Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Мурлышка

Страшные, жуткие и кошмарные истории

Recommended Posts

В начале недели у нас в роддоме женщина кормила новорожденного ребенка грудью, заснула и ребенка придавила, умер.

Я всегода считала что такие истории из серии страшилок, что такого быть не может, оказывается, может. Жуть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В одном доме с моими родителями жила семья: муж, жена и двое детей. Муж погибает - тонет. Через какое - то время женщина снова выходит замуж. Второй муж очень любит рыбалку, часто ездит и всегда много привозит рыбы.

А мой папа тоже любит рыбалку и несколько раз просил соседа взять его с собой, но тот всегда отказывался. И вот однажды пришёл, пригласил папу, но у того были какие - то дела и он с сожалением отказался. Сосед поехал один и ... пропал. Нашли его останки почти через год, жена опознавала по кускам одежды. Тоже утонул.

Брат двоюродный рассказывал, ему тогда 13 лет было. Умерла у нас бабушка в деревне. Лежала она в передней комнате, брат зашёл туда, а у бабушки руки на груди шевелятся. Брату поплохело, а потом увидел, что там кот был, который очень - очень бабушку любил. Как он туда залез - никто не видел, но брата напугал сильно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно брат пошёл выносить мусорное ведро, а во дворе милиции немерено! Ну, пожал он плечами, и пошёл к мусорным бакам. А возле баков коробки картонные, а в них - расчленёнка, руки, ноги, мясо. Много ума не надо - человек по кускам лежит. Снег у баков кровью залит. Брат еле до дома дошёл...

А на днях об этой истории в новостях рассказали: 54- летняя женщина накануне своего отъезда в Германию ((к детям, на ПМЖ)) пошла к подружке, попрощаться перед отъездом. Как положено, стол накрыли, посидели, выпили. Подружка приревновала "отъезжающую" к своему 20-летнему сожителю. Накинула ей на шею ремень и придушила с пьяну. Когда очухалась немного - решила от трупа избавиться: расчленила ее и не долго думая вынесла во двор, в мусорные баки. Видно совсем не в адеквате была!

Вышли следователи на убийцу очень быстро, по горячим (кровавым) следам, которые вели от мусорных баков до самой квартиры.

А ведь у женщины той, убитой, уже и билеты на руках были, оставалось-то всего чуть-чуть...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное, есть на свете люди, которые другим несчастье приносят?

У нашего соседа жена умерла на даче, когда они отдыхали после трудовой недели. Ну, ясное дело отдыхали не без алкоголя. drinks_cheers.gif

Говорили, что отравилась водкой. Прошло года три. Опять сошелся с другой женщиной. Встретилась с ними на остановке летом. В руках пакет, в котором проглядывают бутылки. Также собрались на дачу отдыхать.

Через день узнала, что и эта женщина умерла на его даче от отравления.

Ему хоть бы что! Что он с ними там делает?

Про себя называю соседа " Синей бородой".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот я один раз напугалась.

Было это в тот год, когда умер мой любимый свекор. Прошло с его смерти месяца три. Был у меня день рождения. И вот через несколько дней после этого самого дня рождения раздается телефонный звонок. Мужской голос называет меня по имени. Я говорю:

- Да, это я.

Он говорит:

- Поздравляю тебя с днем рождения!

А я что-то не узнаю человека. Говорю:

- Спасибо. А кто это?

А он, так обиженно:

- Как это кто? Свекор-батюшка!

У меня просто язык к гортани прилип. Я, реально, подумала, что звонок с того света...

