетелись по машине, Жаклин сразу же начала их собирать в шоковом состоянии.

Когда у человека сильнейший шок и страдание, он может вести себя совершенно непонятно для других...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда я жила в девятиэтажке, из соседнего дома, тоже спикировал "летчик", пока приехала милиция, пока скорая... в общем, долго на это все смотрели... и лужу после это мужика присыпали на следующей день только, к вечеру....

мерзкое зрелище...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, страсти-мордасти какие все рассказывают. Добавлю и я до кучи.

Было мне лет 6, - точно помню, что в школу еще не ходила, но гулять меня уже одну отпускали. Жили мы тогда в тихом городке, да и время было другое... Так вот, ушла я довольно далеко от своего дома, гуляли с подружкой в ее дворе. И вдруг видим - бежит парень, глаза выпучены, тяжело дышит, шатается при этом, как пьяный, а потом он упал. Народ вокруг него скопился, "скорую" вызвали. По разговорам стало понятно, что ребята подрались, и один другого ножом пырнул. И тот, которого пырнули - сечас лежит, задыхается, и изо рта у него пена белая пошла, потом с кровью...

Очень сильное на меня произвело впечатление это зрелище. Я дома ничего не рассказала - иначе меня бы стали ругать, почему я так далеко ходила. Всю ночь не спала, все какие-то ужасы мерещились, мне казалось, что через открытую дверь балкона (дело было летом) к нам убийца залезет. Я забралась к родителям в кровать, лежала между ними и тоже не давала спать.

Вторая история произошла лет 5 назад.

С 10-го этажа нашего дома из окна выпал человек и разбился насмерть. Я слышала звон стекла откуда-то снаружи, - оказалось, человек еще держался за край окна, и ногами выбил окно этажом ниже, а потом упал. Люди от соседнего дома одновременноо побежали к нашему дому, тогда я высунулась, увидела упавшее тело и вызвала "скорую". "Скорая" приехала быстро, но так же быстро уехала, потом труповозка забрала тело часа через 1,5, торопиться уже было некуда. Говорят, пьяная компания была, этот парень на подоконнике сидел, ну и завалился.

А я как раз краску купила, чтобы окна красить. Живу на 12 этаже, и мне так страшно было, когда красила - коленки тряслись, привязывала себе веревками к батарее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще вспомнила.

Иду на работу, путь пролегает через ручеек. Зима,лужи застыли, скольжу. Смотрю, а под мостиком, в ручье мужик лежит, весь в гряди, лицом в воде. Сомненья только на секунду посетили меня, но я отважилась и давай его тащить. Он был живой, только очень пьяный, на мои слова никак не реагировал, в основном мычал. Еле вытащила его, сама ухайдокалась и давай в скорую названивать. Приехали, забрали. А через несколько дней читаю сводку происшествий в местной газете и нахожу, что найден был труп мужчины на улице N,умер в результате обморожения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В одно время я очень увлекалась гаданием на картах и так это здорово у меня получалось,что нагадаю подружке,через день бежит с квадратными глазами - все сбылось.

Однажды мужа с сыном отправила на дачу,что бы за выходные поклеить обои.Время было час ночи,я все клею-тороплюсь.Тут приходит подруга,потеряла МЧ (сотовых небыло) просит погадать на предмет где товарищч.

Я говорю,зачем гадать я и так все вижу (отвлекаться не хотелось от обоев).Ночь кромешная,тишина,закрыла глаза и говорю:

-Что-то мне кажется он рядом,по лестнице поднимается,сейчас в дверь позвонит...-

В следующую секунду звонок в дверь...Вот мы подпрыгнули обе,волосы дыбом стояли по всему телу где были!!! Открываю дверь стоит МЧ подруги,он к ней ходил,сказали,что у меня...После этого случая не могу убедить подругу,что это совпадение - не верит зараза!!!

Мужа послали на повышение квалификации в Питер.Уезжал со словами,что он де такой великий специалист ,стремиться к знаниям, а я соответственно тундра и село.

