Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Мурлышка

Страшные, жуткие и кошмарные истории

Recommended Posts

На работе рассказывали - несколько мужчин поехали на кладбище помянуть недавно погибшего сослуживца. На обратном пути машина перевернулась. Погибли все.

Вообще, на нашем предприятии жутко уже боятся августа-сентября. Потому как каждый год в этот промежуток гибнет работник предприятия, причем не на производстве. В один год за выходные в августе погибло сразу двое водителей. Один, пожилой, в субботу утром получил прививку (забыла от чего), вечером поехал на дачу к другу на день рожденье. В какой-то момент он вышел в туалет и больше не вернулся. Что-то с сердцем. А второй - молодой парень, ехал с другом на машине в городе. Было уже поздно, машин очень мало. Они зачем-то остановились и парень стал выходить. Тут его и сбила проезжавшая машина вместе с дверью.

На следующий год в начале сентября погибли двое начальников. Два друга, веселые и молодые. Поехали в соседний город, еще и детей своих взяли, две девочки до 10 лет. А поехали они в другой город за врачом для жены одного из них. Недавно она попала в аварию, сильно разбилась, в коме была. Муж для нее выписывал врачей-специалистов, сам их возил к ней. Она уже на поправку шла. Разбились они на ровном месте. Говорят, что-то с колесом было. Оба вылетели через переднее стекло, а девочки в машине несколько метров кувыркались. Но Бог детей не взял - обе живы, у младшей только царапины были.

В этом году опять водитель - отвез в другой город жену с сыном на операцию. И возвращался на работу на такси. Столкновение лоб в лоб со встречной машиной, все пассажиры погибли, кроме этого парня. Он был в жутких травмах, в коме лежал. Но обошлось. Пришел в себя, поправляется. Только память отшибло, никого не узнает. Но врачи прогнозы дают хорошие.

Теперь у нас уже говорят о проклятии и с ужасом ждут следующего августа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На днях в нашем доме смертельно пострадала девушка, которая наступила на провод стиральной машинки. Собака его подгрызла и сделала опасным, а она не заметила. Отвезли в больницу, но напрасно, умерла в реанимации. Всего 16 лет. Вот.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На днях нашла на антресоли у брата (он уехал 5 лет назад) духовушку. Пульнула в воздух проверить. Ни фига нет. Положила обратно.

Потом приехали с мужем, хотели забрать на дачу, в банки стрелять. Он тоже ради прикола пульнул. В шкаф. Стекло в дребезги. Оказывается, туда непонятным образом закатилась гайка.

А если б куда-нибудь в другое место навел??? eek.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так поняла - ветка про нелепую смерть...

Так вот, была и в моей "практике" такая...

Занималась греблей на байдарке, заходили в эллинг (это куда лодки и весла ставили), один мальчик шел впереди с веслом наперевес, второй - за его спиной - окликнул...

Тот мальчик с этим веслом развернулся и в точности лопастью попал в висок тому, кто его окликнул.

Смерть мгновенная... Горе в обеих семьях.

И тренеру дали условное...

Судьба...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ужасы нашего спорта..

Поехала сборная по метанию молота на сборы.

Тренировка была назначена на вечер и несколько человек "затренировалась" не заметив как наступил вечер и стало темнеть.

Один человек метал молот, другой смотрел, куда он упадет, чтоб его было легко найти.

Спортсмен метнул и кричит - "Леш! Куда молот то упал?"

.. молчание..

"Леш, куда упал то, чего молчишь?" - кричал он передвигаясь к тому месту, где предположительно должен стоять напарник.

И он его нашел. Стоит Леша, а башки у него нет.

Размозжило молотом.

Профессиональный спорт-опасная штука во всех отношениях..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, я просто в шоке от того что прочитала! hmm.gif Сколько всего случается,и многое по халатности,что не говори.Тоже недавно было, упал рекламный щит.А внизу стояли мама,папа и их сын.Мужчина оттолкнул своих а сам насмерть.На глазах своего сына,КОШМАР!!! А нужно было -то просто вовремя убрать этот щит...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж рассказывал. Произошло это в конце 80-х. Его земляк, молодой парень, отправился на службу в армию. Попал в Афганистан. Много раз был на волосок от гибели. Один раз даже так было: из всей роты выжил только он и ещё один паренёк. Вернулся домой, вся грудь в орденах. Буквально через 2 недели обедал дома один. Поперхнулся котлетой и всё.... Хоронили всем районным центром. У матери он был единственным сыном, даже не успел жениться.

А вот история из моего детства. Пошли папа с дочкой в лес по грибы. Долго ходили, устали, замёрзли. Решили развести костерок, вскипятить горячего чаю, погреться. Развели. И вдруг - взрыв... Девочку разорвало на месте, отцу оторвало руки и ещё чего-то (не помню). Ладно хоть это всё произошло недалеко от воинской части (в приграничной зоне), прибежали солдаты и отца спасли. Как оказалось, папа с дочкой развели костёр над снарядом времён войны. который лежал неглубоко от поверхности земли.