Потом выяснилось, что мужик просто не туда попал. Просто так совпало. Но это ощущение леденящего ужаса помню до сих пор.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас недели две назад у знакомой (она живет в городе, а родители в пригородном поселке) отец позвонил утром перед рыбалкой и сказал, что звонит попрощаться, а вдруг с рыбалки не вернется. А лед надо сказать уже толстый был. Пошел на рыбалку, рядом мужики-сосоеди стоят, он стал лунку делать и под ним кАк лед обломится, ну он и ушел с головой, барахтался, пытался вылезти, а лед прям крошится под ним. Так и у тонул на глазах у всех мужчин, и помочь ничем не могли. До сих пор тело не нашли, видимо течением унесло...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я про дверь историю страшную знаю. Читала несколько лет назад в "МК", до сих пор вспоминаю, дрожь пробирает. Одна новоиспеченная мамаша мыла ребенка в тазике эмалированном . Холодно было, она газ зажгла, все комфорки, чтоб в кухне тепло было, и на кухонном столе в тазике его мыла. Вода быстро остыла и она тазик прямо вместе с ребенком поставила на огонь, быстренько подогреть..А пока водичка подогревалась, она выскочила на лестничную площадку мусор выкинуть..Дверь захлопнулась..Пока то, пока се, пока МЧС приехала, пока дверь взломали - ребенок сварился живьем...Жуть.... sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Новый Год ехала по городу и на очень коротком участке дороги, буквально через каждые 20-30 метров, увидела пять автоаварий. Так грустно стало. Где-то этих людей ждут за праздничным столом, а тут такая беда sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в городе недавно происшествие случилось с совсем маленьким ребенком.

Папа купал малыша в ванной.

Тот пулькался, держался за бортики и ходил вдоль ванной.

Папашке приспичило выйти из ванной за чем-то.

Вышел.

Пришел - а ребенок уже плавает. Утонул.

Ребенку всего 9 месяцев было. sad.gif

Папашу судили, за причинение смерти по неосторожности.

На суде он сокрушался, пожимал плечами и говорил, что был уверен, что с ребенком ничего не случится, они всегда его так купали. ranting.gif

Дали условный срок.

Да и не в этом дело.

Ребенка-то уже не вернешь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Над моей бабкой в доме жил один слепой старик, у которого квартира кишела тараканами. Естественно, они перебегали в другие квартиры и вытравить их совсем не представлялось возможным. Так вот, гостила как-то у бабки, зашла в туалет по нужде и увидела в ванной огроменного в две больших ладони таракана. eek.gif Я сначала не поверила даже. Таких мутантов я еще не видела. Мелькнула мысль: а вдруг это что-то лежит. Но таракан в эту минуту пошевелился и я с истошным криком бросилась вон из уборной. Даже забыла, что чего-то хотела сделать. sad.gif Потом долго не решалась зайти. И думала - а вдруг мне померещилось, ведь таких огромных тараканов, наверное, не бывает... blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в молодости работала и жила в военной части, километрах в 8 от районного центра. Понятно, что в магазины-салоны туда мы и ездили. Чаще на попутках, так как "наш" автобус ходил туда рано утром -детей в школу отвезти, а назад часа в четыре. Федеральная трасса проходит мимо части и прямо по райнному городку, так что машин много.

Перерыв обеденный у меня был два часа и приперло мне сгонять в парикмахерскую. Стою на дороге , с причесоном уже, голосую. Останавливается легковой автомобиль, сидят два мужика на переднем сиденье, "Довезете?" - "Довезем."

Где был мой мозг? Усох под феном вместе с волосами, наверное. Я никогда в жизн не садилась в машину с ДВУМЯ мужиками. Никогда! Еще и номера были неместные!

Вот когда машина тронулась, мозги стали проясняться, а глаза от ужаса расширяться : внешность у мужиков был уголовная : короткие стрижки,бычьи шеи . Я судорожно стала озираться. Смотрю, а в багажнике (машина-универсал, когда за задним сиденьем содержимое багажника видать) лежит свернутый ковер. Всё! , думаю. Там - труп.

А тут у них еще разговоы какие-то непонятные, со смешком на меня поглядывают. Потом один говорит :" Хорош девченку пугать. Ты глянь на неё, она ж зеленая уже!"