Засыпаю ночью через неделю,вдруг слышу,как будто муж идет по коридору,шаги слышно,дыхание,заходит в комнату такой темной тенью,садится,как обычно,что-то бормочет....Я соскочила с постели и свет включила - никого.

На следующий день звонит,говорит ,что так по дому скучает,во сне видит ,вообщем надоело учиться,я уже все умею,веришь спрашивает - верю отвечаю,сама видела.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, как мне было страшно....

Муж с сыном на дачу поехали, да еще и собаку взяли с собой. А я дома осталась, потому что работа у меня была.

Темноты я не боюсь, одна в общем-то тоже остаюсь спокойно. Легла спать, как белый человек, и тут же в сон провалилась.

Проснулась от тихого стука в дверь. А я уж заблудилась со сна, никак не соображу, сколько времени. Ночник зажгла, смотрю на часы-2 ночи с копейками. Тишина. Показалось что ли? Страшно стало.

И тут опять: тук-тук-тук. Тихонечко. Нежненько.

МАМА! shiz.gifshiz.gifshiz.gif

Как я испугалась!

Ну кто мне стучать будет?!?

Все свои уж на крайняк на мобильный позвонят...

Сон с меня слетел моментально. Эх, собаня моя....как не хватало тебя в ту минуту....

Все. Тишина за дверью.

Я тихонько сползла с кровати, чтоб в глазок глянуть, и крадусь, чтоб шагов слышно не было.

Смотрю.

ohmy.gif Стоят за дверью два парня. Уж насколько я смогла разглядеть -пьяные в хлам. Освещение в подъезде нормальное, но они оба так близко стоят к двери, что рожи их неуместно весело перекосило через призму глазка.

Но мне не до веселья.

Молчу, как противень.

Первые мысли-что они просто ошиблись.

Они опять стали стучать. Потом резко ДЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗ в звонок! Я аж подпрыгнула. Все равно, прикинулась ветошью, типа дома нет никого.

Они переговариваться начали, между собой, да только я не понимаю их.

За дверную ручку стали дергать.Вот тут-то я совсем со страху обмедузилась.

В милицию звонить? Или заговорить с ними?

понимаю, что заперта я на 10 замков и щеколд, что дверь металлическая и хрен её откроешь просто так.

Тут я стала разбирать, что они там буровят.

Женю они потеряли. И уверены, что он тут находится, только , небось, спит пьяный. И один, значит, раз никто на звонок не открывает.(Зачем только они ручку трясли? blink.gif )

Потом узрели наш старенький велосипед детский. Типа, че за велосипед?

Блин, а дверь-то та вообще? Блин, да это не тот подъезд! (За моей дверью просто ликование и облегчение)

Ушли мои визитёры. Хорошо все закончилось, безобидно, вобщем.

Но оооочень мне страшно было, Бог знает, какие мысли в голову не полезли. Как водится, я, пока в кровати была, на измену села, что я вообще дверь не закрыла.

Ночь я не спала. Какой там сон. Все диалог суровый репитировала, ежели они вдруг за Женей вернуться rolleyes.gif

А кто он, этот Женя-а черт его знает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как-то довольно давно отмечали мы день рожденье подруги, естественно, выпили и пошли ночью купаться. Я поплавала, встала ногами на дно и показалось, что на человека встала. Но компания подняла меня на смех, чего, мол, спьяну не покажется! Продолжили купаться и веселиться.

Утром встрелила знакомого парня, в милиции работал. Оказывается, ездили утопленника доставать, именно там, где мы купались. Не показалось, получается. До сих пор боюсь на дно вставать, если вода непрозрачная. Вот плавать как-то не боюсь, а ноги опустить на дно - проблема.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Efra

лицом в воде.

не лицом, а рылом. просто очень нелюблю шибко пьяных мужиков...

Он был живой, только очень пьяный, на мои слова никак не реагировал, в основном мычал.

вот так и теряют человеческий облик...