Вот так. Огромный лес и одно-единственное место для костра. Чем не судьба?!...

К нам в школу после этого случая ещё не раз приходил военный и втолковывал, что нельзя делать с найденными боеприпасами. Ни фига не втолковал. Буквально через года 2 "подросшая смена" из младших классов отметилась: 4 мальчишки нашли "отголоски войны", стали кидать их в костёр (пули там, кажется, были). Итог: у одного оторвало руку, у второго - несколько пальцев, третьему - выбило глаз, а четвёртого потом долго лечили в психушке...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Смерть придёт- на печке найдёт". g.gif

Случай был в нашем городе несколько лет назад, в канун Нового года.

Военный вместе с женой, детьми, сестрой и племянницей встречали Новый год. Примерно в 2 часа ночи, когда народ изрядно "наотмечался" дома, все выходят на улицу и веселье продолжается уже там, со взрывами петард, хлопушек и зажиганием бенгальских огней. Так вот. Мужчина решил порадовать своих близких и устроить им настоящий фейерверк, для чего специально подготовил сигнальную ракетницу. Он спустился вниз, на улицу, а его родные, в том числе двухлетняя племянница, наблюдали за его действиями с балкона. А надо сказать, что жили они на 7 этаже длинного девятиэтажного дома. Для тех, кто не знает (об этом писали в газете): сигнальная ракета запускается в воздух и траектория её полёта предсказуема, то есть, в какую сторону её повернёшь, туда она и полетит, высоко-высоко... И надо же было такому случиться, что ракета, запущенная военным в сторону, противоположную дому, оказалась бракованной: она поменяла в воздухе траекторию полёта и угадила прямо на балкон 7 этажа, где стояли его родственники, при этом разможжив голову его родной двухлетней племяннице!

Было заведено уголовное дело по факту гибели девочки... Бедный военный, мне его искренне жаль, ведь он так хотел порадовать своих близких... А вышло наоборот

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Классический случай, на судебной медицине в пример приводили (причем предподаватель преподносит только реальные примеры).

Маленький сын пускал "самолетики" бумажные. В комнате мама, папа. Самолетик попадает маме острием в висок. Насмерть. Точка такая попалась.

Родственники в советское время в деревне жили, материально неплохо. Сын пришел из армии, стал у родителей канючить: купите мотоцикл. Ну мечта такая была - все для него закрыла. Последний довод: не купите - повешусь.

Купили. В первый же день разбился насмерть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этот случай произошёл лет пять назад. Я тогда работала в большой бухгалтерии на гос. предпритии. Услышала от сотрудниц .

Два работника Вневедомственной охраны были на дежурстве. Поехали на вызов. В здание сначала вошёл один, а через какое то время второй. В тот момент, когда вошёл второй охранник, первый в него выстрелил. Сразу насмерть. Остались двое деток. Почему он выстрелил, что там у них случилось- никто не знает.

Охраннику, который убил напарника сразу предложили написать заявление об уходе. Никакого наказания он не понёс. Знаю только, что его родители продали огромный новый дом и купили однушку на первом этаже нашего дома. Свобода дорого стоит.. Очень жаль, что она вообще продается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ночью в поезде ехали попутчики. Женщина одна спала и начала кричать во сне. Ее разбудили и тут как раз станция. Она поблагодарила, что рабудили, а то, говорит, смерть за мной приходила.

Стали распрашивать, она сказала, что пришла смерть забирать, а та ни в какую. Смерть ушла. но сказала, что не надолго. Поезд тронулся. С верхней полки (где лежат матрацы) падает ручная швейная машинка, кто-то перевозил, женщине на голову. Все.

Рассказывала проводница в вагоне и заставляля все сумки с верхней полки убирать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Брат моей подруги был тихим, домашним парнем. Как то вечером был в гараже, ремонтировал мотоцикл, в руках была отвертка. Ввалилась толпа пьяных подростков, стали хамить, схватили какие то инструменты, завязалась драка. Брат и сам не понял как все произошло, только отвертка попала в висок одного из парней, тот умер через 9 дней в реанимации. Жаль обоих.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У моего мужа был друг, каскадер. Весь ломаный, шитый перешитый...Положа руку на сердце, думали что и умрет он когда-нибудь из за профессии. Ан нет. Зимним вечером пошел за хлебом, на выходе из магазина подскальзывается на ступеньке, и падает , ударяясь головой .... Всё! Был человек, и нет человека. Судьба.........

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У моего папы был знакомый, поехал с семьёй отдыхать на речку. Купались, началась гроза, он подбежал к машине, взялся за ручку двери. Тут ударила молния, попала прямо в него.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня мои ученики с утра пораньше рассказали страшную историю, которая на днях произошла в нашем городе.