Остановили там, где надо было. Дошла я до КПП на ватных ногах. Сунулась в кабинет, а ключей-то нету!

И от кабинета, и о квартиры, и от сейфа рабочего.

Второй раз меня затрясло : залезут вороги, тайны узнають!

Понадеялась на то, что все-таки мы за проволкой живем, под охраной.

Сказала начальству, что не знаю, где потеряла. Все взломали, переставили замки.

Долго еще на попутках не ездила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До сих пор помню свои впечатления от японского "Проклятья". Смотрели с подругой вдвоём и после просмотра вышли в коридор, она курить, а я за компанию. Сидим, обсуждаем и тут на этаж приезжает лифт и начинает открывать-закрывать двери с довольно мерзким скрипом.

Ну ничего, сидим, ужасаемся, на него поглядываем, но не уходим в квартиру. И тут неожиданно перегорает лампа дневного света. Коридор у нас и так довольно мрачный- ободранные стены, выкрашенные тёмно- зелёной краской, а тут ещё взорвавшаяся лампа прибавилась к сошедшему с ума лифту.

Короче, ломанулись домой с дикими визгами, роняя тапки, и спали потом в одной комнате со включенным светильником.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас утром первого января за домом нашли замерзшую девушку.

Прямо в новогоднюю ночь замерзла. Когда все веселились и поздравляли друг друга.

Продавцы из магазина говорят, что вечером она покупала ящик шампанского. Вполне приличная женщина. Что потом произошло, неизвестно.

До сих пор не могу успокоиться. Неужели никто не видел, лежащую женщину? Ведь она была всего метрах в пятидесяти от наших окон. Эх, если бы можно было время повернуть назад!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На старой работе был парень-менеджер. Инвалид. Ноги после полеомелита плохо ходили, ездил он на старенькой машине. Попал в аварию, сам поломался слегка, а машина восстановлению не подлежала. Долгое время ездил на автобусе, но потом уговорил мать (она тоже у нас работала - кассиром) купить ему машину.Она не хотела, денег не было, но взяли кредит - купили, и перед этим он женился и жена ждала ребенка.

Через 2 месяца после родов решили они поехать к родственникам в деревню. На дороге возникла ситуация, когда нужно было резко тормозить, а он больными ногами перепутал газ и тормоз. И со всего маху они влетели в впереди идущую машину. Мать, жена и ребенок погибли сразу, а его всего переломанного отвезли в больницу.

Мы на работе все были в шоке. Мать так не хотела больше покупать ему машину, предлагала работать на дому, а он настоял. Всех погубил, остался один. Но не унывает. Собрали его по частям, теперь зовут "терминатором". Встретил девушку, вновь собирается жениться. Первая жена, кстати, была единственной дочкой у родителей. И, похоже, совсем его мучает совесть по трем невинно загубленным душам!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас был случай зимой. Подвыпивший отец забрал дочку из садика. Дочке 3 года. Посадил на саночки и повёз домой. Жена на работе. А папаша встретил друга, когда переходил дорогу. Санки с дочкой поставил на обочине, а сам с другом разговаривает. Саночки покатились по наклонной на проезжую часть. Прямо под колеса проезжавшего автомобиля. Водитель даже среагировать не успел. Девочка насмерть.

Потом водитель у родителей прощение просил. Суд его оправдал. А жена разошлась с горе-папашей. Пока выпивал - терпела. А когда по его вине погибла дочка, не простила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас случай был, недавно в местной газете писали. Горе-папаша забыл ребенка тоже на санках. Но тот не растерялся (ему года 4 было), стал замерзать, встал и пошел в первый попавшийся двор. (это в деревне было) Папаша ребенка до утра не кинулся, все с другом "гудели". Утром пришел- опаньки, а где ребенок- мать спрашивает. Тут соседка его привела, он у неё переночевал, знала она, что семья непутевая.