Изменено пользователем Efra

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая ветка страшная. Хорошо, что сейчас не вечер и я не одна дома, а сижу на работе с толпой людей, а то у меня фантазия бурная...

Было мне лет 10, я вынесла хомячка выгуливать и травки ему нарвать. Тусуюсь в клумбе возле дома, тут вижу, народ начал собираться, откуда-то сверху шум какой-то. Оказалось, что парень, который давно уже пил, белую горячку поймал и решил прогуляться по карнизу на балконе 8 этажа blink.gif ! Его и мать пыталась удержать за ноги, и жена что-то кричала сквозь слезы... Толпа снизу орала, чтобы одумался и шел по тому же карнизу домой. Да только откуда у алкоголика разум.

Я тогда только и успела, что хомячка своего подхватить и в толпу прыгнуть, как следом парень этот шлепнулся об клумбу. Убился...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня история была - никому не пожелаю такого увидеть. Было это лет 7 назад. Я беременная была. С утра на работу пошла. Иду мимо мусорных баков, смотрю - там оцепление, милиция стоит. Мне женщины говорят: "Девушка, Вам смотреть нельзя!". Смотреть-то нельзя, да только уже увидела силуэт человека в джинсах. А вечером по ТВ рассказали: муж жену и ребенка 4-х летнего зарезал и трупы в мусорные баки отнес. Этого урода с самолета снимали, когда он в Турцию летел (самолет в воздухе разворачивали). Хорошо, что ребенка я не увидела.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Много лет назад один интернетный товарищ прислал мне по электронной почте ссылку на тест с сексуальной тематикой. Точно не помню, как он назывался, но помню, что было что-то очень интригующее и захватывающее - типа " Как долго я буду секс-привлекательна" или " Чего я достойна ". Вопросов в тесте было много, и половина из них ( первая ) состояла из очень серьезных, как, например - имя, фамилия, возраст в момент дефлорации, имя дефлоратора и т.д. " - а половина касалась крайне интимных сторон моей личной жизни - типа - назовите имя человека, с которым бы вы хотели..., или как часто вы мастурбируете, что фантазируете, хотели бы иметь ( или имеете ) гомосексуальный опыт ( с кем - имя ), нравится ли садо- мазо, зоофилия и т.д. Короче говоря, вся сексуальная натура в том тесте выворачивалась наизнанку. Помнится, мне даже на вопросы отвечать стыдно было. Кончался тест вполне невинно - всего лишь требованием указать размер груди. Я даже посоветовалась на эту тему с подружкой - чтоб честнее получилось. Очень хотелось результат чтоб точный вышел.

Чтоб тот результат получить, надо было, понятное дело, нажать на кнопку с надписью " получить результат", который обещали прислать по почте ( по мылу ). Я пару минут сгорала от смущения и нетерпения ( даже самой сейчас интересно, что ж такого должен был интересного мне предсказать тот тест? Не вспомню уже ) А потом, получив желанное письмо, проглотила его, образно говоря, за полсекунды. И чуть не упала со стула. В письме было написано, что товарищ, приславший мне ссылку на тест, надо мной пошутил таким макаром, и теперь все мои откровения автоматически были разосланы по всем контактам из адресной книги, и тому товарищу в том числе.

Так страшно мне не было ни до, ни после. Я как вспомнила - кто у меня в адресной книге, я как представила кто получит мое " тестирование " ( папочка тоже, ужас! ), я как вспомнила что я там наотвечала - мне очень сильно и искренне захотелось умереть вот прямо сразу, не сходя с места. От ужаса даже волосы на балде намокли. Вспотела так.

На товарища обиделась сильно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Zloi Elf

а зря волновались...это неправда...я много таких приколов встречала...ПРавда,я сразу поняла,что это прикол

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

последний раз мне было страшно, не до ужаса, а такой неприятный холодок по спине, когда у меня дома начали веши сами по себе падать. а еще кися моя сидит и глазками кого то по дому провожает. держали с мамой совет, думали из за чего, курили ладан. вроде щас нету такого, но не факт, что не повторится...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×