Два восьмиклассника были друзьями. Один был из более обеспеченной семьи, второй - из бедной. У первого был компьютер.

Мальчишки дружили, и тот, что победнее, всегда мог в любое время приходить к другу и играть на компьютере. И очень ему хотелось иметь свой комп, но родители не могли купить.

Тот, у кого не было компа, пришёл якобы поиграть, как всегда. Знал, что дома только шестилетняя сестрёнка друга. Девочка, как обычно, впустила в квартиру друга своего брата. А он её задушил и вынес компьютер...

В голове не укладывается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, я таки поймала радиорозетку

Ура, я не одинока. Только я её не ловила, а лежала под одеялом и боялась (лет 10 мне было), пока сон не сморил. Только утром допетрила, в чем дело. shiz.gifshiz.gifshiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в городе летом произошел случай. В своем доме вечером выпивала вся семья - папа, мама, бабушка, их друзья.

Утром проснулись, нет двухлетнего сынишки. Хотя мать утверждает, что укладывала его спать.

Ребенка нашли утонувшим в бочке воды.

В итоге следствие выяснило, что пьяненькая мать ребенка уложила, а пьяненький отец решил его искупать в бочке. Окунал его туда, вода теплая, ребенок ручонками зацепился за края бочки и барахтается. Мордаха довольная.

Отец решил по-быстренькому сбегать в дом еще выпить. И забыл про ребенка. До утра.

Растерзала бы урода!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, в эту ли ветку, извините, если ошиблась. Но мне было очень страшно.

Летом, кажется вечером 6 июля поехали мы с мужем на озеро Светлояр в Нижегородской области. Едем мы на своей машинке. Накануне машинка была на станции, всю ее посмотрели, проверили - можно ехать. bot.gif

Благополучно доехали до нужного нам отворота. И вдруг на этом самом повороте у машины отказали тормоза eek.gif . Кое-как повернули.

А в этот самый день у озера массовое гулянье, народ голышом купается, со свечами озеро в полночь обходит. Машин море, против потока мы явно выехать уже не сможем (без тормозов-то) Пытались на месте посмотреть, что там с ними - глухо. cry_1.gif Естественно нам не до праздника, я еще дома бутылочку пива себе купила, и ту обратно домой привезли.

И вот времени наверно уже около часа ночи. Чувствую что машин убывает мало, а прибывает порядком. Значит утром вообще будет мрак. Мы оттуда не выедем. Делать нечего.

И вот мы в пробку, на машине без тормозов ехали где-то 1-1,5 км Хотелось просто ногу высунуть и тапкой тормозить. Ладно дальше дорога была абсолютно пустая, ехали мы 25-30 км/ч. О-о-очень долго.

Я понимаю, что по правилам нельзя, но домой нужно, станций близко нет, да и машину так далеко не бросишь. Приехали домой, обоих колотит, жуть. Оказалось главный торм. циллиндр лопнул, жидкость вытекла. Без ямы это поправить нереально.

Нас потом долго "камикадзе" обзывали. blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На-днях у нас разбилось на машине сразу 5 преподавателей музыки и пения. Ехали они из посёлка, где подрабатывали в муз.школе, домой, в город. За рулём была неопытная, недавно получившая права женщина. Резина лысая, дорога скользкая, пошла на обгон, машину занесло и стукнуло о грузовую, потом ещё и ещё. Короче, опознавали их по кускам тела и одежды, целого ничего в остатках машины не было. У двоих погибших остались дети до 3-х лет, у остальных тоже дети, мужья, родители.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное, есть на свете люди, которые другим несчастье приносят?

В воскресенье после службы в церкви разговорились с одной женщиной. У неё десять лет назад нелепо погибла 24-летняя дочь. Полгода всего была замужем, вечером появились резкие боли в животе. Зять не стал вызывать скорую. Молодые думали, это отравление пищевое.

Под утро зять на такси приехал к тёще (она на окраине города живёт, а телефона ни у кого не было, о сотках тогда и не слыхивали). Пока собрались, поехали, вызвали скорую... В общем, дочь умерла в машине на руках матери.

Оказалось, это была внематочная беременность. За десять часов мужик не сообразил к врачам обратиться! До больницы на машине от силы две минуты ехать!

Зять женился второй раз через пять лет ( с бывшей тёщей они оставались в добрых отношениях). Жили они со второй женой на даче, в хорошем доме. Зять сделал там ремонт неплохой. Когда бывшая тёща увидела сайдинг возле печки, она сказала бывшему зятю, что лучше убрать эти панели подальше от огня. Зять отмахнулся.