Нет, вру, мать успела в милицию о пропаже заявить. ( а как же иначе СМИ узнали?) Начали разбираться у ребенка никаких документов, даже свидетельсва о рождении.

Извините, если немного не в тему. Просто навеяло.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я помню, как бывший муж моей сестры вены резал у нас под дверью. Как мама смывала всю эту кровь. Это меня очень сильно напугало. Жила пару дней на таблетках.

А бывшему мужу хоть бы хны. Ушел на своих двоих. Это потом мы узнали, что он резал не сами вены, а чуть выше. Это он хотел показать, как "любит" мою сестру.

Сейчас на двери остались несколько пятен крови, которые сразу не заметили. Не отмываются.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорпионша

пока МЧС приехала, пока дверь взломали - ребенок сварился живьем...Жуть....

Моя покойная бабушка по отцу родила 18 excl.gif детей...

Выжили 11, три мальчика и 8 девочек...

Остальные в основном помирали в младенчестве, но у одного ребетенка смерть тоже ужасной была...

Бабушка моя, хоть и рожала от деда каждый год, плохо с ним жила...

Он гулял страшно, чуть ли не у нее на глазах...

И вот она вернулась в очередной раз из роддома, а соседка ей и говорит через забор - они в своем доме жили - мол, твой-то опять к Глашке (пусть так будет) убег...

Бабушка уже дите к тому времени в дом занесла и на печь положила, а печь разожгла, холодно было...

Вот она и мотнулась, не долго думая, к той самой Глашке...

Вернулась когда, а ребенок испеченный уже... Даже мясо от косточек отделялось...

Кстати, дед мой - тоже ныне покойный - все-таки ушел от бабушки; вернее, она его сама выгнала - устала...

Пережил он ее, правда, лет на 15, но к концу жизни уже совсем почти не видел...

Женщина, с которой он жил последние годы, ушла куда-то в магазин, а он сослепу не смог затопить печку...

Искра упала на пол, все моментально охватилось пламенем...

Дед из-за своей слепоты не смог выбраться из дома, да еще запаниковал...

Так и сгорел заживо...

Его сожительница вернулась из магазина на пепелище... sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас в городе в новогоднюю ночь случился пожар в одной сауне.

Там праздновали одна мужская компания и отдельно, в другом номере один мужчина с девушкой по вызову.

Пожар начался в 5 утра. Клиенты голые на улицу выскакивали. Пожарная машина долго не могла подъехать из-за припаркованных машин, да у нас еще сильная метель была, горы снега, дороги не расчищены.

В общем, спаслись все, кроме той злосчастной девушки по вызову...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лет десять назад ходили мы с сыном на электрофорез после очередной простуды. Вышли вечером на остановку - трамваев нет, пошли пешком. В поликлинике, естественно, галопом - опоздали всё же. Так что на плачущую женщину в коридоре я и внимания не обратила. Вот сидим мы в кабинке, а по кабинету медсёстры шастают и шепчутся таинственно... Из этого шёпота я и поняла, что в кабинете лежит мёртвый ребёнок - мамаша чепчик очень туго затянула. Пока дошли до поликлиники - умер малыш. А в коридоре сидела та самая мамаша... До сих пор жутковато становится, как вспомню.

Изменено пользователем Booka

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

OrAnGNaTaN

Инвалид. Ноги после полеомелита плохо ходили, ездил он на старенькой машине.

а он больными ногами перепутал газ и тормоз. И со всего маху они влетели в впереди идущую машину.

Разве инвалидам, у которых плохо слушаются ноги дают право на вождение машин? eek.gif

Кому тогда медкомиссия не подписывает права?

Вы ничего не путаете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Инженер по ТБ и противопожарной охране показывала фильм.

В каком-то городе, не помню, случился пожар на 5-6 этаже офисного здания.

Пожарки не могли подъехать из-за припарковавшихся машин.