Когда начались морозы, печку стали топить сильнее. Дача загорелась глубокой ночью, соседи проснулись, когда всё горело столбом. Бывший зять и его вторая жена даже не проснулись. Потеряли сознание от ядовитого дыма. Сайдинг всё же!

Сгорели в своих постелях. Хоронить было почти нечего.

О мёртвых плохо не говорят, но ведь из-за этого мужчины погибли две женщины. Или судьба?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Олениха

Расскажу историю, которая произошла с моим мужем в дикой молодости. Поехал он как-то в деревню погостить, друзей повидать. Надо сказать деревенька эта всегда славилась темными делишками, лешими да домовыми. Договорились они с друзьями встретиться вечерком самогоночки попить, местечко подобрали прямо у опушки леса. Ну идет он, значит, тороптся, как бы там без него весь сэмыч не кончился. Походит к месту ( там как ни странно стояла старенькая беседка), слышит, разговаривает кто-то, хихикают. Ну, думает, друзья его там уже во всю выпивают. А время позднее, ничего не видно, только слышит чьи-то голоса. Подходит он к это беседка, а там никого. Кричит "Эй" никто не отзывается, только эхо во все стороны. Тут-то у него ноги и подкосило. eek.gif Не помня себя от страха драпанул от оттуда, забежал в деревню и на всей скорости, даже не добежав до крыльца( надо ведь было весь дом оббежать), ныряет в форточку И летит прямо на одного из своих друзей, которые решили остаться и выпить дома. drinks_cheers.gif Вот так мой муж встретил леших. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама рассказала. С ней в молодости приключилась история.

Возвращалась она поздно с работы. Идёт, до дома недалеко осталось. Навстречу - мужик. Вытаскивает нож и говорит:

- Снимай золото, отдавай деньги, а то зарежу!

Мама ему спокойно так:

- Ну режь.

Мужик плюнул, обозвал дурой и дальше пошёл.

Домой зашла - с ней истерика. Почему так себя повела в этой ситуации, до сих пор объяснить не может.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера вечером мужа вызвали на место аварии - отснять последствия ужаса на фото и видео.

Ехал парень домой из Москвы на автобусе. На трассе его встречала мать. Судя по всему, мальчишка забыл в автобусе сумку, а автобус уже отошёл. Либо позвонили знакомому, либо тот ехал мимо, в общем, попросили догнать автобус. Ехали очень быстро, а так как вчера весь день не прекращался снег, то дорога оставляла желать лучшего. Итог более, чем печальный.

Не справившись с управлением, водитель залетел под встречный КАМАЗ, и... всё... Это ужасно.

Фото

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я был ещё маленький, лет 14-15, днём гулял во дворе с пацанами. К нам подошёл вечно бухой пенсионер Наградов, распахнул полы плаща и достал голову своей жены Валентины Миновны. Глаза у головы были открыты и налиты кровью, челюсть презрительно отвисала, а изо лба торчал гвоздь.

Мы, конечно, разбежались кто-куда. Приехали милиционеры, которым Наградов сдался так, будто это недоразумение. Ещё не успела осесть пыль из-под колёс милицейского бобика, а двор гудел. Возле парадных, как осинный рой, жужжали бабки, мамки, старики- обсуждали событие и всем достоверно известные подробности гибели бабы Вали. Кто-то рыдал с упоением, кто-то врал, что видел не одну голову, а как минимум три..

Если закрыть ладонями уши, то вы поймёте, какая наступила тишина, когда из-под арки во двор не торопясь вплыла фигура Валентины Миновны, живой и здоровой. Тут и бобик подьехал с Наградовым, который сразу же подхватил с рук жены авоську и рванул в парадный.

Двор как следует промолчался, потом вздохнул с облегчением, и завёлся снова, уже в позитивном ключе. Наградов, бывший театральный художник, оказался человеком с глубоким чувством юмора, вылепил с хлеба голову жены и разрисовал её в соответствии с правилами жанра голливудского ужастика, разумеется, от безделицы и по конченной синьке, близкой к белой горячке.

Голову у него в милиции отобрали и, говорят, поместиле в музей, якобы с убийства.. придумали там милицейскую залихватскую историю

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас в городе случилась несколько лет назад ужасная трагедия.

Женщина родила дочь и находилась ещё в роддоме. Муж остался с маленьким сынишкой дома. Решил с другом обмыть дочь.

Дело было зимой. Какой чёрт их понёс пить в гараж, никто не знает.

В итоге напились так, что забыли ребёнка в машине в гараже. Утром папаша проснулся дома, а сынишки нет. Вспомнил, где оставил сына. Побежали гараж с другом открывать. А в машине замёрший ребёнок! Видно плакал перед смертью, т.к. на щёчках замёршие слезинки.

Отец сынишки не смог пережить горе, повесился.

Женщину выписали с дочкой домой, но осталась без мужа и сына.

Я до сих пор не могу вспоминать эту историю без содрогания!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×