Люди выпрыгивали из окон, разбивались насмерть, некоторых спасли.

А могли спастись все.

Просто, когда пожар еще был небольшим, сотрудники прятали документы, деньги и все ценное в несгораемые шкафы eek.gif

И пока они это делали, пожар разгорелся cry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мимоза

Я вот тоже начала отвечать Вам, что дают инвалидам авто, но с ручным управлением ( как и Квакушка в Вашей репутации), но

он больными ногами перепутал газ и тормо

вот, что пишет автор поста. Т.е. автомобиль был обычный, с ножными газом и тормозом.

Сим

Такой случай был во Владивостоке. ( про сейфы- не знаю).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дом у нас построен таким образом, что для того чтобы попасть из кухни в зал, нужно пройти через сени. В сенях нужно подняться по небольшой лесенке, потом два шага - и дверь в дом. Слева стоит столб деревянный, а за ним кровать. Кровать древняя, поставили её в сени раньше, чем столб, так что вытащить её сейчас, не сломав столб, просто невозможно. А все эти длинные разъяснения - к тому, что произошло у нас зимой лет 9-10 назад.

Был вечер, родители и мы с систером сидели у телевизора, сохли после бани. В бане последней мылась бабушка. Вдруг дверь открывается и бабушка возмущённо говорит, мол, что ж вы дверь не открываете и вообще, что это вы придумали! Мы в шоке, спрашиваем, в чём дело. Оказалось, бабушка всё никак в дом не могла попасть, так как путь ей преграждала та самая кровать, которую ну никак нельзя в принципе поставить поперёк. И ещё она кричала, звала нас, но мы почему-то ничего не слышали. А потом кровать исчезла и бабушка смогла зайти.

До сих пор не понимаем, что это было (бабушка - человек непьщий, в здравом уме). И до сих пор проношусь через эти сени бегом, особенно если забыли включить свет. hmm.gif

Изменено пользователем Little Friend

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сим

В каком-то городе, не помню, случился пожар на 5-6 этаже офисного здания.

Пожарки не могли подъехать из-за припарковавшихся машин.

Люди выпрыгивали из окон, разбивались насмерть, некоторых спасли.

У нас такая история в городе была. В здании, где находился офис Сбербанка (оно 9-ти этажное) начался пожар. Девушкам, работающим там, был, дал приказ – спасать все документы, и прочее.

А пожар, тем не менее, разгорался, и когда они пытались покинуть этаж, то не могли этого сделать. Лестница была перекрыта решеткой, а лифт естественно не работал. И молодые девчонки ждали помощь пожарных, которые копошились во дворе, и не пытались ничего сделать, чтобы спасти их. Они даже не попытались убрать припаркованные машины во дворе, которые мешали проезду их машинам.

Девчонки были на 7, 8, 9 этажах. И дым уже валил из их окон, они так отчаянно ждали помощь, а пожарные в это время спасали начальство, которое сидело в другом крыле, где не было пожара.

Девушки сидели на подоконниках, просили спасти их, потому что у них дети…. Куда там! Когда уже было невмоготу, они выпрыгивали из окон, и висели на растяжках, которые обрывались под их весом. Разбились 9 молодых женщин, которым жить и жить. У них остались семьи, дети….

Это было ужасно. Так жалко их, такая ужасная смерть. И так жалко их детей. Помню, показали несколько недель спустя это здание, у парадного, крыльца которого были цветы, портреты погибших, и письмо одной девочки, которая просила вернуться маму. Она обещала, что будет слушаться, будет хорошо учиться, только бы мама вернулась. cry_1.gifcry_1.gif

У нас половина города пришла на похороны девушек. И люди, которые шли мимо пожара, своими силами оттаскивали машины. Даже нескольким пожарным набили их физиономии за бездействие, и за то, что спасали тех, кто не был в опасности.

16 января будет очередная годовщина этой трагедии.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×